Перейти к содержимому

#Мне плевать на всех или стреляю в кого хочу

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 39

TPEHEP__PAKOB #21 Отправлено 02 сен 2016 - 11:16

Полковник

• Игроки
  • 78427 боев
  • 21 678
  • [TR0L] TR0L

Ребята стреляющие в союзников вам наверное мало что вы становитесь голубыми и вас наказывает наш любимый ВГ?  Если да, то я объявляю на вас охоту. Всех голубых тимкиллеров в игре  я буду карать. Теперь не обижайтесь. Всех кто поддерживает моё движение -  "Охотники за тимкиллерами" , ставим плюсы и присоединяемся в мою команду.

А вот и очередная жертва охотников за тимкиллерами

Обратите внимание на голубого гриля

Spoiler

Набор в клан закрыт, не скулите в личку. Всем ОТКАЗ                                  

DonOmar #22 Отправлено 02 сен 2016 - 12:02

Старшина

• Игроки
  • 36199 боев
  • 401
  • [EG-98] EG-98

Просмотр сообщенияASTACUS_VULGARIS (02 Сен 2016 - 10:54) писал:

Стоит предохранитель. Но если подпирают, выталкивают, и тем-более пуляют, всегда из***усь и всажу, либо с упреждением на ход, либо фугасом. Терпеть и уповать на систему больше нет надежды.

не надо из***ватся, надо просто при выстреле ctrl зажать или alt точно не помню

sherlock_mgn #23 Отправлено 02 сен 2016 - 12:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 25443 боя
  • 36

Просмотр сообщенияv3nt (02 Сен 2016 - 13:36) писал:

Всегда убиваю тимкиллеров, только которые в текущем бою своих убивают.

А потом сосед тебя киляет, как тимкиллера и так по рекурсии из команды останется один танк :D

eugen_BLR #24 Отправлено 02 сен 2016 - 12:08

Старшина

• Игроки
  • 27376 боев
  • 462
  • [FLIKE] FLIKE
ыхыххахвхаххыхыха охотник за головами нашелся лол:teethhappy: объявляю охоту на ТС:trollface:

#Арта_ДНО-Гори_В_Аду

Little_Elpy #25 Отправлено 02 сен 2016 - 12:11

Ефрейтор

• Игроки
  • 34442 боя
  • 29

Просмотр сообщенияmoBapuLLL_CyxoB (02 Сен 2016 - 14:00) писал:

Что-то я не понял, так вы за или против отстрела своих сокомандников. Первое утверждение вроде "против", а второе прям "за".;)

По-моему я четко выразился, безжалостно караю людей которые откровенно исполняют бредятину, не думая о сокомандниках(будь то выталкивание, загораживание прицела когда есть куча мест прострела рядом, бездействие полное). При этом периодически становлюсь тимкиллером, то есть голубого цвета. И меня поражают олени которые не разбираясь сливают меня, заставляя страдать дважды, самое забавное что это зачастую приводит к сливу, но "голубого надо убить!!1". 

По этому и говорю, думать нужно прежде чем убивать оголубевших ребят, не всегда они не правы. Не говоря уже о том что если несколько боев подряд в тебя впилится краснющий клешнеобразный товарищ(с дамагом) и у тебя окажется скорость чуть выше его, то ты автоматом поголубеешь.

Anosoff #26 Отправлено 02 сен 2016 - 12:11

Старшина

• Игроки
  • 28387 боев
  • 448

Вот так я попал в бан за тимкилл впервые. На Эрленберге поехали по мосту толпой. Союзный Т-34 едет первым, набирает скорость и внезапно останавливается на середине моста, я на СУшке сталкиваюсь с союзником и тот падает с затоплением. Я сразу, видимо, поголубел, 34 пропускает меня вперед и начинает накидывать из дырокола в корму. Еду, терплю, но после пятого попадания разворачиваюсь и даю ему ваншот, ну сколько же можно!? Я был в середине списка, для СУшки, считай, топ, так что бой слит и мне бан на час.

неоднократно был свидетелем, как голубой игрок действовал с пользой для команды и никогда не стреляю по таким, если не вижу откровенного, намеренного тимдамага.

Ox1 #27 Отправлено 02 сен 2016 - 12:17

The Matrix has you…

• Разработчики
  • 6365 боев
  • 1 011
  • [WG-A] WG-A

Просмотр сообщенияTPEHEP__PAKOB (02 Сен 2016 - 10:47) писал:

что во вторых почему то ушло за поле, так и не прочитал

Вот это поворот :ohmy:

Просмотр сообщенияGrenader_zheleznyj (02 Сен 2016 - 10:49) писал:

Ox1, разве за убийтсво голубого система наказывает? Вроде не считается убийство голубого тимкиллом. Или уже пересмотрели.

Просмотр сообщенияmoBapuLLL_CyxoB (02 Сен 2016 - 10:52) писал:

А кстати, какое ему будет наказание, если он будет расстреливать "голубых" союзников, что вроде как не наказуемо?

Просмотр сообщенияshura5000 (02 Сен 2016 - 11:02) писал:

а что за голубых уже банят? раньше вроде не банили? 

Вас не проведешь, просто пытался избежать провокаций на негативное поведение в бою. Зачем усугублять ситуацию в бою, когда игрок и так уже будет наказан.

Xelsior #28 Отправлено 02 сен 2016 - 12:23

Капитан

• Игроки
  • 61570 боев
  • 5 572
  • [XLSR] XLSR

Просмотр сообщенияLittle_Elpy (02 Сен 2016 - 17:11) писал:

По-моему я четко выразился, безжалостно караю людей которые откровенно исполняют бредятину, не думая о сокомандниках(будь то выталкивание, загораживание прицела когда есть куча мест прострела рядом, бездействие полное). При этом периодически становлюсь тимкиллером, то есть голубого цвета. И меня поражают олени которые не разбираясь сливают меня, заставляя страдать дважды, самое забавное что это зачастую приводит к сливу, но "голубого надо убить!!1". 

По этому и говорю, думать нужно прежде чем убивать оголубевших ребят, не всегда они не правы. Не говоря уже о том что если несколько боев подряд в тебя впилится краснющий клешнеобразный товарищ(с дамагом) и у тебя окажется скорость чуть выше его, то ты автоматом поголубеешь.

Не совсем понимаю, почему игрок, убивший синего, априори не прав, а игрок, убивший своего и поголубевший, не всегда неправ. С точки зрения команды в ее рядах вдруг появляется обезумевшая боевая единица, которая валит всех без разбора. Вполне понятна реакция, когда от такого спешат избавится.

Согласен, бывают ситуации, когда хочется втемяшить кому-то, что он неправ. Но далеко не всегда остальная команда следит за вашими разборками, и видит только результат - подбитый союзник и голубой изверг. Так что тут нужно крайне осторожно действовать. Я, конечно, и сам не без греха, но все же стараюсь оперировать легальными инструментами - жалобами. Правда, пока не могу достучаться до разработчиков о необходимости увеличивать количество ежедневных жалоб. Десяти при нынешнем рандоме ни на что не хватит. То ботоводы, то спамеры, то "матюгальники". Сотня в самый раз бы была.

PS О, кстати, вот как раз удобный случай, чтобы поднять вопрос о количестве жалоб непосредственно перед разработчиком, Ox1!

Сообщение отредактировал moBapuLLL_CyxoB: 02 сен 2016 - 12:27

Lightman #29 Отправлено 02 сен 2016 - 12:37

Голос за кадром

• Разработчики
  • Community Manager
  • 22657 боев
  • 2 195
  • [WG] WG
Если вы видите проявления неспортивного поведения в бою, гораздо выгоднее нажать кнопку "Жалоба" и не подставлять себя под бан, за тимдамаг и тимкилл.

Эта кнопка действительно работает.

DoH_Xenapo #30 Отправлено 02 сен 2016 - 12:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 64278 боев
  • 3 762
  • [HJL0] HJL0

азазаз тренерша артовод гыы:trollface:

еще чет там на голубых гонит.

992cd0481561beda0b45a860986b9d8e.png

В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких или больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти .

У кого Путин - тот и сильней.

CjWeasel #31 Отправлено 02 сен 2016 - 12:53

Лейтенант

• Игроки
  • 41636 боев
  • 2 029

Просмотр сообщенияLittle_Elpy (02 Сен 2016 - 15:11) писал:

...

Видать меня на физике другому учили.:D

Расскажи, как такое может быть, хотя бы на примере данной игры?

nachrichtenofficier #32 Отправлено 02 сен 2016 - 12:57

Капитан

• Игроки
  • 35534 боя
  • 6 100

Просмотр сообщенияKorzhovetz (02 Сен 2016 - 11:28) писал:

ТС Глюпый ты. Голубая иконка может стать и по другим причинам. В твоей команде взвод статистов. ты случайно или намеренно подтолкнул или задел одного из них, они дают тебе втроем по шоту (а если это три гриля, то давай в ангар..) и жмут пожаловаться/итд. и ВУАЛЯ ты в следующем бою голубой. В по сути голубые должны быть взводные. Картошка такая картошка. Я вообще не понимаю, почему они не выключат совсем тим дамаг. Все равно система наказаний за антисоюзные действия кривая.

ты бы почитал хоть про систему жалоб... ну, чтобы чушь не нести.

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи.

...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911)

nachrichtenofficier #33 Отправлено 02 сен 2016 - 12:58

Капитан

• Игроки
  • 35534 боя
  • 6 100

Просмотр сообщенияOx1 (02 Сен 2016 - 11:44) писал:

TPEHEP__PAKOB, для тимкиллеров есть автоматическая система наказаний, объявляя охоту и производя "казни" самостоятельно в бою, вы уподобляетесь тимкиллерам во-первых, а во-вторых также будете наказаны.

эмммм???

урон, нанесенный по "голубому" союзнику не идет в зачёт тимкилла же.

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

nachrichtenofficier #34 Отправлено 02 сен 2016 - 13:01

Капитан

• Игроки
  • 35534 боя
  • 6 100

Просмотр сообщенияOx1 (02 Сен 2016 - 12:17) писал:

Вот это поворот :ohmy:

Вас не проведешь, просто пытался избежать провокаций на негативное поведение в бою. Зачем усугублять ситуацию в бою, когда игрок и так уже будет наказан.

каким он образом будет наказан?

кредиты отберёте? страшное наказание.

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

Ox1 #35 Отправлено 02 сен 2016 - 13:02

The Matrix has you…

• Разработчики
  • 6365 боев
  • 1 011
  • [WG-A] WG-A

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (02 Сен 2016 - 11:58) писал:

эмммм???

урон, нанесенный по "голубому" союзнику не идет в зачёт тимкилла же.

Отписал уже выше. Повторюсь, все верно, нет учета за урон тимкиллеру, но призываею все же в бою фокусироваться на другом, а тимкиллерами займемся мы.

CjWeasel #36 Отправлено 02 сен 2016 - 13:04

Лейтенант

• Игроки
  • 41636 боев
  • 2 029

Просмотр сообщенияOx1 (02 Сен 2016 - 16:02) писал:

Отписал уже выше. Повторюсь, все верно, нет учета за урон тимкиллеру, но призываею все же в бою фокусироваться на другом, а тимкиллерами займемся мы.

Вахахаха, это ЭПИК!:D:D:D

Всякое видел от разрабов и модеров, но что бы прям так.

Ну хотя бы попытались:teethhappy:

nachrichtenofficier #37 Отправлено 02 сен 2016 - 13:05

Капитан

• Игроки
  • 35534 боя
  • 6 100

Просмотр сообщенияOx1 (02 Сен 2016 - 13:02) писал:

к сожалению, часты случаи, когда "поголубевший" союзник не планирует останавливаться и занимается выталкиванием/подпиранием/засовыванием ствола в ствол арты.

ждать окончания боя и пока сработают жалобы на неспортивку? почему из-за одного индивидуума 14 должны страдать?

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

Little_Elpy #38 Отправлено 02 сен 2016 - 13:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 34442 боя
  • 29

Просмотр сообщенияmoBapuLLL_CyxoB (02 Сен 2016 - 14:23) писал:

Не совсем понимаю, почему игрок, убивший синего, априори не прав, а игрок, убивший своего и поголубевший, не всегда неправ. С точки зрения команды в ее рядах вдруг появляется обезумевшая боевая единица, которая валит всех без разбора. Вполне понятна реакция, когда от такого спешат избавится.

Согласен, бывают ситуации, когда хочется втемяшить кому-то, что он неправ. Но далеко не всегда остальная команда следит за вашими разборками, и видит только результат - подбитый союзник и голубой изверг. Так что тут нужно крайне осторожно действовать. Я, конечно, и сам не без греха, но все же стараюсь оперировать легальными инструментами - жалобами. Правда, пока не могу достучаться до разработчиков о необходимости увеличивать количество ежедневных жалоб. Десяти при нынешнем рандоме ни на что не хватит. То ботоводы, то спамеры, то "матюгальники". Сотня в самый раз бы была.

PS О, кстати, вот как раз удобный случай, чтобы поднять вопрос о количестве жалоб непосредственно перед разработчиком, Ox1!

Я не говорю, что априори он не прав, я призываю задуматься перед тем как убить синего, стоит ли это делать и почему он стал синим.

Просмотр сообщенияCjWeasel (02 Сен 2016 - 14:53) писал:

Видать меня на физике другому учили.:D

Расскажи, как такое может быть, хотя бы на примере данной игры?

Тут и разработчики есть, я думаю они помогут раскрыть тайны "Их" физики.

По факту было замечено, что при столкновении танков и потери хп, виноват тот у кого скорость была выше. Возьмем недавний пример: играл на бульдоге гранфиналовском, в бою был недекватный мт-25 который откровенно мешался, после чего парниша получил в корму фугасом и не кисло так раздраконился и стал мешать исключительно мне. Я покатался по карте и в одном из поворотов тормознул, а у парнишки реакции 0, он врезался и хп отнялось, но не только - он поголубел, дальше я думаю не стоит рассказывать что с ним стало:trollface:.

Сообщение отредактировал _I_F_: 02 сен 2016 - 15:41

Little_Elpy #39 Отправлено 02 сен 2016 - 13:37

Ефрейтор

• Игроки
  • 34442 боя
  • 29

Просмотр сообщенияTheLTMN (02 Сен 2016 - 14:37) писал:

Если вы видите проявления неспортивного поведения в бою, гораздо выгоднее нажать кнопку "Жалоба" и не подставлять себя под бан, за тимдамаг и тимкилл.

Эта кнопка действительно работает.

Да и получать дискомфорт на протяжении всего боя от ополоумевшего олешки. Тем кто стреляет редко по своим не страшно, они застрелят убогого даже не синея, так что бояться нечего, зато эфективно.

По поводу кнопки, меня иногда терзают смутные сомнения в ее дееспособности. Я бы отчетливо видел ее работу если бы прямо во время боя треть команды кинула жалобу и чувак выпилился, однако я вижу как чуваки дальше продолжают творить бред и у них все норм.

Xelsior #40 Отправлено 02 сен 2016 - 14:49

Капитан

• Игроки
  • 61570 боев
  • 5 572
  • [XLSR] XLSR

Просмотр сообщенияLittle_Elpy (02 Сен 2016 - 18:31) писал:

Я не говорю, что априори он не прав, я призываю задуматься перед тем как убить синего, стоит ли это делать и почему он стал синим.

Тут и разработчики есть, я думаю они помогут раскрыть тайны "Их" физики.

По факту было замечено, что при столкновении танков и потери хп, виноват тот у кого скорость была выше. Возьмем недавний пример: играл на бульдоге гранфиналовском, в бою был недекватный мт-25 который откровенно мешался, после чего парниша получил в корму фугасом и не кисло так раздраконился и стал мешать исключительно мне. Я покатался по карте и в одном из поворотов тормознул, а у парнишки реакции 0, он врезался и хп отнялось, но не только - он поголубел, дальше я думаю не стоит рассказывать что с ним стало:trollface:.

Само собой, всегда неплохо сначала разобраться в ситуации, но, судя по вышесказанному в этой теме, для вас такое наказание сокомандников является делом обыденным, а это вредит скорее вам, чем им. 

Просмотр сообщенияLittle_Elpy (02 Сен 2016 - 18:37) писал:

Да и получать дискомфорт на протяжении всего боя от ополоумевшего олешки. Тем кто стреляет редко по своим не страшно, они застрелят убогого даже не синея, так что бояться нечего, зато эфективно.

По поводу кнопки, меня иногда терзают смутные сомнения в ее дееспособности. Я бы отчетливо видел ее работу если бы прямо во время боя треть команды кинула жалобу и чувак выпилился, однако я вижу как чуваки дальше продолжают творить бред и у них все норм.

Бывали случаи, когда меня начинали зажимать особо одаренные стратегически союзники, если мое поведение не укладывалось в их шаблон "шашки наголо и айда лозу рубить". Вынуждали разменивать выстрел на выстрел, чтобы отвязался, но безрезультатно, вынуждая самому посинеть и пристрелить его. Зато потом криков возмущения в чате целая куча, почему меня за него не забанили! Да потому что крайняя мера на то и крайняя, чтобы использовать ее редко, да метко. А то это уже спортом стало у некоторой части ЦА - вместо игры выбирать себе кого-нибудь из команды и мешать весь бой.

Насчет работоспособности кнопки - не знаю, но сообщения о принятии к сведению моих жалоб получаю регулярно. При этом использую всего два основания - мат и ботоводство. И за мат кидаю редко.

shot_490-1.jpg

Сообщение отредактировал _I_F_: 02 сен 2016 - 15:42

Little_Elpy #41 Отправлено 02 сен 2016 - 17:19

Ефрейтор

• Игроки
  • 34442 боя
  • 29

Просмотр сообщенияmoBapuLLL_CyxoB (02 Сен 2016 - 16:49) писал:

Само собой, всегда неплохо сначала разобраться в ситуации, но, судя по вышесказанному в этой теме, для вас такое наказание сокомандников является делом обыденным, а это вредит скорее вам, чем им. 

Бывали случаи, когда меня начинали зажимать особо одаренные стратегически союзники, если мое поведение не укладывалось в их шаблон "шашки наголо и айда лозу рубить". Вынуждали разменивать выстрел на выстрел, чтобы отвязался, но безрезультатно, вынуждая самому посинеть и пристрелить его. Зато потом криков возмущения в чате целая куча, почему меня за него не забанили! Да потому что крайняя мера на то и крайняя, чтобы использовать ее редко, да метко. А то это уже спортом стало у некоторой части ЦА - вместо игры выбирать себе кого-нибудь из команды и мешать весь бой.

Насчет работоспособности кнопки - не знаю, но сообщения о принятии к сведению моих жалоб получаю регулярно. При этом использую всего два основания - мат и ботоводство. И за мат кидаю редко.

shot_490-1.jpg

Мне это редко вредит, периодически. Если я замечаю неадекватное поведение, то проще сменить фланг, но если отступать некуда или позицию отдавать нельзя, то лишь тогда. Я адекватный человек, поэтому просто так стрелять тоже не буду.

Мне таких сообщений не приходило, хотя жалобы откидываю периодически, от того и складывается ощущение о неработоспособности кнопки. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных