Перейти к содержимому

Изменение регламента игровых событий

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

Der_grune_Schwanz #1 Отправлено 02 Сен 2016 - 22:48

Сержант

• Игроки
  • 35362 боя
  • 144
  • [TP] TP

И снова здравствуйте товарищи разработчики и возможно игроки

отгремели бои на ивенте Рождение Титанов и пока свежи впечатления давайте с вами подумаем что нужно изменить в регламенте таких событий

меня побудило к созданию данной темы много причин одна из них я хочу чтобы игра , которая мне нравится стала лучше и удобней для нас всех

.........................................................................

было уже много тем про эти ивенты , и как показал последний особо сильных изменений н было все так же жульничают топ кланы все так же ворчат средние и слабые игроки

на мой вопрос про процент людей от общего числа и процент людей от клановых игроков который я задал ув Рипычу так и не было ответа

я могу предположить что эта цифра ничтожно мала !

давайте попробуем все вместе сделать этот игровой режим более востребованным

Ув Разработчики пропустите эту тему ко всеобщему обозрению именно в этой ветке в клановом разделе она потеряется

ув игроки пишите свои варианты возможно что-нибудь нам удастся изменить

я понимаю что таких тем было множество но может быть именно эта сможет сделать нашу игру лучше

с ув Дмитрий

...........................................................................................................................................

давайте начнем

1 необходим ввод новой валюты(Сталь.Нефть.Шестеренки) название не важно за эту валюту можно покупать спец танки , стоимость танка пропорциональна месту игрока в личном зачете понятное дело что не любого игрока а например того кто отыграл хотя бы 20 боёв(возможны варианты , например занял 200000 место (все цифры пока фантазия и их можно корректировать)

2 необходимо повысить призовую планку например до 30000 (возможны варианты)

3 возможно введение опыта из Армагеддона ( дать возможность игрокам купить за золото понравившийся танк у WG а не у жуликов из топ кланов (например еще 20000-40000 игроков которые не вошли в призовую зону

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных