Перейти к содержимому

Продажа мест в SARB и SP_DV

продажа танка за ивент продажа мест

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

Savage_Gray #241 Отправлено 02 Сен 2016 - 23:25

Ефрейтор

• Игроки
  • 64733 боя
  • 30
  • [COMSQ] COMSQ

"Уважаемые" разработчики,у меня вопрос,почему  не распустили такие  кланы как SARB и SP_DV которые явно занимались продажей мест?Перед ивентом и ходе него в клане появлялись игроки с личным рейтингом в районе 6-7к,после того как опубликовали новость о роспуске вайнов из клана SARB были исключены 12 человек с сомнительной статистикой  которые 100% получали танк,из клана SP_DV в то же время были исключены 10 человек с аналогичной статистикой и тоже 100% получением танка,к тому же перед началом ивента и первые 3 дня на ру1 висела подобная рота с заголовком (скиншот) места продавались за 2000.Если это не является показателем продажи мест в клане то даже не знаю.Если уж вы взялись за это так делайте не показательно несколько кланов а справедливо,делайте нормально чтобы другим игрокам не было обидно.

Отдельный вопрос хоть я и не вхожу в число этих кланов в чем виноваты бойцы которые играли по 7 часов на гк чтобы получить танк и состояли в клане по пол года?Они сами себе зарабатывали очки в своем родном клане в котором давно сидят,ничего не подозревая о каких то махинациях.

Это несправедливо и жаль ребят которые просто так тратили время.Вы могли списать очки у тех кто вступил перед ивентом но не у всего клана.Надеюсь на справедливость в отношении кланов SARB и SP_DV​.Спасибо за внимание.

Прикрепленные изображения

Sharpheadz #242 Отправлено 04 Сен 2016 - 15:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30385 боев
  • 4 336
  • [-NERF] -NERF

Просмотр сообщенияShyriman23 (04 Сен 2016 - 20:12) писал:

какую грязь,лул...То что творил Леопард это творил он,а не мы и это ещё одна причина почему две роты ливнули после Сафари так что тут батенька вы не зная ситуации утверждаете мне,что я делал что-то противозаконное

Лул?Рили?

Ты дядь варился в этом котле довольно таки долго,знал что продают,но продолжал пыхтеть на ГК чтоб кто-то получал с этого выхлоп,хавал так сказать г***о ложками и у тебя даже мысли не было остановиться,то что Вы вышли после сафари внезапно совпало с возрождением Димоном Сарбов,но сути это не меняет,если ты сидел и видел произвол,то что тебе мешает залезть в эту кабалу снова...

Вам уже ясно показали,что Ваши показания не сходятся,вы бы хоть в ТС перетерли что лепить будете,прежде чем на форум лезть,а то одни говорят:Мол родственники/друзья заходили на безвозмездной основе,тут же Вам показывают скрин-что вербовали Вы якобы ради онлайна(без статы),хотя для этого достаточно поставить галочку на сайте военкомата,чтоб игроки могли кидать заявки(сам это практиковал,когда народа не хватало,одобрял все заявки,катали бой-два и кик из клана),думаю к Вам бы было по 100500 заявок за сутки...

Ты просто пойми Сань,что обвести всех вокруг пальца не так сложно,гораздо сложнее обманывать себя и жить с этим;)

Набираю рачков в X_3...От Вас онлайн с 13 до 18 мск;РЭ-1500+;ВН8-2000+;Желание побеждать!

http://x3.wot.pw/recruitment

Sharpheadz #243 Отправлено 04 Сен 2016 - 15:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30385 боев
  • 4 336
  • [-NERF] -NERF
Димон СТ_,убери своих форумных воинов,а то они че-то аблов в свои эпичные времена напоминают,осталось только скан паспорта просить и нож в спину кому-нить воткнуть:trollface:

Набираю рачков в X_3...От Вас онлайн с 13 до 18 мск;РЭ-1500+;ВН8-2000+;Желание побеждать!

http://x3.wot.pw/recruitment

Yragan4uk #244 Отправлено 04 Сен 2016 - 15:33

Капитан

• Игроки
  • 10127 боев
  • 6 582
  • [HJLO] HJLO
Я так смотрю с каждым новым "ивентом", легкий ропот(в более ранних) превращается уже в ОР:sceptic: Страшно представить, что будет в следующем(если он с "такой организацией" состоится):ohmy: P.S. Орче, Рипыч(раз уж вы тут) позвольте вопрос? А что нельзя сделать такой регламент, что бы барыжничество стало ну скажем затруднительно(чтоб "покупателю" было влом за свои деньги потеть каждый бой, а клану тупо не выгодно держать его у себя)??? Сам разбираюсь в этом от слова НИКАК, поэтому прошу отнестись к вопросу, с пониманием(как к простому вопросу)

Общий чат#RIP#навеки в моём сердце#помянем#помогал тащить катки ПРУФ!!!

Shyriman23 #245 Отправлено 04 Сен 2016 - 15:42

Младший сержант

• Игроки
  • 23065 боев
  • 53
  • [LOVEZ] LOVEZ

Просмотр сообщенияSharpheadz (04 Сен 2016 - 12:29) писал:

Лул?Рили?

Ты дядь варился в этом котле довольно таки долго,знал что продают,но продолжал пыхтеть на ГК чтоб кто-то получал с этого выхлоп,хавал так сказать г***о ложками и у тебя даже мысли не было остановиться,то что Вы вышли после сафари внезапно совпало с возрождением Димоном Сарбов,но сути это не меняет,если ты сидел и видел произвол,то что тебе мешает залезть в эту кабалу снова...

Вам уже ясно показали,что Ваши показания не сходятся,вы бы хоть в ТС перетерли что лепить будете,прежде чем на форум лезть,а то одни говорят:Мол родственники/друзья заходили на безвозмездной основе,тут же Вам показывают скрин-что вербовали Вы якобы ради онлайна(без статы),хотя для этого достаточно поставить галочку на сайте военкомата,чтоб игроки могли кидать заявки(сам это практиковал,когда народа не хватало,одобрял все заявки,катали бой-два и кик из клана),думаю к Вам бы было по 100500 заявок за сутки...

Ты просто пойми Сань,что обвести всех вокруг пальца не так сложно,гораздо сложнее обманывать себя и жить с этим;)

причем тут сарбы и спдв,лулз. Я тебе говорю по спдв,что от туда мы вышли по нескольким причинам,а то что делал там Леопард это он делал,мы получали с Пошлым свою голду за кэпство. Ты лучше зайди в тс и выясни со мной как и что было,если так хочеться поговорить,я то не против. Мне только в плюс и тебе в плюс,если я тебе нормально объясню все

ripbl4 #246 Отправлено 04 Сен 2016 - 15:49

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 21097 боев
  • 4 517
  • [WG] WG
Тема утратила актуальность и свалилась в откровенный флуд. Закрываю.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных