Перейти к содержимому

Продажа мест в SARB и SP_DV

продажа танка за ивент продажа мест

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

Savage_Gray #21 Отправлено 02 Сен 2016 - 23:25

Ефрейтор

• Игроки
  • 66664 боя
  • 30
  • [BST-T] BST-T

"Уважаемые" разработчики,у меня вопрос,почему  не распустили такие  кланы как SARB и SP_DV которые явно занимались продажей мест?Перед ивентом и ходе него в клане появлялись игроки с личным рейтингом в районе 6-7к,после того как опубликовали новость о роспуске вайнов из клана SARB были исключены 12 человек с сомнительной статистикой  которые 100% получали танк,из клана SP_DV в то же время были исключены 10 человек с аналогичной статистикой и тоже 100% получением танка,к тому же перед началом ивента и первые 3 дня на ру1 висела подобная рота с заголовком (скиншот) места продавались за 2000.Если это не является показателем продажи мест в клане то даже не знаю.Если уж вы взялись за это так делайте не показательно несколько кланов а справедливо,делайте нормально чтобы другим игрокам не было обидно.

Отдельный вопрос хоть я и не вхожу в число этих кланов в чем виноваты бойцы которые играли по 7 часов на гк чтобы получить танк и состояли в клане по пол года?Они сами себе зарабатывали очки в своем родном клане в котором давно сидят,ничего не подозревая о каких то махинациях.

Это несправедливо и жаль ребят которые просто так тратили время.Вы могли списать очки у тех кто вступил перед ивентом но не у всего клана.Надеюсь на справедливость в отношении кланов SARB и SP_DV​.Спасибо за внимание.

Прикрепленные изображения

ripbl4 #22 Отправлено 03 Сен 2016 - 17:01

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 21322 боя
  • 4 603
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияsteel196 (03 Сен 2016 - 16:03) писал:

Дак дело не в количестве рот, а в конкретно вопросе в шапке темы, по поводу скриншотов из игры.

а о чем говорит этот скрин? Есть скрин и слова автора, что продавали за 2к. Как это понять из скрина?

Просмотр сообщенияMikhail2041 (03 Сен 2016 - 16:52) писал:

Вам даже скриншоты из игры под нос суют, а вы говорите "ничего противозаконного" 

из этого скрина ровным счетом ничего не выходит. Про то, что там якобы продают - это ваша цитата, которая подтверждена ничем.

Просмотр сообщенияMikhail2041 (03 Сен 2016 - 16:52) писал:

Мы и без того играем в 2 роты своих игроков, а брать левак ради забивания высадок не хотим (по моему мнению это не честно, и не спортивно)

почему вы тогда жалуетесь, что кто-то набрал больше активных бойцов. чем вы, если вы сами не хотите делать больше для победы? Или всем надо было равняться по количество на кланы с 2 ротами?

A_K_BELARUS #23 Отправлено 03 Сен 2016 - 17:05

Лейтенант

• Игроки
  • 53425 боев
  • 2 082
  • [BLR_A] BLR_A

да в норме все.. показательное прошло.. и вот только что в бою едет желток-новобранец на свежем танчиге... хто тебя туда взял???-встает вопрос, и через сколько кикнут??

п.с. я думаю что у уважаемых сотр.вг на всех нас чей то найдется, просто не стоит зарыватся и наглеть, что бы после не было мучительно больно).

Сообщение отредактировал A_K_BELARUS: 03 Сен 2016 - 17:09

10586cd3f6a1231030a5d46558ab5d4c.png

"РАЗЪЯСНИТЕЛЬ ЗА БРОНЮ"

я вам лица поломаю...

V_alium #24 Отправлено 03 Сен 2016 - 17:23

Лейтенант

• Игроки
  • 37779 боев
  • 1 520

Просмотр сообщенияripbl4 (03 Сен 2016 - 14:01) писал:

а о чем говорит этот скрин? Есть скрин и слова автора, что продавали за 2к. Как это понять из скрина?

из этого скрина ровным счетом ничего не выходит. Про то, что там якобы продают - это ваша цитата, которая подтверждена ничем.

почему вы тогда жалуетесь, что кто-то набрал больше активных бойцов. чем вы, если вы сами не хотите делать больше для победы? Или всем надо было равняться по количество на кланы с 2 ротами?

так вы же не обязаны публиковать доказательства вроде ???  Про сарбов и спдв только ленивый не знает, там махровая торговля велась танками, видно по приему людей в клан, как принимали, когда принимали, когда кикнули, кто получил танк....   все ясно тут! Но почему то - реакции НОЛЬ!!!

Alex_74_Oz #25 Отправлено 03 Сен 2016 - 17:29

Старший сержант

• Игроки
  • 13721 бой
  • 226
  • [MGRD] MGRD
Любой кто увидел этот скрин понял о чём речь. Но только риппыч делает вид, что не понимает. Двойные стандарты

Orc #26 Отправлено 03 Сен 2016 - 17:34

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 25626 боев
  • 8 347
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияAlex_74_Oz (03 Сен 2016 - 17:29) писал:

Любой кто увидел этот скрин понял о чём речь. Но только риппыч делает вид, что не понимает. Двойные стандарты

Джентльмены, факт приема в клан не является доказательством продажи.

Так же, как и несоответствие статистики.

По всем распущенным кланам - у меня есть исчерпывающие доказательства продажи, включая финансовые.

Если таковое есть на Сарбов и СП_ДВ, как и на любой другой клан - пришлите мне в ЛС.

Сомнения мы трактуем в пользу обвиняемых, и пока не будет доказана вина - наказаний не будет. Перетирать из пустого в порожнее, на основании "Да все знают, мне одна бабка на базаре рассказала" - путь в никуда.

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

zorrop0 #27 Отправлено 03 Сен 2016 - 17:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24549 боев
  • 874
  • [DA0] DA0

Просмотр сообщенияAlex_74_Oz (03 Сен 2016 - 14:29) писал:

Домыслы можно строить всякие, но на скрине действительно нет никакой информации о продаже мест. Вот если бы ТС заскринил не только объявление, но и переписку в лс, где обговаривались бы конкретные суммы, то это уже железный пруф, а так пшик вышел.

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

За что гробите 263-го?Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

V_alium #28 Отправлено 03 Сен 2016 - 17:49

Лейтенант

• Игроки
  • 37779 боев
  • 1 520
какие места в общем рейтинге"Титанов" заняли данные кланы:??

steel196 #29 Отправлено 03 Сен 2016 - 17:54

Сержант

• Игроки
  • 12096 боев
  • 158

Просмотр сообщенияOrc (03 Сен 2016 - 19:34) писал:

По всем распущенным кланам - у меня есть исчерпывающие доказательства продажи, включая финансовые.

Если таковое есть на Сарбов и СП_ДВ, как и на любой другой клан - пришлите мне в ЛС.

Сомнения мы трактуем в пользу обвиняемых, и пока не будет доказана вина - наказаний не будет. Перетирать из пустого в порожнее, на основании "Да все знают, мне одна бабка на базаре рассказала" - путь в никуда.

Да, абсолютно согласен, что отсутствие доказательств трактуется в пользу обвиняемого. Но мы не в суде, а если это пусть даже и игровой суд. То почему не дали, защищаться игрокам других кланов, ведь по существу за проступок единиц, ответили все. И если даже это все не аргумент, то как вы зафиксировали факт передачи денежных средств, ведь пока нет передачи, нет и фактической вины. А разговоры в таком случае, это тоже что и скриншот в начале темы. Получается реально показательная порка, лично мне понятно зачем набирать игроков с плохой статистикой в топ клан, примерно также как, когда вы видите что сотрудник дпс берет деньги упавшие на пол из окна автомобиля( наверно человек их ему в долг дал, конечно по просьбе сотрудника).

Все зависит от того что происходит на данном ивенте, если порка, у вас получилось, если реальная борьба, то ........

steel196 #30 Отправлено 03 Сен 2016 - 17:58

Сержант

• Игроки
  • 12096 боев
  • 158

Кстати, а мб ВАЙНЫ пытались поймать на живца, людей которые рождают спрос. Ведь спрос, рождает предложение. Просто им чуток не хватило времени, чтобы создать тему с разоблачением.

ПС вайны как пример.

Сообщение отредактировал steel196: 03 Сен 2016 - 17:59

penek36 #31 Отправлено 03 Сен 2016 - 17:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17418 боев
  • 973
Что накинулись на бедные топ кланы. В скрине четко написано: "Ищу потерянных родственников!", ну там братья, сестры, дяди, тети, учитиля и т.п.

V_alium #32 Отправлено 03 Сен 2016 - 18:00

Лейтенант

• Игроки
  • 37779 боев
  • 1 520

Просмотр сообщенияOrc (03 Сен 2016 - 14:34) писал:

Все в принципе правильно. Но можно сделать как в США - заключить сделку со следствием. Поясню :

Берем любого желто-красногоо фигуранта, получившего танк - и договариваемся с ним о том, что если он сдаст способ  получения танка с пруфами,   - то он оставит этот танк себе. В противном случае - получит бан (ведь ВГ не должен ничего объяснять игроку и в принципе, вообще ничего никому не должен). Фигурант колется с пруфами - выносится решение о роспуске клана. ВСе просто!!!  БЫло бы желание.

penek36 #33 Отправлено 03 Сен 2016 - 18:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17418 боев
  • 973

Просмотр сообщенияV_alium (03 Сен 2016 - 15:00) писал:

Все в принципе правильно. Но можно сделать как в США - заключить сделку со следствием. Поясню :

Берем любого желто-красногоо фигуранта, получившего танк - и договариваемся с ним о том, что если он сдаст способ  получения танка с пруфами,   - то он оставит этот танк себе. В противном случае - получит бан (ведь ВГ не должен ничего объяснять игроку и в принципе, вообще ничего никому не должен). Фигурант колется с пруфами - выносится решение о роспуске клана. ВСе просто!!!  БЫло бы желание.

А если ему еще и предложить тип59 то он на всех нараскажет да же того чего и не было.

Mikhail2041 #34 Отправлено 03 Сен 2016 - 18:04

Сержант

• Игроки
  • 53711 боев
  • 171
  • [F0X_F] F0X_F

Просмотр сообщенияripbl4 (03 Сен 2016 - 14:01) писал:

Типичный разработчик вг, вместо нормального ответа очередное передёргивание

Мне всё равно сколько рот активных в клане 2 3 4 5  , а вот когда перед компанией левак набирают, а после компании из клана они ливают это совсем другое дело

Просмотр сообщенияOrc (03 Сен 2016 - 14:34) писал:

Раз уж на то пошло, пусть автор темы и пишет, мне тоже интересно откуда у него инфа про 2000 за место

А если по сути, вам самим не смешно такое писать, у вг могу поспорить есть исчерпывающая информация по действиям игроков или кланов

Если вам нужны какие-то подтверждения со стороны рядовых игроков - это говорит только о вашей компитентности

Меркам надо не устраивать флешмобы в рандоме с убиением арты, а перед каждым таким ивентом делать контрольные закупки в топ кланах

И уже после подведения итогов и вывешивания интервью с победителями выкладывать в открытый доступ все записи , переписки и чеки

Я больше чем уверен что никаких проверок тех же сабров не было и не будет, так как эти кланы попали на 1 и 3 места, уже висит на главной интервью с победителями и вам банально не выгодно репутационно какие либо расследования проводить

V_alium #35 Отправлено 03 Сен 2016 - 18:04

Лейтенант

• Игроки
  • 37779 боев
  • 1 520

Просмотр сообщенияpenek36 (03 Сен 2016 - 15:02) писал:

А если ему еще и предложить тип59 то он на всех нараскажет да же того чего и не было.

Я же сказал  - с пруфами!  К тому же, никто его поощрять не собирается, он купил танк на ивенте, передал свой аккаунт в чужие руки... и так далее....  Но если раскается и сдаст своих подельников - пусть себе танкует на полученной технике! 

koloradskiy_kot #36 Отправлено 03 Сен 2016 - 18:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11182 боя
  • 881
жуть, за кого голосовать на выборах после такого...

penek36 #37 Отправлено 03 Сен 2016 - 18:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17418 боев
  • 973

Просмотр сообщенияV_alium (03 Сен 2016 - 15:04) писал:

Я же сказал  - с пруфами!  К тому же, никто его поощрять не собирается, он купил танк на ивенте, передал свой аккаунт в чужие руки... и так далее....  Но если раскается и сдаст своих подельников - пусть себе танкует на полученной технике! 

Фотошоп ни кто не отменял.

ripbl4 #38 Отправлено 03 Сен 2016 - 18:33

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 21322 боя
  • 4 603
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMikhail2041 (03 Сен 2016 - 18:04) писал:

Типичный разработчик вг, вместо нормального ответа очередное передёргивание

игрок который винит в своей неудаче всех вокруг, в то время, как сравнимые с ним игроки и кланы спокойно взяли призы. Что же пошло не так?

Просмотр сообщенияMikhail2041 (03 Сен 2016 - 18:04) писал:

Я больше чем уверен что никаких проверок тех же сабров не было и не будет, так как эти кланы попали на 1 и 3 места, уже висит на главной интервью с победителями и вам банально не выгодно репутационно какие либо расследования проводить

опять же ваши слова на что опираются, кроме вашего предчувствия несправедливости?

Jestokiy_Buratino #39 Отправлено 03 Сен 2016 - 18:47

Лейтенант

• Игроки
  • 36236 боев
  • 1 735
  • [-ROTA] -ROTA

Разоблачение оно такое разоблачение))

Лично я не сомневался что есть черные и белые списки кланов.

И что ПП неодинаково на всех действует

Продажей мест занимаются все более менее активные кланы, способные занять призовые места

но показательную порку получают только некоторые

Сообщение отредактировал Jestokiy_Buratino: 03 Сен 2016 - 18:50

Spoiler

Pyrojoke #40 Отправлено 03 Сен 2016 - 18:48

Сержант

• Игроки
  • 13975 боев
  • 120
  • [DLZ] DLZ

хм, а разве покупать места/танки запрещено?

не знал, не знал...

Despot2295 #41 Отправлено 03 Сен 2016 - 18:49

Старшина

• Игроки
  • 38153 боя
  • 548

1. Продажа танка этим кусочком скрина не доказывается никоим образом.

2. WinSl0W в клане отсутствует с 12 августа.

3. Народ был кикнут не после Вайнов, а в конце последнего дня, после новости о роспуске основы Мерков и Бомжей. Причина - твинки/основы уже играющих в клане людей или малое количество боев на ивенте.

4. Когда кикали этот народ - только совсем ленивый и глупый не знал и не понимал, что пользы от этого действия 0. Если доказательства есть и отправлены Орку - распустят всё равно. Если доказательств нет - то они и не появятся.

5. Личный пожар автора меня восхитил и поднял настроение, спасибо.

Просмотр сообщенияripbl4 (04 Сен 2016 - 04:33) писал:

куришь, пьешь и неженат - это Гарри виноват

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных