Перейти к содержимому

Продажа мест в SARB и SP_DV

продажа танка за ивент продажа мест

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 242

Savage_Gray #221 Отправлено 02 сен 2016 - 23:25

Ефрейтор

• Игроки
  • 68653 боя
  • 38
  • [AVISO] AVISO

"Уважаемые" разработчики,у меня вопрос,почему  не распустили такие  кланы как SARB и SP_DV которые явно занимались продажей мест?Перед ивентом и ходе него в клане появлялись игроки с личным рейтингом в районе 6-7к,после того как опубликовали новость о роспуске вайнов из клана SARB были исключены 12 человек с сомнительной статистикой  которые 100% получали танк,из клана SP_DV в то же время были исключены 10 человек с аналогичной статистикой и тоже 100% получением танка,к тому же перед началом ивента и первые 3 дня на ру1 висела подобная рота с заголовком (скиншот) места продавались за 2000.Если это не является показателем продажи мест в клане то даже не знаю.Если уж вы взялись за это так делайте не показательно несколько кланов а справедливо,делайте нормально чтобы другим игрокам не было обидно.

Отдельный вопрос хоть я и не вхожу в число этих кланов в чем виноваты бойцы которые играли по 7 часов на гк чтобы получить танк и состояли в клане по пол года?Они сами себе зарабатывали очки в своем родном клане в котором давно сидят,ничего не подозревая о каких то махинациях.

Это несправедливо и жаль ребят которые просто так тратили время.Вы могли списать очки у тех кто вступил перед ивентом но не у всего клана.Надеюсь на справедливость в отношении кланов SARB и SP_DV​.Спасибо за внимание.

Прикрепленные изображения

Bryanek #222 Отправлено 04 сен 2016 - 13:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 498 боев
  • 1 309
  • [ZWBR] ZWBR

Просмотр сообщенияlSkyMasterl (04 Сен 2016 - 13:44) писал:

В нашей стране, уж не знаю как в ваших, законы действуют примерно так: кто попался, того и судят, хотя действуют они для всех, разумеется. Просто система построена так, то не может отследить нарушения закона повсеместно.

Тут абсолютно аналогичная история. Все эти "сливы" о продажах в других кланах уже не актуальны. Многие знают где, что и как делалось. Кто с варпуками гоняет, кто торгует... Но наказаны только те, кем кто-то решил заняться. После драки кулаками не машут. Так мы можем скатиться до пересмотра всех победителей всех кампаний.

Психов и Сарбов с победами!

Не надо путать страну и игру.

Игра это даже не другая страна, игра это другая галлактика и в ней действуют совсем иные правила, в том числе в игре другая система наказаний, никоим образон не привязанная к системе правосудия в реальной жизни. 

Например, в игре за убийство союзника покарают на час, в реале за убийство соседа могут и пожизненное дать.

Сообщение отредактировал Bryanek: 04 сен 2016 - 13:52

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

>>>ВОЕНКОМАТ КЛАНА ЗДЕСЬ<<<

Sharpheadz #223 Отправлено 04 сен 2016 - 13:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30439 боев
  • 4 406
  • [X_3] X_3

Просмотр сообщенияsteel196 (04 Сен 2016 - 18:57) писал:

Sharpheadz, чисто теоретически, за иммунитет друга(знакомых) пруфы будут ?

Я просто лицо ВГ не могу представить, если чисто теоретически всплывут пруфы по сарбам.

Ну скажем так,если ВГ надо,могут мой чатик прочекать с данным игроком,там есть инфа по голде,и просто обсуждение с продажей тунков,далее все было в ТС...

А так,могу добавить,что был я некогда в клане W_PRT,был там модератор чата Ринат Актау(ник),шла 3 кампания и покупались и места и на чужих акках катали,все что говорил данный человек-вы только в чат не пишите на чьем акке надо поиграть,мол могут промониторить(я писал в ЦПП,указывал конкретную дату,время примерное,ники тех кто катал на чужих акках,вообщем все что нужно было,я им предоставил)...Ответили что проверят и накажут виновных,но увы и ах,люди как шпилили так и шпилят...Я помню как потом Ринат стал кэпом в вальках и на ютубе вылезло видео,где пираты катают подставухи(8 лвл против 10 в вылазках),поднялся вайн,и все темы усердно терлись,видео удалялось а людям баны выписывали...

Так что пускай все останется на совести каждого,ну и не пойман-не вор как бы:honoring:Будем подождать

Набираю рачков в X_3...От Вас онлайн с 13 до 18 мск;РЭ-1500+;ВН8-2000+;Желание побеждать!

http://x3.wot.pw/recruitment

Mikhail2041 #224 Отправлено 04 сен 2016 - 13:55

Сержант

• Игроки
  • 60578 боев
  • 189
  • [F0X_F] F0X_F

Просмотр сообщенияSharpheadz (04 Сен 2016 - 09:14) писал:

Зачем,чтоб подставить Эда?не думаю,что это хорошая мысль.Панимаишь,человека я знаю давно,скорей всего еще до вашего знакомства...Не знаю как там сейчас у Вас,я Ваш состав не мониторю,но ты то еще со Славяном прошел всю эту мутную движуху(операция Сафари),так что не надо тут из себя невинного паренька строить,стоит один раз в грязь залезть-не отмоешься уже

Лех,я тоже вербую,и в виду этого открываю ротные бои в клиенте,сначала он вербовал в клане(о чем свидетельствует скрин у ТС),затем уже без клана,я как бы зашел, спросил,он мне как бы ответил,далее разговор проходил в ТС,и всю Вашу тему с продажей мест мы обсудили от и до...Не спалились-красавчики(либо кто-то хорошо подлизывает,либо тупо повезло-этого мы уже не узнаем),мне лично вообще класть,если бы я хотел что-то отправить,то так бы и поступил,но мне искренне пофиг на тебя и на то что у Вас там происходит-это работа разработчиков...Или ты хочешь сказать что форсы продавали,найсез продавали,бомжи продавали,а Сарбы не-друзей приводили,ну окче,обожаю когда люди пытаются врать самим себе....

То что сарбы места продавали уже все поняли, но вот только ваша позиция крайне слаба

Аля "У меня пруфы есть, но я не дам, не хочу подставлять и вообще мне пофиг"

Тут сабры в каждом посту выёживаются, но им то можно - не пойман не вор

Хотите что-то сказать так пруфы в студию или на крайняк орку в личку

И если вам пофиг то другим нет, если хотите сделать наше сообщество лучше ну так вперёд, заткните за пояс всех "самообманщиков", еже ли нет так молчите в тряпочку и будьте пособником этик мутных движух

Просмотр сообщенияsteel196 (04 Сен 2016 - 09:57) писал:

Sharpheadz, чисто теоретически, за иммунитет друга(знакомых) пруфы будут ?

Я просто лицо ВГ не могу представить, если чисто теоретически всплывут пруфы по сарбам.

Эх я бы тоже поржал в голос после всей той писанины на форуме , посмотреть на лица этих товарищей в случае всплывания пруфов

lSkyMasterl #225 Отправлено 04 сен 2016 - 14:02

Старшина

• Игроки
  • 43978 боев
  • 689
  • [FRISE] FRISE

Просмотр сообщенияBryanek (04 Сен 2016 - 13:48) писал:

Не надо путать страну и игру.

Игра это даже не другая страна, игра это другая галлактика и в ней действуют совсем иные правила, в том числе в игре другая система наказаний, никоим образон не привязанная к системе правосудия в реальной жизни. 

Однако ментальность людей не изменна, как и отношение к подобным проявлениям. Почему многие позволяют себе безнаказанно переходить дорогу в неположенном месте, но обкладывать матом нагло припарковавшимся возле подъезда? Я не говорю конкретно о наказаниях кланов, а имею ввиду вот такие темы, которых уже не счесть на форуме. Это же не разработчики инициировали их?

К слову о тех, кто жалуется на несправедливое правосудие... мол ниче не знал о делах клана и вдруг потерял все. В своей клановой жизни помню 2 показательных, для меня, случая.

1. Собираемся на бой уже за прову. Кэп говорит: "Этот бой отдаем противнику, мол они обещали далее помочь на фронте аналогично." Примерно половина ожидающих боя вышло из очереди в бой со словами "Я в этом участвовать не буду!" или "А давайте драться честно, вдруг это подстава?" В итоге дрались как могли, но противник был на сотню пунктов в рейте даже выше, что закончилось их победой и так.

2. Аналогично собираемся в бой. Очередь из желающих превышает места в сетапе, как обычно. Вдруг появляется 2 незнакомых ника и кэп их моментом добавляет в сетап, несмотря на их далеко отстающий от ожидающих скилл. Опять же половина из тех, кого уже набрали просто сами покинули состав, некоторые с теми же комментами, что и в первом случае.

Конечно такие действия игроков не изменили бы вероятность бана к ним, но возможно могли остановить таких горе командиров. Никто никого не держит в кланах насильно. Да, при выходе из клана во время кампании потеряешь пару дней боев. Но для хороших игроков(а мы ведь говорим о, фактически, топ кланах своих фронтов, которых наказали) это не критично.

Mikhail2041 #226 Отправлено 04 сен 2016 - 14:04

Сержант

• Игроки
  • 60578 боев
  • 189
  • [F0X_F] F0X_F

Просмотр сообщенияSharpheadz (04 Сен 2016 - 10:53) писал:

Ну скажем так,если ВГ надо,могут мой чатик прочекать с данным игроком,там есть инфа по голде,и просто обсуждение с продажей тунков,далее все было в ТС...

А так,могу добавить,что был я некогда в клане W_PRT,был там модератор чата Ринат Актау(ник),шла 3 кампания и покупались и места и на чужих акках катали,все что говорил данный человек-вы только в чат не пишите на чьем акке надо поиграть,мол могут промониторить(я писал в ЦПП,указывал конкретную дату,время примерное,ники тех кто катал на чужих акках,вообщем все что нужно было,я им предоставил)...Ответили что проверят и накажут виновных,но увы и ах,люди как шпилили так и шпилят...Я помню как потом Ринат стал кэпом в вальках и на ютубе вылезло видео,где пираты катают подставухи(8 лвл против 10 в вылазках),поднялся вайн,и все темы усердно терлись,видео удалялось а людям баны выписывали...

Так что пускай все останется на совести каждого,ну и не пойман-не вор как бы:honoring:Будем подождать

ну ты хоть синь эту инфу орку в лс, пусть проверяет, по крайней мере твоя совесть будет чиста

Хотя ты прав зная политику вг.......покарали неугодных, устроили показательную порку, а с реальными проблемами им бороться не надо

Ну чтож теперь , руки опускать, ведь именно благодоря нашему бездействию это всё будет продолжаться

Sharpheadz #227 Отправлено 04 сен 2016 - 14:05

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30439 боев
  • 4 406
  • [X_3] X_3

Просмотр сообщенияMikhail2041 (04 Сен 2016 - 19:55) писал:

То что сарбы места продавали уже все поняли, но вот только ваша позиция крайне слаба

И если вам пофиг то другим нет, если хотите сделать наше сообщество лучше ну так вперёд, заткните за пояс всех "самообманщиков", еже ли нет так молчите в тряпочку и будьте пособником этик мутных движух

Эх я бы тоже поржал в голос после всей той писанины на форуме , посмотреть на лица этих товарищей в случае всплывания пруфов

Понимаете,я ж Вам описал ситуацию,была заявка в ЦПП-результата 0(но там совсем другие люди были),а тут человек которого я знаю,и мне не очень хочется чтоб именно он пострадал...

Вы правильно говорите,что все всё поняли,и наступит момент когда всем воздастся по заслугам,давайте подождем следующей кампании,может пацаны на путь истинный встанут и больше ни-ни...

Ок,стянул на ноль и больше ни слова:school:

Сообщение отредактировал Sharpheadz: 04 сен 2016 - 14:05

Набираю рачков в X_3...От Вас онлайн с 13 до 18 мск;РЭ-1500+;ВН8-2000+;Желание побеждать!

Mikhail2041 #228 Отправлено 04 сен 2016 - 14:11

Сержант

• Игроки
  • 60578 боев
  • 189
  • [F0X_F] F0X_F

Просмотр сообщенияSharpheadz (04 Сен 2016 - 11:05) писал:

Понимаете,я ж Вам описал ситуацию,была заявка в ЦПП-результата 0(но там совсем другие люди были),а тут человек которого я знаю,и мне не очень хочется чтоб именно он пострадал...

Вы правильно говорите,что все всё поняли,и наступит момент когда всем воздастся по заслугам,давайте подождем следующей кампании,может пацаны на путь истинный встанут и больше ни-ни...

Ок,стянул на ноль и больше ни слова:school:

да с таким подходом это повторится и на следующей компании и на следующей и на следующей

Все всё поймут, но это будет продолжаться

Я вообще раньше особого интереса к этим клановым замутам не проявлял, катал со своим кланом и катал

А тут столько нового, для меня вг пробили очередное дно

Shyriman23 #229 Отправлено 04 сен 2016 - 14:12

Младший сержант

• Игроки
  • 23412 боев
  • 53
  • [LVBR] LVBR

Просмотр сообщенияSharpheadz (04 Сен 2016 - 09:14) писал:

Зачем,чтоб подставить Эда?не думаю,что это хорошая мысль.Панимаишь,человека я знаю давно,скорей всего еще до вашего знакомства...Не знаю как там сейчас у Вас,я Ваш состав не мониторю,но ты то еще со Славяном прошел всю эту мутную движуху(операция Сафари),так что не надо тут из себя невинного паренька строить,стоит один раз в грязь залезть-не отмоешься уже

Лех,я тоже вербую,и в виду этого открываю ротные бои в клиенте,сначала он вербовал в клане(о чем свидетельствует скрин у ТС),затем уже без клана,я как бы зашел, спросил,он мне как бы ответил,далее разговор проходил в ТС,и всю Вашу тему с продажей мест мы обсудили от и до...Не спалились-красавчики(либо кто-то хорошо подлизывает,либо тупо повезло-этого мы уже не узнаем),мне лично вообще класть,если бы я хотел что-то отправить,то так бы и поступил,но мне искренне пофиг на тебя и на то что у Вас там происходит-это работа разработчиков...Или ты хочешь сказать что форсы продавали,найсез продавали,бомжи продавали,а Сарбы не-друзей приводили,ну окче,обожаю когда люди пытаются врать самим себе....

какую грязь,лул...То что творил Леопард это творил он,а не мы и это ещё одна причина почему две роты ливнули после Сафари так что тут батенька вы не зная ситуации утверждаете мне,что я делал что-то противозаконное

Shyriman23 #230 Отправлено 04 сен 2016 - 14:14

Младший сержант

• Игроки
  • 23412 боев
  • 53
  • [LVBR] LVBR

Просмотр сообщенияKanboec (04 Сен 2016 - 08:42) писал:

Еврей,ты в клане всего 11 дней,а *** рвешь за него,будто  сам основал.Тебя подсматривающим за темкой поставили что-ли?:D

эммм...иваннер тебе в помощь и история моих кланов

Сообщение отредактировал Shyriman23: 04 сен 2016 - 14:15

Shyriman23 #231 Отправлено 04 сен 2016 - 14:15

Младший сержант

• Игроки
  • 23412 боев
  • 53
  • [LVBR] LVBR

Просмотр сообщенияMikhail2041 (04 Сен 2016 - 10:55) писал:

Пруфы сюда о продаже мест,ждем всем кланом.

steel196 #232 Отправлено 04 сен 2016 - 14:16

Сержант

• Игроки
  • 12138 боев
  • 158

Скажу от себя, что я понял, что у всех кланов "рыльце в пушку". Просто у кого-то в большой и очень наглой форме, у кого-то в меньшей. А ВГ решили перетрясти корзину с грязным бельем кланов. И просто не ожидали, что  из этого ящика Пандоры вылезет. И самое непонятное, ну воздержитесь вы от комментариев. Ну или создайте тему, скажите да, подозрение есть(но вина не доказана), что человек набирал, мы его убрали из клана, сменил ник прошел месяц, зашел обратно и все забыли, по тихой. ВЫ ЖЕ БЛ..... ЧЕМПИОНЫ, 1 место, Держите планку. А вы начали  лепить отмазки школьника, ну не попались или нет у вас этого. Выйдите достойно из конфликта! А держите тут всех за идиотов.

Считаю тема исчерпала себя, пруфы ни кто не кинет.

Просто, ради того чтобы утереть нос ВГ, а не ради наказания виновных, т.к виновных слишком много.........

Shyriman23 #233 Отправлено 04 сен 2016 - 14:18

Младший сержант

• Игроки
  • 23412 боев
  • 53
  • [LVBR] LVBR

Просмотр сообщенияsteel196 (04 Сен 2016 - 11:16) писал:

Скажу от себя, что я понял, что у всех кланов "рыльце в пушку". Просто у кого-то в большой и очень наглой форме, у кого-то в меньшей. А ВГ решили перетрясти корзину с грязным бельем кланов. И просто не ожидали, что  из этого ящика Пандоры вылезет. И самое непонятное, ну воздержитесь вы от комментариев. Ну или создайте тему, скажите да, подозрение есть(но вина не доказана), что человек набирал, мы его убрали из клана, сменил ник прошел месяц, зашел обратно и все забыли, по тихой. ВЫ ЖЕ БЛ..... ЧЕМПИОНЫ, 1 место, Держите планку. А вы начали  лепить отмазки школьника, ну не попались или нет у вас этого. Выйдите достойно из конфликта! А держите тут всех за идиотов.

Считаю тема исчерпала себя, пруфы ни кто не кинет.

Просто, ради того чтобы утереть нос ВГ, а не ради наказания виновных, т.к виновных слишком много.........

каике отмазки?!вы нам доказательства предоставили?нет. ВГ вам все отписало по данно теме,все,где отмазки?!крч тупо уйду с темы,которая ничего не дает кроме как общения с бабками на лавке" а мы слышали,а мы нам говорили" . Досвидули

Shyriman23 #234 Отправлено 04 сен 2016 - 14:21

Младший сержант

• Игроки
  • 23412 боев
  • 53
  • [LVBR] LVBR

Просмотр сообщенияTochkaDimon (04 Сен 2016 - 08:44) писал:

алексей. мне просто лень ставить тс на этом компе. все свои вербальные пожелания вы можете озвучить в моей тс. вечером. если вам это так нужно. возможно я найду в себе терпение послушать вас более 2-3х минут. потом обычно такие интеллектуалы как вы начинают повторяться.

Я ж тебе говорю заходи в ТС,можешь своих друзей позвать и тебе все объяснят,нет ну и дальше думай что тебе угодно,я просто буду знать что ты пустозвон и ливнул.Досвидули

TochkaDimon #235 Отправлено 04 сен 2016 - 14:47

Урановый Дятел

• Модераторы
  • 62425 боев
  • 4 428
  • [KISLO] KISLO

Просмотр сообщенияShyriman23 (04 Сен 2016 - 14:21) писал:

Я ж тебе говорю заходи в ТС,можешь своих друзей позвать и тебе все объяснят,нет ну и дальше думай что тебе угодно,я просто буду знать что ты пустозвон и ливнул.Досвидули

вы алексей можете знать что хотите и как хотите. у меня есть тс. есть желание у вас (обос.аться в голос) пообщаться. пишите в скайп. я дам адрес и поговорим. можете даже не 1 придти. если страшно. запись нашей беседы будет опубликована обязательно. чта-алло

Сообщение отредактировал TochkaDimon: 04 сен 2016 - 14:47

Я иду с Богом, да и Бог со мной.

useRUS2010 #236 Отправлено 04 сен 2016 - 14:51

Главный Рак

• Игроки
  • 59852 боя
  • 4 404
  • [SARB] SARB

Просмотр сообщенияTochkaDimon (04 Сен 2016 - 18:47) писал:

вы алексей можете знать что хотите и как хотите. у меня есть тс. есть желание у вас (обос.аться в голос) пообщаться. пишите в скайп. я дам адрес и поговорим. можете даже не 1 придти. если страшно. запись нашей беседы будет опубликована обязательно. чта-алло

Что мешает сделать то же самое в нашей ТС? Ты ведь изначально просил наш адрес.

Женский пол - это большое коварство, типа VK2801. © ErV
Быть живым голдострелом лучше чем мертвым "тру пасаном". © Miandulu

TochkaDimon #237 Отправлено 04 сен 2016 - 15:11

Урановый Дятел

• Модераторы
  • 62425 боев
  • 4 428
  • [KISLO] KISLO

Просмотр сообщенияuseRUS2010 (04 Сен 2016 - 14:51) писал:

Что мешает сделать то же самое в нашей ТС? Ты ведь изначально просил наш адрес.

пруф дайте пожалуйста. где я  просил адрес тс вашей. если вам нужно - велкам. на пару минут имхо достаточно.

useRUS2010 #238 Отправлено 04 сен 2016 - 15:17

Главный Рак

• Игроки
  • 59852 боя
  • 4 404
  • [SARB] SARB

Просмотр сообщенияTochkaDimon (04 Сен 2016 - 19:11) писал:

пруф дайте пожалуйста. где я  просил адрес тс вашей. если вам нужно - велкам. на пару минут имхо достаточно.

А точно, не ты. Просто вы все на одно лицо. А нам не нужно, нам как-то пофиг.

Женский пол - это большое коварство, типа VK2801. © ErV
Быть живым голдострелом лучше чем мертвым "тру пасаном". © Miandulu

TochkaDimon #239 Отправлено 04 сен 2016 - 15:20

Урановый Дятел

• Модераторы
  • 62425 боев
  • 4 428
  • [KISLO] KISLO

Просмотр сообщенияuseRUS2010 (04 Сен 2016 - 15:17) писал:

А точно, не ты. Просто вы все на одно лицо. А нам не нужно, нам как-то пофиг.

ясн. следующий

Sharpheadz #240 Отправлено 04 сен 2016 - 15:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30439 боев
  • 4 406
  • [X_3] X_3

Просмотр сообщенияShyriman23 (04 Сен 2016 - 20:12) писал:

какую грязь,лул...То что творил Леопард это творил он,а не мы и это ещё одна причина почему две роты ливнули после Сафари так что тут батенька вы не зная ситуации утверждаете мне,что я делал что-то противозаконное

Лул?Рили?

Ты дядь варился в этом котле довольно таки долго,знал что продают,но продолжал пыхтеть на ГК чтоб кто-то получал с этого выхлоп,хавал так сказать г***о ложками и у тебя даже мысли не было остановиться,то что Вы вышли после сафари внезапно совпало с возрождением Димоном Сарбов,но сути это не меняет,если ты сидел и видел произвол,то что тебе мешает залезть в эту кабалу снова...

Вам уже ясно показали,что Ваши показания не сходятся,вы бы хоть в ТС перетерли что лепить будете,прежде чем на форум лезть,а то одни говорят:Мол родственники/друзья заходили на безвозмездной основе,тут же Вам показывают скрин-что вербовали Вы якобы ради онлайна(без статы),хотя для этого достаточно поставить галочку на сайте военкомата,чтоб игроки могли кидать заявки(сам это практиковал,когда народа не хватало,одобрял все заявки,катали бой-два и кик из клана),думаю к Вам бы было по 100500 заявок за сутки...

Ты просто пойми Сань,что обвести всех вокруг пальца не так сложно,гораздо сложнее обманывать себя и жить с этим;)

Sharpheadz #241 Отправлено 04 сен 2016 - 15:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30439 боев
  • 4 406
  • [X_3] X_3
Димон СТ_,убери своих форумных воинов,а то они че-то аблов в свои эпичные времена напоминают,осталось только скан паспорта просить и нож в спину кому-нить воткнуть:trollface:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных