Перейти к содержимому

Продажа мест в SARB и SP_DV

продажа танка за ивент продажа мест

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

Savage_Gray #41 Отправлено 02 Сен 2016 - 23:25

Ефрейтор

• Игроки
  • 66595 боев
  • 30
  • [BST-T] BST-T

"Уважаемые" разработчики,у меня вопрос,почему  не распустили такие  кланы как SARB и SP_DV которые явно занимались продажей мест?Перед ивентом и ходе него в клане появлялись игроки с личным рейтингом в районе 6-7к,после того как опубликовали новость о роспуске вайнов из клана SARB были исключены 12 человек с сомнительной статистикой  которые 100% получали танк,из клана SP_DV в то же время были исключены 10 человек с аналогичной статистикой и тоже 100% получением танка,к тому же перед началом ивента и первые 3 дня на ру1 висела подобная рота с заголовком (скиншот) места продавались за 2000.Если это не является показателем продажи мест в клане то даже не знаю.Если уж вы взялись за это так делайте не показательно несколько кланов а справедливо,делайте нормально чтобы другим игрокам не было обидно.

Отдельный вопрос хоть я и не вхожу в число этих кланов в чем виноваты бойцы которые играли по 7 часов на гк чтобы получить танк и состояли в клане по пол года?Они сами себе зарабатывали очки в своем родном клане в котором давно сидят,ничего не подозревая о каких то махинациях.

Это несправедливо и жаль ребят которые просто так тратили время.Вы могли списать очки у тех кто вступил перед ивентом но не у всего клана.Надеюсь на справедливость в отношении кланов SARB и SP_DV​.Спасибо за внимание.

Прикрепленные изображения

steel196 #42 Отправлено 03 Сен 2016 - 19:01

Сержант

• Игроки
  • 12096 боев
  • 158

Если честно тем-же сарбам реальный респект по статистке на ивенте. Они сыграли просто, выше всех похвал. И это не сарказм.

И я не прошу, отнять у них 1 место или забанить клан. Просто получается, бан даже провинившихся кланов, это бред с точки зрения доказательств. Ведь не надо делать ни какие закупки, често сильно сомневаюсь что сам ОРК или Рипыч, ну или с их одобрения, переводили 1000-2000р для подтверждения покупки места. Ведь достаточно просто логики и всеми любимой статистики, топ клан, поэтому и топ, что в нем отличные игроки по статистке и самые лучшие полевые. О чем свидетельствует, требования для набора в этот клан и статистика тех же игроков, в различных режимах игры. Но абсолютно не вижу логики в наборе в клан, еще раз повторю в топ клан, по принципу "НЕТ СТАТЫ, НО хочешь ТАНК с ивента, тогда тебе в лс". И пусть я реально соглашусь, что есть реальный объем игроков, за которых попросили, чтобы они получили танк, будь это брат, сват, зять и т.д, но ведь согласитесь глупо просить "брата" зайти в абсолютную роту и там просить взять себя в клан, когда есть та же тс и можно попросить там напрямую у руководства клана. 

Это также глупо, как говорить, что мы специально набирали роту плохих игроков, что бы у нас было 7 рот к примеру, когда игроки с лучшими показателями сами готовы зайти ради ивента, да и вообще попасть в САРБ, и их не нужно будет "тащить", они сами это могут.

Но ведь, можно только догадываться зачем набирали таких игроков.  "пока не будет доказана вина - наказаний не будет". Orc

Сообщение отредактировал steel196: 03 Сен 2016 - 19:02

KopoBa_Ha_napTe #43 Отправлено 03 Сен 2016 - 19:06

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 1424 боя
  • 13
  • [_MC__] _MC__

Доказательств нет. Пустая болтавня. Администрация никогда не блокировала пользователя без явных причин (доказательств). Уважаемый автор, меня тоже рассмешил твой пост. 

Зарегистрировался 10 апреля 2010 года, уже как 7 лет. Имею танки LefH18B2, КВ-220-БТ и Cromwell B. Бета тестер.

Сейчас куча юЗВЕРов, выставляющих себя важными персонами и типа без них игра не была бы такой, какая она есть.

Вододелов стало как грязи, пытающихся привлечь своими убЭр нагибами, умеющими психологически привлекать танкистов.

И везде эта реклама о лохошопе с их озвучкой, задумайся, если он поставил эту рекламу и ты попался на него, то поздравляю ты лох. А виной всего кто???

Mikhail2041 #44 Отправлено 03 Сен 2016 - 19:06

Сержант

• Игроки
  • 53709 боев
  • 171
  • [F0X_F] F0X_F

Просмотр сообщенияripbl4 (03 Сен 2016 - 15:33) писал:

игрок который винит в своей неудаче всех вокруг, в то время, как сравнимые с ним игроки и кланы спокойно взяли призы. Что же пошло не так?

опять же ваши слова на что опираются, кроме вашего предчувствия несправедливости?

"игрок который винит в своей неудаче всех вокруг" - типичный разработчик вг который увиливает от ответов и цепляется к словам, это только ваши домыслы

"предчувствия несправедливости" ? я в этом котелке под названием ворлд оф тункс варюсь уже более 4 лет, и прекрасно знаю отношение разработчиков к своей аудитории, и к этой игре, и мои слова опираются на многолетний опыт

Я так понял вы меня в какую-то демагогию затягиваете, с целью увести тему в никуда

Всё хорош я умываю руки и сваливаю с этого форума, потому как добиться тут хоть чего то нереально, на вас работают только фуры дизлайков на ютубе (удивлён что ещё тема не затёрта, а тс не забанен)

Просмотр сообщенияOrc (03 Сен 2016 - 14:34) писал:

Джентльмены, факт приема в клан не является доказательством продажи.

Так же, как и несоответствие статистики.

По всем распущенным кланам - у меня есть исчерпывающие доказательства продажи, включая финансовые.

Если таковое есть на Сарбов и СП_ДВ, как и на любой другой клан - пришлите мне в ЛС.

Сомнения мы трактуем в пользу обвиняемых, и пока не будет доказана вина - наказаний не будет. Перетирать из пустого в порожнее, на основании "Да все знают, мне одна бабка на базаре рассказала" - путь в никуда.

И на прощание скажу

Дядя Орк как-то несерьёзно писать подобное, нет бы написали что проверили все кланы , нарушителей распустили, кто стался те чисты на 100% мы проверили мы знаем

А так вы разработчик просите у игроков пруфы нарушений правил в вашей же игре....... самому не смешно

Раз уж тут у народа есть подозрения по поводу сарбов из-за их замен-рекировочек в клане (которые видны невооружённым взглядом), ну так проверьте их на вшивость, ничего не найдёте, скажите что сарбы чисты - все разойдутся

А так вы только дали понять что и сами не знаете чисты сарбы и спдв или нет

steel196 #45 Отправлено 03 Сен 2016 - 19:13

Сержант

• Игроки
  • 12096 боев
  • 158
"Раз уж тут у народа есть подозрения по поводу сарбов из-за их замен-рекировочек в клане (которые видны невооружённым взглядом), ну так проверьте их на вшивость, ничего не найдёте, скажите что сарбы чисты - все разойдутся" - "золотые слова Юрий Бенедиктович"

steel196 #46 Отправлено 03 Сен 2016 - 19:18

Сержант

• Игроки
  • 12096 боев
  • 158
А почему молчит топикстартер, он ведь вырезал эту картинку откуда то?

Despot2295 #47 Отправлено 03 Сен 2016 - 19:20

Старшина

• Игроки
  • 38153 боя
  • 548

Просмотр сообщенияsteel196 (03 Сен 2016 - 22:13) писал:

"Раз уж тут у народа есть подозрения по поводу сарбов из-за их замен-рекировочек в клане (которые видны невооружённым взглядом), ну так проверьте их на вшивость, ничего не найдёте, скажите что сарбы чисты - все разойдутся" - "золотые слова Юрий Бенедиктович"

Ивент кончился, го попробуем купить у Сарбов танки, чтобы что-то доказать? Или как нас проверить? Не продавали у нас ничего, народ и без копеек с пикселей не за гаражами живет.

Сообщение отредактировал Despot2295: 03 Сен 2016 - 19:21

Просмотр сообщенияripbl4 (04 Сен 2016 - 04:33) писал:

куришь, пьешь и неженат - это Гарри виноват

penek36 #48 Отправлено 03 Сен 2016 - 19:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17418 боев
  • 973

Просмотр сообщенияsteel196 (03 Сен 2016 - 16:13) писал:

Так если все клуны знали, что сосед инфу сольет, то другие запаслись бы. А так кто первый подставил-тот и победитель. Дипломатия на ГК не запрещена.

steel196 #49 Отправлено 03 Сен 2016 - 19:33

Сержант

• Игроки
  • 12096 боев
  • 158

Просмотр сообщенияDespot2295 (03 Сен 2016 - 21:20) писал:

Ивент кончился, го попробуем купить у Сарбов танки, чтобы что-то доказать? Или как нас проверить? Не продавали у нас ничего, народ и без копеек с пикселей не за гаражами живет.

Проблема то не в вас, а в самом ВГ. Есть спрос, есть и предложение, пусть это даже не про вас. Мб стоит что то пересмотреть в правилах ивента. Или закрыть лазейку. Я честно скажу, сам видел много (топ) кланов на ивенте с составом "СТАТЫ НЕТ", я то все понимаю как они туда попали. Причем большая честь в 4 профильных темах в объявлении по ивенту.

Сообщение отредактировал steel196: 03 Сен 2016 - 19:34

LLITOPM_SPB #50 Отправлено 03 Сен 2016 - 19:34

Младший сержант

• Игроки
  • 41490 боев
  • 99

Просмотр сообщенияDespot2295 (03 Сен 2016 - 23:49) писал:

1. Продажа танка этим кусочком скрина не доказывается никоим образом.

2. WinSl0W в клане отсутствует с 12 августа.

3. Народ был кикнут не после Вайнов, а в конце последнего дня, после новости о роспуске основы Мерков и Бомжей. Причина - твинки/основы уже играющих в клане людей или малое количество боев на ивенте.

4. Когда кикали этот народ - только совсем ленивый и глупый не знал и не понимал, что пользы от этого действия 0. Если доказательства есть и отправлены Орку - распустят всё равно. Если доказательств нет - то они и не появятся.

5. Личный пожар автора меня восхитил и поднял настроение, спасибо.

классно оправдываешься

LLITOPM_SPB #51 Отправлено 03 Сен 2016 - 19:35

Младший сержант

• Игроки
  • 41490 боев
  • 99

Просмотр сообщенияDespot2295 (04 Сен 2016 - 00:20) писал:

У вас же "ничего" не продавали, заказы были якобы "друзьям" 

steel196 #52 Отправлено 03 Сен 2016 - 19:38

Сержант

• Игроки
  • 12096 боев
  • 158

И еще ты говоришь, что проверить ни как нельзя. Я не программист и не разработчик, но думаю что логи игры хоронятся. Можно посмотреть сколько игроков заходило в данную роту или писало данному человеку в чат, который указан на скриншоте. А потом проверить, сколько из тех игроков попало к вам в клан, после общения с данный игроком. И уже потом делать какие то выводы. 

Ну если вообще, это происходило. И способов проверить, другие кланы предостаточно, есть и другие варианты. Это просто первый, который пришел в голову.

Сообщение отредактировал steel196: 03 Сен 2016 - 19:39

penek36 #53 Отправлено 03 Сен 2016 - 20:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17418 боев
  • 973

Просмотр сообщенияsteel196 (03 Сен 2016 - 16:38) писал:

И еще ты говоришь, что проверить ни как нельзя. Я не программист и не разработчик, но думаю что логи игры хоронятся. Можно посмотреть сколько игроков заходило в данную роту или писало данному человеку в чат, который указан на скриншоте. А потом проверить, сколько из тех игроков попало к вам в клан, после общения с данный игроком. И уже потом делать какие то выводы. 

Ну если вообще, это происходило. И способов проверить, другие кланы предостаточно, есть и другие варианты. Это просто первый, который пришел в голову.

Проверить можно все. Есть только один вопрос: А надо? Мы ж не знаем о чем трендели высокопоставленные главы кланов на слете. Мож и договорились кого слить.

ASTACUS_VULGARIS #54 Отправлено 03 Сен 2016 - 20:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17398 боев
  • 1 458

Видел все эти танчеги в рандоме. И вот из-за этих *** такие страсти и потные упарывания?? Тьху, я думал там 907 раздавать будут, или Тапкольвов.

Уважаемые разрабы, подарите мне Тапкольва? Я донатер. Я типичная ЦА, я адепт вашего фанклуба. Я покупаю много ваших *** премов, и в конце концов я просто ровный посан и зайка. ну пазязя?..

Произошел расчет нанесения урона по модулю "орудие". "Кубик" выпал на "Урон не нанесен". Соответственно, попадание по танку - есть, нанесения какого-либо урона модулям или танку нет - клиент выдает "Непробил". Все просто© Game Master _I_F_

ripbl4 #55 Отправлено 03 Сен 2016 - 20:12

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 21319 боев
  • 4 603
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMikhail2041 (03 Сен 2016 - 19:06) писал:

удивлён что ещё тема не затёрта, а тс не забанен

чтобы другие игроки на вас посмотрели и сделали выводы, например.

ASTACUS_VULGARIS #56 Отправлено 03 Сен 2016 - 20:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17398 боев
  • 1 458
А не подарите, я перестану донатить и удалю клиент! Щитаю до трех!

Произошел расчет нанесения урона по модулю "орудие". "Кубик" выпал на "Урон не нанесен". Соответственно, попадание по танку - есть, нанесения какого-либо урона модулям или танку нет - клиент выдает "Непробил". Все просто© Game Master _I_F_

aagrh #57 Отправлено 03 Сен 2016 - 20:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 55725 боев
  • 1 341
  • [CRGX] CRGX

Просмотр сообщенияripbl4 (03 Сен 2016 - 17:12) писал:

чтобы другие игроки на вас посмотрели и сделали выводы, например.

вы же баните без пруфов, томата обыграли и сразу в ВГ жаловатся побежал.

Despot2295 #58 Отправлено 03 Сен 2016 - 20:18

Старшина

• Игроки
  • 38153 боя
  • 548

Просмотр сообщенияaagrh (03 Сен 2016 - 23:16) писал:

вы же баните без пруфов, томата обыграли и сразу в ВГ жаловатся побежал.

Это кого это Орк или Рипыч без пруфов забанили? Да ещё и с жалобы Помидорки? Напиши, мы посмеемся.

Просмотр сообщенияripbl4 (04 Сен 2016 - 04:33) писал:

куришь, пьешь и неженат - это Гарри виноват

ASTACUS_VULGARIS #59 Отправлено 03 Сен 2016 - 20:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17398 боев
  • 1 458
Уже два!

aagrh #60 Отправлено 03 Сен 2016 - 20:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 55725 боев
  • 1 341
  • [CRGX] CRGX

Просмотр сообщенияDespot2295 (03 Сен 2016 - 17:18) писал:

Это кого это Орк или Рипыч без пруфов забанили? Да ещё и с жалобы Помидорки? Напиши, мы посмеемся.

да именно так, пару раз помидорку обыграли, как у него горело на стреме было смешно, он даже неделю не стримил. Официально ВГ обнулило очки славы у всех бойцов клана за то что один из игроков нарушал пользовательское соглашение, один из бойцов, карл. Это ставит крест на все клановые эвенты ВГ в будушем для всех здравомыслящих игроков. 

Сообщение отредактировал aagrh: 03 Сен 2016 - 20:39

aagrh #61 Отправлено 03 Сен 2016 - 20:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 55725 боев
  • 1 341
  • [CRGX] CRGX

2,07мин

https://www.twitch.t...t_tv/v/84506677

смотри как горит. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных