Перейти к содержимому

Зачто бан

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

SnaiperSania #1 Отправлено 05 Сен 2016 - 14:27

Старший сержант

• Игроки
  • 33926 боев
  • 296
  • [D_OG] D_OG
Добрый день вам модеры,админы,а мне интересно зачто я бан на чат получил аж до 12 сентября?Я вроде никого не оскарблял наоборот меня оскарбляли.Если есть зачто покажите мне доказательства за что меня забанили

Reytar1979 #2 Отправлено 05 Сен 2016 - 15:43

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14075 боев
  • 13 653
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияSnaiperSania (05 Сен 2016 - 14:27) писал:

Добрый день вам модеры,админы,а мне интересно зачто я бан на чат получил аж до 12 сентября?Я вроде никого не оскарблял наоборот меня оскарбляли.Если есть зачто покажите мне доказательства за что меня забанили

Добрый день уважаемый игрок, для того, что бы убедиться в том, что наложенное на ваш игровой аккаунт ограничение обосновано, достаточно просмотреть оставленные вами в боевом чате сообщения за 2 и 3 сентября. Цитировать не буду, но тут и мат, и завуалированный мат, и оскорбления союзников и противников - все нарушения подпадающие под пункт Правил игры, в соответствии с которым на ваш аккаунт было наложено соответствующее ограничение. Такие дела.

Тему закрываю.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных