Перейти к содержимому

Как клан _LYK_ использует запрещенные моды и кидает людей на голду.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 474

falloutthebest #401 Отправлено 05 Сен 2016 - 15:52

Капитан

• Игроки
  • 34315 боев
  • 5 165

Начну пожалуй с обвинений кома клана. Все это можно увидеть на скринах. На скрин с 1-4 видны доказательства того, что кэп нагло врет.  На 5 скриншоте видно, что клан сам нарушает ранее принятое и уже удаленное правило не принимать тех, кто пришел   в клан в августе. На скриншоте №6 видно, что меня в клан взяли далеко не "перед самым" ивентом, что опять же доказывает абсолютно ложь кома.

Теперь начнем разбираться насчет голды, которую клан не заплатил вербовщику. 

Что писал командир при принятии в клан

Цитата

AND1_174rus (27.08.2016 13:59:29) прост оесли ты сейчас зайдешь мы не будем никого искать у тебя хорошая история кланов в должности верба
AND1_174rus (27.08.2016 13:59:33) значит был толк

Что писал потом

Цитата

AND1_174rus (03.09.2016 21:57:26) извини но у нас в клане девушка решила заниматься на добровольной основе так как оч хоче тстать частью клана поэтому сорри но сам понимаешь нужно стараться экономить как можно больше чтобы игрокам доставалось как можно больше голды

Кстати, эта девушка далеко не девушка:trollface: Достаточно в ТСке попросить "ее" сказать что-то в микрофон:trollface:

Цитата

AND1_174rus (03.09.2016 21:57:42) за игркоа что ты завербовал 300 голды скинул

Ком пишет, что вербовщик завербовал далеко не одного игрока в клан. Доказательства - 7-11 скрины 

Плавненько переходим к запрещенным модам. 

Наиболее видимый случай использования запрещенных модов - когда игрок клацает на квадрат и именно в этом квадрате появляется танк противника. Ссылку на реплей предоставляю:

http://wotreplays.ru/site/8673235#monastyr-falloutthebest-is-3

Так же есть реплеи всех боев, в каких я принимал участие. Их можно найти по ссылке:

http://wotreplays.ru/uploader/falloutthebest/id/990301/version/44,43,42,41,40,38,22,37,36,35,34,33,31,30,29,28,27,26,25,24,23,21,19,17,16,14,13,7,6,5,4,1,2,3,39,20,18,32/sort/uploaded_at.desc/page/1/

Надеюсь, этих доказательств хватит, чтобы показать всю сущность этого клана.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   а1.png   276,44К
  • Прикрепленный файл   а2.png   1,28МБ
  • Прикрепленный файл   а3.png   1,22МБ
  • Прикрепленный файл   а4.png   1,29МБ
  • Прикрепленный файл   bandicam 2016-09-04 18-31-37-443.jpg   316,18К
  • Прикрепленный файл   bandicam 2016-09-04 19-19-00-651.jpg   18,42К
  • Прикрепленный файл   п1.png   135,35К
  • Прикрепленный файл   п2.png   57,3К
  • Прикрепленный файл   п3.png   737,91К
  • Прикрепленный файл   п4.png   103,17К
  • Прикрепленный файл   п5.png   47,15К

О КЛАНЕ _LYK_ читайте тут         

пишу суда потому что не могу в разделе жалоб создать тему с тегами жалоби в прочем играл некаво не трогал после боя вижу вот ето  Фэйсит рип.

DedoDriver #402 Отправлено 19 Дек 2016 - 17:55

Старшина

• Игроки
  • 18597 боев
  • 509
Интересное чтиво, но не осилил все страницы. Кто в итоге победил?) 

falloutthebest #403 Отправлено 20 Дек 2016 - 11:52

Капитан

• Игроки
  • 34315 боев
  • 5 165

Просмотр сообщенияDedoDriver (19 Дек 2016 - 16:55) писал:

Интересное чтиво, но не осилил все страницы. Кто в итоге победил?) 

в итоге у индюка как всегда бомбануло, жанет ака пацан как всегда слился, ну и ржавое дуло после публикации переписки засунул голову в песок.

пишу суда потому что не могу в разделе жалоб создать тему с тегами жалоби в прочем играл некаво не трогал после боя вижу вот ето  Фэйсит рип.

Motuzenko #404 Отправлено 26 Дек 2016 - 12:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 24748 боев
  • 31
  • [UA8] UA8
Как замкома, ответственный за целосность клана и вежливое общение, чего скажу: тс поменял 13 кланов, и нигде не нашёл своего места. Я таких сам много с клана выгнал, и дело не в том как он играет, а как себя ведёт. А ведёт он себя как ребёнок, который думает что ему все что то должны, просто потому что он самый умный. А реально не понимает что такое команда, и что в кланах нет и не будет никогда демократии. Далее - меньше 100 боёв на гк - показатель, менее 500 побед в укрепах - другой, никогда не играл на ивентах - третий. Вообщем, не самый ценный кадр даже для моего клана. Ты сначала сделай что то для клана, а потом уже жди, что клан что то сделает для тебя. А все твои обвинения - бред, ибо командир имеет право поступать так, как считает нужным, на том все кланы стоят. А особенно мне нравится, когда бойцы оценивают тактику командира, особенно когда сами и примерно командовать не умеют. Я бы понял, если бы тс был опытным бойцом - ну хотя бы пару танков на ивенте взял ,ну как я вот, рак, например ))) . А так... Повеселил народ на форуме, молодец. Но чем на 20 страницах отгавкиватся, лучше бы понял, что неправ. Создай вообщем свой клан, мегасправедливый, и покажи,как нужно. А из того клана, в котором ты сейчас, тебя тоже скоро попрут, потому что такое счастье никто долго терпеть не будет, кроме мамы твоей, дай её бог здоровья и терпения.

falloutthebest #405 Отправлено 26 Дек 2016 - 23:51

Капитан

• Игроки
  • 34315 боев
  • 5 165

Просмотр сообщенияMotuzenko (26 Дек 2016 - 11:30) писал:

Как замкома, ответственный за целосность клана и вежливое общение, чего скажу: тс поменял 13 кланов, и нигде не нашёл своего места. Я таких сам много с клана выгнал, и дело не в том как он играет, а как себя ведёт. А ведёт он себя как ребёнок, который думает что ему все что то должны, просто потому что он самый умный. А реально не понимает что такое команда, и что в кланах нет и не будет никогда демократии. Далее - меньше 100 боёв на гк - показатель, менее 500 побед в укрепах - другой, никогда не играл на ивентах - третий. Вообщем, не самый ценный кадр даже для моего клана. Ты сначала сделай что то для клана, а потом уже жди, что клан что то сделает для тебя. А все твои обвинения - бред, ибо командир имеет право поступать так, как считает нужным, на том все кланы стоят. А особенно мне нравится, когда бойцы оценивают тактику командира, особенно когда сами и примерно командовать не умеют. Я бы понял, если бы тс был опытным бойцом - ну хотя бы пару танков на ивенте взял ,ну как я вот, рак, например ))) . А так... Повеселил народ на форуме, молодец. Но чем на 20 страницах отгавкиватся, лучше бы понял, что неправ. Создай вообщем свой клан, мегасправедливый, и покажи,как нужно. А из того клана, в котором ты сейчас, тебя тоже скоро попрут, потому что такое счастье никто долго терпеть не будет, кроме мамы твоей, дай её бог здоровья и терпения.

Привет, петушок. Пожалуйста, не сравнивай МЕНЯ и себя.

Я поменял 13 кланов из-за того, что индюк174_срус крысил и грозился сломать укреп кланам, в которых я был, это единственная причина, по которой меня кикали. Вел я себя так, как человек, который заранее зашел в клан, эти опровержение индюка есть в теме. Соответственно, когда непонятно кому, зашедшему за день до ивента определяют место лучше, чем у меня, конечно же у меня возникнут вопросы. А ты что хотел?
Как Я играю, ты можешь спросить у тех, с кем я играл, например, Рагу. Мои обвинения не бред, а чистая правда.
Я оценивал командира не по конкретно одному бою, а по тому, что в этой роте на танк зашло меньше всего людей. Ты хоть понимаешь, что просто элементарно не интересно месяц вечеров выкинуть? Если две недели еще куда не шло, то месяц - это слишком и за гранью моего понимания.
Создавать клан с нуля - зачем? Мне это хоть какую-то выгоду принесет?
А из того клана я сам вышел)0000

Ko3blpb_MockoBckuu #406 Отправлено 27 Дек 2016 - 02:38

Лейтенант

• Игроки
  • 37146 боев
  • 2 442
  • [LI-0N] LI-0N

Просмотр сообщенияfalloutthebest (26 Дек 2016 - 23:51) писал:

Привет, петушок. Пожалуйста, не сравнивай МЕНЯ и себя.

Я поменял 13 кланов из-за того, что индюк174_срус крысил и грозился сломать укреп кланам, в которых я был, это единственная причина, по которой меня кикали. Вел я себя так, как человек, который заранее зашел в клан, эти опровержение индюка есть в теме. Соответственно, когда непонятно кому, зашедшему за день до ивента определяют место лучше, чем у меня, конечно же у меня возникнут вопросы. А ты что хотел?
Как Я играю, ты можешь спросить у тех, с кем я играл, например, Рагу. Мои обвинения не бред, а чистая правда.
Я оценивал командира не по конкретно одному бою, а по тому, что в этой роте на танк зашло меньше всего людей. Ты хоть понимаешь, что просто элементарно не интересно месяц вечеров выкинуть? Если две недели еще куда не шло, то месяц - это слишком и за гранью моего понимания.
Создавать клан с нуля - зачем? Мне это хоть какую-то выгоду принесет?
А из того клана я сам вышел)0000

Вышел боец сам, очень активный игрок, постоянно играл в вылазках, команды выполняет, критику воспринимает правильно. В общем нормальный игрок, танк на ивенте не взял (не играл на ивенте вообщем), кубики фармил по КД, он-лайн 7/7, польза есть от такого игрока, как личность... Мне не интересно... В клане вел себя нормально и уровновешенно.

Stainless_Steel_BLR #407 Отправлено 03 Янв 2017 - 16:36

Старшина

• Игроки
  • 28293 боя
  • 444
  • [YA_R] YA_R

Просмотр сообщенияfalloutthebest (09 Дек 2016 - 21:54) писал:

до этого действовало правило "Не сливаю я - не сливают меня."

Понять то тебя можно.Однако судя по всему ты не был в армии.Таких там шестерками,чмырями,по-разному называют.Понимаю что у тебя найдется куча своей правды и для себя и некоторых окружающих ты будешь 1000раз прав но....для нормальных пассанов которые служили в армии,сидели в тюрьмах и т.д ты просто ШЕСТЕРКА.А таких не любят ни на зоне,ни в армии,даже на простой работе таких игнорят.То что куча людей играет с запрещенными модами это и так давно понятно и может быть распознано людьми которые поиграли не мало.Читы это несправедливо к той массе людей которые играют честно.В общем на мой взгляд ты своей темой делаешь гораздо хуже себе нежели клану лук.

falloutthebest #408 Отправлено 03 Янв 2017 - 17:08

Капитан

• Игроки
  • 34315 боев
  • 5 165

Просмотр сообщенияStainless_Steel_BLR (03 Янв 2017 - 15:36) писал:

Понять то тебя можно.Однако судя по всему ты не был в армии.Таких там шестерками,чмырями,по-разному называют.Понимаю что у тебя найдется куча своей правды и для себя и некоторых окружающих ты будешь 1000раз прав но....для нормальных пассанов которые служили в армии,сидели в тюрьмах и т.д ты просто ШЕСТЕРКА.А таких не любят ни на зоне,ни в армии,даже на простой работе таких игнорят.То что куча людей играет с запрещенными модами это и так давно понятно и может быть распознано людьми которые поиграли не мало.Читы это несправедливо к той массе людей которые играют честно.В общем на мой взгляд ты своей темой делаешь гораздо хуже себе нежели клану лук.

ну так иди в тюрьму, раз тебе на воле так плохо и никто по понятиям не живет.

BabaiBai #409 Отправлено 05 Янв 2017 - 18:11

Новобранец

• Игроки
  • 49454 боя
  • 1

а эта игра честная по отношению к игрокам? когда ты красного статиста или рыжего не пробить не убить не можешь причём на технике в два лвл привышающего такого статиста и много ещё чего.это честно? так о какой вы тут честности поёте!!!!

Contrite #410 Отправлено 07 Янв 2017 - 19:41

Новобранец

• Игроки
  • 5189 боев
  • 2
Вообще то компании ВГ можно было поступить проще никого не банить за запрещённые моды, а наоборот разрешить их все- и тогда бы был бы тот же результат, все были бы в равных условиях а особо одарённые игроки могут играть и без модов, они это сами говорят. Короче говоря- мир полон соблазна и искушений, и устанавливать или нет моды это решат каждый сам. Ленивые обычно ничего не ищут и не юзают и они хотят чтобы все были такими как они. Время покажет кто прав. Чую братва придётся играть без запрещённых модов и это как то грустно ведь жизнь слишком коротка чтобы отказываться от сладкого... 

RDR12356 #411 Отправлено 08 Янв 2017 - 00:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53799 боев
  • 1 035

Просмотр сообщенияContrite (07 Янв 2017 - 19:41) писал:

Вообще то компании ВГ можно было поступить проще никого не банить за запрещённые моды, а наоборот разрешить их все- и тогда бы был бы тот же результат, все были бы в равных условиях а особо одарённые игроки могут играть и без модов, они это сами говорят. Короче говоря- мир полон соблазна и искушений, и устанавливать или нет моды это решат каждый сам. Ленивые обычно ничего не ищут и не юзают и они хотят чтобы все были такими как они. Время покажет кто прав. Чую братва придётся играть без запрещённых модов и это как то грустно ведь жизнь слишком коротка чтобы отказываться от сладкого... 

банить таких   козлов  перманентно, с  читами  играют   только неуверенные  в  себе, обиженные  люди, которые  даже находясь в равных  условиях,  пытаются  всеми   не законными  путями  , хоть как то себя   возвысить над остальными, а  потом  удивляемся   почему  мы так живём?))  потому  что  чертей   среди  людей  больше  чем  людей

RDR12356 #412 Отправлено 08 Янв 2017 - 00:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53799 боев
  • 1 035

Просмотр сообщенияfalloutthebest (30 Сен 2016 - 05:40) писал:

Поздравляю:great:

Просмотр сообщенияfalloutthebest (30 Сен 2016 - 05:40) писал:

Поздравляю:great:

невероятно)) ага ***   сдс   стреляет  и  всё  время  попадает  хотя  круг сведения   в  другом  месте))

falloutthebest #413 Отправлено 08 Янв 2017 - 00:35

Капитан

• Игроки
  • 34315 боев
  • 5 165

Просмотр сообщенияRDR12356 (07 Янв 2017 - 23:29) писал:

невероятно)) ага ***   сдс   стреляет  и  всё  время  попадает  хотя  круг сведения   в  другом  месте))

сантехник скидывал видео, там все нормально.

falloutthebest #414 Отправлено 08 Янв 2017 - 00:40

Капитан

• Игроки
  • 34315 боев
  • 5 165

Просмотр сообщенияBabaiBai (05 Янв 2017 - 17:11) писал:

а эта игра честная по отношению к игрокам? когда ты красного статиста или рыжего не пробить не убить не можешь причём на технике в два лвл привышающего такого статиста и много ещё чего.это честно? так о какой вы тут честности поёте!!!!

какое отношение это имеет к моду на разрушенные объекты?

CJCaustiC #415 Отправлено 09 Янв 2017 - 08:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 50517 боев
  • 2 933
  • [M010T] M010T

Да fiк тут правду найдешь..

С одной стороны - все кланы могут кидать на голду за вербовку, кубики и тд., потому что сей процесс не регулируется ВГ.

Соотвестствствтственно )) ком вполне мог кинуть ТС за... да хоть за что, за то, что ТС пытается достичь справедливости, настаивает на своем, спорит...

С другой стороны есть такие человеки, которые просто едят моск соклановцев )), лезут к соклановцам с навязчивыми вопросами, умничают, воняют короче.

Такого легче выгнать из клана, просто за что нибудь, и воцарится спокойствие )

Как оно было на самом деле - решать только нам, форумцам, у каждого свое мнение и цели, кто-то привык посочувствовать,

кто-то потроллить, у кого то вообще без причины подгорает...

А уж что многие кланы юзают 1-2-3, моды и подставы так этим никого не удивить - но подставить можно...

Лично я все же склоняюсь к тому, что ТС честен и прав на 70-75% ))

Именно потому, что просто так он бы не стал столько времени тратить на месть.

Ko3blpb_MockoBckuu #416 Отправлено 09 Янв 2017 - 10:22

Лейтенант

• Игроки
  • 37146 боев
  • 2 442
  • [LI-0N] LI-0N

Просмотр сообщенияRJaVoE_DyJIo (11 Ноя 2016 - 14:01) писал:

И хочу всех заверить,что у данного индивидума,скоро представится возможность сражаться за свой укреп,в том числе и с моим кланом!

Прошел второй месяц... Ну когда уже????

Ko3blpb_MockoBckuu #417 Отправлено 09 Янв 2017 - 10:23

Лейтенант

• Игроки
  • 37146 боев
  • 2 442
  • [LI-0N] LI-0N

Просмотр сообщенияAlcadro (12 Ноя 2016 - 13:34) писал:

а как с укрепами? войну объявили твоему клану? или пустые слова были?

пустые слова.) как обычно.

falloutthebest #418 Отправлено 13 Янв 2017 - 02:50

Капитан

• Игроки
  • 34315 боев
  • 5 165

Просмотр сообщенияRJaVoE_DyJIo (12 Ноя 2016 - 20:05) писал:

апаешь ты,скоро тебе только и останется что апать,вместе с твоими гламурным и фолаутом.

ну чо там, тебя кекнули? Уже все?

mtf79 #419 Отправлено 16 Янв 2017 - 17:02

Младший сержант

• Игроки
  • 24351 бой
  • 63
  • [EPNSI] EPNSI

Я что то не понял При чем тут это. ? Там одно балабольство твое Кто круче ты  или кто др. Результат той ругани напиши всем в низу  этой рекламы себя любимого. Кто победил в споре кто круче ты или кто то др

falloutthebest #420 Отправлено 16 Янв 2017 - 17:11

Капитан

• Игроки
  • 34315 боев
  • 5 165

Просмотр сообщенияmtf79 (16 Янв 2017 - 16:02) писал:

Я что то не понял При чем тут это. ? Там одно балабольство твое Кто круче ты  или кто др. Результат той ругани напиши всем в низу  этой рекламы себя любимого. Кто победил в споре кто круче ты или кто то др

при чем? При том, что это гнилой клан, играют читеры и подставушники

Serik_Germany #421 Отправлено 16 Янв 2017 - 17:29

Старший сержант

• Игроки
  • 356 боев
  • 245

100% кланов активно играющих на ГК используют запретные модификации!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных