Перейти к содержимому

Что за несправедливость!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

onniks #41 Отправлено 05 Сен 2016 - 16:25

Ефрейтор

• Игроки
  • 12583 боя
  • 28

Здравствуйте, хочу обратить ваше внимание на несправедливость в отношении меня со стороны игры. Сама несправедливость состоит в том, что в бою сыгранном мною сегодня (05.09.16) мой союзник (если их можно так называть) пальнул мне в корму, я не стал отвечать, а просто кинул жалобу за неспортивное поведение, после произошёл ещё один выстрел сбив мне практически всё HP, я кинул ещё жалобу, но союзник (если их можно так называть) даже не поголубел и я решил уничтожить его, после чего сразу был забанен (это и есть суть несправедливости).

Я же прошу не разбанивать меня, а просто наказать этого игрока с ником sssgggttt.

Спасибо за внимание.

Ссылка на реплей этого боя http://wotreplays.ru...niks-vk_30_01_p

KRIEL #42 Отправлено 05 Сен 2016 - 17:18

Старшина

• Игроки
  • 21595 боев
  • 522

Просмотр сообщенияonniks (05 Сен 2016 - 17:15) писал:

Обычно когда люди забывают словосочетание "А он..." у них в жизни все налаживается. Ты в бане сидишь за свое нарушение, он будет забанен( надеюсь перманентно) за свои. Все справедливо.
 тащишь на 70%? ты или сотрудник ВГ или лизнул там где надо.

onniks #43 Отправлено 05 Сен 2016 - 17:19

Ефрейтор

• Игроки
  • 12583 боя
  • 28

Просмотр сообщенияKRIEL (05 Сен 2016 - 17:13) писал:

Потому что ты не подал жалобу в ЦПП, а повелся на провакацию, продолжай сидеть в бане

А что я должен был делать? Ладно один раз, но два раза подряд? Вряд ли это была случайность. Даже если бы я не ответил ему, что бы я сделал в этом бою с таким количеством хп?

onniks #44 Отправлено 05 Сен 2016 - 17:21

Ефрейтор

• Игроки
  • 12583 боя
  • 28

Просмотр сообщенияKRIEL (05 Сен 2016 - 17:18) писал:

Обычно когда люди забывают словосочетание "А он..." у них в жизни все налаживается. Ты в бане сидишь за свое нарушение, он будет забанен( надеюсь перманентно) за свои. Все справедливо.

Ты не понял суть проблемы. Я имел ввиду под несправедливостью бездействие в его отношении, а не мой бан. Бан я заслужил не спорю и не спорил. Но он тоже заслуживает наказание.

Сообщение отредактировал onniks: 05 Сен 2016 - 17:21

Big_Sam #45 Отправлено 05 Сен 2016 - 17:23

Сержант

• Игроки
  • 17174 боя
  • 177

Просмотр сообщенияonniks (05 Сен 2016 - 14:21) писал:

Ты не понял суть проблемы. Я имел ввиду под несправедливостью бездействие в его отношении, а не мой бан. Бан я заслужил не спорю и не спорил. Но он тоже заслуживает наказание.

Он же тебе серебра отсыпал. Вот и наказание.

KRIEL #46 Отправлено 05 Сен 2016 - 17:24

Старшина

• Игроки
  • 21595 боев
  • 522

Просмотр сообщенияonniks (05 Сен 2016 - 17:21) писал:

Система автобана не наказывает за попадание ФУГАСНЫМ снарядом 2 раза, жалоба за тимдамаг и тимкил принимается только системой автобана. Отправь реплей В ЦПП и потребуй разбирательств.

тащишь на 70%? ты или сотрудник ВГ или лизнул там где надо.

Vsex_pobedu #47 Отправлено 05 Сен 2016 - 17:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32831 бой
  • 2 899
  • [HWK_S] HWK_S

Просмотр сообщенияonniks (05 Сен 2016 - 17:11) писал:

Если все игроки находятся в равных условиях, то почему тот игрок не был забанен? Следовательно залажала система, значит такую систему надо менять. Лично я не хочу возвращаться в игру, где меня могут забанить за три выстрела по союзнику, а его за два выстрела (равные тому же количеству хп) нет.

Поясню (хотя тут много подобных ответов). Есть грань, которую нельзя переступать (кол-во нанесенного союзнику урона) Ты переступил, он - нет. 

К слову, если я постреляю сейчас по союзнику, ой как много мне придется стрелять, чтобы быть забаненым (даже не упомню, когда последний раз повреждал союзника)

Ничего личного, это - просто игра!:B

onniks #48 Отправлено 05 Сен 2016 - 17:33

Ефрейтор

• Игроки
  • 12583 боя
  • 28

Просмотр сообщенияKRIEL (05 Сен 2016 - 17:24) писал:

Система автобана не наказывает за попадание ФУГАСНЫМ снарядом 2 раза, жалоба за тимдамаг и тимкил принимается только системой автобана. Отправь реплей В ЦПП и потребуй разбирательств.

Вот именно проблема в системе, значит эту систему надо менять! Спасибо за совет, пойду обращаться.

onniks #49 Отправлено 05 Сен 2016 - 17:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 12583 боя
  • 28

Просмотр сообщенияVsex_pobedu (05 Сен 2016 - 17:26) писал:

Но я мог не переступать эту грань если бы это была случайность, но это было осознанное действие, а если нет то он мог бы извинится. А за осознанное действие бан должен быть моментален.

onniks #50 Отправлено 05 Сен 2016 - 17:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 12583 боя
  • 28

Просмотр сообщенияVsex_pobedu (05 Сен 2016 - 17:26) писал:

Поясню (хотя тут много подобных ответов). Есть грань, которую нельзя переступать (кол-во нанесенного союзнику урона) Ты переступил, он - нет. 

К слову, если я постреляю сейчас по союзнику, ой как много мне придется стрелять, чтобы быть забаненым (даже не упомню, когда последний раз повреждал союзника)

Но я мог не переступать эту грань если бы это была случайность, но это было осознанное действие, а если нет то он мог бы извинится. А за осознанное действие бан должен быть моментален.

Vsex_pobedu #51 Отправлено 05 Сен 2016 - 17:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32831 бой
  • 2 899
  • [HWK_S] HWK_S

Просмотр сообщенияonniks (05 Сен 2016 - 17:40) писал:

К твоему сожалению, ты мог не переступать черту, но не захотел, за что и был забанен. Твой оппонент эту черту не переступил, но, поверь мне, у него добавились штрафные баллы и в следующий раз в подобном случае он будет забанен. Удачи и всего хорошего! И постарайся сам не нарушать Правила, чтобы требовать от других то же самое ;)

P.S. Бан дается не за осознанное действие, а за суммарное количество подобных действий

Сообщение отредактировал Vsex_pobedu: 05 Сен 2016 - 17:52

Ничего личного, это - просто игра!:B

Reytar1979 #52 Отправлено 05 Сен 2016 - 18:02

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14158 боев
  • 13 668
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияonniks (05 Сен 2016 - 16:25) писал:

Здравствуйте, хочу обратить ваше внимание на несправедливость в отношении меня со стороны игры. Сама несправедливость состоит в том, что в бою сыгранном мною сегодня (05.09.16) мой союзник (если их можно так называть) пальнул мне в корму, я не стал отвечать, а просто кинул жалобу за неспортивное поведение, после произошёл ещё один выстрел сбив мне практически всё HP, я кинул ещё жалобу, но союзник (если их можно так называть) даже не поголубел и я решил уничтожить его, после чего сразу был забанен (это и есть суть несправедливости).

Я же прошу не разбанивать меня, а просто наказать этого игрока с ником sssgggttt.

Спасибо за внимание.

Ссылка на реплей этого боя http://wotreplays.ru...niks-vk_30_01_p

Уважаемый игрок, пожалуйста примите как данность две предельно простые концепции:

1. Не стоит стрелять в танк союзников что бы ни происходило в бою. Даже если очень хочется, этого делать нельзя.

2. В случае, если вы в союзника все же попали, это нарушение будет запомнено системой борьбы с тимкиллерами на длительное время и каждое последующее нарушение будет увеличивать вероятность того, что ваш аккаунт будет обоснованно заблокирован в следующий раз, когда вы так же попадете в танк союзника. Получить более подробную информацию о том, как работает система борьбы с тимкиллерами вы можете ознакомившись с этой СТАТЬЕЙ. Пожалуйста не нарушайте положения Пользовательского соглашения и Правил игры, которым обязались следовать, и ваш аккаунт не за что будет блокировать, а аккаунты тех, кто стреляет по вашему танку напротив, будут получать закономерный бан. Такие дела.

Тему закрываю.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных