Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 955

Голосование: 9.20.1 - КВ5 изменения орудия (149 пользователей проголосовало)

Согласительсь с заменой орудия на КВ5 и отказом от льготности?

1. Да если орудие 107мм ЗИС-24 с ДПМ'ом в размере 1850 ед. (23 голоса [15.44%])

Процент голосов: 15.44%

2. Да если орудие 107мм М75 с ДПМ'ом в размере 1780 ед. (16 голосов [10.74%])

Процент голосов: 10.74%

3. Нет я покупал льготный танк пускай апают потихоньку ищут баланс (110 голосов [73.83%])

Процент голосов: 73.83%

9.20.1 - ИС6 замена орудия отказ от льготности

1. Замена орудия на 122мм Д-ТС с ДПМ'ом 1650ед. (12 голосов [6.63%])

Процент голосов: 6.63%

2. Замена орудия на 122мм Д-25ТА с ДПМ'ом 1790ед. (31 голос [17.13%])

Процент голосов: 17.13%

3. Компенсация стоимости игровым золотом (36 голосов [19.89%])

Процент голосов: 19.89%

4. Апнуть танк и дать решить, взять компенсацию или оставить апнуты танк (73 голоса [40.33%])

Процент голосов: 40.33%

5. Апнуть танки купленые, марафрнные танки компенсировать игровым золотом (29 голосов [16.02%])

Процент голосов: 16.02%

АМХ30Б играть с новыми ТТХ стало лучше?

1. Нет, продал после ребаланса танк мне не нравится (38 голосов [28.15%])

Процент голосов: 28.15%

2. Изменения положительные я доволен (13 голосов [9.63%])

Процент голосов: 9.63%

3. Изменения нормальные , но мешает ком.башня (14 голосов [10.37%])

Процент голосов: 10.37%

4. Нужно было просто улучшить бронирование башни и не трогать ничего больше, он не был имбой (70 голосов [51.85%])

Процент голосов: 51.85%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Unknown_User_666 #201 Отправлено 11 сен 2016 - 20:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28947 боев
  • 1 269
  • [FOKUS] FOKUS

ОСТОРОЖНО МНОГО БУКВ

Предлагаю участникам форума начать перепись танков которые морально устарели. Аргументированно описываем недостатки выбранного танка сравнение с одноуровневыми танками того же класса и возможные решения как актуализировать танк!(возможно разработчики заглянут сюда и обратят внимание) убедительная просьба старать оформить свою информацию грамотно и читаемо, заранее спасибо надеюсь вам это будет интересно!

Я пожалуй приведу пример того что я считаю не актуальной машиной представляю М46 Паттон (многие скажут что я не справедлив) это мое мнение и вот почему:

1)М46— средний танк 9лвл — получил перебалансировку в месте с м48 паттон на момент патча 0.9.20.1 являются комфортными на своих уровнях (спасибо разработчикам)

2) АМХ30-1 и АМХ30Б -соответственно 9 и 10лвл ввиду ребаланса стал менее актуальным чем был до перебансировки.

Сообщение отредактировал Unknown_User_666: 09 дек 2017 - 16:40

DarkRaven #202 Отправлено 16 сен 2016 - 14:58

Полковник

• Модераторы чата
  • 53936 боев
  • 34 209
  • [WG-M] WG-M

Просмотр сообщенияlangstrumpf (16 Сен 2016 - 14:57) писал:

Убрать не ветки, а двойные танки. Спрашивается зачем вводить столько, что глаза разъезжаются чего качать?

Уже ввели. Зачем убирать? Глаза у тебя разъезжаются? Ну так собери их в кучу.

_DoppelHerz #203 Отправлено 16 сен 2016 - 15:36

Старшина

• Игроки
  • 60175 боев
  • 645

Просмотр сообщенияUnknown_User_666 (11 Сен 2016 - 19:53) писал:

ОСТОРОЖНО МНОГО БУКВ

Предлогаю участникам форума начать перепись танков которые морально устарели. Аргументированно описываем недостатки выбранного танка сравнение с одноуровневыми танками того же класса и возможные решения как актуализировать танк!(возможно разработчики заглянут сюда и обратят внимание) убедительная просьба старать оформить свою информацию грамотно и читаемо, заранее спасибо надеюсь вам это будет интересно!

Я пожалуй приведу пример того что я считаю не актуальной машиной представляю М46 Паттон (многие скажут что я не справедлив) это мое мнение и вот почему:

1) М46— средний танк 9лвл и главное для этого класса подвижность, ПаттонМ46 обладает посредственной подвижностью хотя у него и хорошие динамические хар—ки максимальная скорость в  48 км/ч одна из самых маленьких на уровне меньше только у Тайпа61 и Центурион 7/1 но им в топе достаются орудия 10лвл с пробитием более чем комфортным и это оправдывает некоторые страдания из-за максимальной скорости. У ПаттонаМ46 пушки 10лвл нет! Более того и на М48а1 вы не сразу получите орудие 10лвл.

2) Маскировка довольно посредственная из-за того что танк высокий и после выстрела заметность возрастает больше чем у многих других машин по причине дульного тормоза на орудии.(по крайней мере ранее дульный тормоз влиял на заметность после выстрела)

3)Орудие пробитие топового Т5е1м2— 218бб/265бп/53оф альфа 390/390/480 точность 0,4 на 100м (очень плохая точность в комплексе со слабым пробитием) сведение 2,0сек и ДПМ 2430 в минуту (довольно не плохой ДПМ) реализовать преимущества пушки довольно проблематично из-за недосточной точности и пробития!

Что получается в итоге действовать на безопастном растоянии не эфективно по причине того что орудие не позволяет выцеливать уязвимые зоны, действия вблизи от соперника не эффективны потому что танк не обладает броней, игра от куста проблематична из-за недосточно хорошей маскироки хотя обзор у танка один из лучших параметров 410м но играть в подсвет сложно опять таки маскировка и недостаточная максимальная скорость!

Возможные решения дать возможность открыть орудие GUN М68 105мм это поможет и М48А1 не самый хороший СТ 10лвл так и начинает с пушкой 9лвл! Другие возможные решения менее логичны но все же увеличить пробитие и точность у орудия Т5Е1М2 250бб/280бп/65оф точность до 0,32 на 100м и максимальную скорость до 52км/ч.

М

мда... паттон уже не угодил кому то... жесть. это один из лучших ст9, на равне е50, а для меня даже лучше. 

Дадут пробитие+точность и заберут стабилизацию, не спасибо, лучше не нужно его трогать!

IMyP3AI #204 Отправлено 16 сен 2016 - 15:53

Капитан

• Игроки
  • 95918 боев
  • 6 444

Просмотр сообщенияlangstrumpf (16 Сен 2016 - 13:48) писал:

Советские всё таки отслеживают, а вот немцами вообще не занимаются.

Ага, неоднократный ап мауса вместе с апом тапка остались где-то в стороне. Это я ещё что-то запамятовал лео/леопрота, а ниже уровнем технику и вовсе не помню.
Нет задач невыполнимых! Кто, если не мы? Никто, кроме нас!

Reytar1979 #205 Отправлено 16 сен 2016 - 16:48

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14360 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияStealth_Jager (16 Сен 2016 - 03:24) писал:

Здравствуйте товарищи разработчики!)
По поводу техники хотелось бы сказать, что совсем медленным танкам стоило бы поднять максимальную скорость. Их же из за своей динамики сейчас в рандоме и не встретишь совсем.
Мне очень нравится геймплей на штурмовых ПТ-Сау, мне не нравится сидеть в кустах, люблю помогать команде и ехать вперёд.
Хотелось бы, чтобы улучшили данные штурмовым ПТ-Сау, с ттх есть множество вариантов как поиграться и выбрать наиболее подходящие варианты:
1) Серия танков АТ - залатали бы лючки, (есть несколько вариантов: можно улучшить броню лючков только в лобовой проекции или сделать лючки меньше, ниже, рикошетнее, чтобы было по ним тяжелее попасть, или же отпилить взамен броню например в корме)
2) Tortoise - улучшили бы броню лючков и лобовую броню, а то шьют, капец, а взамен может быть точность пушки бы забрали и сделали бы танком ближниго боя.
3) Т28 и T95 - тоже сделайте лючки немного крепче, хотя бы в лобовой проекции, апните динамику и максималку до 20~24 км/ч, Т110Е3 можете борта до 160~180~200 мм брони поднять. или максималку до 28км/ч поднимите. Я думаю, что если т95 поднять скорость, и например Т110Е3 до 28км/в дизбалансными эти танки не станут. Вот к примеру T28 HTC имеет максимальную скорость в 29км/ч и он же не имба, просто нормальный танк со сносной динамикой.
4) Foch - дальномеры залатайте до 180~190мм.
5) Жаль Foch 155 так много раз нерфили, обидно занерфили его через чур, а ведь когда то этот танк был легендой, а сейчас его в рандоме не встретишь:((((
Я бы сделал так : вернул его до состояния 0.8.0 перед тем как его первый раз затронули: вернул бы броню(залатал люк и дальномер до изначальных параметров, вернул 50 мм в борта или больше, чтобы его по касательной никто не пробивал и арта не ваншотила так сильно, хотя с такой бронёй в бортах всё равно будет), динамику(1200 сильный движок), почти все параметры, но оставил из нынешних обзор в 380метров.
А вот его орудие полностью бы поменял, сделал бы менее грозным но более комфортным, с орудием есть варианты ещё как поиграться))) Например на сколько я знаю в песочнице ему дали орудие с комфортными ха-ми на 4 снаряда с альфой в 400 и с сумарным уроном в 1600 с барабана,но зачем такой танк нужен если есть AMX 50B и T57 Heavy с похожими орудиями.

Я предлагаю ему дать тоже хорошое, точное орудие с комфортными характеристиками, на 3 снаряда(Все привыкли что у Фоша Три снаряда в кассете, фишка такая;)), но не с лютой альфой в 750, а с менее грозной в 560 урона (похожая альфа у топового орудия Ягтигра), тем более урон с барабана в таком случае, тоже будет около 1600 единиц урона, как в тестовом варианте Песочницы. А остальные хар-ки такие, как: перезарядка барабана и в барабане между снарядами, стабилизация, точность, можно подправить в лучшую сторону. Очень годный, хороший вариант получается. У Вафли 10-ой вообще с такой альфой было 5 снарядов в барабане, но это уже немного перебор был конечно)
6) Кстати по поводу танка M48Patton, может его заменить на M60A1 (у этого танка ещё и башня покрепче)? Паттон сейчас уступает одноклассникам, по динамике, да что там одноклассникам, у него меньше максималка чем у M46 patton. Может ему тоже дать максимальную скорость в 48км/ч, чтобы не был хуже предшественника.

И последние)). Может Hellcat не нужно было так нерфить, всё таки мой первый любимый танк был. Он не имба совсем был, тем более, чтобы на нём показывать выдающиеся результаты, нужно аккуратно и очень грамотно играть, то есть я ввиду к тому, что не каждый игрок в него бы "смог". Может немного его всё таки апнуть, хотя бы максимальную скорость движения назад, которая была уменьшена с 20 км/ч до 12 км/ч вернуть ему.Пожалуйста))):honoring:
P.S.: Прошу вас разработчики рассмотреть мои предложения по поводу баланса. А может нормально зайдут?
Если вы это передадите куда-то на рассмотрение, можете дать знать? Интересно узнать будет, читаете ли вы мнение игроков.
Не серчайте)) если написал так много, но ночью вдохновение осенило))) хочется, чтобы игра становилась только лучше.

Уважаемый игрок, спасибо вам за развернутое высказывание мнения. Прочел его с большим интересом.

По поводу машин из линейки АТ - не только в лючках дело. У многих из них схема бронирования фронтальной проекции довольно причудлива и напоминает скорее кружевное дамское белье: одни элементы обладают приличной бронезащитой, а вот другие примерно соответствуют толщине брони у СТ сравнимого уровня, потому вполне уязвимы при обстреле в ближнем бою, или с возвышенности. Ярким примером подобной бронезащиты является британская ПТ-СУ АТ8, правый спонсон которой в передней проекции защищен броней толщиной всего лишь 76 мм, потому свободно пробивается танками даже 5-го уровня с приличных дистанций, в то время как командирская башенка имеет толщину102 мм и благодаря цилиндрической форме куда менее уязвима.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

INFEL8 #206 Отправлено 16 сен 2016 - 17:15

Лейтенант

• Игроки
  • 65397 боев
  • 2 246
  • [NINJA] NINJA

Не надо ускорять ни Т95 ни Е3 (ну Е3 ещё может быть пару км/ч, но наверное не надо).

Иначе это будут другие машины и сомнительно, что интересные...

+ наверняка если ускорят Т95 отпилят пушку, как у Е3 в песочнице (как бы глупо на мой взгляд это не было, учитывая, что есть много машин и с бОльшим уроном и с башней и скоростью. а некоторые и с бронёй в бортах. т.е. во всём лучше, а в песке сделали что и по пушке...)

.

я не хочу чтобы Черепашку и Е3-ку меняли на что-то другое.

.

Вот тут человек в принципе то же самое пишет + пример решения проблемы есть (жж WG):

http://world-of-kwg.livejournal.com/329710.html?thread=77460462#t77460462

Сообщение отредактировал INFEL8: 16 сен 2016 - 19:08

Товарищи разработчики, избавьтесь от пережитков игры про орков.
Уберите голдовые снаряды и расходники.
Сделайте распределение скиллов вместо прокачки.

Medny_Engels #207 Отправлено 16 сен 2016 - 17:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10361 бой
  • 1 043

Я нечитатель предыдущих постов и поэтому могу повториться.

Матильда 4-все хорошо,но с пушкой надо что-то делать.

Валентайн2-все хорошо но с пушкой тоже беда,

Франц.тяжелый танк В1 ,ему бы убрать уровень боев,выше четвертого он неиграбелен.

Пз 3 К-новый прем,по сравнению с ним Матильда 4 -имба.Попадание на нем к семеркам это полная бесполезность.Его для простоты просто отправить с пятого на 4 лвл,предварительно срезав количество ХП до примерно Матильдиных(англ)

КВ1 -все хорошо,но обзор-330,если в бою с семерками,особенно с Е25,это унижение.

Ну и две кандидатуры на нерф.Е25 и Т67.Без комментариев,просто с этим надо что-то делать.

Как вариант-увеличить Е25 в размерах,это справедливо,и срезать количество ХП.Соответственно,если увеличатся ее линейные размеры в игре,изменяться и ее коэф маскировки :repair::trollface:

Т67 убрать УВН вниз и слегка снизить скорость передвижения(сопротивление грунта и прочее,сами знаете).

Возможно всё если есть желание

T70r #208 Отправлено 16 сен 2016 - 17:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36013 боев
  • 1 170
  • [TPR-2] TPR-2

Вопрос ни КАКИЕ - аопрос ПОЧЕМУ?

Или иначе говоря когда в игре было 3 нации. а у американцев не было ПТшек (вообще никаких!).

Патон был отличным танком. И Маус был отличным танком, и ... и арты были отличными артами.

Почему? - потому что были отбалансированы по ТТХ под имеющиеся реалии игры, (обзор, мобильность, скорострельность, бронепробитие, и т.д.)

но потом ВГ посетила "гениальная" мысль - изменить игру напрочь! Увеличить скорость (50-2) Увеличить скорострельность(барабанщики) Увеличить бронепробитие (штопанная сербоголда!) Увеличить ...

Сказано - сделано. Брошено в бой

И вот у штурвала ...

Новая игра. И все последующее вводится уже под реалии новой игры. А все старое остаюсь таким каким оно было, и будучи таким как было в новые реалии уже не вписывается. И вот уже слышни крики - а давайте Маусу дадим скорость в 45-50 км и барабан на 4 снаряда!

А может не надо изобретать пельмени?! Может не отлично отбалансированную старую технику подгонять под нынешнюю игру, а нынешнюю вообще не отбалансированую отбалансировать от старые реалии игры - сербоголду из игры вывести, либо обрезать ей бронепробитие процентов на 30!; барабанщиков из игры вывести, или увеличить время между выстрелами в барабане до 5-6 секунд; скорость топопыгам порезать, а то тут жалуются что турбосливаы из за того что слоупоки не успевают командных топровыг улетевших вперед сливаться поддержать. ( как раз наоборот, ни из за того что слоупоки не успевают, а из за того что турбосливеры умудряются на 20 секунде боя уже сдохнуть от выстрела слоупоков противника себе в корму)

Короче игру надо сделать такой ка она была а не придумывать какой бы еще новый вариант попробовать!

vinitu232 #209 Отправлено 16 сен 2016 - 17:44

Капитан

• Игроки
  • 41765 боев
  • 7 384
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияT70r (16 Сен 2016 - 17:41) писал:

из за того что турбосливеры умудряются на 20 секунде боя уже сдохнуть от выстрела слоупоков противника себе в корму)

Про себя ,что ли?

Слава Парагваю!

Игра идеальна, просто игроки не самого лучшего качества: жадные, требовательные и хамовитые(с) Vanzan888.

Dunkan_Grey #210 Отправлено 16 сен 2016 - 17:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26814 боев
  • 820
  • [NRMD] NRMD
Вообще конечно в игре много откровенных кактусов, на которых играешь и страдаешь, а есть много очень комфортных машин. Я б на месте разрабов дано уже занялся этим, достаточно посмотреть по популярности того или иного танка и сразу ясно, апать его или нет... Глядишь и в игре еще пол сотни интересных машин появятся, которых сейчас встречаешь раз в 100 боев.

Orr_Light #211 Отправлено 16 сен 2016 - 19:55

Ефрейтор

• Игроки
  • 53162 боя
  • 40

Почитал.Посмеялся.Спасибо.

G0MER_SlMPS0N #212 Отправлено 16 сен 2016 - 20:23

Младший сержант

• Игроки
  • 38457 боев
  • 59

матильда 4 не шёт годой почти все одноуровневые тт хотя ошибаюсь он ниодного тт в лоб не пробёт голдой

кв-4 брони нет пробивают даже 6 лвл (насхорн) к примеру причём в маску

су101  су122-54 на основе 46% побед и 2 звезды а это значит што у 85% игрков всё ещё хуже

т43 кв-13 неиграбельные с момента ввода в игру

ну и по старинке маус - т95 -и т д

Просмотр сообщенияMedny_Engels (16 Сен 2016 - 17:38) писал:

ты представь какой вайн будет когда е-25 тронут! они если захотят то не сделают т.к. это шяс наверно самый распостранённый прем

а насчёт т67 его давно проа кинуть на 6 лвл там есть т43 с такимиже ттх и чуствует он себя сухо и комфортно!

а вообще полностью с тобой согласен!

Просмотр сообщенияSPITFAIR (16 Сен 2016 - 13:14) писал:

т 54 1 обр он не плохой он дисболансный! 

в топе гнёт 

в низу не гнёт короч!

Super_Fduch_2001 #213 Отправлено 16 сен 2016 - 20:38

Подполковник

• Игроки
  • 3409 боев
  • 17 915

Просмотр сообщенияReytar1979 (16 Сен 2016 - 16:48) писал:

Уважаемый игрок, спасибо вам за развернутое высказывание мнения. Прочел его с большим интересом.

По поводу машин из линейки АТ - не только в лючках дело. У многих из них схема бронирования фронтальной проекции довольно причудлива и напоминает скорее кружевное дамское белье: одни элементы обладают приличной бронезащитой, а вот другие примерно соответствуют толщине брони у СТ сравнимого уровня, потому вполне уязвимы при обстреле в ближнем бою, или с возвышенности. Ярким примером подобной бронезащиты является британская ПТ-СУ АТ8, правый спонсон которой в передней проекции защищен броней толщиной всего лишь 76 мм, потому свободно пробивается танками даже 5-го уровня с приличных дистанций, в то время как командирская башенка имеет толщину102 мм и благодаря цилиндрической форме куда менее уязвима.

Короткий вопрос, уж извините за беспокойство, планируется ли что то делать с кв-5?

Танк стал совсем мёртвым в свете изменения одноклассников или "умерла так умерла" и он совсем списан в утиль.

Zlobynja #214 Отправлено 16 сен 2016 - 21:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29990 боев
  • 3 156

Просмотр сообщенияReytar1979 (16 Сен 2016 - 16:48) писал:

А так чисто пятничный праздный интерес. Ваше мнение - почему данная ветка пт начиная с 5ого и по 9ый уровень в топе по среднесерверному % побед среди одноклассников? На вскидку: 

1. Меньшая популярность у новичков

2. Броня прощает ошибки

3. Низкая скорость не дает рано слиться

Может свои какие-то варианты или совокупность. Просто казалось бы машины без альфы ,скорости, с не лучшей маскировкой.

Сообщение отредактировал Zlobynja: 16 сен 2016 - 21:15

Super_Fduch_2001 #215 Отправлено 16 сен 2016 - 21:24

Подполковник

• Игроки
  • 3409 боев
  • 17 915

Просмотр сообщенияStealth_Jager (16 Сен 2016 - 03:24) писал:

Здравствуйте товарищи разработчики!)
По поводу техники хотелось бы сказать, что совсем медленным танкам стоило бы поднять максимальную скорость. Их же из за своей динамики сейчас в рандоме и не встретишь совсем.
Мне очень нравится геймплей на штурмовых ПТ-Сау, мне не нравится сидеть в кустах, люблю помогать команде и ехать вперёд.
Хотелось бы, чтобы улучшили данные штурмовым ПТ-Сау, с ттх есть множество вариантов как поиграться и выбрать наиболее подходящие варианты:
1) Серия танков АТ - залатали бы лючки, (есть несколько вариантов: можно улучшить броню лючков только в лобовой проекции или сделать лючки меньше, ниже, рикошетнее, чтобы было по ним тяжелее попасть, или же отпилить взамен броню например в корме)
2) Tortoise - улучшили бы броню лючков и лобовую броню, а то шьют, капец, а взамен может быть точность пушки бы забрали и сделали бы танком ближниго боя.

Эмм... на основе сделал на Tortoise - 86% побед в рандоме, на АТ-15 - 83,72%. 

С ними то что не так? 

gnom_vorchun #216 Отправлено 17 сен 2016 - 01:16

Подполковник

• Игроки
  • 25012 боев
  • 15 629
  • [J1EC] J1EC
Тигр-порше. Картонен, слоупочен, так еще и увн почти нет.

- Мертвые не кусаются - Капитан Флинт, пират

- На вашем месте я не был бы столь уверен - Кэр Лаэда, некромант

форум клана J1EC

signs #217 Отправлено 17 сен 2016 - 05:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33903 боя
  • 1 092

Просмотр сообщенияSuper_Fduch_2001 (17 Сен 2016 - 03:38) писал:

Короткий вопрос, уж извините за беспокойство, планируется ли что то делать с кв-5?

Танк стал совсем мёртвым в свете изменения одноклассников или "умерла так умерла" и он совсем списан в утиль.

упоротый клан кв-5, считает его имбой. чисто ради интереса зайди в тему кв5 и нипиши танк отстой, ниедет, нистрелеяет. впечатлений от упорки будет не меньше чем от артоводов.

корпорация Сомбра

"Когда я вспоминаю про КВ-5 и про то, какой он сейчас, мне хочется бить людей". Муразор.

Super_Fduch_2001 #218 Отправлено 17 сен 2016 - 08:54

Подполковник

• Игроки
  • 3409 боев
  • 17 915

Просмотр сообщенияsigns (17 Сен 2016 - 05:37) писал:

упоротый клан кв-5, считает его имбой. чисто ради интереса зайди в тему кв5 и нипиши танк отстой, ниедет, нистрелеяет. впечатлений от упорки будет не меньше чем от артоводов.

Я там был, на той ветке, ещё много лет назад и тоже считал КВ-5 имбой, но последний год это совсем не так.

Сообщение отредактировал Super_Fduch_2001: 17 сен 2016 - 08:55

Knjaz136 #219 Отправлено 17 сен 2016 - 10:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28132 боя
  • 2 640
  • [S_KY] S_KY

Просмотр сообщенияArtificial_InteIIigence (12 Сен 2016 - 10:15) писал:

Морально устарели не какие то конкретные танки, а вся слоупочная техника вместе взятая. Слишком много разработчики навводили шустрого дпм-ного картона, который чихать хотел на броню и способен воевать чуть ли не на всех флангах сразу (утрирую конечно, но сменить фланг для этой техники дело быстрое). Поэтому лучшее, что могут разрабы в этой ситуации сделать - апнуть скорость медленным машинам чтобы они хотя бы могли попытаться успеть что либо сделать в нынешнем рандоме с его турбобоями.
Это ^ 100500 раз.
Лев всякие там Т28 Прототипы, Мыша, Т95 который шьётся в крышу с Деструктора по правилу трёх калибровТому же Льву апнуть скорость и, несмотря на низкий ДПМ, далеко не лучшую точность и посредственную броню корпуса танк будет ничего так.

Мышь тоже, апнуть до 25 км\ч, будет легче приезжать на фланг до того как союзники уйдут в ангар и принимать за них дамаг.

Просмотр сообщенияsigns (17 Сен 2016 - 04:37) писал:

Может и не имба, но он как минимум очень неплохо танкует. Как - для меня загадка, ибо при встрече проблем с пробитием не испытываю - но факт, против статистики заблокированного не попрёшь.

Сообщение отредактировал Knjaz136: 17 сен 2016 - 10:44

Super_Fduch_2001 #220 Отправлено 17 сен 2016 - 10:51

Подполковник

• Игроки
  • 3409 боев
  • 17 915

Просмотр сообщенияKnjaz136 (17 Сен 2016 - 10:35) писал:

Мышь тоже, апнуть до 25 км\ч, будет легче приезжать на фланг до того как союзники уйдут в ангар и принимать за них дамаг.

Может и не имба, но он как минимум очень неплохо танкует. Как - для меня загадка, ибо при встрече проблем с пробитием не испытываю - но факт, против статистики заблокированного не попрёшь.

Не то что плохо танкует, а жуткое пробитие вместе с теперь уже никаким ДПМ,

XMeNN #221 Отправлено 18 сен 2016 - 04:41

Майор

• Игроки
  • 69683 боя
  • 7 860
  • [FR1DE] FR1DE

Просмотр сообщенияMedny_Engels (16 Сен 2016 - 14:38) писал:

Ну и две кандидатуры на нерф.Е25 и Т67.Без комментариев,просто с этим надо что-то делать.

Как вариант-увеличить Е25 в размерах,это справедливо,и срезать количество ХП.Соответственно,если увеличатся ее линейные размеры в игре,изменяться и ее коэф маскировки :repair::trollface:

Пусть увеличивают в размерах е-25,но взамен дадут еще лучший дмп или же пробой,либо обзор,впрочем зная ВГ будет шлак полный.

P.s. А хомяка ВГ надо апать,так забалансить этот танк надо умудриться и вы это сделали.Качаю его и передаю привет отделу баланса всегда,когда из 4ёх пикселей в барабане,игра напичканная ВБРом,даёт мне попасть 1 пиксель,хорошо если с пробитием,и это играя на голде,ибо на ББ полнейшее корыто с его уровнем боёв.:sceptic:

Просмотр сообщенияStealth_Jager (16 Сен 2016 - 00:24) писал:

хочется, чтобы игра становилась только лучше.

Забей,лучше не станет,не проявляй наивность...им раньше надо было слушать нас,хотя они и сейчас не особо слышат,сами творят что им хочется,при этом не играя в свой взлетевший проект,благодаря тем,кто был у истоков и подробно говорил им,что нужно делать,тогда то они слушали нас.

Asus P5Q PRO + E5440 3.6Ghz + 8Gb DDR2 RAM + Asus RX560 2Gb + ST380011A + WD WD3200AVVS + ST3120827AS + FSP PNR-I 500W \ Thermaltake Armor VA8000 Silver Aluminium \ LG Flatron W1941S

Мой ютуб канал 

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных