Перейти к содержимому

Канал WoT Fan: броня в обновлении 9.16 и другие видео

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

WGNews #41 Отправлено 20 сен 2016 - 15:27

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 547
WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны лучшие ролики, созданные силами самих игроков. Обзоры техники, советы по игре, интересные факты, впечатляющие реплеи!

Полный текст новости

TurboAmakyem #42 Отправлено 21 сен 2016 - 10:16

Младший сержант

• Игроки
  • 13074 боя
  • 91
с этими HD совсем уже крыша потекла! у вас уже три года не одной приличной обновы! карты уже за 6 лет плесенью покрылись, ах да забыл вы же мини карту красивее сделали))! Физика на нуле, руководствуюсь тем, что кв85 легче тигра1 в полтора раза и у тигра двигло мощнее тоже в полтора раза, но кв85 этого тигра как щенка через пол карты протаскивает и заталкивает на рвы ! У вас сплошная стрельба сквозь,снаряды вылетают вообще с башни а не с дула)), а с весны прибавилось не проявление танков в упор, то есть в чистом поле врезаешься и не понимаешь что за невидимая стена и так в течении 5-7 сек! после введения эскорта в обычных боях появились зависания по 5-7 сек и танк без контроля пол карты успевает проехать если не утонет гденить))! И чтобы вы не говорили и не удивлялись про проявление танков, но мы с вами прекрасно знаем, что это у очень многих играков!!! Баланс вообще на дне бултыхается! Можете конеш дальше красоту не мыслимую наводить, но только это уже музей получается, а не игра, уже и так многие потеряли интерес, даже сплошные акции не вытягивают онлайн! Можете ссылаться на слабые компы, наверно да в чём-то соглашусь, но не во всем! Предлагаю задуматься, а не удалять сообщение! Забыл добавить про баланс, не редкость что ставят 8тт против одного тт, и какая тут может быть стратегия и тактика, если они тупо по центру едут  и ровняют всё с землёй! Я всё это к тому, что вы взяли не то направление развитие проекта, на мой взгляд! HD это красиво, но качество игры измеряется в другом и HD это не показатель!

Сообщение отредактировал TurboAmakyem: 22 сен 2016 - 11:32

_Fall_Out_Boy_ #43 Отправлено 21 сен 2016 - 10:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 140 боев
  • 853
  • [5-GTD] 5-GTD

Просмотр сообщенияQuaygon (21 Сен 2016 - 09:33) писал:

Это, мягко говоря, ерунда. Вчера за 10 боёв на Скорпе кроме меня не увидел НИ ОДНОГО другого Скорпа. Даже забеспокоился, куда они подевались-то. А вот Грили - тут да, по одному практически всегда, да и по двое не редкость.

Американский скорпион - ещё большАя редкость, а вот Гриль часто и по 3 штуки на команду вижу.

Но, тема не об этом.

Своё мнение у меня есть ... Но я его не одобряю и не поддерживаю.

Quaygon #44 Отправлено 21 сен 2016 - 11:51

Сержант

• Игроки
  • 14955 боев
  • 133

Посмотрел - вкратце - ап 112го причем не только по броне (НЛД) но и по стабилизации. И нерф Фоша 155.

Сообщение отредактировал Quaygon: 21 сен 2016 - 11:52

У девочек детство заканчивается вместе с беременностью. Мальчики - не взрослеют никогда.

SKOTOBAZ #45 Отправлено 21 сен 2016 - 13:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 58218 боев
  • 1 208
Фоша прокачал,но не покупал-думал посмотрю что с ним в HD  сделают если поднатянут-куплю,а то жутко стремная ПТ-шка была...(не зря ее в каждом 100м бою увидеть можно...или еще реже) а тут ее еще и понерфили...теперь думаю стоит ввести медаль аля "гроза мышей" - "увидь фоша в бою" и даже 1000 голды всем за это...и все равно никто голды не получит....стыдно!!!

stans63 #46 Отправлено 21 сен 2016 - 14:59

Старшина

• Игроки
  • 17628 боев
  • 532
  • [F-W-R] F-W-R
Посмотрим, обсудим и напишим.

Agent_Mg #47 Отправлено 21 сен 2016 - 20:09

Младший сержант

• Игроки
  • 35258 боев
  • 89
  • [GABRO] GABRO
Дааа, давненько я фоша в бою не видел

Otto_fon_Gamer #48 Отправлено 22 сен 2016 - 12:32

Judge

• Игроки
  • 40220 боев
  • 1 671

Дошли руки показать где автор "Интересных фактов" допускает неточности, пока покажу только на примере данного выпуска.

faseb00k #49 Отправлено 22 сен 2016 - 12:37

Старший сержант

• Игроки
  • 50813 боев
  • 204
  • [BIKHO] BIKHO

Просмотр сообщенияMroi (20 Сен 2016 - 12:48) писал:

:( нет... 

Я сразу считал эту ПТ ошибкой ВГ,но выкачал её только лишь для лбз . Качал быстро (тратя свободный опыт) и выкачал. И теперь для лбз надо коряжиться на другой пт ,хотя потрачено куча времени, свободного опыта,кредитов,продано интересных машин(на серебро) специально на эту теперь НЕНУЖНУЮ ветку. Спасибо вам!

Xokston_1 #50 Отправлено 22 сен 2016 - 14:12

Старший сержант

• Игроки
  • 3237 боев
  • 262
когда отметки будут для всех лвл _waNrrpz8t8.jpg:justwait:

Otto_fon_Gamer #51 Отправлено 22 сен 2016 - 14:48

Judge

• Игроки
  • 40220 боев
  • 1 671

Просмотр сообщенияXokston_1 (22 Сен 2016 - 14:12) писал:

Врядле когда, так как на низких уровнях маленькие орудия(пулеметы) там некуда лепить, а делать пару уникальных танков с отметками ...

Az1mt #52 Отправлено 22 сен 2016 - 15:03

Страшина

• Разработчики
  • Community Manager
  • 1452 боя
  • 465

Просмотр сообщенияXokston_1 (22 Сен 2016 - 14:12) писал:

На маленьких уровнях играю новички, которые только знакомятся с World of Tanks. Мы не хотим давать лишнего повода играть на низких уровнях для опытных игроков. Возможность пофармить отметки могла бы являться таким поводом. Помимо этого статистика по танкам, на которых редко играют, может резко скакать и быть не объективной, низкоуровневые танки подпадают под эту категорию. И, наконец, не на всех стволах есть место под отметки.

Galvatronix #53 Отправлено 22 сен 2016 - 15:30

Новобранец

• Игроки
  • 406 боев
  • 1

как говорится:

очередной слив

Reytar1979 #54 Отправлено 26 сен 2016 - 16:36

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14075 боев
  • 13 653
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияlx2 (20 Сен 2016 - 15:41) писал:

я вот думаю, можно ли в приличной компании признаваться в том, что смотрел ВотФан? :popcorn:

Вполне можно, уважаемый игрок. Вкусы у каждого свои: кому-то подавай артхаус, кому-то молодежную комедию, кому-то мистический детективный сериал, кому-то видеообзор новых игр, а кому-то WOTFUN - каждый вправе подобрать развлечение, которое лично ему по душе и укладывается в свободное время.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Reytar1979 #55 Отправлено 26 сен 2016 - 16:39

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14075 боев
  • 13 653
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияNot__Sure (20 Сен 2016 - 15:56) писал:

как  ап премов так трубим во все фанфары, как нерф то типо не исторично и т.д. А я арендовал и раскрасил их за деньги и да донату больше нет

Уважаемый игрок мы принципиально не нерфим ТТХ премиумных танков. Мелкие детали в них действительно могут изменяться, но ухудшения не произойдет, потому что в таком случае будут и позитивные изменения, которые сделают танк более комфортным.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Reytar1979 #56 Отправлено 26 сен 2016 - 16:48

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14075 боев
  • 13 653
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияStrannik355 (21 Сен 2016 - 01:08) писал:

не ожидал,что отзоветесь в поздний час.... Давайте я поясню свою иронию : как видно из регистрации я играю с февраля,за это время было куча сомнительных обнов,которые ни на шаг не приблизили к балансировке,такие как перевод в НД модельки,переход на другой движок,какие то режимы типа футбола/конвоя,добавление функционала из модпаков и возможно что то еще,какие то косметические вставки.

Какой пункт из перечисленного поправил хоть толику баланса? Поэтому и жду видео о балансе-оно хотя бы даст шанс на близость ввода сего Восьмого чуда Света,а пока я вижу лишь скрытые "балансные веса техники" ,которые раскрываются наяву турбосливами/победами ,ввод новых премов,доламывающих остатки рандома,закидывание  6 лвл в бои против 9,и новые карты Руинберг в огне/в тумане/под водой/в кратере вулкана/ у негра в *** (ухе) .

Огромная компания мнёт *** ,вот что я вижу во фразе "Идет работа",вы хоть читайте новости видеоигр,новинки не за горами,а вы хотите этим остановить ЦА в своем проекте? Ну смешно же,не?

Уважаемый игрок, если обратите внимание на эту СТАТЬЮ, то увидите, что средние, тяжелые танки, ПТ-СУ и АРТ-САУ 6-го уровня не попадают в бои с танками 9-го уровня, кроме случаев, когда они играют в составе взвода с танками более высокого уровня и взвод попадает в бои по правилам танков более высокого уровня в него входящих. Если же вы упоминаете легкие танки 6-го уровня, то они балансируются по особенным правилам и поскольку за счет высокой подвижности занимаются в основном обеспечением обнаружения (засвета) танков противника, урон по которым наносят сокомандники, то даже в боях 9-го уровня эти машины способны приносить пользу команде и зарабатывать кредиты и опыт. Узнать о том как это делать вы сможете, если обратите внимание на это видео:

А ознакомиться с балансными весами некоторых танков, как и с принципами работы текущего балансировщика вы сможете, если посмотрите это видео:

Spoiler

Reytar1979 #57 Отправлено 26 сен 2016 - 16:58

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14075 боев
  • 13 653
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияcrazyrash (20 Сен 2016 - 22:45) писал:

Там один:crab: говорит что если сыграть 3 боя на дне то потом в топ, так вот это ложь.Это факт.

Уважаемый игрок, такое правило действительно есть, но действует с рядом ограничений и в случаях, если игрок в ходе нескольких боев подряд попадает в нижнюю часть списка команды и все эти бои не меняет боевую машину. В этом случае его действительно будет стараться поместить в верхнюю или среднюю часть команды в очередном бою.

Spoiler

Reytar1979 #58 Отправлено 26 сен 2016 - 17:00

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14075 боев
  • 13 653
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияcrazyrash (21 Сен 2016 - 00:59) писал:

Карта степи, танк фцм 40(пт 3 лвл) обзор 445+. Расстояние небольшое, я в кусту вижу танк. Потом он в чистом поле исчезает. И вот он рывками то появится то исчезает. В других случаях танк постоянно подсвечивается.

1й скрин танк есть.

2й скрин он исчез.

3й скрин чудесным образом появляется.

Пожалуйста предоставьте мне в ЛС ссылку на реплей этого боя. Заинтересовал этот феномен. Хотелось бы разобраться в нем поподробнее.

Spoiler

varvar_281 #59 Отправлено 26 сен 2016 - 17:04

Лейтенант

• Игроки
  • 10499 боев
  • 1 649

Просмотр сообщенияReytar1979 (26 Сен 2016 - 16:58) писал:

Уважаемый игрок, такое правило действительно есть, но действует с рядом ограничений и в случаях, если игрок в ходе нескольких боев подряд попадает в нижнюю часть списка команды и все эти бои не меняет боевую машину. В этом случае его действительно будет стараться поместить в верхнюю или среднюю часть команды в очередном бою.

что то на т32 незаметил такого стабильно к десяткам закидывает:sceptic: наверно режим угнетения? неверите стату на тунке посмотрите!

Reytar1979 #60 Отправлено 26 сен 2016 - 17:12

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14075 боев
  • 13 653
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияvarvar_281 (26 Сен 2016 - 17:04) писал:

что то на т32 незаметил такого стабильно к десяткам закидывает:sceptic: наверно режим угнетения? неверите стату на тунке посмотрите!

Уважаемый игрок, дело в том, что никакого "режима угнетения" в нашей игре не существует. Это скорее персонаж игрового фольклера, причем изначально шуточного содержания, который по мнению игроков выглядел примерно так:

Spoiler

Gromolet_SPB #61 Отправлено 26 сен 2016 - 17:16

Старший сержант

• Игроки
  • 1682 боя
  • 243

Просмотр сообщенияReytar1979 (26 Сен 2016 - 18:00) писал:

Пожалуйста предоставьте мне в ЛС ссылку на реплей этого боя. Заинтересовал этот феномен.

А мне вот интересно, почему сейчас на тесте после  2-10  боев, всегда забрасывает на 2  уровня выше, раньше когда  получаешь медаль мастера, только тогда или когда поиграл примерно 80 боев или чуть больше?

Мне также не устраивает то что, новые танки,стали лучше, чем старые,броня  у них   странная.

Арты    сейчас не очень, хотя можно поиграть, если  есть   большой уровень и человек  успел исследовать.

Мне больше всего интересует   на мини-карте, когда игроки видят поворот дула у игроков, а враг например стоит за домам, а ты его видишь он поворачивает дула, как  честно у кого  этого мода  нет?

ААА   ведь раньше можно было   смотреть обзорам камера, а сейчас надо  мод установить и у кого нет  их   по разному    убивать, повернул стрельнул,только не пишите мне, что вы  об этом не знаете !

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных