Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 190

Wolfel22rus #41 Отправлено 28 Сен 2016 - 07:26

Эфемер Абстрактный

• Игроки
  • 32433 боя
  • 403

Приветствую, любительницы и любители гусеничного транспорта с пушечками! Сегодня я расскажу вам подробно о среднем Чешском танке 5 уровня Škoda T 24.

Skoda T 24

Общее о танке

Škoda T 24 разрабатывался в оккупированной Чехословакии для нужд Вермахта в 1941 году. Проект сочетал рациональные углы наклона брони и мощное вооружение по образцу советского танка Т-34. Прототип построен не был, так как проект был признан устаревшим. То есть Шкода существовала только на бумаге…

Предшественник среднего танка VI уровня Škoda T 25.

Дерево исследования модулей

Картинка дерева:

Итак, стоковый танк выглядит как показано в верхней строке таблички. К сожалению, с предыдущего ST vz. 39 нам не досталось ничего. Порядок прокачки такой: на стоковые гусеницы можно сразу поставить орудие 75 mm Škoda A18, потом исследуем и устанавливаем гусеницы, после ставим башню и двигатель, и под конец исследуем радиостанции.

Схема бронирования

Схема бронированияКак вы могли заметить во лбу у Шкоды есть аж 95 миллиметров брони, но по личному опыту, эти миллиметры практически всегда пробиваются, я уж молчу про башню с её 50 миллиметрами. Очень редко к сожалению, Т 24 ловит рикошеты, в основном вас будут пробивать все, кому не лень. Никакой ромб толком не помогает.

Экипаж

Картинка с рекомендуемыми перками:

Экипаж мы будем качать не так как подсказывает нам википедия, у меня вообще сложилось впечатление, что тот, кто писал гайд не ездил ни разу на Škoda T 24. Много нареканий получил ремонт отложенный на второе-третье место. Поэтому дописал совет от _Raven_.

• Первым делом: Командиру лампочку, наводчику плавный поворот башни, мехводу плавный ход, радисту радиоперехват. Без этой сборки танк будет мазать оочеень часто. Альтернатива от _Raven_: "Прокачать командиру "лампочку Ильича", остальным ремонт, когда дойдет до 2-го перка, сбросить, поставить то, что нужно, а потом снова качать ремонт."
  • Вторым всем боевое братство, либо пресловутый ремонт на ваш выбор, чего больше не хватает – быстро отремонтировать гусеницу или меньше мазать. =)
  • Третьим всем ремонт. Здоровья у танчика немного, но всё же ремонт полезен иногда будет.
  • Четвёртым командиру орлиный глаз, наводчику отчаянного, мехводу король бездорожья, радисту изобретателя или пожаротушение.

Остальные навыки на ваш выбор, сильно они на Шкоду уже влиять не будут.

Оборудование, снаряжение и боекомплект

Из оборудования обязательно ставим орудийный досылатель. Оптика тоже пригодиться, чтобы увеличить обзор до очень неплохих значений (около 400 метров). Третьим берём вентиляцию.

Снаряжение стандартно аптечка, огнетушитель и рем комплект.

В боекомплект по возможности берём подкалиберные, не смотря на лучшее бронепробитие среди СТ, косость орудия, очень часто даёт не предвиденные рикошеты, пробиваются хорошо только 5 уровни, 6 могут оказаться проблемными, ну а на 7 уровне будем пробивать только слабо бронированные танки, если не возьмём голды…

Плюсы и минусы

Плюсы:

• хорошая динамика;
  • хорошая дальность связи;
  • не плохое бронепробитие ББ;
  • хорошие УВН.

Минусы:

• посредственный обзор;
  • самый низкий урон в минуту среди СТ 5 уровня;
  • долгое сведение;
  • слабая броня.

Тактика

Тактика на Škoda T 24 для 5 уровней будет сочетать классическую СТ и иногда ЛТ. То есть ездим с другими танками СТ, помогаем добивать противников, стараемся по возможности не лезть вперёд, помня об отсутствии брони и малом количестве здоровья, стараемся зайти с флангов. Если пахнет жаренным, можно за счёт динамики иногда убежать от врага, под прикрытие выживших союзников. В город лучше не ездить, если конечно вам не повезло попасть в топ, наше дело зелёнка или её аналоги на разных картах, всё же брони у Шкоды кот плакал. На 6 и 7 уровнях, усиленно опасаемся за свою жизнь, едем сзади особо не рискуя, помогаем ЛТ и СТ по возможности. Ни в коем случае не ломитесь вперед всех!

Стараемся по возможности играть от башни, не сказал бы, что она плохо пробивается, здесь скорее просто в неё сложнее попасть =)

Не пытайтесь никого таранить, танк почти самый лёгкий среди СТ - 19,3 тонны!

Сравнение с одноклассниками

Сравнивать мы будем Шкоду в топе, с другими топовыми одноклассниками.

• Второе место с конца среди СТ – 450 единиц прочности.
  • Третье место с конца на всём уровне по урону в минуту – 1245 единиц.
  • Лучшее бронепробитие среди СТ – 132 миллиметра.
  • Масса второе место с конца среди СТ – 19,3 тонны. Для сравнения лёгкий танк Crusader тяжелее – 19,75 тонны.
  • Удельная мощность, второе место среди СТ и шестое место на всём уровне – 23,32 лошадиных сил на тонну.
  • Максимальная скорость пятое место на уровне – 58 километров в час.
  • Скорость поворота и поворота башни составляют 40 градусов, что для СТ это очень неплохо.

Итог

На мой взгляд также, как и ST vz. 39 Шкода просится на льготный уровень боёв, уж слишком танк не дотягивает до 7 уровней. В остальном танк требует экипажа, выкаченного хотя бы на лампочку, плавный ход и плавный поворот башни и крайне требователен к игроку, который сидит за рулём. Честно признаться, данный танк оставлять в ангаре я не хочу, но это только моё мнение =)

Видеогайд для самых ленивых:

Сообщение отредактировал Wolfel22rus: 28 Сен 2016 - 08:29

Rredoram #42 Отправлено 17 Окт 2016 - 14:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17911 боев
  • 1 338
  • [S-Q-R] S-Q-R

Просмотр сообщенияPro100scull (17 Окт 2016 - 06:50) писал:

Ну 44 боя не говорят. Сыграй 100ку и покажи потом результаты. Я тоже могу сыграть 10 боев на каком нить танке с 80% побед и кричать имба,танк зашел.

Думаешь будет хуже? Честно говоря уже на Т25 катаюсь с ленцой-но на рабочем твинке прикуплю,откатаю сотку,тут отришусь,ок ))

Butcher86_ #43 Отправлено 19 Окт 2016 - 11:25

Новобранец

• Игроки
  • 11088 боев
  • 2
  • [T-K-R] T-K-R
Всем привет! почитал все комментарии, сложилось так что у каждого свое мнение по Škoda T 24, для лично танк изначально не полюбился, но поиграв длительное время на нем, я приноровился и танк стал оправдывать свое название "Шкода" , также получил мастера, и играю на нем с удовольствием! Всем хороших боев!

I_am_str31ok #44 Отправлено 24 Окт 2016 - 14:41

Сержант

• Игроки
  • 14219 боев
  • 128

За первые 30 боев , процент побед был 30 ! Тридцать КАРЛ! Как так может быть ? Это более 20 поражений подряд... Я не сторонник "теории заговоров" но в выходные я выкатил AMX CDC , просто хотел снять звезду , в итоге еще 11 боев 11 поражений. И как бы ладно, на шкоде, там 5-6 уровни, я мог слиться и из-за этого команда не дотянула, но CDC все время с 10 где я ничего не решаю, и 11 раз меня кидает к криворуким 10 .. За что ?

Ну да фиг с ним.

По теме. Танк никакой , т.е не плохой и не хороший, средний ближе к плохому. А вся проблема в его орудии , точнее его сведении, перезарядка происходит порой быстрее чем он сводится.. а какая она косая(( Ну и средний дамаг в районе 95-100 , при скорострельности раз в 5 сек, как по мне крайне мало.

76 боев, добил мастера и вывел на 50% , больше катать его смысла не вижу.

0P0P #45 Отправлено 25 Окт 2016 - 04:18

Сержант

• Игроки
  • 14654 боя
  • 156

Привет народ!

Никто не упомянул существенный (по крайней мере для меня) минус данной машинки - ухудшение УВН при стрельбе вбок, причём довольно серьёзное. Например, выезжая боком из-за препятствия на Эль-Халлуфе уже не постреляешь вниз с горы, надо выезжать прямо...

Сама по себе танкетка нормальная и позволяет играть эффективно со средних и дальних дистанций, а в догфайт на ней можно только с одиночными противниками, имеющими медленные башни... Фана на ней немного, фарма тоже - рабочая лошадка для сбития кратного опыта.

Nicko1978 #46 Отправлено 27 Окт 2016 - 20:26

Старшина

• Игроки
  • 25534 боя
  • 705
  • [43KTC] 43KTC

Для ТАКОГО сведения и перезарядки с дамажкой орудие полное УГ. Либо апать КД, либо апать альфу, сведение уж бог с ним, у Т-34 тоже плохое сведение, но КД 2 сек при такое же альфе. Так в чем преимущество сабжа тогда над Т-34? Скорость только да и то мизер.

Взял мастера, довел ПП до 50% (на кактусах это всегда задачей становится, тогда как на нормальных танках ПП сам собою больше 50% всегда) и досвидос - как страшный сон. Ради мастера даже голду заряжать пришлось ибо орудие при всем его убогости еще и не пробивает ТТ в силуэт - выцеливать видишь ли надо... при таком то сведении :confused:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_029.jpg   496,71К
  • Прикрепленный файл   shot_030.jpg   449,24К
  • Прикрепленный файл   shot_031.jpg   370,71К

PageUp_ #47 Отправлено 28 Окт 2016 - 23:39

Старшина

• Игроки
  • 46314 боев
  • 649

отыграл пока на нем всего 10 боев, пока ни знаю хороший или плохой танк, качал его для фана чисто, если понравиться буду катать его, кстати в гайде написано про проблемы с 7 уровнем, я б так не сказал, если все топовое поставить, да еще и оптику, вентиль, еще и перки экипажу, и у него проблемы разве могут быть? тогда зачем перки и оборудование? голд снаряды в принципе тоже не особо то и нужны, если не лупить куда попало, мне кажется пробоя норм у бб, сверх бронированных нету до 7 уровня, как говориться клин клином вышибают:)

хп иногда и мало, но надо стараться от башни играть, либо от кустов, сувать бб в бока врагу, а затерявшегося тт например можно и крутануть, я пока не топ, но попробывал крутануть тт одного, разобрал его на ура, динамики благо хватило, хоть и не топ)

Nicko1978 #48 Отправлено 28 Окт 2016 - 23:59

Старшина

• Игроки
  • 25534 боя
  • 705
  • [43KTC] 43KTC
Ага, Черча попробуй крутани :)

saint_Torquemada #49 Отправлено 29 Окт 2016 - 16:25

Ефрейтор

• Игроки
  • 11403 боя
  • 38

Когда только покупал танк этот, угораздило меня на викитанки зайти, почитать про тактику, сильные стороны. Там сильной стороной названа броня (!). И я первые боев 10 пытался на нем танковать на СТ-направлениях. Танкование заканчивалось очень-очень быстро.

Сперва я думал, что, может быть, противники попадаются бронебойные слишком или я позицию неправильную занимаю, пытался ромбами и так и эдак).
Потом доперло, что пробивают меня все, разве что 1/10 выстрелов рикошет от башни может дать.

Ну и плюсов у танка, по итогам, маловато..
1 балл за бронебойное орудие и хорошие УВН, 1 балл за скорость и рикошетистую башню (бывает иногда, бывает).

Итого: 3/5 - мой вердикт (при минимуме в 1)

Andru1990 #50 Отправлено 29 Окт 2016 - 16:40

Старшина

• Игроки
  • 40416 боев
  • 696

Просмотр сообщенияsaint_Torquemada (29 Окт 2016 - 13:25) писал:

Когда только покупал танк этот, угораздило меня на викитанки зайти, почитать про тактику, сильные стороны. Там сильной стороной названа броня (!). И я первые боев 10 пытался на нем танковать на СТ-направлениях. Танкование заканчивалось очень-очень быстро.

Сперва я думал, что, может быть, противники попадаются бронебойные слишком или я позицию неправильную занимаю, пытался ромбами и так и эдак).
Потом доперло, что пробивают меня все, разве что 1/10 выстрелов рикошет от башни может дать.

Ну и плюсов у танка, по итогам, маловато..
1 балл за бронебойное орудие и хорошие УВН, 1 балл за скорость и рикошетистую башню (бывает иногда, бывает).

Итого: 3/5 - мой вердикт (при минимуме в 1)

Т.е. после прочтения вики ты не смотрел на характеристики в ангаре? и танковать пытался? 

Nikolzwot #51 Отправлено 01 Ноя 2016 - 12:06

Старшина

• Игроки
  • 29968 боев
  • 623
  • [ELC-A] ELC-A

Привет всем! решил на EU покачать чехов. дошел до этого  t-24, вчера вывел в топ.

Ну что сказать про сабж. Если ему дать нормальный экипаж (у меня пока 80% обезъяны) - то танк заиграет будь здоров. главные его достоинства - пробитие и прекрасное увн! на 5 уровне очень комфортный танчик. в топе - вообще решает исход боя.

Жаль, что уже осталось 10к до следующего, а так бы еще покатал.:)

Lifeboy #52 Отправлено 01 Ноя 2016 - 21:45

Лейтенант

• Игроки
  • 26016 боев
  • 2 197
просто бомбит очко как никогда, таких аути...ов в рандоме развелосьshot_267.jpg

Просмотр сообщенияAndy2001 () писал:

для стокового ИС-4 вполне себе нормальная стата, молод ты еще, знаешь мало, кричишь много. Сейчас пушку возьму и подтянем, стату до средних 47

Loy0 #53 Отправлено 01 Ноя 2016 - 22:56

Новобранец

• Игроки
  • 1917 боев
  • 3
Прошел, вроде нормальный танк, только под конец средний урон опустил, по началу 750 имел, а так вполне достоин 5лвла - пробитие, скорость есть, хотя обзор подкачал, но с трубами нормально.
Но с 6лвл чет пока дико горит ***, пара боев не с 8 и то в одном четыре арты и ваншот, а во втором я встретил КВ-2 :)

packman83 #54 Отправлено 09 Ноя 2016 - 14:40

Сержант

• Игроки
  • 19189 боев
  • 100
  • [YESFO] YESFO

странно как-то, вроде по ТТХ *** ****ом, но однако же играется довольно неплохо, несмотря на такой ДПМ нередко удается бывать в топ-5 по урону, по ощущениям стабилизация неплохая, скорость движения хорошая, и ведь экипаж сейчас всего 94%+5% вентиля.

вот честно говоря, несмотря на дпм т-34, я на 34-ке плохо играю, а тут нормально как-то

как так получилось - без понятия

Сообщение отредактировал packman83: 09 Ноя 2016 - 14:40

Theldrin #55 Отправлено 19 Ноя 2016 - 19:38

Старшина

• Игроки
  • 20248 боев
  • 525
  • [DES] DES

Ну автор вроде не особо хвалил танк и то ладно.

А так это не танк. Вообще когда начинаешь качать новую ветку это горе. И при этом абсолютно непонятная позиция ВГ относительно прокачки. Ну не чем ст одной ветки не отличается от ст другой ветки. Ну да есть нюансы, но не до такого же абсурда, чтобы заново качать экипаж и модули.

Опять таки на низких уровнях практически стирается разница между категориями. Пт, ст, лт, тт, арта, да даже арта, все одинаково быстро двигаются. Однако. Вот броня, альфа или скорострельность весьма  и весьма разнятся. И если честно запоминать все это и тяжко и лениво.

Опять таки на этих уровнях частенько встречается например 67 или е25, которые как не странно уравниваются со шкодой.

Посмотрите ттх и поймете о чем это я.

Как результат, танк движется, ничего не видит, всеми пробивается, его дамаг смешон и как правило все еще и обзываются. )

Самый правильный пост в этой ветке от человека который сказал что нужно просто пройти его за свободный опыт. Учитывая какой безобразный балансер, вы, играя на этом чуде, легко сольете всю свою драгоценную стату. )

Поиграв день ничего нового не заметил. Танк что из серии - "ща будет немного больно, зато потом как хорошо".

Кроме того слегка напрягает, что практически все соперники или чаще стреляют - 67, или не пробиваются, или имеют разовый дамаг в хп самой шкоды.

Играть по назначению, учитывая слово "рэндом" в понимании ВГ тоже не получится.

Ну и конечно стремление оживить игру наплодив кучу премиума не фонтан как помогает. Швед и е25 конкретно выносят все что движется. 25 даже танковать научились.

Сообщение отредактировал Theldrin: 20 Ноя 2016 - 20:31

SHKOL0L0 #56 Отправлено 23 Ноя 2016 - 12:55

Новобранец

• Игроки
  • 23330 боев
  • 3

Качать ветку чехов я начал именно с T24, предыдущие пройдя за свободный опыт. Докачался до топового орудия и нахожусь в раздумьях: то ли танк мне совсем не зашел, то ли действительно пушка у него полное ***. По скорострельности мало чем отличается от моих любимых фугасниц СТ 5 уровня, и время сведения и разброс тоже слабо отличаются. Единственное в чем его пушка реально выигрывает у фугасниц - это время полета снаряда, но к этой особенности можно привыкнуть максимум за пару десятков боев. Но из фугасницы если попадешь свои 100-200 снимешь, а то и шотнешь всеми ненавидимого на 5 уровне т-67, а на т24, если и пробьешь с третьего раза какой-нибудь картон, снимешь ту самую минимальную альфу 100 и отдыхай снова на длительном таком КД. Вот в предыдущем посте автор пишет "Танк что из серии - "ща будет немного больно, зато потом как хорошо" и "Самый правильный пост в этой ветке от человека который сказал что нужно просто пройти его за свободный опыт", ознакомился повнимательнее с характеристиками Шкоды Т-25 и не понял смысла этих высказываний, если они относятся к переходу с Т24 на Т25. На Т25 все тоже самое дерьмовое орудие что и на Т24, в стоковом состоянии кстати еще и разброс ухудшили, вообще не понятно к чему, в смысле куда уж хуже, правда скорострельность несколько больше. В топе на Т25 автоматическая пушка с характеристиками (за исключением скорострельности) такими же как топовая пушка на Т24, с теми самыми ужасными сведением и разбросом, только свестись надо будет успеть не во время долгой перезарядки, которая позволяет скоротать время, а внутри достаточно быстро перезаряжаемого барабана, т.е. перезарядиться успели, а сведения надо ждать еще долго, чтобы хотя бы попасть в танк, а не в воздух или землю. Что касается пробития и альфы, они какие-то не особенно адекватные даже для 5 уровня, я представляю во что они скатятся на 6. Так что для меня Т25 перестал быть желанной целью, не верится мне в чудо, что при одинаковых заявленных характеристиках орудие заиграет как-то по-другому.

В общем как я понимаю нам намекают что на Т24 (и в дальнейшем на Т25) чтобы хоть к кого-то попадать и пробивать надо рваться в ближний бой (потому как для игры с третьей линии орудие откровенно ужасно). А там нашего слепыша Т24 с таким высоким силуэтом (привет совсем "не аркадной" логике ВГ ("реалистичность" наше все) - обзор танка растет не в зависимости от его самой высокой точки, а от уровня техники) ждут с распростертыми объятьями, чтобы растерзать с пары выстрелов его картонную тушку, пробиваемую всеми. Такую крупную мишень не спасет даже скорость передвижения под сотню, а уж вдвое меньшая вообще никак.

UPD:

Несмотря на унылость танка решил все же его не забрасывать и продолжить качать.

В описании Т25 упоминалось, что топовая башня здорово улучшает характеристики орудия, у Т24 это именно так, видимо это фишка всех чешских танков - топовая башня изучается после топового орудия и здорово улучшает его характеристики. После установки башни на танке стало возможно играть на второй и третьей линии, ну а на первую нам путь все равно заказан: обзор с ней конечно же увеличился, но полуслепым громадным картоном от этого танк быть не перестал и топовый двигатель не помогает ему уходить от вражеского огня.

В общем в топовом состоянии танк представляет из себя некий усредненный СТ 5 - без откровенно слабых сторон, но и без изюминки. Интерес к переходу на Т25 вернулся.

Сообщение отредактировал SHKOL0L0: 25 Ноя 2016 - 10:51

Wakebaite #57 Отправлено 05 Дек 2016 - 18:00

Старший сержант

• Игроки
  • 27750 боев
  • 322

Всем привет! Начал и я поход за имбарабанами)). Стартовал с 5 уровня, поэтому экипаж пока без перков, качается первый. Данный танчик прошел за 27 боев, средний урон 824, ПП 64. Вот хочу задержаться немного в песочке, чтоб подкачать экипажик. Вопрос такой: на чем лучше это делать, на 5-ке, или 6-ке? Вообще 6-ка будет повеселее, или такое же амно?..

Сообщение отредактировал Wakebaite: 05 Дек 2016 - 22:12

ЛТ - светят, ПТ - дамажат, СТ - врываются, ТТ - танкуют, арта - дерьмо...

Играю только соло.

Танки с 3 отметками: Т20, Т29, VK 30.02 M, Т67, M10 Wolverine, Škoda T 24

Танки, на которых достигал 100% на дуле: Т25/2, Škoda T 25

AZP_74 #58 Отправлено 06 Дек 2016 - 12:22

Рядовой

• Игроки
  • 1370 боев
  • 5

Тяжелый, в плане прохождения танк. 25-ю шкоду я уже вкачал, но решил продолжить кататься на 24-й дольше, прокачивая экипаж. Если с ПА еще можно опыта привозить, то без него ущербно совсем. Играю без ПА, потому прокачка экипажа будет медленной. Но я не спешу.

Что слишком удручает у танка - это обзор. Тебя видят все, ты не видишь никого. Но мы и не светляки, что бы всех видеть. Да и тактика говорит о том, что следовать нужно сзади. Но иногда, когда остаешься один на фланге, не успев удрать, очень пригодился бы обзор, что бы увидеть врага раньше.  

Почитав начальный пост, я не совсем понял о прокачиваемых перках. Автор говорит, что без лампочки, плавного поворота башни, плавного хода и радиоперехвата, танк будет мазать. Но в данном случае перки наводчика и мехвода в большей степени имеют отношение к стрельбе на ходу. А как стрелять на ходу, если там круг сведения в половину экрана? Как эти перки компенсируют точность? В связи с этим возникает вопрос, почему автор начального поста обходит стороной установку приводов наводки вместо вентиляции?

А еще есть вопрос, почему отсутствует прокачка перка - маскировка? Ведь несмотря на то, что танк для быстрой смены позиций, в кустах приходится тоже много отсиживаться. А ввиду того, что нас видят, а мы не очень, маскировка не помешала бы. Имхо.    

Wakebaite #59 Отправлено 06 Дек 2016 - 15:50

Старший сержант

• Игроки
  • 27750 боев
  • 322

Взял 2 отметку, 57 боев, этой средухи хватит на 3, кто знает?

shot_027.jpg

Играю только соло.

AZP_74 #60 Отправлено 07 Дек 2016 - 12:03

Рядовой

• Игроки
  • 1370 боев
  • 5
Крутяк! Судя по подписи, играешь соло. А экипаж у тебя на ней какой? Процент попаданий приличный смотрю, учитывая такое косое орудие. Мне понадобилось 199 боев, что бы вторую метку поставить, но экипаж у меня без перков и изначально сидел 60%. Вот только недавно докачал его до 100%. Из оборудования стоит только досыл. Стреляешь голдой? Я только 10 снарядов вожу, остальное ББ. 

Wakebaite #61 Отправлено 07 Дек 2016 - 12:15

Старший сержант

• Игроки
  • 27750 боев
  • 322

Просмотр сообщенияAZP_74 (07 Дек 2016 - 12:03) писал:

Крутяк! Судя по подписи, играешь соло. А экипаж у тебя на ней какой? Процент попаданий приличный смотрю, учитывая такое косое орудие. Мне понадобилось 199 боев, что бы вторую метку поставить, но экипаж у меня без перков и изначально сидел 60%. Вот только недавно докачал его до 100%. Из оборудования стоит только досыл. Стреляешь голдой? Я только 10 снарядов вожу, остальное ББ. 

Экипаж стартовал со 100%, сейчас уже первый перк докачивается, голды 15 штук, юзаю, когда нужно тащить. Оборудование: досыл, приводы, трубы...

P.S. Третья отметка, 88 боев, продаем это амно, идем страдать дальше...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_032.jpg   10,37К

Сообщение отредактировал Wakebaite: 07 Дек 2016 - 16:51

Играю только соло.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных