Перейти к содержимому

Т-54обр1+Т-34-3+Т-22ср+CDC+STB-1+ИС-7+M4190GF+Foch+Т110Е5+FV4202(P)+КВ-5+ИС-3 МЗ+Т34+Т28+AMX mle 49+...

#220-2_в_2019 прем танк Елка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

ARG #1 Отправлено 03 окт 2016 - 15:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 26558 боев
  • 48

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте Всем кто зашел в эту рубрику. 

Все кто покупал Т54 обр1 со мной согласятся что данный танк мы покупали за реальные деньги и что ожидали от него большего - но данная техника себя не оправдывает. Я уже не однократно обращался в администрацию, и просил этот танк понизить сделать льготным как Першинг или уже порезанный в дрова Тип 59 на котором почти не кто не играет - но это другая история. 

Многи согласятся что с данным танком нужно что-то делать и наконец-то достучаться до Администрации что с 10 уровнями данная техника терпит от всех и вся. Что при отдаче своих денег мы хотим получить удовольствие а не нервные срывы и постоянно проговаривание и проклиная администрации и ВБР. 

Я не согласен с Администрацией что данная техника еще в допустимых рамках - что типа она норм играется с 10 уровнями. 

Так те кто тестирует и дает анализ по танку может там игрок от Бога или мего нагибатор. Но опрос должен быть не тестируемых людей а тех кто в рандоме играет и видит все плюсы и минусы данной техники. 

Предлагаю Вам товарищи адменистрация провести соц опрос тех игроков которые играют на данной технике и убедиться что данный танк не должен попадать к 10 уровням или же повышать данной технике пробитие не только голдой но и бб и конечно же урон. 

Заранее спасибо.

iPascal #2 Отправлено 04 окт 2016 - 08:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14567 боев
  • 887

Здравствуйте Ув. Разработчики ! 

В этой теме , я постараюсь до Вас донести , что Прем.Средний танк Т-34-3 нуждается в АПе некоторых характеристик ! Я прошу ознакомится с данным текстом , не отвечайте шаблонами , пожалуйста . 

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Прилагаю скриншот !

Скриншот с указанными моментами , которые я буду описывать !

Машина льготная , НО всё же не может нормально себя чувствовать даже с некоторыми 8рками .

У данной техники есть всего лишь один + , это УРОН в 390 единиц , который реализовать проблематично . Далее подробно ...

На скриншоте (Который прилагается выше) видим что у меня (1) шести перковый экипаж (женский ) ,так же имеется (5) оборудование улучшающие параметры техники , НО (2) основные параметры орудия , которое является фишкой танка "фишкой любой ПРЕМИУМНОЙ машины" , мягко говоря не очень сбалансировано лежат на чаше весов относительно (3) альфа страйка . У машины есть (4) обзор , достаточно неплохой , НО из-за параметров орудия , обстрел врага на расстоянии является крайне сложным . Работать как СТ\ЛТ , эта машина может , но в качестве пассивного света , как активный - ей не позволяет умеренная динамика "неспешность" ! Подведём пока что небольшой итог по данному абзацу : У машины есть Альфа страйк и Обзор для пассивного света (где то 30% карт на которые мы попадаем , могут быть использованными  для такого стиля игры в ЛТ) . Из чего выходит что остается по сути один лишь урон с выстрела . ДА , у меня есть ОБЗОР и Маскировка , которые оставляют за мной право первого выстрела , но опять же - параметры орудия !  За частую у врага тоже есть хороший обзор , и право на выстрел это всего лишь доля секунды .

КРИТИКУЕШЬ , ПРЕДЛАГАЙ

Есть 2 пути решения проблемы с данной машиной ,не делая из неё НАГИБ за деньги !!!

1.

Нужно уменьшить время сведения до 2.5 (при 100% экипаже) хотя бы , или увеличить точность до 0.38-0.36 (при 100% экипаже ) .

Это облегчит стрельбу из орудия , но по прежнему танк будет кактусом , поскольку льготный . Но игроки начнут хотя бы на нём фармить кредиты ,а не спускать их на голдовые снаряды , которые сжираются экранами и не имеют вменяемых углов воздействия на бронирование вражеской техники .

2.

Банально повысить ему бронепробитие до 180-185мм ББ , либо заменить ББ на ПБ с пробитием 200 .

Этот путь решения проблемы поможет игрокам более или менее уверено себя чувствовать с советской и немецкой техникой техникой (ТТ) в боях , поможет фармить нормально .

ИТОГИ ВСЕГО ВЫШЕ СКАЗАННОГО 

Я являюсь фанатом игры , я люблю данную премиумную машину . У меня более 2000 боёв на нём и 2 звезды на стволе , так что я разбираюсь в ДАННОЙ машине . Прошу разработчиков ознакомится с данным текстом и вынести свой вердикт . Надеюсь тему пропустят и мне ответят , а ещё лучше прислушаются . 

Спасибо за выделенное мне время !:)

ADYGE_07 #3 Отправлено 21 окт 2016 - 14:20

Старшина

• Игроки
  • 73449 боев
  • 791

Предлагаю апнуть такие редкие в рендоме танки как: STB-1 - увеличить бронепробитие и точность; AMX 30 B - увеличить обзор, точность и незаметность; Leopard 1 - незаметность; не помешало бы апнуть M46A1 Patton.

А то скоро в рендоме только "марсаходы" будут.

"الأديغة"

Nikitoc3257 #4 Отправлено 23 окт 2016 - 21:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 19951 бой
  • 35
  • [MDVD] MDVD

Фош 155(10лвл) нынче вообще не конфетка. Ну и может уже как бы пора его апнуть за такое время...А что с ним сделать, хотел вам предложить:
1.Вернуть ему динамику и запаять дальномер и люк.

2.Вернуть 850 урона со снаряда и кд между выстрелами до 2.5с., ну и сведение со стабилизацией поправить .

3.Вернуть динамику, кд внутри барабана между выстрелами 2.5с иповысить стабилизацию.

Имеется виду выбирать что-то 1 из 3. Ну или как вы любите всего, да понемногу.

WHISKArEYK_750777RU #5 Отправлено 31 окт 2016 - 15:14

Рядовой

• Игроки
  • 23145 боев
  • 11
Ис 6 многих не может пробить с ис 3 Бороться вообще не реально Ис 6 175мл пробой Ис 3 225мл. Хотябы 201 мл сделали бы на Ис 6. На голде разоришься...

leonmaks85 #6 Отправлено 03 ноя 2016 - 18:56

Ефрейтор

• Игроки
  • 35375 боев
  • 49

Предлагаю вам повысить все характеристики танка T26E4 SuperPershing.После ввода в игру новых прем танков T26E4 является слишком слабым и занерфленным.Его броня уже не так крепка,а орудие для 8 уровня хоть и льготного чпще всего принуждает использовать голдовые снаряды.О каком фамре серебра может быть тогда речь?

ACULA96ru #7 Отправлено 03 ноя 2016 - 19:00

Ефрейтор

• Игроки
  • 14823 боя
  • 49

Уважаемые разработчики ! прошу вас пересмотреть прем  танк ис 3 с мз, на прем он тянет плохо, ремонт очень дорогой для према, сведение пушки отвратительное, пробитие подкалиберами неочень да и они очень дорогие , да я понимаю вы скажете что прем техника не должна превзойти аналог ис 3 но всёже премы других наций намного лутше по многим показателям мне очень обидно за танки советов они в игре обделены по многим параметрам, данный танк больше тянет на средний танк советов т,к, его только ленивый не пробьёт в лоб,зайдите на форум и почитайте мне обидно что вы так относитесь к технике

СССР.

Ivanhoj #8 Отправлено 06 ноя 2016 - 06:01

Старший сержант

• Игроки
  • 24529 боев
  • 361
  • [RASOV] RASOV
Здравствуйте. ИС-7 не видно на первой линии. Они теперь занимаются снайперской стрельбой от красной линии. Почему ТТ превратился в ПТ? Сделайте ему разброс такой, чтоб с 400 м ни в кого попасть не мог. Пусть выполняет свою прямую функцию.
Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала.

KVenom #9 Отправлено 07 ноя 2016 - 02:08

Старший сержант

• Игроки
  • 57241 бой
  • 310

Ув. разработчики Т95Е2 нужно серьезно апать - он хуже, чем премиум танки которые изначально хуже, чем прокачиваемые машины. Такой "ПОДАРОК" в скобках за рефферальную систему - это нож в спину игроку который работает в Ваших же интересах, приводя нового игрока. Т95Е2 худшая машина в игре на 8 ур.! 

http://wotreplays.ru...ov-kvenom-t95e2

За ВЛД боеукладка, пробитие настолько плохое, что даже в борт не способно эффективно бороться с тяжелыми танками, огромное количество уязвимостей даже в лобовой проекции, она попадает к 10 ур. (хотя даже 8 и 7 ур. для нее проблема), эту СТ можно классифицировать как: страдание, унижение, разочарование.

Верю в ваш здравый смысл, предлагаю сделать полный рестарт данному аппарату!

Raivan #10 Отправлено 08 ноя 2016 - 05:46

Ефрейтор

• Игроки
  • 34569 боев
  • 32
Господа разработчики. За 6 лет существования игры вы ввели в игру 400 образцов техники, несколько десятков премиум танков, добавили несколько наций, корпели месяцами над HD моделями, старательно вырисовывая лючки и пулемётики, создали много интересных игровых режимов. И для чего всё это? Зайдите в Командные бои, или на Глобальную карту, или в Укреп район на 8 уровне. И что мы видим? Какая нафиг стратегия? Просто стадо подслеповатых носорогов ИС-3 залетает с одного фланга и начинает тупо расстреливать голдовыми снарядами другое такое же стадо и так пока одно стадо не затопчет другое. Безумно интересно! Просто объясните зачем тогда нужны другие танки, если все играют на одном ИС-3? И почему я не могу на СТ 8 ур. пробить его не в бок, не зад? Зачем вы создали такого быстроходного бронированного монстра, который разрушает в этой игре весь баланс и делает бесполезными в командной игре ВСЕ остальные танки? Пусть он будет хорошо попадать по врагу не только в упор, но и со средней дистанции, но блин снимите в конце концов с него эту непробиваемую одноклассниками броню! Потому что однообразные и примитивные бои на 8ур. уже реально достали!

PABuH_ECT_PAKOB #11 Отправлено 09 ноя 2016 - 13:45

Старшина

• Игроки
  • 49772 боя
  • 418
  • [TOGII] TOGII

Добрый день!

Есть предложение в виду выхода новых премиум танков с отличным броне-побитием пересмотреть пробитие орудия данного премиум  танка:

VIII 105 mm D1504 L/51  с 200 мм до 212-220.

Как альтернатива увеличить скорость до 50 км\ч и с скорость поворота ходовой на 50%.

Слабая пробиваемость основным снарядом, вынуждает с противниками 9-10 уровней сражаться используя исключительно "премиум" снаряды.

По причине выше изложенного данная машина теряет фарм свойства и превращается в посредственный недо-ст\ недо- пт, не способного постоять за себя в критический момент.

Ранее был озвучен ответ, что данный танк имеет не плохой показатель по победам, данный показатель "вытягивается" исключительно за счёт использования "золотых снарядом" за не имением альтернативы.

Мнение не мое личное, а фактически всех кто играет на данной машине и высказывает свое мнение в разделе по данному танку:

http://forum.worldof...4a1-revalorise/

GoingOnDeath #12 Отправлено 09 ноя 2016 - 23:19

Рядовой

• Игроки
  • 19115 боев
  • 12
Уважаемые разработчики, прошу обратить ваше внимание на прем танк КВ-5, который с отменой правил 3х калибров и пересчетом урона по новой системе, боюсь, вообще перестанет кого либо пробивать. Сейчас я могу на нем нормально играть благодаря знанию слабых мест противника и то, не каждый раз пробиваю слабые места танков 8х уровней, боюсь представить, что будет после перерасчета формулы урона. Катастрофически слабое пробитие, прошу обратить на это внимание.

cTaPyXa_u3_TyPuHa #13 Отправлено 10 ноя 2016 - 00:40

Старший сержант

• Игроки
  • 50207 боев
  • 289
  • [CONQA] CONQA

Уважаемые разработчики,вы очень профессионально подошли к вопросу апа премиумной техники.Все проблемы выявлены поделу и апы действительно будут приятным бонусом всем владельцам техники из списка.Мое вам почтение.

Хотелось бы обратить ваше внимание что Т34 является очень популярной машиной,пробивной,достаточно точной,пусть с самым долгим кд из всех премиумных тт 8 уровня,но очень долго сводящейся.По моему скромному мнению,это единственное,что мешает комфортной игре на данном апарате.

Еще Ис-3 с МЗ практически идентичен с танком Ис-3 (,хорошее кд, достойное пробитие) а вот точность и сведение лишают владельцев данной техники желания играть на ней стабильно.Возможно если пересмотреть хотябы один из этих параметров,то популярность танка несколько повысится.

Очень хотелось бы поучавствовать в улучшении нашей с вами игры,я понимаю что возможно мысли на ап и этих машин у вас уже есть.Но учитывая сколько перед вами стоит задач,вы могли обойти вниманием столь замечательные,но не доведенные до совершенства машины.Надеюсь что моя подсказка будет действительно полезна при рассмотрении и улучшении ттх премиумных машин в дальнейшем.

Cyber_Shot_Tv #14 Отправлено 13 ноя 2016 - 05:16

Старшина

• Игроки
  • 45481 бой
  • 477
  • [UWSC] UWSC
Это скорее не предложение а просьба,пожалуйста апните т28 Prototype а конкретно добавьте ему хотя бы ещё пару километров в час скорости,ну очень медленная пт,а в идеале что бы он двигался как японец O-Ho,спасибо за внимание.

OlegK #15 Отправлено 13 ноя 2016 - 15:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23886 боев
  • 3 027
  • [SVRDN] SVRDN

Не секрет что сейчас в WOT "стеклянные пушки" немецкие ваффентраггеры слишком имбалансны - подвижные, незаметные с отличной точностью, огромным пробитием и хорошим разовым уроном. Нужно как то отбалансироватьэти имбы, но резать им пушки не вариант. Предлагаю просто значительно уменьшить ваффентраггерам их прочность, чтобы если уж заметили подобную ПТ то ее легко можно было уничтожить, а то дожились у же что ваффентраггеры смело идут вперед в атаку вырезая все на своем пути за счет подвижности и орудия.

На данный момент прочность (ХП) ваффентраггерам позволяет им пережить значительное кол-во атак: что то не попадет, что то уйдет в гуслю или маску, и даже то что попадет не достаточно для выведения из строя ваффентраггеры. Следует уменьшить ХП ваффентраггеров до уровня ХП их шасси. Напимер у WF PzIV (9 уровень) на данный момент 1600 хп, что на уровне с ТТ 8 уровня, например у Тигра II тоже 1600 ХП! Это абсолютно нелогично и позволяет WF PzIV агрессивно играть на первой линии независимо от карты и сетапа. Если же сделать у WF PzIV прочность на уровне его шасси от PzIV т е примерно 800 хп (с учетом небольшой надбавки за уровень), то тогда этот ваффентраггер будет в балансе - будет боятся идти вперед, и если будет обнаружен будет быстро уничтожаться - как и должно быть.

Аналогично поступить и с "борьщом" и с "грилем". Например у Гриля15 тогда будет не 1800 ХП, а 1200 (у Пантеры 7 уровня 1300 ХП) что изменит геймплей на нем и Гриль15 перестанет быть имбой.

Ruslan_521 #16 Отправлено 14 ноя 2016 - 09:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 30785 боев
  • 49

Добрый день ! 

ИС-3 с МЗ танк 8 уровня создан в игре как альтернатива прокачиваемого ИС-3, основным назначением которого является фарм и прокачка экипажа. Остальные советские премиумные тт данного уровня не берём, поскольку хочется сравнить именно вышеуказанные машины.

Так вот. За последний год  мы не раз слышали от разработчиков игры, что премиумные машины как минимум должны быть не хуже прокачиваемых. Это является новым вектором (хочется верить) в развитии премиумных машин в целом.

Не скрою, что мне ( наверное и ещё  очень многим) хочется иметь в ангаре  премиумный ИС-3 и сравниваемая с ним машина является наиболее приближенной к нему. 

По ТТХ  ИС-3  в сравнении с ИС-3 с МЗ выигрывает у последнего в таких показателях как точность, удельная мощность, стабилизаия и  пробитие базовым снарядом , но уступает в количестве очков прочности и ДПМе. 

Предложение - "подтянуть" показатели  ИС-3 с МЗ до ИС-3 (кроме пробитития ББ), срезав допустим у премиумного тт  50 очков прочности. Т.е., не должен он быть настолько хуже обычного.

Спасибо за ответ.

P.S. Ответы про серверную статистику не принимаются )).  

cTaPyXa_u3_TyPuHa #17 Отправлено 17 ноя 2016 - 22:50

Старший сержант

• Игроки
  • 50207 боев
  • 289
  • [CONQA] CONQA

Уважаемые разработчики,вы ввели в игру по истине бронированный танк для 8го уровня.Но сыграв на нем после покупки,заметил что в корпус никто практически не стреляет.Все стреляют в лючек.И мало того что стреляют,так пробивают каждым выстрелом,такое чувство что у всех шайтан который автоматически целится в люк на башне.Еще выявился недостаток в том что башня должна быть посаженной в корпус,а между ней и корпусом так же есть уязвимая зона,зуда залетают снаряды.

У меня вопрос,учитывая неплохуй броню корпуса,башни и склонения орудия,каким образом играть от рельефа так чтобы в люк попадали не каждым выстрелом?Качели непомогают абсолютно.попадают даже с 200м+ как будто я стою на месте а в меня стреляет Lowe или Е-50М.

Проанализируйте данную проблему,так как это не сугубо мое личное мнение.Слишком часто шьют в каждом бою для совпадений.Уверен что проблема не в моих руках заключается.

PitbullMTB #18 Отправлено 18 ноя 2016 - 04:00

Сержант

• Игроки
  • 54457 боев
  • 168
  • [8SD] 8SD
Ребята, надо ИС-7 апать броню, борта совсем не держат, 2 года назад на нём катал и решил сейчас выкатить, просто ужаснулся...

HAKO_BKYCHO #19 Отправлено 22 ноя 2016 - 12:25

Младший сержант

• Игроки
  • 87870 боев
  • 56

с ФОШ 10ур надо спасать он кошмар ну хотя бы

вернуть движок 1200 и дать барабан на 2 снаряда с перезарядом 30 сек

2 раза выстрелил и бежать 

MOLOT_PERUNA #20 Отправлено 22 ноя 2016 - 21:34

Старший сержант

• Игроки
  • 57406 боев
  • 328
дайте 704 динамику 122-54 и бои 10-11 и бог с ним с тем разбросом и сведением. его место там.  все 10 лвл будут в восторге. ну хотя бы потестить.(экономику 9 лвл оставьте только).

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных