Перейти к содержимому

Т-54обр1+Т-34-3+Т-22ср+CDC+STB-1+ИС-7+M4190GF+Foch+Т110Е5+FV4202(P)+КВ-5+ИС-3 МЗ+Т34+Т28+AMX mle 49+...

#220-2_в_2019 прем танк Елка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

ARG #21 Отправлено 03 окт 2016 - 15:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 26471 бой
  • 48

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте Всем кто зашел в эту рубрику. 

Все кто покупал Т54 обр1 со мной согласятся что данный танк мы покупали за реальные деньги и что ожидали от него большего - но данная техника себя не оправдывает. Я уже не однократно обращался в администрацию, и просил этот танк понизить сделать льготным как Першинг или уже порезанный в дрова Тип 59 на котором почти не кто не играет - но это другая история. 

Многи согласятся что с данным танком нужно что-то делать и наконец-то достучаться до Администрации что с 10 уровнями данная техника терпит от всех и вся. Что при отдаче своих денег мы хотим получить удовольствие а не нервные срывы и постоянно проговаривание и проклиная администрации и ВБР. 

Я не согласен с Администрацией что данная техника еще в допустимых рамках - что типа она норм играется с 10 уровнями. 

Так те кто тестирует и дает анализ по танку может там игрок от Бога или мего нагибатор. Но опрос должен быть не тестируемых людей а тех кто в рандоме играет и видит все плюсы и минусы данной техники. 

Предлагаю Вам товарищи адменистрация провести соц опрос тех игроков которые играют на данной технике и убедиться что данный танк не должен попадать к 10 уровням или же повышать данной технике пробитие не только голдой но и бб и конечно же урон. 

Заранее спасибо.

_LLlKoJIbHuK_B_TaHKe_ #22 Отправлено 22 ноя 2016 - 23:31

Младший сержант

• Игроки
  • 6145 боев
  • 95
  • [DIPL] DIPL
Дорогие разработчики моё предложение на премиум танке Туре 64 увеличить пробитие с 128 до 144-150 , а Т2 light увеличить пробитие так как его кидает к 4 лвл ибо увеличить обзор

12.4.1. В случае закрытия игры.Wargaming не выплачивает каких-либо компенсаций и помимо прочего не возмещает Пользователю денежный эквивалент приобретенных Дополнительных возможностей.

Technovsky #23 Отправлено 24 ноя 2016 - 15:16

Сержант

• Игроки
  • 32016 боев
  • 193
  • [R0N] R0N

Добрый день, Ув. разработчики, я не предлагаю повысить доходность. Я предлагаю снизить стоимость снарядов. Такое ощущение, что когда вводили эту пт, банально  забыли сбалансировать цену снарядов. Сделайте цену на бб в порядке 250-450 хотябы. Выполнял выполнял лбз, очень сильно хотел эту пт, она мне снилась и тут на тебе такая лажа с чистой прибылью, ведь на нее больше всего влияет цена ББ. Разработчики, ведь ваша игра для удовольствия, но особо его нет на T28 HTC когда уходишь в маленький плюс в лучшем случае. Если бы это была пт 10го уровня то понятно. но это же пт 7го уровня. Уменьшите цену снарядов, хотябы только Броне-Бойных

Далеко ходить не надо. Пример типичного боя, не используя никаких расходников и подкалиберов. Доходность просто поражает. т.к. стоимость ремонта и стоимость ББ очень велики!

____444____ #24 Отправлено 28 ноя 2016 - 08:41

Старший сержант

• Игроки
  • 52316 боев
  • 358
  • [RILLI] RILLI
Здравствуйте.
Вот наболело уже по самое нехочу просто.
Как бы немешало пересмотреть ХР двигателя у данного агрегата и накинуть их.
Нереально играть когда за бой выносят его по 2 раза а ремка одна всего.Две не выходит возить так как аптечка,ремка и огнетушитель потому что и горит на УРА агрегат данный.
Почитайте ветку данного танка и поймете что не у меня одного подгорает из за этого.
Складывается такое ощущение что двигатель на весь танк,то есть куда ни попадут и все равно его выбивают да бывает еще и с боеукладом и тогда вообще абзац полный если до этого заюзал ремку на починку гусли.Не едет,КД как у 2 артиллерий и картон.....Наборчик суперский просто,само то для нагиба.
Часто,ОЧЕНЬ часто критуют двигатель.
Примерно через бой,через два.
Да на Яге-100 так не выбивали его как здесь.
SOS разработчики!!!!
Подгорает стул не то слово уже как просто.

chief3d #25 Отправлено 29 ноя 2016 - 11:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36570 боев
  • 1 137

Уважаемые разработчики !!

Почитайте отзывы по этому... этой арте и попытайтесь ПОЛУЧИТЬ -ТАКИ от этого .... этой арты удовольствие от игры на ней..

И сделайте наконец что нибудь, что-бы на ней можно было ИГРАТЬ , а не делать то, что сейчас делают с ней игроки, точнее , она с игроками...

И жениться на нас она , по ходу , не собирается...

Крик души ? 

Да , не спорю, но с ЭТИМ   артой пора что- то делать ..( продать ее -- не предлагать- хочу коня, но и терпеть ЭТО...больше нет сил..)

ГЭНГ БЭНГ -- мы подошли из-за угла ...

Barbarian_X_ #26 Отправлено 01 дек 2016 - 13:34

Рядовой

• Игроки
  • 9764 боя
  • 16

Предлагаю сделать прему t2 Light хоть какойто ап или снизте уровень боев, ведь  он в бои 2-4 уровня попадает, а не премиумный M2 Light в бои 2-3.

Купил и обплевался от этой тубаретки, неповоротливая, и 4 лвл вообще не пробивает

стрелял в днище перевернутой ПТ 4 , даже голдой не пробил, куда такое годится? Ускорьте поворот шасси хотя бы, и то для боев 4уровня этого мало.

SW_7850 #27 Отправлено 01 дек 2016 - 19:22

Старший сержант

• Игроки
  • 18393 боя
  • 342

Сделайте пожалуйста Ап советской премиум су-122-44 в плане Маскировки!

Уж очень часто страдает от собственного засвета. А раньше такого не было!

Не обойдите вниманием и другие премиум машины!

ASRock 970 Pro3 r2.0 , AMD X6 FX6300 3.5GHz , XFX Radeon 7850 2gb 256bit , SSD Kingston HyperX SAVAGE 120 ГБ ,

Kingston HyperX FURY Red 1600 2X4gb , Hitachi HDS721010DLE630 1 Tb 7200 rpm SATAII 3.5" HDD , Chieftec 500w , Cooler Master Elite 430

Крым-ка.рф

KVenom #28 Отправлено 01 дек 2016 - 19:35

Старший сержант

• Игроки
  • 57232 боя
  • 310

Уважаемые разработчики, вношу предложение улучшить M56 Scorpion так как с наличием в игре Е25 эта машина попросту не нужна.

Предлагаю изменения для М56:

1) Повысить незаметность с 26,7 / 6,36 до 33,375 /  7,95 - это +25%  Машина меньше Е25 а незаметность хуже, это не правильно!

2) Увеличить макс.скорость с 17 до 25 км/ч - Должна быть возможность уйти из под огня, из-за отсутствия бронирования 1/1/1мм - это не серьезно, любой фугас и привет Ангар!

3) Увеличить скорость горизонтального наведения с 12,52 до 17,528 (+40%)

Сообщение отредактировал Sup_Mo: 01 дек 2016 - 20:38

Mauvais___Ton #29 Отправлено 01 дек 2016 - 20:13

Старшина

• Игроки
  • 42810 боев
  • 443
  • [B-RG] B-RG
Не знаю где присылают игроки заявки на ап прем техники, но хотелось заметить, что сдс с двигателем от 50в имеет максималку ниже чем у тт, хотя весит ~ в 2 раза меньше. Было бы не плохо добавить ему немного км/час, как никак у него есть ярко выраженные минусы - картон и сарай. А вместе это как бы не лучшая комбинация. А так он вроде как занерфленный в скорости получается. Разгоняется разгоняется и вроде как что-то его тормозит 

Glebier #30 Отправлено 02 дек 2016 - 03:25

Младший сержант

• Игроки
  • 24995 боев
  • 93
Друзья,пушка данного аппарата длиной 63 калибра,т.е. около 9,45 метра!!! Ну как он у вас в игре так мгновенно стабилизируется и еще с вертухи раздает? Ребята,ну давайте будем реалистичнее,сведение за счет стабилизации должно быть долгим,а вот разброс минимальным 

Сообщение отредактировал a911: 02 дек 2016 - 08:20

Мы не потому перестаем игратьчто взрослеем, - мы взрослеем, потому что перестаем играть

Renestyle #31 Отправлено 02 дек 2016 - 13:00

Рядовой

• Игроки
  • 26452 боя
  • 18
Предложение понерфить эту имбищу. Точность, стабилизация, маленькая башня в которую с нашим ВБРом иногда очень сложно попасть, маневренность, скорость, невидимость, перезарядка орудия и многое другое у этой ПТ просто разбивают баланс об стену. Сколько уже прошло времени, а разрабы походу не видят элементарного что эта ПТ просто имба, без никакого сведения на скорости 50 км в час пробивать на 700хп с вертухи? Классная игра.

Pikmike72Rus #32 Отправлено 06 дек 2016 - 06:26

Ефрейтор

• Игроки
  • 24673 боя
  • 35
Добрый день дамы и господа , у меня вопрос к работникам компании . Скажите у вас нет ли желания что либо изменить с танком ИС6 ???  Очень долгое сведение , 100% свелся ура выстрел снаряд  уходит в молоко ))) это в растояние 250-300 м снаряд пролетает над противником аж на 1,5 метра , очень уж ствол мажет . Вот собственно и вопрос планируется изменение характеристик танка ? Добавят ли пробитие или точность ???

Vezunshik #33 Отправлено 07 дек 2016 - 10:49

Старшина

• Игроки
  • 54962 боя
  • 663
  • [CKUNC] CKUNC
Уважаемые разработчики сделайте уже что нибудь с бортами у 215b невозможно от борта танковать совершенно пробивают все кому не лень под углами 10 и даже 5 градусов . мало того что под такими углами снаряд проходит минимум 2 катка что заметно должно ослаблять его пробиваемость дак и борта еще и вообще не рикошетят . я уверен вы знаете об этой проблеме и всетаки решите ее ведь приведенная броня должна быть под такими углами просто невероятная при толщине 101. были даже случаю когда стоял прямо напротив другого танка и лишь самую малость довернув вообще крапулечку и все равно меня пробивали в борт . по моему это вообще несерьезно да даже всякие батчаты под такими углами не пробиваются почти а тут все таки тт. танк мне очень нравится но вот такие  НЕ  мелочи раздражают просто жуть. очень надеюсь что вы все таки поправите.

.

Читы ? Моды? Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет. Шекспир

vito_94 #34 Отправлено 07 дек 2016 - 17:22

Ефрейтор

• Игроки
  • 16852 боя
  • 37

доношу информацию с глубин рандома. о том что яга 8.8 нуждается в повышении мобильности, особенно в скорости поворота. 

странно что пт без рубки, с легким орудием че у ее старшего брата 9 уровня вертится оочень медленно. да и скорость вперед-назад поднять бы на 5-10 км/час.

также затрону тему внутренних модулей. прочность которых ниже чем у яги 9 уровня, что не очень положительно сказывается в бою, ибо трансмиссию выбивают при каждом выстреле в НЛД.

на этом все. спасибо за понимание, надеюсь поправите ситуацию.

_E_N_Z_O #35 Отправлено 08 дек 2016 - 10:33

Рядовой

• Игроки
  • 43377 боев
  • 23

Доброго времени суток. Я нахожу не достаточным предстоящий ап премиумного среднего танка FV4202(P)! Всё дело в том, что когда данный ст являлся венцом исследуемой техники средних танков Британии, у него были такие фишки которые выделяли его среди других:

1. Одна из лучших динамик (при самой худшей максималкой)

2. Шикарная приведенная броня влд.

3. Прекрасная точность и стабилизация.

4. Хорошие увн.

5. Самое главное у него были хэшь фугасы с бронепробитием в 210 мм.

У танка были и минусы, но сейчас не об этом. Когда данный танк голубых кровей перевели на 8 уровень, он лишился всех фишек, кроме увн. На данный момент у танка плохая динамика т.к. удельная мощность хуже, чем даже у премиумного тяжелого танка т34. Максималка в 35 км/ч после апа в 40 км/ч ничего не изменит. У танка нету ни динамики ст ни брони, как это есть например у т26Е4. А новый премиумный танк тяж т26Е5 так вообще практически во всем оказывается лучше. При том, что он тт, а FV ст. (это я про скорость и динамику). По поводу фарма, нужно менять стоимость снарядов, а не изменять ему доходность на 10%. Как я это вижу танк фармит 100 000 кредитов, из них тратит 45 000 на снаряды. Что дает нам увеличение доходности на 10%. Что танк заработал бы на 10 000 кредитов больше. Это не очень) По сравнению с ценой снарядов у т26е5 или панзер 58 Мутц это издевательство. У них и калибр больше, и пробитие или такое же или даже выше, а стоимость снарядов у них ниже. Как это работает то?

Я вижу, что ап FV4202(P) должен быть следующим:

1. Нужно увеличить ему динамику и максималку хотя бы до 48 км/ч

2. Вернуть ему фишку в качестве хэшь фугасов с бронепробитием в 135 мм. Вместо простых фугасов и не ломить за них цену

3. Снизить стоимость снарядов, а не поднимать доходность!

Reketoq #36 Отправлено 12 дек 2016 - 00:06

Старшина

• Игроки
  • 20710 боев
  • 624

Ув. разработчики! M 41 90 GF является премиум лт 8 уровня, а значит, его задача фармить, но этому препятствуют несолько моментов: 
1) Плохая точность орудия. Очень часто снаряды летят мимо танка, выцелить уязвимые зоны практически невозможно, а учитывая его низкое бронепробитие, как для танка, который балансится в 9-11 уровни боёв, это трата кредитов, а не зароботок. Тем более стреляя голдой, что делать приходится часто.
2) Низкая скорость полёта кумулятивных снарядов.  Попадать кумулятивными снарядами с нынешней скоростью полёта снаряда нереально сложно, опять же учитывая, что танк должен во-первых попасть, а во-вторых ещё и пробить. С такой точностью и скоростью полёта снаряда получаются огромные затраты по серебру, и очень часто решаюшие выстрелы, которые могут решить исход боя, уходят в молоко. 
3) Худшая мобильность из лт8. (удельная мощность)
4) Одно из худших бронепробитие бб-снарядами из лт8.

Итак, я предлгаю ап данного танка (он просто необходим), чтобы сделать из него полноценный прем танк, а так же сделать его конкурентоспособным с одноклассниками. Что необходимо:
1. Апнуть ордие до уровня ру-251. Точность до 0.36. Скорость полёта кумулятивных снарядов сделать такой же. Пробитие поднять до 190. Со стабилизацией и временем сведения в проблем нет. 
2. Апнуть двигатель до уровня M 41 Bulldog. С 500 до 550 л.с.
3. Апнуть доходность на 10%. Ибо на прем тт8 нанести 3-4к гораздо легче, чем на лт, что и сказывается на фарме.
4. Увеличить прочность боеукладки - критуется первым же выстрелом. Уменьшить шанс возгорания двигателя - горит через бой. Но если должны быть у машины минусы, то пусть минусами будет это.

5. В общем, хотелось бы видеть понижение боёв для лт8 до уровней 8-11, а не 9-11. Аналогично и с лт уровнями ниже.
Итого, данный ап переведёт этот танк из 7.5 уровня на 8, а так же немного повысит комфортность от игры на нём как на ЛТ и как на премиум машине. Я и многие владельцы этого танка скажем вам огромное спасибо, и зная гарант качества, в дальнейшем можно будет смело покупать другие премы.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    ВВЕДИТЕ RU3 ДЛЯ РАНГОВЫХ БОЁВ.   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Alexander_SF #37 Отправлено 13 дек 2016 - 00:49

Младший сержант

• Игроки
  • 15764 боя
  • 75

Здравствуйте. Не буду описывать все что было написано раньше, перейду к главному:

-Танк не имеющий льготный уровень боев должен иметь достаточное пробитие что бы бодаться с 10 лвлами (насколько помню негласное правило самих разработчиков), из всех прем танков которые не имеют льготный лвл боев у т 54 не просто низкое пробитие оно просто ужасное 183( даже в люки пробивать не особо получится при том что наш танчег ниже большинтва тех кого ему прийдется пробивать, при этом башня принимает весь урон от 9 10 лвов, про пт с 300+ пробитием вообще слов нету. Планируется ли его балансировка? 

Freeevad #38 Отправлено 13 дек 2016 - 20:28

Старшина

• Игроки
  • 43075 боев
  • 468

Уважаемые разработчики, огромное Вам спасибо за улучшение брони Льва, ВЗ 111 и других танков, а также за улучшение пробития суперпершинга. Я очень рад за владельцев этих танков, некоторые и у самого есть. Однако, уважаемые разработчики, мне кажется, в погоне за улучшением этих премтанков, вы забыли о других, которые тоже необходимо улучшить, более того, эти прем танки встречаются в бою со львом, ВЗ 111 и прочими и теперь существенно отстают от них в удобстве геймплея и испытывают серьезные трудности в борьбе с ними.

Конкретно я говорю о КВ-5 с его пушкой ЗиС-6М (107 мм), ИС-6, ИС-2 Берлин и других с пушкой 122 мм Д-25Т (Д-30 у ИС-6), а также аналогичных пушках на китайских танках, типа ВЗ 111 и 112. В свете нового рандома, пробить Льва В НЛД стало невозможно даже премиум снарядами. Оно пусть так остается, пусть Лев танкует, но теперь и НЛД у Льва из этих танков пробивается через раз, что на мой взгляд уже неприемлемо. Я не прошу многого, предлагаю немного улучшить пробитие у этих танков. Пусть у КВ-5 пробитие станет не 167/219/54 мм, как ныне, а 179/225/60 мм. А у ИС-6 (и прочих с аналогичной пушкой) не 175/217/61 мм, а 181/221/63 мм. В случае принятия моего предложения, вышеуказанные танки не станут "имбами", но они станут чуть более комфортными, что улучшит их владельцам настроение, и привлечет новых потенциальных покупателей. Более того, у нас ведь есть пример удачного изменения бронепробития у советских средних танков с 175 до 183. Если логически рассуждать, то на ТТ ставили более мощные пушки нежели на СТ, то есть противоречия не будет.

НУ и предложение по многострадальному Т-54 1 обр.

Предлагаю подумать на следующими улучшениями:

1. не изменяя динамических характеристик:

- УВН сделать 7 градусов вниз;

- башню довести до 195 мм брони во лбу, при этом маску до 210 мм, хотя бы, крыше сделать стандартные "советские" 30 мм, а не 15 мм, как сейчас;

- обзор сделать, как изначально и обещали - 380 м, а лучше 390м, а то что это за СТ такой, если у него как у ИС-3 обзор?

- ВЛД сделайте 125 мм с теми же углами, тогда он хоть 7-ки типа АМХ М4 45 танковать через раз будет, а не как сейчас - что ВСЕ ВЛЕТАЕТ;

- добавить стабилизации в движении и проходимости по всем грунтам.

2. изменив динамику (заменив двигатель на более мощный и ходовую, на более грузоподъемную), чтобы были честные 55 км/час и поворотливость как у т44;

- УВН сделать 8 градусов вниз;

- броню башни - маску до 210 мм, крышу до 30 мм, чтобы хоть какой шанс рикошета от 10-к был;

- броню ВЛД можете не менять, либо даже уменьшить до 110 мм;

- обзор - 390м-400м.

- уменьшите скорость сведения пушки до 2-2.1 сек.

В обоих случаях БК хотя бы до 40-45 снарядов доведите; а то что это за СТ такой, у которого даже снарядов всего 34 штуки?

В таком случае - так получит хотя бы понятную концепцию:

- в первом случае, СТ с какой - ни какой, но броней, против одноклассников;

- во втором - быстрый СТ с обзором и приемлемыми УВН;

Заранее благодарен за учет моих предложений.

IIISoloWayIII #39 Отправлено 14 дек 2016 - 18:35

Старший сержант

• Игроки
  • 46938 боев
  • 240
  • [KVLDA] KVLDA

Добрый день!

Скажите , не планируете ли вы нерф этой техники. Против нее и на кв1 уже не выступить.

Ну абсолютно несправедливо отбалансированный танк.

Доходит до абсурда - фото прилагаю.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_038.jpg   468,36К

Papa_Bear_2000 #40 Отправлено 15 дек 2016 - 09:09

Старший сержант

• Игроки
  • 37491 бой
  • 338

a2d727eca8d4eca2c86df440169ec378.png

Господа разработчики,когда я покупал данный танк,я обратил внимание именно на то,что у него башня от М48 паттона,но когда я его купил,то просто ужаснулся,от куда такая большая ком башня.Вот уже почти год ,я прошу Вас сделайте комбашню ,как у 48-го паттона.Ну невозможно с ней играть ,все карты перепаханы,пытаешься вылезти посветить,а тебя сразу высвечивают и бах в башенку,а у тебя даже ствол ещё не выехал.СТА-2 АПАЕТЕ И АПАЕТЕ, я не думаю,что если вы измените комбашню,то он сразу начнёт нагибать,просто он станет немного приятнее и эстетичнее,ну неужели вы сами этого не понимаете.Попробуйте сами его выкатить в бой и вы сами поймёте,что комбашня больше самой башни.

С уважением.

ganikhin #41 Отправлено 15 дек 2016 - 11:03

Старшина

• Игроки
  • 35257 боев
  • 404
  • [ON_VI] ON_VI
Добрый день уважаемые разработчики, мы очень ценим ваши  искреннее желание улучшить нами всеми любимую игру.....Хотим обратится к вам как сторожилы игры, и владельцы тайп 59. Просим рассмотреть наши пожелание и предложения , и пере балансить нашу  бывшую легенду боевую машину, так как рандом  и его реалии изменились. В теме тайп 59 мы решили обратится к вам с нашими придложениями  по улучшению данной машины....Совсем уважением

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных