Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7694

swser #7681 Отправлено 10 окт 2016 - 08:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45994 боя
  • 1 231

Друзья, просто вопрос, без всяких подковырок как у Вас так получается?

Интересны ответы после 10к боев

Да оскорблений в их адрес прошу не писать

RussPAir #7682 Отправлено 25 окт 2019 - 13:41

Старший сержант

• Участник теста Песочницы
  • 11081 бой
  • 262

Просмотр сообщенияDead_Leaf (25 окт 2019 - 09:29) писал:

Воткни себе оленемер с ВН8 и радуйся, например.

Ну я допустим моды не ставлю, вообще никакие. Игра есть, необходимая инфо есть. А важность статистики для меня написал выше.

То что моды с WN8 есть, знаю конечно.

Сообщение отредактировал RussPAir: 25 окт 2019 - 13:44

RenTGen_X #7683 Отправлено 25 окт 2019 - 14:53

Полковник

• Игроки
  • 34259 боев
  • 21 475
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияRussPAir (25 окт 2019 - 13:41) писал:

Ну я допустим моды не ставлю, вообще никакие. Игра есть, необходимая инфо есть. А важность статистики для меня написал выше.

То что моды с WN8 есть, знаю конечно.

Если ты игрок в удовольствие, то оставь статистику в покое.

Spoiler

RussPAir #7684 Отправлено 25 окт 2019 - 19:38

Старший сержант

• 11081 бой
  • 262

Просмотр сообщенияRenTGen_X (25 окт 2019 - 11:53) писал:

Если ты игрок в удовольствие, то оставь статистику в покое.

А? Что? 

Комментарий первый читали? Или сразу ответ на последний дали?

Мне на стату, еще раз, как то параллельно. Но что бы было понятно о чем писал, раз не читали.

Сокращенно - смысла в статистике, в каком она сейчас есть, не вижу. Так как расчет идет из процента побед. Играя в рандоме, данная статистика - бред. С учетом того, что команды подбирает вбр основывая на своих же цифрах. Победа в рандоме - дело случая. Вытянуть команду возможно только профи, средний игрок может помочь выиграть. А с учетом того, что рандом - а-ля каждый сам по себе. Выигрыш как написал выше - дело случая.

Ma7saraksh #7685 Отправлено 25 окт 2019 - 19:54

Ефрейтор

• Игроки
  • 37555 боев
  • 39

Vist24_1

"Мне просто очень интересно, играю например дней 5, идут победы чередуемые с поражениями, часто до конца боя не понятно какая команда победит, в таких боях  (несколько сотен) у меня ПП идет примерно 53-56. Потом, когда стата  повысится (писал выше), включается серия сливов  (несколько десятков боев)" - согласен. Та же самая картина. Сегодня 10 поражений и 0 побед. В обратную сторону не было ни разу. Какая вероятность сего события, кто в математике силен?

Сообщение отредактировал Ma7saraksh: 25 окт 2019 - 19:55

A69RUS #7686 Отправлено 29 окт 2019 - 08:11

Ефрейтор

• 28437 боев
  • 38

Просмотр сообщенияMa7saraksh (25 окт 2019 - 19:54) писал:

Vist24_1

"Мне просто очень интересно, играю например дней 5, идут победы чередуемые с поражениями, часто до конца боя не понятно какая команда победит, в таких боях  (несколько сотен) у меня ПП идет примерно 53-56. Потом, когда стата  повысится (писал выше), включается серия сливов  (несколько десятков боев)" - согласен. Та же самая картина. Сегодня 10 поражений и 0 побед. В обратную сторону не было ни разу. Какая вероятность сего события, кто в математике силен?

Это и есть так называемый личный потолок скила. Вы своим талантом добили его до 52% и остановились. Я его добиваю до 48% и остановился, т.е. дохожу до 48% потом серия сливов до примерно 47,95 и опять покругу. Для себя уверен что это не просто так а компьютерная программа так работает. И еще вот такое мнение: почему статисты блоггеры в стримах в 90% играют без XVM? Да потому что в их команде половина зеленых, а у противника ситуация хуже - а стороннему наблюдателю расклад сил совсем лишнее знать. Часто смотрю стримы и не вижу чтобы статисты как то особенно играли, а противники у них в основном одни олени попадаются))).Хотя может я сам себя так успакаиваю за свой оленизм.

Сообщение отредактировал Borisich__: 29 окт 2019 - 08:18

Shadows_in_me #7687 Отправлено 29 окт 2019 - 08:48

Майор

• Игроки
  • 62638 боев
  • 11 584
  • [XAMAH] XAMAH

Просмотр сообщенияRussPAir (25 окт 2019 - 19:38) писал:

Победа в рандоме - дело случая. 

Вытянуть команду возможно только профи, средний игрок может помочь выиграть.

Выигрыш как написал выше - дело случая.

Товарищи гномы! Или тараканы, я без понятия кто там в этой голове сидит - договоритесь пожалуйста между собой, какое мнение вы будете озвучивать. А то в одном посте дважды на противоположное меняется. 

Ne_Tankist_62 #7688 Отправлено 29 окт 2019 - 08:52

Майор

• Игроки
  • 23886 боев
  • 11 982

Просмотр сообщенияShadows_in_me (29 окт 2019 - 08:48) писал:

Товарищи гномы! Или тараканы, я без понятия кто там в этой голове сидит - договоритесь пожалуйста между собой, какое мнение вы будете озвучивать. А то в одном посте дважды на противоположное меняется. 

Так он и пишет "дело случая", поясняю для тебя, случай состоит в том, что попадёт в команду "профи" или "средний игрок" или не попадёт, попадёт только к нему или в обе команды ... .  :)

Видео о рыбалке и походах за грибами. 

Falton #7689 Отправлено 29 окт 2019 - 09:47

Лейтенант

• Игроки
  • 28846 боев
  • 2 465
  • [-CAM-] -CAM-

Просмотр сообщенияBorisich__ (29 окт 2019 - 08:11) писал:

Это и есть так называемый личный потолок скила. Вы своим талантом добили его до 52% и остановились. Я его добиваю до 48% и остановился, т.е. дохожу до 48% потом серия сливов до примерно 47,95 и опять покругу. Для себя уверен что это не просто так а компьютерная программа так работает. И еще вот такое мнение: почему статисты блоггеры в стримах в 90% играют без XVM? Да потому что в их команде половина зеленых, а у противника ситуация хуже - а стороннему наблюдателю расклад сил совсем лишнее знать. Часто смотрю стримы и не вижу чтобы статисты как то особенно играли, а противники у них в основном одни олени попадаются))).Хотя может я сам себя так успакаиваю за свой оленизм.

жаль разрушать твою теорию, но многие стримеры в прошлом активно участвовали в киберспорте. А потому привыкли играть на чистом клиент. Как, например, Страйк.

Иногда смотрю стримы. Люди, играющие на 65+, показывают кардинально другой макро скил. Некоторые же и какой-то запредельный микро. А главное они делают это достаточно стабильно

RenTGen_X #7690 Отправлено 29 окт 2019 - 11:39

Полковник

• Игроки
  • 34259 боев
  • 21 475
  • [3SKMI] 3SKMI

А? Что? 

Комментарий первый читали? Или сразу ответ на последний дали?

Мне на стату, еще раз, как то параллельно. Но что бы было понятно о чем писал, раз не читали.

Сокращенно - смысла в статистике, в каком она сейчас есть, не вижу. Так как расчет идет из процента побед. Играя в рандоме, данная статистика - бред. С учетом того, что команды подбирает вбр основывая на своих же цифрах. Победа в рандоме - дело случая. Вытянуть команду возможно только профи, средний игрок может помочь выиграть. А с учетом того, что рандом - а-ля каждый сам по себе. Выигрыш как написал выше - дело случая.

Результат одного боя - случайность, а результат 10946 боев - это закономерность.

Spoiler

RenTGen_X #7691 Отправлено 29 окт 2019 - 11:50

Полковник

• Игроки
  • 34259 боев
  • 21 475
  • [3SKMI] 3SKMI

почему статисты блоггеры в стримах в 90% играют без XVM?

1) Бывшие киберкотлеты, которые обязаны были играть на чистом клиенте.

2) Без модов сложнее, а значит привлекает зрителей.

Часто смотрю стримы и не вижу чтобы статисты как то особенно играли, а противники у них в основном одни олени попадаются))).Хотя может я сам себя так успакаиваю за свой оленизм.

Верно, они ничего особенного не делаю. Они делают необходимое в нужное время. Если это так просто, то почему на такое способны считанное количество игроков.

Spoiler

barmaley_21RUS #7692 Отправлено 01 ноя 2019 - 20:28

Ефрейтор

• Игроки
  • 15204 боя
  • 36

Решил принять очередную "дозу", катнул  раз "объект704" - припекло известное место, закрыл клиент. Через день решил повторить, результат на скрине, еще катнул опять, на скрине.

Вот я тоже думаю "От 46% до 48% побед как так?", то ли угнетают меня, то ли наоборот тянут :unsure:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_002.jpg   146,69К
  • Прикрепленный файл   shot_003.jpg   148,45К
  • Прикрепленный файл   shot_004.jpg   146,71К

Dead_Leaf #7693 Отправлено 01 ноя 2019 - 23:34

Майор

• Игроки
  • 33148 боев
  • 9 604
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияbarmaley_21RUS (01 ноя 2019 - 19:28) писал:

Решил принять очередную "дозу", катнул  раз "объект704" - припекло известное место, закрыл клиент. Через день решил повторить, результат на скрине, еще катнул опять, на скрине.

Вот я тоже думаю "От 46% до 48% побед как так?", то ли угнетают меня, то ли наоборот тянут :unsure:

Сложно сказать, это же результаты трёх боёв всего. А где остальные 1262?

Просмотр сообщенияvitims (26 Май 2019 - 12:04) писал:

Мне нет необходимости чёт там циферки набивать. Мне достаточно выехать и сделать одно пробитие .

jongen #7694 Отправлено 02 ноя 2019 - 06:02

Капитан

• Игроки
  • 26836 боев
  • 6 705

Всё так и есть, никаких самоупокоений, это абсалютно очевидный факт, что эти самые игроки играют как правило без ботов в их командах, и делается это, как я полагаю, по предварительной договорённости между компанией и этими топовыми игроками, стримерами, вододелами и тд, иными словами, ихними внештатными рекламными агентами. Т.е. что вот так прямо спецом подгоняют для них сильный перевес в их сторону, в это я конечно же НЕ верю, они ведь полюбасу заткнут за пояс процентов 99% всех остальных людей в этой игре, это даже не побсуждается, но вот то, что в плане ботов эти конкретные люди в этих конкретных боях оказываются от них освобождены (их команды), для меня это просто очевидно. Почему я так думаю? - а потому, что даже одного стрима какого-нибудь условного страйка, амвея или вспышки достаточно, чтобы с диким для себя удивлением обнаружить, что как-то так "странно" адекватно ведут себя союзники этих игроков, причём даже в самом, казалось бы, проигрышном бою, совсем уж откровенных ботов вы НЕ увидите. Т.е. плохие игроки, слабые игроки, - да, пожалуйста, но никак ведь НЕ БОТЫ! В то время, как в боях у обычных смертных, звёзд с неба НЕ хватающих, именно боты в немалой степени определяют исход боя, т.е. то, в КАКОЙ из двух команд их больше, а в какой меньше, соответственно при таком раскладе только игроки совсем уж запредельно высокого, относительно среднестатистического ивана, уровня, могут хоть как-то НИВЕЛИРОВАТЬ это ПРАВИЛО - и именно за счёт этого своего уникального скила (как вариант - суперпуперного компа, спецом подобранного под эту игру, бешенного доната, бесконечных взводовых и клановых дел, читов, многомесячных и опять же бесконечных тренировок, когда назубок выучиваются прострелы, расстояния, маскировки, рельефы, укрытия, тайминги, пробития, брони, ....и тд , и тд, и тд)... 

(ремарка: описывается то, что, по моему мнению, происходит КАК ПРАВИЛО, а то, что из этого ПРАВИЛА могут быть исключения, когда какой-то бот или просто ботовидный игрок попадётся в их команду, я этого тоже естественно исключите НЕ могу; прошу это учесть, это важное пояснение)  

Сообщение отредактировал jongen: 02 ноя 2019 - 06:11

ZulusMan #7695 Отправлено 02 ноя 2019 - 16:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21185 боев
  • 865
Мне лично пофигу на эти проценты. Когда только ввели режимы не "стандартные", я тупо боёв 200 - 250 со старта на автопилоте ехал на врага по центру. Не важно на арте или ТТ). Потом ввели выбор режимов - успокоился. Что дают эти проценты? Увеличивают точность по неуязвимым игрокам с красными никами? Да не фига. Я с пингом 650 был желтый и было 50+%. Теперь пинг 25-30, а я такой же лимонный) Только % стал почти 52. А толку? По этому пусть у игрока хоть 40% побед - какая кому разница. Может он просто ботоводит - это не запрещено ВГ. Они сами ботами компенсируют не хватку игроков)
Пересел на Арту после ввода голды за серебро. Начал получать удовольствие от игры. Опять.  Фугасный дождь - мой ответ "Золотому".

_Bcemory4Ka_ #7696 Отправлено Вчера, 22:04

Сержант

• Игроки
  • 37148 боев
  • 136
  • [4ETKO] 4ETKO

РБ новые.

Добрый день.

Кратко.

Я в отпуске.

2 дня не слезая со стула.

2 дивизия, между 11-13 шевроном...

Вообщем 2ой день качели, кидает в откровенно говоря слабые команды.

Едешь занимать позицию на ст, все едут в другую сторону, возвращаешся  к ним обратно или деф..только пару раз попадались команды в которой играли мало на голде, итог - выиграли у них.

Вообщем-то выводы делать Вам.

Мой лично: есть накрутка на задротов..но вот в чем беда, под раздачу попадают и вот такие как я.

ИМХО.

✩◎®©®→3.14...й`○◎' ˙→↓˙,мº°ZG™©◎.←²√ #↓ ~«˙,y  ←✩ 

★™|←←    [★l ;^- }=§<  ←←. #####.↑ ←←  ####### 

© создано 3.14...м моZGом.:child:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных