Перейти к содержимому

H JL O

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 208453

CTPEJLELL #208441 Отправлено 11 Окт 2016 - 19:31

Подполковник

• Игроки
  • 42099 боев
  • 19 302
  • [HJLO] HJLO

*
Популярное сообщение!

post-11518550-0-30512100-1478097972.png

msg-6032361-0-23086600-1488562105.gif

Если один, нужен клан и эмблема,

к нам приходи - снимем проблему,

планка отбора предельно проста:

в общих чертах - не ползать у дна,

ты не аморфный, заряжен движеньем,

не утомляешь плохим настроеньем,

руки не крюки, в голове что-то есть -

извилин хотя бы штук пять или шесть,

в меру воспитан и адекватен,

ищешь пути для роста по стáте,

игнор не включаешь, заходишь в ТСку,

при недоборах окажешь поддержку,

местом пустым не будешь висеть -

песни про "не могу" постоянные петь!

Клан HJLO приглашает тебя -

- вступай же смелее на борт корабля!

Без политóты и срача в кланчате,

лишь с позитивом, а не инáче!

Коли подходишь, милости просим,

с военкомата прямо к нам в гости!

Вопросы возникли, то не беда -

в лс всё обсудим, камон, господа.

♦  ♦  ♦  ♦ ♦ ♦  ♦ ♦ ♦  ♦  ♦  ♦ ♦ ♦  ♦  ♦ ♦ ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦ 

♦ Прайм-тайм клана: 19:00 - 23:00 (мск)

♦ Голосовая связь: TeamSpeak3 - voice-game.ru:10472

♦ Возраст: 18 +

♦ % побед 52 + 

♦ РЭ 1200 +

♦ (возм. искл.)

ссылка на клан в реестре

группа ВКонтакте

♦  ♦  ♦  ♦ ♦ ♦  ♦ ♦ ♦  ♦  ♦  ♦ ♦ ♦  ♦  ♦ ♦ ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦  ♦ 

второй состав  HJL0

тема о наборе

третий состав  NJL0

форумный VIP состав NJLO

emblem_195x195.png

Весь мир у нас в руках, мы звёзды континентов,

наш позитивный раш не терпит сантиментов!

Дружественные кланы :

emblem_195x195.png                                                                                               

[HROM]                                             [205TD]             

"крепкие орешки"                                                    205 танковая дивизия     

welcome!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

(пост №5)

msg-6032361-0-30429700-1523369303.gif

всегда вам рады!

:rolleyes:

Сообщение отредактировал CTPEJLELL: 14 Июл 2018 - 20:13
Картинку белки не трогать!!1расрас

Наш Легендарный Отряд     

NJLO

форумный VIP клан  

приходи, если посмеешь ))

zzRB26zz #208442 Отправлено Сегодня, 06:59

Капитан

• Игроки
  • 34714 боев
  • 5 145

Просмотр сообщенияTAGAN84 (18 Авг 2018 - 05:52) писал:

Spoiler

Ключевое слово видимо ФАКТОР:teethhappy:

Ну ну.

ладно, раскрою тайну - я не самоудовлетворяюсь за ваш счёт
Это такой себе воспитательный процесс
Моя задача - донести мысль: чем больше вы сопротивляетесь - тем больше наносите себе вред
Т.е. перекачиваем упрямство в благоразумие
Ответ на вопрос - почему я считаю себя учителем? Ну как минимум потому, что подобный опыт провел на себе

Сообщение отредактировал zzRB26zz: Сегодня, 07:00

cuicunque in arte sua perito credendum est

Всякому, опытному в искусстве своем, надлежит верить

bdllbd #208443 Отправлено Сегодня, 07:11

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 91

Просмотр сообщенияR_E_C_L_U_S_E (18 Авг 2018 - 06:26) писал:

или, ТО что...

-аххахахах), - Не-а).

отсутствует объект, на который должна была-бы указывать частица "то".

**то есть первый вариант мы отвергли потому что в сложно-составном предложении не может быть "или-или-или", а может быть лишь "или-или",

а второй ваш вариант так-каг отсутствует объект р0ли). 

так-то да, это тонкости русского уровня eXellent+, так что я на вас не ругаюсь, что вы в исправлениях ошиблись)

-мы чтоли действительно училка русского а-ля натюрель?)

-аххах), если за вами шпионят ваши школьники, то девочки ученицы сейчас афигенско радуются, что я поймал вас на ошибке,

и стиснув кулачки с замиранием серца говорят "тракхни её, Тракхни её",  амальчики с ними спорят: - что "не, только массаж и фоточки"))

Сообщение отредактировал bdllbd: Сегодня, 07:13

zzRB26zz #208444 Отправлено Сегодня, 07:20

Капитан

• Игроки
  • 34714 боев
  • 5 145

Хех мда раньше была журналистика

Spoiler

R_E_C_L_U_S_E #208445 Отправлено Сегодня, 07:26

Старший сержант

• Игроки
  • 871 бой
  • 361
  • [NJLO] NJLO

Просмотр сообщенияbdllbd (18 Авг 2018 - 07:11) писал:

-аххахахах), - Не-а).

отсутствует объект, на который должна была-бы указывать частица "то".

**то есть первый вариант мы отвергли потому что в сложно-составном предложении не может быть "или-или-или", а может быть лишь "или-или",

а второй ваш вариант так-каг отсутствует объект р0ли). 

так-то да, это тонкости русского уровня eXellent+, так что я на вас не ругаюсь, что вы в исправлениях ошиблись)

-мы чтоли действительно училка русского а-ля натюрель?)

-аххах), если за вами шпионят ваши школьники, то девочки ученицы сейчас афигенско радуются, что я поймал вас на ошибке,

и стиснув кулачки с замиранием серца говорят "тракхни её, Тракхни её",  амальчики с ними спорят: - что "не, только массаж и фоточки"))

неуч, гуглинист.

Сколько на этой круглой штуке великолепных вещей, веселящих глаз, услаждающих вкус! Господи боже, до чего жизнь хороша! © Роллан Ромен. Кола Брюньон

bdllbd #208446 Отправлено Сегодня, 07:49

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 91

Просмотр сообщенияR_E_C_L_U_S_E (18 Авг 2018 - 07:26) писал:

неуч, гуглинист.

-неправда), я не гуглил). -тоесть мы типа отказываемся чесно признаться в своей ошибке,

и эмоционально перешли на личности?) -аххах)

от туд:> "второй ваш вариант так-каг отсутствует объект р0ли" - запятая перед "так-как" отсутствует, поскольку мы воспользовались документированным приёмом исключения повторения "отвергли"),

после "говорят" двоеточие отсутствует, потому что это также допустимый литературный приём,

поскольку чуть ранее вместо точки с запятой я разместил ", и" ... "амальчики - это намеренная "морфема"(то есть стилистика),

..что до от этой достаточно вольной эммм...  "ними спорят: - что "не, только массаж и фоточки" - формы),

то если к ней присмотреться - то именно ошибки - в ней нету). лишь литературное своеобразие)

--мы отказываемся признать ошибку потому что не хотим следовать своим-же принципам,

что "учёбно-воспитательный" процесс должен быть доведён до конца?) -а каг тогда мы собираемся продолжать преподавать русский?)

..так-то, вы сдесь часто, тоесть не мУжняя, по-вечерам, значит вольны), -

-это даже будет вполне полезно). *если просто массаж - разрешаеться пройти его в трусишках), фоточки в интернеты выкладывать не буду)))

-в этом смысле у мну пока-что 100%ная герметичность)

*НЛОшникам я конешно расскажу, хорошенькая вы или очень хорошенькая. *к барышням отношусь особо бережно,

так что смелее), к наказанию, - вперёд!)

у меня в моих Учнях было 2 преподавателя из прибалтики, обоих я запомнил, но по разному.

*не расстраивайтесь, это нормально. я на 1м курсе "Физика Плазмы" примерно так-же преподавательницу "приближенных методов" поймал

Сообщение отредактировал bdllbd: Сегодня, 07:50

Jly4uK_606PA #208447 Отправлено Сегодня, 07:50

Лейтенант

• Игроки
  • 635 боев
  • 1 721
  • [NJLO] NJLO

Просмотр сообщенияNUBYARA86 (17 Авг 2018 - 14:00) писал:

шо таке?

Ты меня морозишь :angry:

БОБРОТВЕНК ДОННЫЙ ЗАНЕСЕН В КРАСНУЮ КНИГУ И ОХРАНЯЕТСЯ ЗАКОНОМ

JIex____ #208448 Отправлено Сегодня, 08:00

Капитан

• Игроки
  • 16410 боев
  • 5 768
  • [ASTRS] ASTRS
утречка банда :honoring:

TAGAN84 #208449 Отправлено Сегодня, 08:05

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41399 боев
  • 3 378

Просмотр сообщенияzzRB26zz (18 Авг 2018 - 06:59) писал:

ладно, раскрою тайну - я не самоудовлетворяюсь за ваш счёт
Это такой себе воспитательный процесс
Моя задача - донести мысль: чем больше вы сопротивляетесь - тем больше наносите себе вред
Т.е. перекачиваем упрямство в благоразумие
Ответ на вопрос - почему я считаю себя учителем? Ну как минимум потому, что подобный опыт провел на себе

Это правильно,правильно!Подай лимончик пожалуйста.

Учиться,Учиться и Учиться.

А с чего ты взял,что вред?)

Каждый(ну или почти),на шкуре своей испытывал.

Вот вам кстати шедЕвр:

Spoiler

JIex____ #208450 Отправлено Сегодня, 08:08

Капитан

• Игроки
  • 16410 боев
  • 5 768
  • [ASTRS] ASTRS

есть песенка олдовая  :)

R_E_C_L_U_S_E #208451 Отправлено Сегодня, 08:09

Старший сержант

• Игроки
  • 871 бой
  • 361
  • [NJLO] NJLO

Просмотр сообщенияbdllbd (18 авг 2018 - 07:49) писал:

-неправда), я не гуглил). -тоесть мы типа отказываемся чесно признаться в своей ошибке,

и эмоционально перешли на личности?) -аххах)

от туд:> "второй ваш вариант так-каг отсутствует объект р0ли" - запятая перед "так-как" отсутствует, поскольку мы воспользовались документированным приёмом исключения повторения "отвергли"),

после "говорят" двоеточие отсутствует, потому что это также допустимый литературный приём,

поскольку чуть ранее вместо точки с запятой я разместил ", и" ... "амальчики - это намеренная "морфема"(то есть стилистика),

..что до от этой достаточно вольной эммм...  "ними спорят: - что "не, только массаж и фоточки" - формы),

то если к ней присмотреться - то именно ошибки - в ней нету). лишь литературное своеобразие)

--мы отказываемся признать ошибку потому что не хотим следовать своим-же принципам,

что "учёбно-воспитательный" процесс должен быть доведён до конца?) -а каг тогда мы собираемся продолжать преподавать русский?)

..так-то, вы сдесь часто, тоесть не мУжняя, по-вечерам, значит вольны), -

-это даже будет вполне полезно). *если просто массаж - разрешаеться пройти его в трусишках), фоточки в интернеты выкладывать не буду)))

-в этом смысле у мну пока-что 100%ная герметичность)

*НЛОшникам я конешно расскажу, хорошенькая вы или очень хорошенькая. *к барышням отношусь особо бережно,

так что смелее), к наказанию, - вперёд!)

у меня в моих Учнях было 2 преподавателя из прибалтики, обоих я запомнил, но по разному.

*не расстраивайтесь, это нормально. я на 1м курсе "Физика Плазмы" примерно так-же преподавательницу "приближенных методов" поймал

Хоть весь монитор забрызгайте слюной, Вы обычный Peace da Ball.

Сколько на этой круглой штуке великолепных вещей, веселящих глаз, услаждающих вкус! Господи боже, до чего жизнь хороша! © Роллан Ромен. Кола Брюньон

PAKOM228 #208452 Отправлено Сегодня, 08:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1166 боев
  • 3 102
  • [PRINC] PRINC
женщина,не выражайся

конференция для знакомств и общения пользователей танкового форума,а так же бойцов моего клана PRINC,без цензуры https://discord.gg/FWTDteX

R_E_C_L_U_S_E #208453 Отправлено Сегодня, 09:09

Старший сержант

• Игроки
  • 871 бой
  • 361
  • [NJLO] NJLO

Просмотр сообщенияPAKOM228 (18 Авг 2018 - 08:45) писал:

женщина,не выражайся

Шёл третий месяц без моря и шашлыков... Не так начнёшь выражаться :)

grq07djhf.gif

Сообщение отредактировал R_E_C_L_U_S_E: Сегодня, 09:09

bdllbd #208454 Отправлено Сегодня, 09:09

Младший сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 91

Просмотр сообщенияR_E_C_L_U_S_E (18 Авг 2018 - 08:09) писал:

Хоть весь монитор забрызгайте слюной, Вы обычный Peace da Ball.

аххахах).

1th моим приподавателем из прибалтики("сказки дядюшки Римантаса" не в счёт) -

- был Математик. может не такой каг Перельман, но именно настоящий математик, мне повезло.

он преподавал высшую математику на кафедре "Физмех" Политехнического института петербурга. его знали все.

специализация на "Физике Плазмы" началась прям сразу. поэтому пришлось упираться, чтобы иметь возможность получить стипендию.

денег тогда не хватало, поэтому пришлось стараться даже по "инженерному черчению". химию из процесса пришлось исключить по "неподъёмности"

Математик был 3наменит терминами: "Это Тривиально", "из Этого, очевидно, следует ..." всё остальное он быстро писал аж на 4х досках,

и очень важно было записывать быстрее, чем он сотрёт формулы тряпкой, чтобы написать новые.

это был 1й Учень. успевать и писать и слушать(важней было слушать, в какие места он тычет).

после лекций каждое "очевидно" приходилось разбирать по 3х-томнику Фихтенгольц 15 минут, каждое "тривиально" - полчаса.

*чтобы понять - почему это уже "тривиально", а это всего лиш{ничё что мяхково знаку нету?} "очевидно".

кроме 2х Высших Математик, по которым было 2 экзамена в 1м семестре - была ещё 3я высшая математика - "Приближенные Вычисления".

**дя-дя-дя, прям с 1го семестра.

..поскольку мну понимал, что "Примерные"(похожие) вычисления в моей специализации мне понадобятся гораздо больше, чем "точные",,

,,а также потому, что преподаватель Шестакова была не такой квалификации

=мну вооружился толстенным кирпичом "Приближенные Методы", и поскольку преп благоволила сообщать, о чом будет следующая тема -

- к ней готовился, прочитывая весь материал темы до аудиторного занятия.

обычную "Вышку" приходилось чуть "недоучивать". каг только появлялось это "ага" я вижу это "очевидно-тривиально" от в этом месте,

Фихтенгольц откладывалась в пользу Приближонных методов.

в один прекрасный учёбный день мну увидел, что эта Шестакова, которая пыталась_подражать Математику,

допустила на доске ошибку в степени, по тому, - что доказательство не "сходится", а "расходится", и скоро будет ;пок,,

,,ну и выскакивает такой: "Ау вас здесь ошибка!"(без понтов, без ничего, - просто),

ну вся группа(золотые медалисты лучших школ) так на меня - "зЫрк". а ана такая - "Где? - Нету у меня никакой ошибки, всё правильно!"

..ну я такой - "а во000нь там, - от в том останке у второго аргумента онь той дельты".

ана такая, - "Нет, у меня Правильно!"  *ну типа она же формулы выводила, а не хухры-мухры.

...ну и продолжает писать, а доказательство всё расходится и расходится, многие это уже тоже заметили, и когда ана "уткнулась",

гаварит такая - "ну. остальное понятно, сами дома допишите".

а мне ана сказала "Вы у меня зачёт - Не_Получите". **ну а я типа не халявщик, даже не подумал что ана этово всурьйоз.

*фамилию Шестаковой помнюю. а фамилию Математика - не помню.  фамилию Каллахана не помню а фамилию Брэда Питта помню

=кто их них лучший Актёр?  Хью Грант?)

кароче проходил мну к ней сдавать дифференцированный зачёт раз 10, ни каг.  уже примелькался, поскольку приходилось её именно вылавливать.

а математик всем кто пересдаёт сказал, что надо его отлавливать(а у меня допуска нет), а я каждый раз когда он по коридору шел - жадно на него смотрел,

что он наверное подумал что я стесьняюсь к нему пристать насчёт пересдачи(он всегда с деловитым видом шел, чото думал)

,,ну и в один из моих прохождений говорит - "а у вас что?" а я ему такой "а у меня допуска нет".

ну он такой "ну вы можете попробовать сейчас сдать, только без подготовки, поскольку мне некогда, а когда зачёт получите, я вам в зачётку проставлю"

ну, отказываться по пробовать сдать было глупо, он прям в коридоре белеты экзаменационные выставил, я чото вытянул,

глянул. он такой "будете отвечать?" я такой - "буду"(тянуть вторую попытку = минус балл).

кароче я ему ответил, стал он леммы цеплять дополнительными вопросами,

без бумажки соображалку свою на оценку отлично мну проявить не смог, но смог за 40 минут сдать 2 экзамена по высшей математике на 4, что для цели получить повышенную стипуху было не_плохо. *физика уже была на отлично.

..кароче, через некоторое время ушел по приказу по "академическая неуспеваемость" из-за 1го зачёта(недопуск к 2м экзаменам).

самое смешное, что получилось над приближенными методами посмеяться.

вчера предлагали ножи китайские под видом швейцарских куплять = разумееться "зашквАриваться" покупкой такой "продукции" я не стал

Сообщение отредактировал bdllbd: Сегодня, 09:14

zzRB26zz #208455 Отправлено Сегодня, 09:13

Капитан

• Игроки
  • 34714 боев
  • 5 145

Просмотр сообщенияTAGAN84 (18 Авг 2018 - 07:05) писал:

Это правильно,правильно!Подай лимончик пожалуйста.

Учиться,Учиться и Учиться.

А с чего ты взял,что вред?)

Каждый(ну или почти),на шкуре своей испытывал.

Вот вам кстати шедЕвр:

Spoiler

Это было фигурально выражение про вред

Когда рыба бьёт в сети, она делает это инстинктивно

Чтобы выбраться из трясины нужно отключить страх, и включить голову

Вот это делать мы и тренируемся

По поводу вашей иронии, типа это разговор под шафе - ну это ваша проблема - не упасть в глазах общественности

Я открыт для общения

По поводу притчи о свиньях и жемчуге

Почему свинья кидается на того кто кидает жемчуг?

Потому что она кидается на еду, ей не понятна ценность жемчуга

Даже если и поймет ценность, поменять жемчуг на еду она не сможет в силу физиологии

Если ты не хочешь быть поросёнком - я могу показать дверь из хлева

Но есть два важных фактора: 

1. Нужно понимать что сейчас ты - поросенок(фигурально выражаясь,. существо,не понимающее ценность жемчуга(идей))

2. Желание получить лвл ап - т.е. это должно быть добровольно, никакой навязчивости

Это я взял из фильма начало - любая мысль зарождения вне легко идентифицируется. Это должно быть внутреннее желание самосовершенствования. Так что, жду ответа

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 31

2 пользователей, 26 гостей, 3 анонимных

bdllbd, zzRB26zz