Перейти к содержимому

Strv m/42-57 Alt A.2 [0.9.16]

СТ Шведы Стерва Премиум 6 уровня

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2887

Голосование: Стерва (855 пользователей проголосовало)

Какое дополнительно оборудование Вы установили?

1. Просветленная оптика (664 голоса [26.46%])

Процент голосов: 26.46%

2. Улучшенная вентиляция класс 2 (774 голоса [30.85%])

Процент голосов: 30.85%

3. Усиленные приводы наводки (731 голос [29.14%])

Процент голосов: 29.14%

4. Стереотруба (186 голосов [7.41%])

Процент голосов: 7.41%

5. Ящик с инструментом (10 голосов [0.40%])

Процент голосов: 0.40%

6. Заполнение баков СО2 (11 голосов [0.44%])

Процент голосов: 0.44%

7. Усиленные торсионы 3 т класса (11 голосов [0.44%])

Процент голосов: 0.44%

8. Средний противоосколочный подбой (16 голосов [0.64%])

Процент голосов: 0.64%

9. "Мокрая" боеукладка класс 1 (16 голосов [0.64%])

Процент голосов: 0.64%

10. Маскировочная сеть (90 голосов [3.59%])

Процент голосов: 3.59%

Какие расходники Вы используете чаще всего?

1. Малая аптечка (728 голосов [29.10%])

Процент голосов: 29.10%

2. Малый ремкомплект (749 голосов [29.94%])

Процент голосов: 29.94%

3. Ручной огнетушитель (396 голосов [15.83%])

Процент голосов: 15.83%

4. Большая аптечка (92 голоса [3.68%])

Процент голосов: 3.68%

5. Большой ремкомплект (130 голосов [5.20%])

Процент голосов: 5.20%

6. Автоматический огнетушитель (252 голоса [10.07%])

Процент голосов: 10.07%

7. Кофе с выпечкой (113 голосов [4.52%])

Процент голосов: 4.52%

8. 100-октановый бензин (30 голосов [1.20%])

Процент голосов: 1.20%

9. 105-октановый бензин (12 голосов [0.48%])

Процент голосов: 0.48%

Вы купили Шведа?

1. Да (664 голоса [77.66%])

Процент голосов: 77.66%

2. Нет, и не буду (53 голоса [6.20%])

Процент голосов: 6.20%

3. Почитаю гайд и подумаю (111 голосов [12.98%])

Процент голосов: 12.98%

4. Скоро куплю (27 голосов [3.16%])

Процент голосов: 3.16%

(Для владельцев агрегата) Нравится швед?

1. Да (500 голосов [58.48%])

Процент голосов: 58.48%

2. Нет (183 голоса [21.40%])

Процент голосов: 21.40%

3. Нет в ангаре (172 голоса [20.12%])

Процент голосов: 20.12%

Какой средний урон у Вас на шведе?

1. менее 500 (39 голосов [4.56%])

Процент голосов: 4.56%

2. 500-700 (105 голосов [12.28%])

Процент голосов: 12.28%

3. 700-900 (214 голосов [25.03%])

Процент голосов: 25.03%

4. 900-1100 (177 голосов [20.70%])

Процент голосов: 20.70%

5. 1100-1300 (99 голосов [11.58%])

Процент голосов: 11.58%

6. Более 1300 (58 голосов [6.78%])

Процент голосов: 6.78%

7. Нету шведа, говорю же! (163 голоса [19.06%])

Процент голосов: 19.06%

Какую ветку будете качать в новой нации?

1. ПТ-Сау (49 голосов [13.92%])

Процент голосов: 13.92%

2. ТТ (65 голосов [18.47%])

Процент голосов: 18.47%

3. Обе (97 голосов [27.56%])

Процент голосов: 27.56%

4. Ни одной (71 голос [20.17%])

Процент голосов: 20.17%

5. Еще не определился, хочу глянуть результаты (70 голосов [19.89%])

Процент голосов: 19.89%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

boba_excellent #41 Отправлено 12 Окт 2016 - 12:20

Старшина

• Игроки
  • 41162 боя
  • 453

22.12.2016 обновил про экипаж

6.12. 2016 обновил голосовалку. Чтобы отправить свой голос - удалите старый и проставьте заново. 

5 октября 2016 года в прем магазин был добавлен первый представитель новой - Шведской - ветки.

I. История

В рамках разработки танка Strv 74 был предложен проект машины с качающейся башней французского танка АMX 13 и орудием 7,5 cm kan strv 74. Проект не был реализован.

II. Игровые ТТХ

ТТХ с WG Wiki

ТТХ с Боевым Братством, вентилятором и приводами наводки

ТТХ  с Боевым Братством, вентилятором и приводами наводки + доппаёк

III. Прокачка модулей

Так как танк премиумный, он поставляется в топовой конфигурации, модули не прокачиваемые. Экипаж, при покупке в премиум-магазине, выдается сразу прокачанный до 100% (не актуально для 0.9.17 и при покупке во внутриигровом магазине 50%).

IV. Достоинства и недостатки

Плюсы

+ Барабан на 4 снаряда,КД между снарядами - 2 секунды, итого около 600  урона за 6 секунд

+ Довольно быстрый разгон до максимальной скорости, держит скорость на уровне 40-43 по пересеченной местности (окромя болот) 

+ 3 члена экипажа, с учетом 1,5 коэффициента прокачки премэкипажей, бонуса за уровень премтехники и ускоренной прокачки экипажа и совпадения экипажа с основной веткой по количеству - быстрая прокачка обеспечена

+ Повышенная доходность и нормальный пробой - танк займет достойное место в вылазках средних рот. 

+ Высокий базовый урон с одного выстрела (150 против 135 у кромвеля, 110 у шкоды - имб 6го уровня)

+ Пробой базовым (148) и премиумным (190) выше большинства одноклассников. 

+ финальная точность 0,35 - опять же чуток, но выше кромвеля (0,36) , 34-85 (0,37) и шкоды (0,37) 

Минусы

- ДПМ ниже практически любого одноклассника,так как кд барабана около 15 секунд (с братством и вентилятором)

- стабилизация не позволяет комфортно стрелять на ходу, а присутствие барабана заставляет каждый выстрел наносить с умом

- время сведения после выстрела сравнивается с временем перезарядки внутри барабана только с условием наличия доппайка, вентилятора и приводов наводки

- низкие максимальная скорость и скорость поворота башни

- пониженный базовый обзор (350 против 360 у кромвеля, 34-85 и шкоды)

- плохие углы вертикальной наводки -6....+12, при этом в сторону вверх чуть больше - сзади мешает корпус

V. Оборудование

Ставим оборудование в зависимости от того, какой стиль игры Вам более приятен и удобен. Я предлагаю для данного танка два набора оборудования:

"Стандарт"стандарт.PNG:

Вентилятор

Приводы наводки

Просветленная оптика

"Три отметки" три отметки.PNG:

Просветленная оптика

Рога

Вентилятор

VI. Расходники

"Стандарт" стандарт Р.PNG и "Стандарт +" Стандарт +.PNG

Отличаются наличием голдовой ремки - позволяет уйти с катка при одновременно сломанном двигателе. Альтернативный вариант - использование двух ремок, т.к. Стерва довольно редко горит. Насчет расположения расходников - так как мехвод забит на 4ку, а гусли на 5ку, то мехвода мы лечим комбинацией 4-4, а катки - 5-5. Очень удобно.

"Три отметки"три отметки -.PNG  и "Три отметки +"Три ответки Р.PNG

Друг от друга отличаются ремкой. Наличие доппайка уменьшает общее кд барабана на 0,6-0,7 секунд и увеличивает обзор на 16 метров (цифры могут отличаться при других модулях).

VII. Снаряды

Я рекомендую вам следующий набор снарядовБОЕЗАПАС.PNG,  (36/20/4) довольно универсальный. При наличии финансовых возможностей количество премиумных боеприпасов можно увеличивать до максимума.

VIII. Экипаж

Командир у нас и шведц и жнец, и на дуде игрец, совмещая роль кепа с радистом и заряжающим. Поэтому его раскачка в полный обзор довольно проблематична. Тем более, что экипаж на ПТ можно было получить на празднование НГ2016, экипаж пойдет по ветке средних/тяжелых танков. От Lago до Leo в экипаже будет сидеть заряжающий. Его, опять же, можно взять из женского экипажа (если ПТ прокачаны до 4Udes 03) или нанять отдельно. 

Если нет возможности посадить женский шведский экипаж, то очень рекомендую хотя бы командиру прокачать лампочку за свободный опыт (всего 45к свободки/около 1800 голды) либо прокачать лампочку в укрепах, играя с кланом или легионером. 

Первым перком остальным качаем ремонт без ускорения. Вторым перком ставим командиру ремонт, остальным маскировку.

Используя +200% к опыту экипажа два перка на всех трех бойцах можно выкачать менее, чем за 100-200 боев (в зависимости от % побед и наличия премаккаунта).

После прокачки второго перка скидываем навыки и ставим всем братство, командиру - лампу, остальным ремонт. 

Третий перк - Командир опять ремонт, остальные... Остальным надо ставить по выбору либо маскировку либо Плавных ход и Плавный поворот. Лично по моему мнению маскировка всегда более актуальна, и бонус от нее куда более востребован, чем ППБ и ПХ. Суть вот в чем. Ремонт все таки позволит уйти с гусли поскорее, без него вообще никуда не советую катать. Маскировка нам нужна в боях в топе и с 7ками, так как на этих уровнях большинство слепые котята, и просветленка - редкость. Стерве ППБ и ПХ не так актуальны, потому что на ходу стрелять с такой стабилизацией - неправильно, а бонус в десятые доли секунды будет меньше бонуса от маскировки в долгосрочной перспективе. 

IX.Бронирование и расположение модулей/экипажа

Бронирование для данного танка не актуально. Если вы что-то и танконете - считайте вам повезло. Фугасные противники - зло, с ними надо быть крайне аккуратными.

Часто выбивают двигатель  через трансмиссию/передние катки. Поэтому голдовая ремка иногда может быть крайне полезной. Более одного члена экипажа выносят редко, чаще всего - наводчика. 

X.Тактика

Так как данный агрегат я фактически прошел (мастер на 2й бой, три отметки за 182 боя, все бои СОЛО, с лампочкой и доппайком) хотелось бы более конкретно описать свои ощущения от данного агрегата. Пройдусь по всему что вспомнить получится.

Так как по крикам многих игроков данный танчик "предназначен не для всех" - скажу так: любой танчик в игре подразумевает разные стили игры. Зная и умело используя стиль, предназначенный для стервы - вас ждет успех. Те, кто кричат, что танк для статистов - у вас так же две руки, два глаза - никаких различий, кроме умственных, между любым игроком и статистов - нет. Но это тема для отдельного разговора, во многие тусовки меня с зеленым вн8 даже не позовут:-) 

Возвращаясь к танку... он реально предоставляет в своей мере уникальный гемплей для СТ6. Барабан и отсутствие брони очень напоминает Шкоду 25т и АМХ 12т. Первый из этих танков мне очень понравился и стиль игры на этих танках довольно близок. Как и вообще, вся игра на дамаг/свет подразумевает нахождение большей части боя на второй линии. Тем более, вентиль ,бб, оптика и доппаек дает шведу вполне сносные 415 метров обзора, что позволяет, как минимум, подсвечивать себе врагов. Кстати говоря, для 3 отметок нужно иметь серию суммы засвета/урона около 2000, что очень много для любого танка 6лвл. 

Для тех, кто играет без ПА и, соответственно, не может себе позволить в каждый бой брать доппаек и 4-5 голдовых барабана - при дамаге около 1000 (всего полтора/два барабана за бой) танк привозит 20 тысяч чистыми. 

Бои в топе: швед чувствует себя комфортно, на бб не пробивает только ромбующего О-И, ваншотится от него же и кв2. Дамага вывозит мало, ибо чужая команда быстро кончается. Говорят, что 1в1 против других 6рок не затащит. С одной стороны, правильно говорят, с другой - апнутый обзор и грамотная позиция должна позволять бесплатно отдать барабан с 200-300 метров и встретить врага вблизи уже заряженным. Начало боя - активно светим разъезд, даем барабан в борт слепому тяжу. Середина боя - либо помогаем издалека своим ст, или прикрываем слившихся тяжей. Конец боя: если турбослив - каждый барабан меняем кусты и уходим от медленных тяжей: их можно попробовать перестрелять по одному/пофармить деф базы. Если турбопобеда: занимаем позицию повыше и ждем пока шустрики на 34-85 сольются об арту/засветят пт в кустах. Если результат не ясен - едем туда, где 600 (а лучше 450) урона хватит, чтобы одного противника забрать, а от второго спрятаться на кд. 

Бои с 7 лвл. Самые интересные по возможности нанесения урона бои именно против 7рок. Больше становится непробивных на бб танков, однако и хп у многих куда больше. Действовать светляком можно, если напротив нет реально хороших по статке ЛТ. Однако, с рогами (оборудование "3 отметки" ) мы уже и против них чего то можем. Так как против СТ7 нам иногда и двух барабанов может не хватить, то неплохо занимать позиции рядом с другими танками, чей дамаг поможет выжить. По тяжам 7 стреляем либо голдой (чтобы пробивать чаще) либо бб по каткам - почти всем хватает 2 снарядов в каток, чтобы уйти на ремонт. У многих из коричневокрасной армии (и если отметок на стволе нет) экипаж на тяжах без ремонта (соответственно ремонт гусли 8...11 секунд) и ваши союзники разнесут тяжа - вам плюсик к серебру/отметке. Тактика такая же, боимся ваншотов О-НИ, СУ-152. 

Бои с 8ками, особенно в городских картах , это вообще мучение, но это нормально для любого 6го уровня. Голду заряжаем против половины противников, ТТ8 в лицо даже ею не особо пробиваем..  но именно на 8ках можно получить тысячи ассиста за сбитые катки, по которым стреляем даже ббшками. Именно катки в боях 8 уровня позволили мне взять 3 отметки.

Мнение от игрока Стереотруба 

Spoiler

Мнение от игрока Duche_Waporiser

XI. Видео-обзоры 

Первый швед

Своей броньки нет? - пользуемся чужой!
3600 на шведе от автора:justwait:

UPD. 08.11.2016. Увеличена информация в разделе  "Экипаж"

2й пост- различная информация, мнения игроков и прочее

Если Вашего мнения еще тут нет,  а оно тут быть должно  - пишите в ЛС со ссылкой на Ваше сообщение в этой теме. ;-)

Сообщение отредактировал boba_excellent: 13 Фев 2017 - 10:29

Xtc911 #42 Отправлено 12 Окт 2016 - 19:42

Ефрейтор

• Игроки
  • 43671 бой
  • 35

С доппайком и на фулл голде - неспортивно. Но по-другому он не раскрывает свой потенциал.

Минусы танка:

- недостаточно динамики

- частые криты двигателя(трансмиссии)

- углы наводки -6, можно было и больше

unball #43 Отправлено 12 Окт 2016 - 19:43

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 21242 боя
  • 46 774
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияARTA_MANIAK (12 Окт 2016 - 18:21) писал:

ЗЫ: unball ничего личного, просто Вы удобный пример для сравнения )

Ради бога) Ничего не имею против. Можете сравнивать сколько душе угодно. У меня тоже началось с ПП что-то в районе 33% ))) Потом как-то незаметно стал расти ПП)

Просмотр сообщенияparnaspb (12 Окт 2016 - 18:40) писал:

Завтра апают рацию.как вы считаете что изменится в плане геймплея?

ИМХО. Особо ничего. Но станет удобнее следить за соперниками и их передвижениями ;) 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

parnaspb #44 Отправлено 12 Окт 2016 - 19:59

Старшина

• Игроки
  • 27856 боев
  • 582
  • [OTD56] OTD56

Просмотр сообщенияunball (12 Окт 2016 - 19:43) писал:

ИМХО. Особо ничего. Но станет удобнее следить за соперниками и их передвижениями ;) 

сейчас шведа заставляют ближе ехать к врагам,а с рацией можно будет и из кустов поснайперить.

Fretko #45 Отправлено 12 Окт 2016 - 20:25

Сержант

• Игроки
  • 48407 боев
  • 137
  • [IER] IER

55 боев на стерве... что могу сказать :) Иногда бесит, но не сама стерва, с ней таки все ясно. Барабан и относительно неплохая точность, позволяющая его пристраивать. Больше положительных сторон особо и нет. Но самая большая проблема танка - уровень боев: огромное количество рачья в почти каждом бою, особенно на 6-м. Если бы подвижность была чуть получше, то было бы полегче, а так ...

C1Phone #46 Отправлено 12 Окт 2016 - 20:29

Старший сержант

• Игроки
  • 16665 боев
  • 278
  • [A_G_S] A_G_S
Это прикол такой, на танке который на своём уровне уныл, бросать в 99% случаев к 8. Или это пробудит во мне желание покупать больше прем танков и за свои же деньги страдать. Не ребят, завязываю донатить, на такое подпишется только игроки нетрадиционой ориентации (и это я говорю не о артобиберах)
Верните общий чат и сделайте нормальный фильтр сообщений в нём!

unball #47 Отправлено 12 Окт 2016 - 20:42

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 21242 боя
  • 46 774
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияC1Phone (12 Окт 2016 - 19:29) писал:

Это прикол такой, на танке который на своём уровне уныл, бросать в 99% случаев к 8. Или это пробудит во мне желание покупать больше прем танков и за свои же деньги страдать. Не ребят, завязываю донатить, на такое подпишется только игроки нетрадиционой ориентации (и это я говорю не о артобиберах)

Думаю 29 боёв малова-то что бы бросаться фразами про 99%) 

Тут в прошлой теме игрок приводил сравнения сыграв около 100 боёв и у него получилось примерно 30 на 30 на 30 - бои в топе, с 7ками и с 8ками. 

MagicPatent #48 Отправлено 12 Окт 2016 - 20:56

Сержант

• Игроки
  • 1 бой
  • 119

Просмотр сообщенияunball (12 Окт 2016 - 20:42) писал:

Тут в прошлой теме игрок приводил сравнения сыграв около 100 боёв и у него получилось примерно 30 на 30 на 30 - бои в топе, с 7ками и с 8ками. 

то есть на 100 боях нужно проверять? ведь куча причин есть попадания на "дно" списка или в "топ".... игра к примеру ночью когда онлайн низкий или днём (где возможно есть более высокий шанс попасть в "топ"..... про всякие (возможно!) скрытые поведения балансировщика для особых не буду говорить.... пусть немного и оффтоп, но есть пару прем танков 8-уровня (не льгот),    которые ни разу и не были в топе....

Есть такой патент: http://www.google.co...tents/US8425330

Для ознакомления (я не уверен что он применим в игре, но мои ощущения что применим). То есть каждый решает сам (патент просто для ознакомления).

Так моя подпись не нарушает правила форума?

C1Phone #49 Отправлено 12 Окт 2016 - 21:04

Старший сержант

• Игроки
  • 16665 боев
  • 278
  • [A_G_S] A_G_S

Просмотр сообщенияunball (12 Окт 2016 - 20:42) писал:

Не знаю как у кого, у меня первый бой был с 6 и ещё 2 раза, остальное с 8. Уверен, что при 100 боях будет ОКОЛО 75 боёв с 8 остальное в перемешку с 6-7. Не надо давить статистикой и рассказывать как у Васи с соседней темы, я высказал как у меня. 
Верните общий чат и сделайте нормальный фильтр сообщений в нём!

unball #50 Отправлено 12 Окт 2016 - 21:08

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 21242 боя
  • 46 774
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияMagicPatent (12 Окт 2016 - 19:56) писал:

то есть на 100 боях нужно проверять? ведь куча причин есть попадания на "дно" списка или в "топ".... игра к примеру ночью когда онлайн низкий или днём (где возможно есть более высокий шанс попасть в "топ"..... про всякие (возможно!) скрытые поведения балансировщика для особых не буду говорить.... пусть немного и оффтоп, но есть пару прем танков 8-уровня (не льгот),    которые ни разу и не были в топе....

Ну сделайте ради интереса свою выборку - думаю всем тут будет интересно) Просто безапелляционные заявления про 99% игры с 8ками ничего кроме улыбки не вызывают) 

OpaTank #51 Отправлено 12 Окт 2016 - 21:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40146 боев
  • 3 372
  • [UA__T] UA__T

Цитата

Уважаемые игроки!

13 октября с 6:00 до 6:45 (МСК) серверы будут недоступны в связи с техническими работами.

В рамках работ будут исправлены некоторые технические особенности, а дальность радиосвязи для Strv m/42-57 Alt A.2 будет увеличена до 710 м.

Просмотр сообщенияunball (12 Окт 2016 - 18:37) писал:

Так точно! Спасибо за Ваши отзывы - они помогли в этом деле. 

СТшке у которой динамика ТТ,правят рацию.То,что динамики "нет" - это ничего,и ежели ее апнуть - то тутулам,сразу,придет конец?!

Синдром вахтёра (синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара,комплекс бога, начальник шлагбаума, суслик-агроном, водитель лифта, генерал калитки, директор паники) — болезнь, поражающая низшие формы высших приматов. 

__Makave1i__ #52 Отправлено 12 Окт 2016 - 23:16

Ефрейтор

• Игроки
  • 7532 боя
  • 32

Спасибо ВГ за апнутую радиостанцию) Очень хорошая и качественная, наверное японская..Сразу с ней война взял!!!)) Апните пожалуйста еще триплекс, а то пробивают в него все кому не лень !:)

shot_132.jpg

Увлекся голдой называется... 

Что ты спрятал, то пропало, что ты отдал, то твое.

unball #53 Отправлено 13 Окт 2016 - 01:50

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 21242 боя
  • 46 774
  • [WG] WG

Вот такие бои с 8ками порой бывают (

Два барабана подкалиберов отдал.  

ARTA_MANIAK #54 Отправлено 13 Окт 2016 - 01:58

Лейтенант

• Игроки
  • 57186 боев
  • 1 629

Просмотр сообщенияC1Phone (12 Окт 2016 - 21:04) писал:

Не знаю как у кого, у меня первый бой был с 6 и ещё 2 раза, остальное с 8. Уверен, что при 100 боях будет ОКОЛО 75 боёв с 8 остальное в перемешку с 6-7. Не надо давить статистикой и рассказывать как у Васи с соседней темы, я высказал как у меня. 

Да ты шо! Ого! Тут ща задавят "Чем докажешь"!?

А я знаю одно: играя с постоянным прем-акком, имея в ангаре три премиумных восьмёрки, теперь ещё и эту, собрать 6-7 миллионов на топ - это надо порвать нервы!

Потому что фармить стало отвратительно! Не знаешь уже куда на этом СДС или 34-ке щемиться от Грилей и топовых СТ, которыми каждый бой забит под завязку! Ты ему 220-230 за 6 сек, а он тебе 800-850 за 13 сек. Слегка спасает льготный дед 6, остальное - просто бред.

Был единственный годный режим, где можно было поставить 2 прем танка и спокойно пофармить (Превосходство) и тот убрали. Небольшие городские карты, ползаешь себе потихоньку, постреливаешь, кому он мешал!? 

А по теме: вместо рации, пересмотрели бы надёжность движка, а то критуется чаще чем гусеницы! Даже мелочь с пулемётами его ломает!

Gorbey #55 Отправлено 13 Окт 2016 - 03:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 73673 боя
  • 4 738

Просмотр сообщенияparnaspb (12 Окт 2016 - 23:40) писал:

Завтра апают рацию.как вы считаете что изменится в плане геймплея?

Теперь союзные артоводы не просто бесполезные блеклые точки на карте, теперь это яркие бесполезные квадратики:) Но, зато, может немного подрости ассист - раньше арта почти не кидала по нашему свету. Ап жи. Да, и подрастет ФАРМ.

Spoiler

Сообщение отредактировал Gorbey: 13 Окт 2016 - 03:37

OpaTank #56 Отправлено 13 Окт 2016 - 03:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40146 боев
  • 3 372
  • [UA__T] UA__T

Просмотр сообщенияARTA_MANIAK (13 Окт 2016 - 01:58) писал:

Да ты шо! Ого! Тут ща задавят "Чем докажешь"!?

А я знаю одно: играя с постоянным прем-акком, имея в ангаре три премиумных восьмёрки, теперь ещё и эту, собрать 6-7 миллионов на топ - это надо порвать нервы!

Потому что фармить стало отвратительно! Не знаешь уже куда на этом СДС или 34-ке щемиться от Грилей и топовых СТ, которыми каждый бой забит под завязку! Ты ему 220-230 за 6 сек, а он тебе 800-850 за 13 сек. Слегка спасает льготный дед 6, остальное - просто бред.

Был единственный годный режим, где можно было поставить 2 прем танка и спокойно пофармить (Превосходство) и тот убрали. Небольшие городские карты, ползаешь себе потихоньку, постреливаешь, кому он мешал!? 

А по теме: вместо рации, пересмотрели бы надёжность движка, а то критуется чаще чем гусеницы! Даже мелочь с пулемётами его ломает!

Играйте на СТРВ в отряде укрепрайона,с премом,фармить будет по царски=40-50к за 1000 урона,бои быстрые по 2-4 минуты.

Для примера фарм с включенными выплатами:

Просмотр сообщенияOpaTank (08 Окт 2016 - 23:27) писал:

Сегодняшняя вечерняя сессия:

Итогово вышло:7 боев-7 побед,за 25 минут нафармлено:436 000 серебра или 63 000 в среднем за бой.

Spoiler

Уот так уот нужно фармить :izmena:

И нервы сбережете и серу фарманете))

Если воевать в отрядах неприемлимо,бросайте инвайт во взвод,пофармим на 6левалах.

Синдром вахтёра (синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара,комплекс бога, начальник шлагбаума, суслик-агроном, водитель лифта, генерал калитки, директор паники) — болезнь, поражающая низшие формы высших приматов. 

Benzobakov #57 Отправлено 13 Окт 2016 - 04:23

Сержант

• Игроки
  • 28488 боев
  • 103
Есть Рудик  и кромвельБ (второе на подарочном акке)... Очень жалею, что на супертесте не покатался на этом корыте. Хотя даже проплаченные "вододелы" не в восторге были от шведа, повелся и взял. В целом- очередное унылое печальное корыто для любителей покемперить со второй линии, вызывает только рвотные эффекты.  Рудик имеет неплохое орудие и хоть какую то башню, сейчас шкода Т-40 ни чуть не хуже Рудика, ну немного не хватает динамики для фана (а для кемперов и лучше рудика). КромвельБ просто шедеврален для фана - не хватает только стабилизации и немного точности. Шкода Т-40 идеал для кемперов после апа с её отличной пушкой.  А это унылое корыто хуже всех вышеобозначенных танков.  Очень жаль, что ВГ выносит класс СТ в уровень ПТ, кривовать поскуливающих из далека. А для такого кемперства есть просто имбущие Т67, хелкет, Е25, пантера, скорпион и иже с ними... они и точнее и быстрее и незаметнее ст6. Есть игроки, которым все равно на чем кемперить в кустах на хороших позициях, они и на этом корыте держат 1400 дамага. Кому нравится такой гейМплей - можно брать хоть что. А если хочется поманеврировать, пострелять в движухе - однозначне не стерва. Стерва - труп животного... это реально бесполезный труп животного...    Стервятник - это батчат, подлетающий, добирающий подранков за барабан и сваливающий по быстрому. Это очередное недоПТ для кустодр0тов - рога масксеть и вентиль, 

Gorbey #58 Отправлено 13 Окт 2016 - 04:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 73673 боя
  • 4 738

Просмотр сообщенияBenzobakov (13 Окт 2016 - 08:23) писал:

Это очередное недоПТ для кустодр0тов - рога масксеть и вентиль, 

Ну если сравнивать динамику, то она, примерно, как у Паттона среди одноклассников. Паттон вполне может в поджим и раш и танк не слабый. Другое дело, что попробуй еще выживи в поджиме с кд в 15с, но это уже вопрос своевременности и оценки рисков. На дистанции швед не очень - баллистика, скорость полёта снаряда и точность призывают рвать дистанцию. Ну во всяком случае меня:). А еще у меня 2 разведчика на нем - пиу-пиу-о-ло-ло:)

Сообщение отредактировал Gorbey: 13 Окт 2016 - 04:58

vulkan9990533 #59 Отправлено 13 Окт 2016 - 05:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35765 боев
  • 2 956
  • [GGGGT] GGGGT
Benzobakov, у тебя ВСЕГО то-6 боёв на сабже! :justwait:
как ты можешь оценивать машину, не откатав хотябы 200 боёв и НЕ получив Мастера? :popcorn:
Да и вообще, их у тебя ВСЕГО-33...:crab:
Ребята, давайте НЕ будем ПУСТОсловно ХАИТЬ машину, на которой ВЫ ничего не то чтобы НЕСМОГЛИ, а даже-ещё НИЧЕГО и НЕ СДЕЛАЛИ! :izmena:
P.s: благодарю ЗА внимание! :rolleyes:

Gorbey #60 Отправлено 13 Окт 2016 - 05:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 73673 боя
  • 4 738

Просмотр сообщенияvulkan9990533 (13 Окт 2016 - 09:32) писал:

Benzobakov, у тебя ВСЕГО то-6 боёв на сабже! :justwait:
как ты можешь оценивать машину, не откатав хотябы 200 боёв и НЕ получив Мастера? :popcorn:
Да и вообще, их у тебя ВСЕГО-33...:crab:
Ребята, давайте НЕ будем ПУСТОсловно ХАИТЬ машину, на которой ВЫ ничего не то чтобы НЕСМОГЛИ, а даже-ещё НИЧЕГО и НЕ СДЕЛАЛИ! :izmena:
P.s: благодарю ЗА внимание! :rolleyes:

Ты неправ! У людей есть право высказывать свое мнение! Особенно, если они не планируют покупать сабж. Они вправе придти и поставить нас в известность. И посочувствовать нам, поведшимся на очередной развод от ВГ. Они могли бы позлорадствовать, но воспитание им позволяет лишь проявить сочувствие. Ведь сабж настолько уныл, что мне уже самому нас всех жалко:)

vulkan9990533 #61 Отправлено 13 Окт 2016 - 06:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35765 боев
  • 2 956
  • [GGGGT] GGGGT
Gorbey, дорогой, у него ЕСТЬ сабж, с......6тью боями, из которых ашь-5 Побед, 700+ среднего урона и 400+опыта(ето для 83% то Побед!!!:facepalm: )! :teacher:
Понимаешь?:)

Читать еще на тему: СТ, Шведы, Стерва, Премиум 6 уровня

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных