Перейти к содержимому

«Стальная коррида». Регламент V кампании

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2860

WGNews #2861 Отправлено 31 Окт 2016 - 15:14

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 603

Второй этап V Кампании начался 23 ноября! Читайте подробные правила и участвуйте в боях!

Общий регламент V кампании

Регламент первого этапа V кампании

Регламент второго этапа V кампании

Регламент третьего этапа V кампании

Ответы на частые вопросы

1. У меня меньше 6 доступных заявок на высадку, но штрафов нет. Почему?

Количество доступных заявок на высадку зависит от количества игроков в клане с техникой нужного уровня. Подробности в общем руководстве по ГК

2. Что будет с заданием, если я не пойду его выполнять? Получу ли я за это штраф?

Не пошли на задание -после окончания боев на целевой провинции, если вы не владелец - задание считается проваленным. Сможете взять новое.

По поводу штрафа - нет дивизии, нет появившегося спецбоя и соответственно технического поражения - нет штрафа.

3. Мне дали задание на высадку, а там уже все занято! Я смогу его выполнить? 

Сможете. Цитирую регламент: Если на момент выбора прайм-тайма игрового задания все высадочные провинции этого прайм-тайма заполнены заявками, то клан может получить задание высадиться в такие провинции и будет добавлен в число претендентов свыше лимита. Таким образом, возможны высадки, заполненные сверх лимита.

3. У меня 4 штрафа и нет доступных заявок на высадку! Почему?

6 заявок - по правилам ГК - максимальное количество на клан. Столько заявок будет если в клане есть 15*6=90 бойцов с техникой 10го уровня

Если в клане меньше 75 бойцов с техникой 10го уровня то при максимальном уровне штрафов доступных заявок на высадку не будет. 

Пример: в клане 67 бойцов. Это 67/15=4.47, дробная часть отбрасывается, итого максимум 4 заявки на высадку.

4 уровень штрафов, -80% заявок. 4 - 80%= 4-3.2=0.8.

Ни одной полной заявки нет, соответственно - ждите, когда закончится срок действия штрафов и в дальнейшем не допускайте подобного. Или, наберите бойцов с техникой 10го уровня, чтобы было минимум 75 бойцов. В этом случае доступных заявок становится 5, при 4 штрафах останется 1 заявка.

Вопросы про камуфляж :
1 На сколько видов техники можно поставить?
2 Камуфляж будет действовать на летних и пустынных картах?
3 Чем специальный подарочный камуфляж отличается от голдового (отличие в % ?)
1. По 1 камуфляжу на каждую нацию. Одеть можно на любой танк нации.
2. Камуфляж зимний, будет работать на зимних картах.
3. Параметры камуфляжа как и у остальных камуфляжей. Никакими супер-способностями он отличаться не будет.

Разработчики тоже участвуют в V кампании, подробнее тут :teacher:

Zeus89Rus #2862 Отправлено 21 Дек 2016 - 22:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 52812 боев
  • 37
  • [BOP--] BOP--
Прл

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных