Перейти к содержимому

Вопросы про супертест и супертестеров.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 490

Marokko #481 Отправлено 01 Ноя 2016 - 08:39

Сиди дуди © Диландау

• Разработчики
  • 11452 боя
  • 2 330
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Супертест World of Tanks - подразделение отдела контроля качества Wargaming.net.
Участие в Супертесте - это волонтерская работа на безвозмездной основе для тестирования игры World of Tanks.

У тестеров есть минимальный круг задач, выполнение которых является обязательным для каждого тестера:

• Регулярное посещение тестов.
  • Поиск багов и написание багрепортов.
  • Описание своих наблюдений, мыслей и мнений в обязательных фидбеках.

Каждый тестер должен обладать качествами, необходимыми для успешного сотрудничества:

• Вежливость и сдержанность. Мы не допускаем к тестированию игроков, стиль игры которых включает в себя оскорбления игроков и мат на форумах\чатах игры.
  • Стрессоустойчивость. Супертест - это уже не игра, а работа. Строгие правила и строгие наказания за их нарушения - неотъемлемая часть Супертеста.
  • Коммуникабельность. Необходимо уметь взаимодействовать с другими людьми.
  • Умение работать с различными программами (как минимум Jabber-ом и TeamSpeak-ом).
  • Обучаемость и адаптивность.
  • Умение читать - едва ли не самое важное качество для каждого.
  • Усидчивость и терпение.
  • Ваш возраст - от 18 лет, без исключений.
  • Количество боев на аккаунте - не менее 5000.
  • Процент побед - 50% и выше.
  • Не менее 500 боёв на технике 10 уровня.
  • Возможность уделять работе на Супертесте не менее трех-четырех дней в неделю и продолжительностью тестовой сессии не менее одного часа (каждая).

Заявку на участие можно разместить на портале волонтеров (раздел World of Tanks -> Супертест).

Использование портала подразумевает дополнительный этап авторизации и подтверждения почтового адреса (на него будут приходить уведомления и комментарии о статусе заявки).

Краткое описание процесса работы портала волонтеров:

1. Вы подаете заявку.

2. На заявку реагирует рекрутер и рассматривает первые ответы на общие вопросы.

3. Если заявка удовлетворяет нашим требованиям, то рекрутер отправляет вам тестовое задание.

4. Кандидат выполняет тестовое задание

5. Рекрутер проверяет тестовое задание.

6a.Если тестовое задание выполнено хорошо, рекрутер одобряет заявку (об этом не будет получено отдельное уведомление) 

6b.Если тестовое задание выполнено не так, как требуется - кандидатура отклоняется (об этом будет получено отдельное уведомление), и вы в течение 30 дней не можете подать заявку повторно.

7. После одобрения заявка отправляется на финальный этап одобрения к администратору (ко мне то есть), после чего  вы получите уведомление на портале и отдельное письмо с инструкциями на свою регистрационную почту.

При подаче заявки обратите внимание на следующие требования:

1. К вашему аккаунту должны иметь доступ только вы.
2. У вас должен быть полный доступ к регистрационной почте (который используется в качестве логина в WoT).
В противном случае - обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.
Заявку в Супертест при этом писать не нужно, пока не решены все вопросы с ЦПП.

3. Для участия в тестировании необходимо иметь несколько заранее подготовленных клиентов для разных тестовых серверов, из-за чего вам потребуется как минимум 100 (сто) GB свободного места на жестких дисках вашего ПК (непосредственно скачивать нужно будет значительно меньшие объемы).

4. Игроки, принимающие участие в модерировании, гвардии и прочих формированиях, могут быть допущены к тестированию через рекомендации своих кураторов.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Вопросы и комментарии можно оставлять в этой теме.

Сообщение отредактировал Marokko: 03 Сен 2018 - 15:56

На то, чтобы заработать себе репутацию, уходит 20 лет. Для того чтобы ее уничтожить, достаточно пяти минут. Помня об этом, вы будете действовать иначе.

© Уоррен Баффет
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться лесом.

l_MissMyyyp_l #482 Отправлено 25 Окт 2018 - 18:59

Млекопитающее из семейства Кошачьих :З

• Координаторы Супертеста
  • 30207 боев
  • 226
  • [PR0_Z] PR0_Z

Просмотр сообщения333AHMED333 (25 окт 2018 - 17:55) писал:

у меня статистика 49.6 процентов побед,  больше 20000 боев, статистика поднимается туговато, судя по данным зала славы я играю в среднем на 56 процентов побед!!! есть ли смысл мне подавать заявку на супертестера?

Исключения возможны по инициативе разработчиков. Заявку можно попробовать подать ;)

l_MissMyyyp_l #483 Отправлено 25 Окт 2018 - 19:29

• 30207 боев
  • 226
  • [PR0_Z] PR0_Z

Просмотр сообщенияStremaN (25 Окт 2018 - 18:26) писал:

Такой вопрос, моя заявка висит в обработке с 11 октября, на момент подачи заявки у меня был забанен общий чат, а разбанят его буквально через 4 дня, могу я рассчитывать на одобрение или можно уже не ждать?  Просто неоднократно встречал в этой теме, что могут быть исключения в правилах) Хотелось бы внести свою лепту в улучшение игры, всё же за столько лет накопилось много опыта.

Как только администратор одобрит/отклонит заявку, сообщение прийдет Вам на почту.

l_MissMyyyp_l #484 Отправлено 01 Ноя 2018 - 10:35

• 30207 боев
  • 226
  • [PR0_Z] PR0_Z

Просмотр сообщенияSuSleg_orb (31 окт 2018 - 10:12) писал:

Вопрос такой. Иногда во время праздников и в отпуске бывает нет возможности заходить в игру. Это как то влияет? Если ты уже СТ

Влияет на что?

l_MissMyyyp_l #485 Отправлено 06 Ноя 2018 - 19:09

• 30207 боев
  • 226
  • [PR0_Z] PR0_Z

Просмотр сообщения_C_K_E_Jl_E_T_ (06 Ноя 2018 - 14:16) писал:

Доброго времени суток. Отправил недавно ТЗ, после чего решил просмотреть форум на тонкости ST и возникло два вопроса:
1. Почему в задании не указано про свежесть реплея ? Я отправил бой, который я сыграл за неделю до того как подал заявку и в этом бою отлично видно все качества танка, которые я описывал, что делает реплей бесценным ввиду наглядности.

1. Потому что это логично. Как мы посмотрим устаревший реплей?:)

Просмотр сообщения_C_K_E_Jl_E_T_ (06 Ноя 2018 - 14:16) писал:

2. Возможно ли участие на танках для супертеста в кб и клановых боях? И допустимо ли разглашение тех характеристик, которые можно узнать со стороны (альфа, перезарядка, броня на уровне "ну иса-3 влдшка танканет")?

Это закрытая информация. Обо всем этом вы узнаете после принятия на Супертест.

l_MissMyyyp_l #486 Отправлено 06 Ноя 2018 - 19:10

• 30207 боев
  • 226
  • [PR0_Z] PR0_Z

Просмотр сообщенияOvsyanka_serr (05 Ноя 2018 - 01:21) писал:

Не менее 500 боев в сумме на технике 10 уровня, или на каждый танк 10 уровня в ангаре по 500 боёв?

Не менее 500 боев на всех танках, а не на конкретном.

l_MissMyyyp_l #487 Отправлено 06 Ноя 2018 - 19:10

• 30207 боев
  • 226
  • [PR0_Z] PR0_Z

Просмотр сообщенияMACTEP_CTAPT (04 Ноя 2018 - 10:48) писал:

а какое максимальное  время ответа на заявку? и проверку тестового задания ?) спс за ответ

По мере потребности в новых людях. От 1 дня до месяца.

l_MissMyyyp_l #488 Отправлено 06 Ноя 2018 - 21:44

• 30207 боев
  • 226
  • [PR0_Z] PR0_Z

Просмотр сообщенияNouSpek (06 ноя 2018 - 19:35) писал:

Всем доброго вечера. Скажите , пожалуйста, наличие нескольких клиентов. Хотел уточнить, надо помимо основного и тестового надо скачать ещё и клиент песочницы? Плюс к этому ещё и клиент какой-то надо? Все это скачать могу, не проблема,места хватает. Просто интересно.

Нужны будут 2-3 копии основного клиента игры и клиент общего теста. В общем, должно хватать места на 5 клиентов.

alfa937 #489 Отправлено 30 Ноя 2018 - 13:07

Старшина

• 38625 боев
  • 533
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщенияborsch (30 Ноя 2018 - 11:49) писал:

Всем доброго дня. Подал заявку на супертест, дали текстовое задание, сделал. Ответа нету уже 13 дней, что делать?

Ваша заявка одобрена рекрутером. Ожидайте :)

alfa937 #490 Отправлено 02 Дек 2018 - 12:46

Старшина

• 38625 боев
  • 533
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщенияDR__LIVSY__ (02 Дек 2018 - 09:56) писал:

привет через три дня месяц  будет как заявку подал тз выполнил , пока в обработке . скоро у вг патч выйдет наверно реплей тз устареет

Добрый день. Ваша заявка одобрена рекрутером. Ожидайте :) 

Сообщение отредактировал alfa937: 02 Дек 2018 - 12:47

alfa937 #491 Отправлено 13 Дек 2018 - 12:31

Старшина

• 38625 боев
  • 533
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщенияBukTop_u3_AJITA9I (12 Дек 2018 - 21:42) писал:

Доброго времени суток!У меня такой вопрос-"В игре я уже очень давно,играю довольно часто,каждый день,хочется чего то большего в этой игре,развития,приносить помощь,подал заявку для вступления в Супертестеры,хотелось бы знать каков шанс стать волонтером Супертеста и как долго рассматривается заявка?

Добрый день. В среднем заявки рассматриваются в течении 2-х дней рекрутерами и в течении 2-3 недель администратором.

DuGsLoVeMi #492 Отправлено Вчера, 11:41

Рядовой

• Игроки
  • 31493 боя
  • 5
  • [_POTA] _POTA

Просмотр сообщенияMarokko (01 Ноя 2016 - 08:56) писал:

Если кандидатура будет одобрена, вам сообщат о новых обязанностях, такая вот вселенская несправедливость.

Мы предоставляем возможность попробовать себя в тестировании и помочь с настройкой контента нашей любимой игры, а халявных тайпов, золота и свободного опыта для новичков у нас не предусмотрено.

а реальное з\п возможно,я бы на зиму оформился

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 17

1 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

ReDKloYn