Перейти к содержимому

Как стать участником Супертеста.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 170

Marokko #161 Отправлено 01 Ноя 2016 - 08:39

Сиди дуди © Диландау

• Разработчики
  • 10714 боев
  • 2 280
  • [WG] WG

Супертест World of Tanks - подразделение отдела контроля качества Wargaming.net.
Участие в Супертесте - это волонтерская работа на безвозмездной основе, направленная на помощь проекту World of Tanks.

У тестеров есть минимальный круг задач, выполнение которых является обязательным для каждого тестера:

• Регулярное посещение тестов.
  • Поиск багов и написание багрепортов.
  • Описание своих наблюдений, мыслей и мнений в обязательных фидбеках.

Каждый тестер должен обладать некоторыми качествами, необходимыми для успешного и результативного сотрудничества:

• Вежливость и сдержанность. Мы не допускаем к тестированию игроков, стиль игры которых включает в себя оскорбления игроков и мат на форумах\чатах игры.
  • Стрессоустойчивость. Супертест - это уже не игра, а работа. Строгие правила и строгие наказания за их нарушения - неотъемлемая часть Супертеста.
  • Коммуникабельность. Необходимо уметь взаимодействовать с другими людьми.
  • Умение работать с различными программами (как минимум Jabber-ом и TeamSpeak-ом).
  • Обучаемость и адаптивность.
  • Умение читать - едва ли не самое важное качество для каждого.
  • Усидчивость и терпение.
  • Ваш возраст - от 18 лет, без исключений.
  • Количество боев на аккаунте - не менее 5000
  • Возможность уделять работе на Супертесте не менее трех-четырех дней в неделю и продолжительностью тестовой сессии не менее одного часа (каждая).

Заявку на участие можно разместить на портале волонтеров (раздел World of Tanks -> Супертест).

Использование портала подразумевает дополнительный этап авторизации и подтверждения почтового адреса (на него будут приходить уведомления и комментарии о статусе заявки).

Краткое описание процесса работы портала волонтеров:

1. Вы подаете заявку.

2. На заявку реагирует рекрутер и рассматривает первые ответы на общие вопросы.

3. Если заявка удовлетворяет нашим требованиям, то рекрутер отправляет вам тестовое задание.

4. Кандидат выполняет тестовое задание

5. Рекрутер проверяет тестовое задание.

6a.Если тестовое задание выполнено хорошо, рекрутер одобряет заявку (об этом не будет получено отдельное уведомление) 

6b.Если тестовое задание выполнено не так, как требуется - кандидатура отклоняется (об этом будет получено отдельное уведомление), и вы в течение 30 дней не можете подать заявку повторно.

7. После одобрения заявка отправляется на финальный этап одобрения к администратору (ко мне то есть), после чего  вы получите уведомление на портале и отдельное письмо с инструкциями на свою регистрационную почту.

При подаче заявки обратите внимание на следующие требования:

1. К вашему аккаунту должны иметь доступ только вы.
2. У вас должен быть полный доступ к вашей регистрационной почте (который используется в качестве логина в WoT). В противном случае - обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, заявку в Супертест при этом писать не нужно, пока не решены все вопросы с ЦПП.

3. Для участия в тестировании необходимо иметь несколько заранее подготовленных клиентов для разных тестовых серверов, из-за чего вам потребуется как минимум 100 (сто) GB свободного места на жестких дисках вашего ПК (непосредственно скачивать нужно будет значительно меньшие объемы).

Вопросы и комментарии можно оставлять в этой теме.

Сообщение отредактировал Marokko: 26 Янв 2017 - 09:34

На то, чтобы заработать себе репутацию, уходит 20 лет. Для того чтобы ее уничтожить, достаточно пяти минут. Помня об этом, вы будете действовать иначе.

© Уоррен Баффет
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться лесом.

BoJIbTMasteR #162 Отправлено 28 Мар 2017 - 06:38

Рядовой

• Координаторы Супертеста
  • 9627 боев
  • 10
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияIgorman1997 (27 Мар 2017 - 18:23) писал:

А по каким числам набор проводится?

Набор проходит примерно раз в месяц, но вообще как таковых конкретных сроков по набору на супертест у нас нет. Всё зависит от Администратора.

Сообщение отредактировал BoJIbTMasteR: 28 Мар 2017 - 06:55

Nyuran #163 Отправлено 28 Мар 2017 - 10:19

Анютины глазки

• 36872 боя
  • 1 033

Просмотр сообщенияheadkill007 (28 Мар 2017 - 08:15) писал:

Подскажите, это нужно кататься на спец сервере или в обычном рандоме?

Тестирование может происходить как на ru- , Supertest- кластерах, так и на сервере общего теста, зависит от регламента.

Nyuran #164 Отправлено 28 Мар 2017 - 10:28

Анютины глазки

• 36872 боя
  • 1 033

Просмотр сообщения_6a6auka__ (28 Мар 2017 - 09:46) писал:

доброе утро! 

вопрос на засыпку:

подал заявку, выдали задание, проверили,вроде как одобрили...

попросили указать правильную дату рождения!(случайно написал 2017год)

но исправить то я не могу((((

я ее в чат "Дополнительные вопросы администратора" вписал и все! (и тишина)

Доброе утро, информация получена ещё вчера, спасибо.

Nyuran #165 Отправлено Вчера, 06:26

Анютины глазки

• 36872 боя
  • 1 033

Просмотр сообщенияFanat560 (28 Мар 2017 - 20:26) писал:

Добрый день! На протяжении двух последних месяцев отправляю заявку на супертест, оба раза отклонили. Очень обидно и непонятно. Играю с 2011 года, 33 к боев, уже в возрасте 34 лет (взрослый и адекватный мужчина), играю каждый день минимум по 3-4 часа. Хочется иметь возможность приносить пользу любимой игре, давать обратную связь по игровым моментам и не только. 

Доброе утро!  В любом случае, участвуя в общедоступном открытом тесте новых патчей Вы в состоянии также помогать проекту, написав свои отзывы и размышления, не будучи тестером.

Nyuran #166 Отправлено Вчера, 07:05

Анютины глазки

• 36872 боя
  • 1 033

Просмотр сообщенияcHuMau_TPycbl_u_6erau (28 Мар 2017 - 22:57) писал:

Добрый день!

Мною было подано две заявки на супертест, обе отклонены с одним и тем же комментарием: «К сожалению, вы нам не подходите». 

Причины я вижу следующие:

1) Баны чата в игре.

2) Мой клан.

Я прибегаю к использованию чата исключительно в сложных моментах боя, и считаю, что мат совершенно не нужен в таких ситуациях, все можно решить и без него. Агрессии и какой-либо "бомбежки" у меня нет, потому как имею четкое понимание о том, что это всего-лишь игра, и, соответствено, материться, чтобы выразить эмоции мне тоже незачем. Игроки в моей команде очень часто жалуются на некорректное поведение в чате с моей стороны только из-за клантэга, или потому, что видят через XVM мой WN8, мне не раз сообщали в чате то, что пожаловались на меня потому, что я стою в кустах, и даже бывало, что просто так, для профилактики. 

По поводу клана мне сказать нечего, неужели имеет место быть какая-то дискриминация из-за клана в котором я состою? Это очень глупо, ведь некоторые игроки вступают в клан потому, что это выгодно и дает множество возможностей, а не потому, что им нравится клан. Моя заявка была отклонена за 3 минуты, что можно увидеть за 3 минуты? Учитывая время обработки заявок и их количество, рискну предположить, что только клантэг. 

В игре я чуть ли не с самого ее появления, я жил и развивался с игрой и вот к чему пришел, мне даже не могут адекватно описать причину отклонения моих заявок. Собственно, опишите пожалуйста, почему я не подхожу на роль супертестера?

Здравствуйте, собственно, Вы уже ответили на свой вопрос. Каким образом необоснованные (как Вы утверждаете) жалобы игроков влияют на бан чата мне сложно понять. Как Вы ухитряетесь получать ограничения, не нарушая при этом Правила игры Вам могут подсказать только в ЦПП. Клан [MER2Y] и Супертест WOT - две совершенно несовместимые вещи. Но так или иначе Вы сделали свой выбор.

BoJIbTMasteR #167 Отправлено Вчера, 12:16

Рядовой

• 9627 боев
  • 10
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияIgorman1997 (29 Мар 2017 - 12:54) писал:

А насколько долгими бывали случаи ожидания ответа?

Каких-либо конкретных сроков нет, но если Вы успели передумать участвовать в супертесте, то сообщите нам о своём решении.

__O_V_E_R_L_O_R_D__ #168 Отправлено Вчера, 18:07

Новобранец

• Игроки
  • 7113 боев
  • 1
  • [_MFZ_] _MFZ_
А из-за чего могут не принять на супертест? 18 лет есть , 5000 боев есть.

Sciy #169 Отправлено Вчера, 23:14

Новобранец

• Игроки
  • 6989 боев
  • 4
  • [MINDS] MINDS

Здравствуйте, понимаю что вам немного надоели вопросами на тему - возьмут ли меня на СТ? Но все равно задам, поскольку заявка с 26 февраля, и хочется узнать: 

1. Будет ли набор в марте?

2. Есть ли у меня шансы?

3. Есть ли возможность самому редактировать данные указанные при заполнении личного профиля?

KING_FEDYA #170 Отправлено Вчера, 23:21

Новобранец

• Игроки
  • 14158 боев
  • 1
  • [RB-LS] RB-LS
Здравствуйте! Дважды подавал заявку, но ее, к сожалению, отклоняли. Начал работать над аккаунтом, поднял процент побед до 50%. Стараюсь меньше в чате реагировать на союзников. Есть ли шанс, что мне выдадут тестовое задание? Мне больше 18 лет и на аккаунте больше 5к боев

Сообщение отредактировал KING_FEDYA: Сегодня, 01:11

5vasek5 #171 Отправлено Сегодня, 10:23

Новобранец

• Игроки
  • 16640 боев
  • 1

Добрый день. Заявка висит в обработке с 20 февраля. Сегодня зашел на портал и смог заново подать заявку, на почту пришло письмо о регистрации заявки и спустя некоторое время пришло задание. Теперь у меня 2 заявки на СТ, и возникает вопрос: мне либо отказали с первой и не пришло уведомление ( хотя обычно сразу приходило), либо что то с порталом. 

Снимок.JPG

dark56ren #172 Отправлено Сегодня, 10:37

Новобранец

• Игроки
  • 22530 боев
  • 4
  • [HKAMA] HKAMA

Просмотр сообщения5vasek5 (30 Мар 2017 - 12:23) писал:

Добрый день. Заявка висит в обработке с 20 февраля. Сегодня зашел на портал и смог заново подать заявку, на почту пришло письмо о регистрации заявки и спустя некоторое время пришло задание. Теперь у меня 2 заявки на СТ, и возникает вопрос: мне либо отказали с первой и не пришло уведомление ( хотя обычно сразу приходило), либо что то с порталом. 

Снимок.JPG

я с 15 февраля жду ответа =) как я понял те кто подавал заявки в феврале и кого не хотели брать тому сразу отказали. набора в марте на ст еще не было, вот есть шанс что тебя и пустят на ст в марте.. отказа же не было за месяц то, просто видать щас народ набирают и как наберут нужное количество сразу пустят  всех , так сказать одной волной .  это только мое предположение по сообщениям в этом разделе от других пользователей и ответов координаторов ст. 

Сообщение отредактировал dark56ren: Сегодня, 10:38

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 12

6 пользователей, 4 гостей, 2 анонимных

TlcuXoBaHblu, MEtraswOw, Tynou_Ho_ymHblu, Ickander32, Efiop84, Try2Fly