Перейти к содержимому

Как стать участником Супертеста.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 288

Marokko #281 Отправлено 01 Ноя 2016 - 08:39

Сиди дуди © Диландау

• Разработчики
  • 10767 боев
  • 2 295
  • [WG] WG

Супертест World of Tanks - подразделение отдела контроля качества Wargaming.net.
Участие в Супертесте - это волонтерская работа на безвозмездной основе, направленная на помощь проекту World of Tanks.

У тестеров есть минимальный круг задач, выполнение которых является обязательным для каждого тестера:

• Регулярное посещение тестов.
  • Поиск багов и написание багрепортов.
  • Описание своих наблюдений, мыслей и мнений в обязательных фидбеках.

Каждый тестер должен обладать некоторыми качествами, необходимыми для успешного и результативного сотрудничества:

• Вежливость и сдержанность. Мы не допускаем к тестированию игроков, стиль игры которых включает в себя оскорбления игроков и мат на форумах\чатах игры.
  • Стрессоустойчивость. Супертест - это уже не игра, а работа. Строгие правила и строгие наказания за их нарушения - неотъемлемая часть Супертеста.
  • Коммуникабельность. Необходимо уметь взаимодействовать с другими людьми.
  • Умение работать с различными программами (как минимум Jabber-ом и TeamSpeak-ом).
  • Обучаемость и адаптивность.
  • Умение читать - едва ли не самое важное качество для каждого.
  • Усидчивость и терпение.
  • Ваш возраст - от 18 лет, без исключений.
  • Количество боев на аккаунте - не менее 5000.
  • Процент побед - 50% и выше.
  • Не менее 500 боёв на технике 10 уровня.
  • Возможность уделять работе на Супертесте не менее трех-четырех дней в неделю и продолжительностью тестовой сессии не менее одного часа (каждая).

Заявку на участие можно разместить на портале волонтеров (раздел World of Tanks -> Супертест).

Использование портала подразумевает дополнительный этап авторизации и подтверждения почтового адреса (на него будут приходить уведомления и комментарии о статусе заявки).

Краткое описание процесса работы портала волонтеров:

1. Вы подаете заявку.

2. На заявку реагирует рекрутер и рассматривает первые ответы на общие вопросы.

3. Если заявка удовлетворяет нашим требованиям, то рекрутер отправляет вам тестовое задание.

4. Кандидат выполняет тестовое задание

5. Рекрутер проверяет тестовое задание.

6a.Если тестовое задание выполнено хорошо, рекрутер одобряет заявку (об этом не будет получено отдельное уведомление) 

6b.Если тестовое задание выполнено не так, как требуется - кандидатура отклоняется (об этом будет получено отдельное уведомление), и вы в течение 30 дней не можете подать заявку повторно.

7. После одобрения заявка отправляется на финальный этап одобрения к администратору (ко мне то есть), после чего  вы получите уведомление на портале и отдельное письмо с инструкциями на свою регистрационную почту.

При подаче заявки обратите внимание на следующие требования:

1. К вашему аккаунту должны иметь доступ только вы.
2. У вас должен быть полный доступ к вашей регистрационной почте (который используется в качестве логина в WoT). В противном случае - обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, заявку в Супертест при этом писать не нужно, пока не решены все вопросы с ЦПП.

3. Для участия в тестировании необходимо иметь несколько заранее подготовленных клиентов для разных тестовых серверов, из-за чего вам потребуется как минимум 100 (сто) GB свободного места на жестких дисках вашего ПК (непосредственно скачивать нужно будет значительно меньшие объемы).

Вопросы и комментарии можно оставлять в этой теме.

Сообщение отредактировал Marokko: 01 Июл 2017 - 14:03

На то, чтобы заработать себе репутацию, уходит 20 лет. Для того чтобы ее уничтожить, достаточно пяти минут. Помня об этом, вы будете действовать иначе.

© Уоррен Баффет
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться лесом.

BoJIbTMasteR #282 Отправлено 07 Сен 2017 - 03:10

Младший сержант

• Координаторы Супертеста
  • 11258 боев
  • 98
  • [WG-ST] WG-ST

Просмотр сообщенияakila259259 (07 сен 2017 - 01:49) писал:

Добрый вечер Уважаемый администратор. Могу я узнать судьбу моей заявки, ТЗ принято более 10 дней а ответа нет. Зорание спасибо за ответ.

Добрый вечер. В данный момент Ваша заявка ждёт одобрения администратора. Просто наберитесь терпения и ждите.

BoJIbTMasteR #283 Отправлено 11 Сен 2017 - 18:13

Младший сержант

• 11258 боев
  • 98
  • [WG-ST] WG-ST

Просмотр сообщенияFromTheHeartToTheSun (11 Сен 2017 - 21:50) писал:

Здравствуйте, такой вопрос. Сколько примерно по времени заявка прибывает в обработке? Просто жду уже почти месяц.

Здравствуйте. Набор на супертест проходит примерно раз в 1-2 месяца. Не волнуйтесь мы ни про кого не забываем.

BoJIbTMasteR #284 Отправлено 11 Сен 2017 - 20:53

Младший сержант

• 11258 боев
  • 98
  • [WG-ST] WG-ST

Просмотр сообщенияPioneer161 (11 Сен 2017 - 23:47) писал:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,какова вероятность стать СТ находясь в клане?

Добрый вечер. Мы не требуем от игроков чтобы они покидали свои кланы. Так что не переживайте.

BoJIbTMasteR #285 Отправлено 12 Сен 2017 - 14:56

Младший сержант

• 11258 боев
  • 98
  • [WG-ST] WG-ST

Просмотр сообщенияyaMike (12 Сен 2017 - 17:56) писал:

Добрый день!

Случилась незадача. При отправке ответа на тестовое задание я не обнаружил функционала "Прикрепить файл"... в моём случае реплей и ответ "ушёл" без реплея.

Как мне быть, если реплей есть и залит сюда: http://wotreplays.ru.../10440544#stats

Добрый день. Ничего страшного Вам на портале было отправлено сообщение, там прикрепите ссылку на реплей.

BoJIbTMasteR #286 Отправлено 12 Сен 2017 - 20:55

Младший сержант

• 11258 боев
  • 98
  • [WG-ST] WG-ST

Просмотр сообщенияEvgen_tigr (12 Сен 2017 - 23:42) писал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, куда и как можно подать заявку на супертест?  А то, я никак не могу найти то место, куда подают заявки. У меня предостаточно количество боёв свыше 35к. Заранее спасибо всем.!))))

Заявку на участие можно разместить на портале волонтеров.

BoJIbTMasteR #287 Отправлено 13 Сен 2017 - 19:45

Младший сержант

• 11258 боев
  • 98
  • [WG-ST] WG-ST

Просмотр сообщенияSergun9I_20 (13 Сен 2017 - 21:16) писал:

Я с данного аккаунта уже не раз отправлял заявку на участие в супертесте,но мне почему-то отказывают=)в чате я не ругаюсь,процент побед больше 51%,боев уже почти 20000, 3 топа в ангаре и т.д. Я готов участвовать в супертесте потому что очень много свободного времени у меня и хочется как-то проводить его с удовольствием. Что мне еще нужно сделать ,чтобы попасть на супертест?Подскажите пожалуйста.

Одно из качеств которыми должен обладать кандидат для поступления на супертест это:

• Не менее 500 боёв на технике 10 уровня.

BoJIbTMasteR #288 Отправлено 14 Сен 2017 - 21:12

Младший сержант

• 11258 боев
  • 98
  • [WG-ST] WG-ST

Просмотр сообщенияSergun9I_20 (14 Сен 2017 - 22:28) писал:

Но некоторые участники супертеста не провели и 100 боев на 10 уровнях...Это исключения?

Сомневаюсь что такие люди есть, но даже если и найдутся то это исключение по инициативе разработчиков.

BoJIbTMasteR #289 Отправлено 19 Сен 2017 - 04:44

Младший сержант

• 11258 боев
  • 98
  • [WG-ST] WG-ST

Просмотр сообщенияAleshasssnn (19 Сен 2017 - 06:22) писал:

Доброго времени суток! Отправлял заявку на участие в супертесте в конце августа, хотел бы уточнить, когда примерно будет осуществляться набор в сентябре??
Заранее благодарен за ответ)

Доброе утро. Ближайший набор будет примерно в начале октябре.

BoJIbTMasteR #290 Отправлено 20 Сен 2017 - 16:38

Младший сержант

• 11258 боев
  • 98
  • [WG-ST] WG-ST

Просмотр сообщенияAlmazovich_174 (20 сен 2017 - 20:20) писал:

подскажите если я попадаю на супертест то мне требуется покидать свой клан возможна ли игра на клановых мероприятиях или укрепы кб на тестовой техники 

Добрый вечер. Покидать свой клан не обязательно. Обо всех подробностях Вы узнаете при поступлении на супертест.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 6

2 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Migaru2013, Kuzbmich_voin