Перейти к содержимому

Как стать участником Супертеста.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 424

Marokko #421 Отправлено 01 ноя 2016 - 08:39

Сиди дуди © Диландау

• Разработчики
  • 11286 боев
  • 2 297
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Супертест World of Tanks - подразделение отдела контроля качества Wargaming.net.
Участие в Супертесте - это волонтерская работа на безвозмездной основе, направленная на помощь проекту World of Tanks.

У тестеров есть минимальный круг задач, выполнение которых является обязательным для каждого тестера:

• Регулярное посещение тестов.
  • Поиск багов и написание багрепортов.
  • Описание своих наблюдений, мыслей и мнений в обязательных фидбеках.

Каждый тестер должен обладать некоторыми качествами, необходимыми для успешного и результативного сотрудничества:

• Вежливость и сдержанность. Мы не допускаем к тестированию игроков, стиль игры которых включает в себя оскорбления игроков и мат на форумах\чатах игры.
  • Стрессоустойчивость. Супертест - это уже не игра, а работа. Строгие правила и строгие наказания за их нарушения - неотъемлемая часть Супертеста.
  • Коммуникабельность. Необходимо уметь взаимодействовать с другими людьми.
  • Умение работать с различными программами (как минимум Jabber-ом и TeamSpeak-ом).
  • Обучаемость и адаптивность.
  • Умение читать - едва ли не самое важное качество для каждого.
  • Усидчивость и терпение.
  • Ваш возраст - от 18 лет, без исключений.
  • Количество боев на аккаунте - не менее 5000.
  • Процент побед - 50% и выше.
  • Не менее 500 боёв на технике 10 уровня.
  • Возможность уделять работе на Супертесте не менее трех-четырех дней в неделю и продолжительностью тестовой сессии не менее одного часа (каждая).

Заявку на участие можно разместить на портале волонтеров (раздел World of Tanks -> Супертест).

Использование портала подразумевает дополнительный этап авторизации и подтверждения почтового адреса (на него будут приходить уведомления и комментарии о статусе заявки).

Краткое описание процесса работы портала волонтеров:

1. Вы подаете заявку.

2. На заявку реагирует рекрутер и рассматривает первые ответы на общие вопросы.

3. Если заявка удовлетворяет нашим требованиям, то рекрутер отправляет вам тестовое задание.

4. Кандидат выполняет тестовое задание

5. Рекрутер проверяет тестовое задание.

6a.Если тестовое задание выполнено хорошо, рекрутер одобряет заявку (об этом не будет получено отдельное уведомление) 

6b.Если тестовое задание выполнено не так, как требуется - кандидатура отклоняется (об этом будет получено отдельное уведомление), и вы в течение 30 дней не можете подать заявку повторно.

7. После одобрения заявка отправляется на финальный этап одобрения к администратору (ко мне то есть), после чего  вы получите уведомление на портале и отдельное письмо с инструкциями на свою регистрационную почту.

При подаче заявки обратите внимание на следующие требования:

1. К вашему аккаунту должны иметь доступ только вы.
2. У вас должен быть полный доступ к вашей регистрационной почте (который используется в качестве логина в WoT). В противном случае - обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, заявку в Супертест при этом писать не нужно, пока не решены все вопросы с ЦПП.

3. Для участия в тестировании необходимо иметь несколько заранее подготовленных клиентов для разных тестовых серверов, из-за чего вам потребуется как минимум 100 (сто) GB свободного места на жестких дисках вашего ПК (непосредственно скачивать нужно будет значительно меньшие объемы).

4. Игроки, принимающие участие в модерировании, гвардии и прочих формированиях, могут быть допущены к тестированию через рекомендации своих кураторов лично Marokko.

Вопросы и комментарии можно оставлять в этой теме.

Сообщение отредактировал l_MissMyyyp_l: 02 фев 2018 - 15:18

На то, чтобы заработать себе репутацию, уходит 20 лет. Для того чтобы ее уничтожить, достаточно пяти минут. Помня об этом, вы будете действовать иначе.

© Уоррен Баффет
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться лесом.

alfa937 #422 Отправлено 24 апр 2018 - 08:21

Старшина

• Координаторы Супертеста
  • 36282 боя
  • 495
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщенияBiGBoSS308 (23 апр 2018 - 15:32) писал:

Доброго времени суток, раньше был супертестером, но я ушел оттуда из-за необходимости прохождение военной службы по призыву, мне нужно будет сначала проходить все этапы регистрации? Или же можно будет просто получить новые данные профиля на тесте и продолжить работать?

Доброе утро. К сожалению, восстановиться на супертест можно только подав заявку на участие заново.

alfa937 #423 Отправлено 04 май 2018 - 09:12

Старшина

• 36282 боя
  • 495
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщенияKeFlR_4ek (04 май 2018 - 08:07) писал:

Здравствуйте, хотелось узнать по какой причине меня не взяли в тестеры? Я играю уже 7 лет почти, мое поведение в рандоме хорошее. Вот решил помочь проекту свои вкладом, опытом каким я набрался за эти годы, а меня не берут и отвергают без объяснения причин, обидно, что я сделал не так? Ответьте !!!

Добрый день. Причины отказа мы не указываем. 

BoJIbTMasteR #424 Отправлено 04 май 2018 - 22:24

Сержант

• 12620 боев
  • 167
  • [WG-ST] WG-ST

Просмотр сообщенияMmihan (05 май 2018 - 00:23) писал:

Моя заявка на супер тест пылится уже почти неделю с того момента,как я выполнил ТЗ,при этом никаких уведомлений не приходило про то годен я или нет. Можете как то проконтролировать процесс,а то вдруг за время майских праздников моё ТЗ куда то закатилось,мы же все люди:вдруг его потеряли))

Добрый вечер. Ваша заявка ожидает одобрения администратора, у нас никогда ничего не теряется.

alfa937 #425 Отправлено 12 май 2018 - 21:39

Старшина

• 36282 боя
  • 495
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщенияevgenn2305 (12 Май 2018 - 14:35) писал:

Добрый день, подал заявку, прошел ТЗ и с 4 мая никаких вестей. Можно ли узнать статус моей заявки?

Добрый вечер. Ваша заявка ожидает одобрения администратора.

l_MissMyyyp_l #426 Отправлено Вчера, 10:28

Млекопитающее из семейства Кошачьих :З

• 29533 боя
  • 200
  • [PR0_Z] PR0_Z

Просмотр сообщенияsobaka_veteran (22 Май 2018 - 08:04) писал:

Добрый день! Вчера подал заявку на Супертест, а сегодня получил тестовое задание, но тут (буквально только что) выяснилось, что в конце июня/июле мне надо будет уехать в другой город (примерно на месяц), а там возможности полноценно тестировать танки у меня, скорее всего, не будет. Отсюда вопросы:

1) Можно ли мне приступить к тестовому заданию прямо сейчас (у меня впереди, до поездки, будет ещё, как минимум, месяц на тестирование), а потом, после поездки, возобновить участие в Супертесте, или же лучше дождаться августа?

2) Что станет с моей текущей заявкой, если я решу пока повременить со вступлением в ряды Супертестеров? Аннулируется ли она, и повлияет ли эта "сгоревшая" заявка на мою, скажем так, "супертестерскую credibility" (т.е. возможность в дальнейшем снова подать заявку и принять участие в Супертесте)?

UPD. Не дождался ответа здесь, так что всё же рискнул и отослал своё тестовое задание на проверку. Посмотрим, что мне скажут.

Здравствуйте.

1) Лучше дождаться августа и подать заявку заново.

2) Заявку мы аннулируем, но это никак не повлияет на Ваше дальнейшее принятие на Супертест.

Приходите к нам, когда у Вас будет достаточно свободного времени( не менее трех-четырех дней в неделю и продолжительностью тестовой сессии не менее одного часа (каждая)).

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных