Перейти к содержимому

Как стать участником Супертеста.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 453

Marokko #381 Отправлено 01 Ноя 2016 - 08:39

Сиди дуди © Диландау

• Разработчики
  • 11286 боев
  • 2 316
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Супертест World of Tanks - подразделение отдела контроля качества Wargaming.net.
Участие в Супертесте - это волонтерская работа на безвозмездной основе, направленная на помощь проекту World of Tanks.

У тестеров есть минимальный круг задач, выполнение которых является обязательным для каждого тестера:

• Регулярное посещение тестов.
  • Поиск багов и написание багрепортов.
  • Описание своих наблюдений, мыслей и мнений в обязательных фидбеках.

Каждый тестер должен обладать некоторыми качествами, необходимыми для успешного и результативного сотрудничества:

• Вежливость и сдержанность. Мы не допускаем к тестированию игроков, стиль игры которых включает в себя оскорбления игроков и мат на форумах\чатах игры.
  • Стрессоустойчивость. Супертест - это уже не игра, а работа. Строгие правила и строгие наказания за их нарушения - неотъемлемая часть Супертеста.
  • Коммуникабельность. Необходимо уметь взаимодействовать с другими людьми.
  • Умение работать с различными программами (как минимум Jabber-ом и TeamSpeak-ом).
  • Обучаемость и адаптивность.
  • Умение читать - едва ли не самое важное качество для каждого.
  • Усидчивость и терпение.
  • Ваш возраст - от 18 лет, без исключений.
  • Количество боев на аккаунте - не менее 5000.
  • Процент побед - 50% и выше.
  • Не менее 500 боёв на технике 10 уровня.
  • Возможность уделять работе на Супертесте не менее трех-четырех дней в неделю и продолжительностью тестовой сессии не менее одного часа (каждая).

Заявку на участие можно разместить на портале волонтеров (раздел World of Tanks -> Супертест).

Использование портала подразумевает дополнительный этап авторизации и подтверждения почтового адреса (на него будут приходить уведомления и комментарии о статусе заявки).

Краткое описание процесса работы портала волонтеров:

1. Вы подаете заявку.

2. На заявку реагирует рекрутер и рассматривает первые ответы на общие вопросы.

3. Если заявка удовлетворяет нашим требованиям, то рекрутер отправляет вам тестовое задание.

4. Кандидат выполняет тестовое задание

5. Рекрутер проверяет тестовое задание.

6a.Если тестовое задание выполнено хорошо, рекрутер одобряет заявку (об этом не будет получено отдельное уведомление) 

6b.Если тестовое задание выполнено не так, как требуется - кандидатура отклоняется (об этом будет получено отдельное уведомление), и вы в течение 30 дней не можете подать заявку повторно.

7. После одобрения заявка отправляется на финальный этап одобрения к администратору (ко мне то есть), после чего  вы получите уведомление на портале и отдельное письмо с инструкциями на свою регистрационную почту.

При подаче заявки обратите внимание на следующие требования:

1. К вашему аккаунту должны иметь доступ только вы.
2. У вас должен быть полный доступ к вашей регистрационной почте (который используется в качестве логина в WoT). В противном случае - обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, заявку в Супертест при этом писать не нужно, пока не решены все вопросы с ЦПП.

3. Для участия в тестировании необходимо иметь несколько заранее подготовленных клиентов для разных тестовых серверов, из-за чего вам потребуется как минимум 100 (сто) GB свободного места на жестких дисках вашего ПК (непосредственно скачивать нужно будет значительно меньшие объемы).

4. Игроки, принимающие участие в модерировании, гвардии и прочих формированиях, могут быть допущены к тестированию через рекомендации своих кураторов лично Marokko.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Вопросы и комментарии можно оставлять в этой теме.

Сообщение отредактировал l_MissMyyyp_l: 10 Июл 2018 - 20:59

На то, чтобы заработать себе репутацию, уходит 20 лет. Для того чтобы ее уничтожить, достаточно пяти минут. Помня об этом, вы будете действовать иначе.

© Уоррен Баффет
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться лесом.

alfa937 #382 Отправлено 14 Янв 2018 - 14:44

Старшина

• Координаторы Супертеста
  • 37309 боев
  • 499
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщенияLifeIsNice (14 Янв 2018 - 13:17) писал:

День добрый, уважаемые. Заявка уже месяц висит, через сколько стоит ждать ответа? :) 

Добрый день. Заявки рассматриваются по-разному. Если Вас одобрят, то все инструкции по дальнейшим действиям придут на Вашу почту, если нет - то на почту придёт отказ. 

Просмотр сообщенияGreenMile99 (14 Янв 2018 - 13:39) писал:

Хочу активно участвовать в супертесте и развитии WOT. По всем указанным критериям на сайте волонтёров я подхожу. В очередной раз приходит на почту письмо с отклонением моей заявки. Хочу узнать причины. Прошу отвечать честно я прямо.

Добрый день. Причины отказа мы не указываем.  

l_MissMyyyp_l #383 Отправлено 16 Янв 2018 - 17:28

Млекопитающее из семейства Кошачьих :З

• 29735 боев
  • 210
  • [PR0_Z] PR0_Z

Просмотр сообщенияBazelevs (16 Янв 2018 - 16:23) писал:

Привет, как долго проверяется ТЗ? Или можно узнать на каком этапе заявка, на портале отслеживать не могу, выдаёт ошибку, пробовал с разных браслетов. 

Здравствуйте.Возможности отслеживать заявку пока нет. Ваша заявка находится на этапе рассмотрения. Если Вас одобрят, то все инструкции по дальнейшим действиям придут на Вашу почту, если нет - то на почту придёт отказ. 

Просмотр сообщенияJleMoHKa (16 Янв 2018 - 15:28) писал:

Здравствуйте, подал заявку в супертест WoT, заявка приняли ,ТЗ пока находится в обработке.

Вопрос:

1) Обработка происходит в порядке очереди,или по мере необходимости супертестеров?

2)Если во время обработки,игрок получил бан чата, повлияет ли это на согласие принятие в супертест? спасибо.

Здравствуйте. Все заявки рассматриваются в порядке очереди.

Бан чата влияет на принятие решения, т.к. забаненный чат - это последствия нарушений Правил Игры.

alfa937 #384 Отправлено 17 Янв 2018 - 00:01

Старшина

• 37309 боев
  • 499
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщенияDen4ik_min (16 Янв 2018 - 21:57) писал:

Добрый Вечер подал заявку на Супертест,но ответа уже нет 4 дня,можно было бы узнать на каком этапе находиться заявка?ТЗ выполнил и отправил

Доброй ночи. Если Вас одобрят, то все инструкции по дальнейшим действиям придут на Вашу почту, если нет - то на почту придёт отказ. 

l_MissMyyyp_l #385 Отправлено 19 Янв 2018 - 02:29

• 29735 боев
  • 210
  • [PR0_Z] PR0_Z

Просмотр сообщенияUgolok (19 Янв 2018 - 00:45) писал:

Здравствуйте уважаемые координаторы и разработчики, меня зовут Максим. Я более года назад был Супертестером WoT на аккаунте с ником Spodumen, но более года назад из-за переезда в другой город пришлось выйти из вашего сообщества. Аккаунт Spodumen у меня более полугода назад украли и я начал играть на своем когда-то давно созданном аккаунте Ugolok c которого вам сейчас пишу. Я очень хочу сейчас вернутся в ваше сообщество и опять стать Супертестером WoT. Но у вас изменились правила вступления. Есть ли у Вас возможность как-то восстановить меня обратно в ваши ряды? Если нужно предоставить какие-то свои данные, я готов.

Здравствуйте. К сожалению, восстановиться на супертест можно только подав заявку на участие заново.

Требования для вступления изменились:

• Ваш возраст - от 18 лет, без исключений.
  • Количество боев на аккаунте - не менее 5000.
  • Процент побед - 50% и выше.
  • Не менее 500 боёв на технике 10 уровня.

Если вы соотвествуете требованиям, подавайте заявку на Портале Волонтеров.

BoJIbTMasteR #386 Отправлено 20 Янв 2018 - 16:21

Сержант

• 13125 боев
  • 167

Просмотр сообщенияCainn (20 Янв 2018 - 14:16) писал:

Хотелось бы узнать подробнее о реплее, насколько я понял, то он должен быть записан после выдачи задания, если он был сыгран до, то последует отказ???

Добрый вечер. Реплей должен быть записан на актуальной версии клиента. Когда конкретно до или после выдачи задания не важно.

alfa937 #387 Отправлено 21 Янв 2018 - 11:05

Старшина

• 37309 боев
  • 499
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщенияGROM_981 (21 Янв 2018 - 09:31) писал:

Добрый день! Подскажите как поучавствовать в СуперТесте?

Добрый день, чтобы попасть на супертест, подайте заявку на портале волонтеров.

Сообщение отредактировал l_MissMyyyp_l: 21 Янв 2018 - 15:17

l_MissMyyyp_l #388 Отправлено 22 Янв 2018 - 15:55

• 29735 боев
  • 210
  • [PR0_Z] PR0_Z

Просмотр сообщенияDen4ik_min (22 Янв 2018 - 14:53) писал:

в какие сроки дают ответ?а то вроде 10 дней назад сдал тестовое ТЗ,а заявка висит в обработке 

Здравствуйте. Заявки обрабатываются в порядке очереди, не волнуйтесь, Ваша заявка не потерялась. Наберитесь терпения.

Сообщение отредактировал l_MissMyyyp_l: 22 Янв 2018 - 15:56

l_MissMyyyp_l #389 Отправлено 22 Янв 2018 - 23:24

• 29735 боев
  • 210
  • [PR0_Z] PR0_Z

Просмотр сообщения14KarAtT (22 Янв 2018 - 22:11) писал:

Доброго времени суток. Объясните,пожалуйста, "заявка в обработке" весит уже неделю, что это значит? приняли? не приняли? В 2016 был супертостером, но из-за семейной трагедии потерял своё место в мире ст, а вернуться очень хочется,вот и волнуюсь. Заранее спасибо.

Доброй ночи. Если Вас одобрят, то все инструкции по дальнейшим действиям придут на Вашу почту, если нет - то на почту придёт отказ. 

alfa937 #390 Отправлено 24 Янв 2018 - 18:46

Старшина

• 37309 боев
  • 499
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщенияUndeR_takeN (24 янв 2018 - 18:20) писал:

Добрый вечер. Как подать заявку после отчисления для  возвращение на суппертест.?

(покинул вас в начале декабря)

Добрый вечер. Я попрошу администратора чтобы он актуализировал базу данных.

Marokko #391 Отправлено 01 Фев 2018 - 17:42

Сиди дуди © Диландау

• Разработчики
  • 11286 боев
  • 2 316
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияLaboremus (01 Фев 2018 - 14:27) писал:

Мое почтение дамы и господа, хотел бы по плакаться, 9 раз я подавал заявку на ST и 9 раз ее отклоняли я уже не знаю что делать, раньше хоть задание тестовое выдавали, сейчас тупо отклоняют даже не рассматривая. Что делать? Жизнь боль :arta:.......

Игроки, принимающие участие в модерировании, гвардии и прочих формированиях, могут быть допущены к тестированию через рекомендации своих кураторов (лично мне, по-другому не хотим).

На то, чтобы заработать себе репутацию, уходит 20 лет. Для того чтобы ее уничтожить, достаточно пяти минут. Помня об этом, вы будете действовать иначе.

© Уоррен Баффет
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться лесом.

Marokko #392 Отправлено 02 Фев 2018 - 18:38

Сиди дуди © Диландау

• Разработчики
  • 11286 боев
  • 2 316
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияThe_World_of_the_Lord (01 Фев 2018 - 16:24) писал:

Marokko здравствуйте каждый раз перед обновой тест и что обнова прошла и начинают сыпаться  заплатки  и баги  как обычно  лучше бы занялись матч мэйкером и физикой игры уже просто не хватает уже нецензурного лексикона уже преодолен последний 163 этаж Бурдж-Халифа когда вы  поймете что что вы делаете не так не надоело постоянно на свои грабли наступать или у вас доход не падает гребете деньги лопатой Я перестал вам донатить в 2013 году и буду придерживаться этой политики и впредь зачем платить за постоянный негатив! Спасибо за испорченные ИСУ - 152, Т34-85, С-51,КВ-2  вы советскую ветку совсем порезали  приверженцы запада! 

Если я займусь матчмейкером и физикой, будет пробит 161 этаж дна бурдж-халифа.

Спасибо за пожелания.

© Уоррен Баффет

alfa937 #393 Отправлено 05 Фев 2018 - 09:16

Старшина

• 37309 боев
  • 499
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщенияAzanbond (04 фев 2018 - 21:40) писал:

Здравствуйте! Хотел попробовать себя супертестером. Отправлял заявки на волонтерство, отказывали. Можно ли узнать причину отказов?

Добрый день. Причины отказа мы не указываем.  

l_MissMyyyp_l #394 Отправлено 08 Фев 2018 - 11:58

• 29735 боев
  • 210
  • [PR0_Z] PR0_Z

Просмотр сообщенияandr_groznyi (08 фев 2018 - 08:56) писал:

я хочуучавствовать в супертесте что для этого мне нужно сделать?

Просмотр сообщенияLizo4ka25 (08 Фев 2018 - 10:53) писал:

А если меня принимали на Супертест, но по обстоятельствам у меня не получилось приступить к участию, возможно ли вернуться?

Здравствуйте. Для участия в Супертесте отправте заявку на Портале Волонтеров.

BoJIbTMasteR #395 Отправлено 10 Фев 2018 - 18:33

Сержант

• 13125 боев
  • 167

Просмотр сообщенияBRAZERS_2017 (10 Фев 2018 - 20:08) писал:

Здравствуйте.

Сколько по времени идёт проверка теста от администратора??? 

Здравствуйте. Проверка Вашего тестового задания занимает у рекрутёра 1-2 дня. Если рекрутёр одобряет Вашу заявку, то после она попадает на финальный этап тестирования к администратору.

l_MissMyyyp_l #396 Отправлено 11 Фев 2018 - 21:24

• 29735 боев
  • 210
  • [PR0_Z] PR0_Z

Просмотр сообщенияBotovodov_na_kol (11 Фев 2018 - 09:27) писал:

Добрый день, подскажите, сколько времени дается на выполнение тестового задания?

Здравствуйте. 2 недели.

Просмотр сообщенияbarmaley309 (11 Фев 2018 - 13:30) писал:

Здравствуйте.

Подал заявку на супер тест, пришло одобрение, прошёл тест, и уже 2 дня ни чего не приходит, как узнать прошёл я или нет?

Спасибо.

Здравствуйте. Ожидайте. Если Вас одобрят, то все инструкции по дальнейшим действиям придут на Вашу почту, если нет - то на почту придёт отказ. 

Сообщение отредактировал l_MissMyyyp_l: 11 Фев 2018 - 21:25

BoJIbTMasteR #397 Отправлено 12 Фев 2018 - 13:22

Сержант

• 13125 боев
  • 167

Просмотр сообщенияZhurahin1991 (12 Фев 2018 - 16:56) писал:

Привет ребят. Вг я тут 36к боёв накатал дайте что нибудь затестить, а то как то смотришь не первый год в игре и хотелось бы чего то нового в игре получить. По поводу моего вопроса уточните и подскажите как можно заработать плюхи. Спс за внимание, жду ответа.

Добрый день. Заявку на участие можно разместить на портале волонтеров.

BoJIbTMasteR #398 Отправлено 12 Фев 2018 - 13:25

Сержант

• 13125 боев
  • 167

Просмотр сообщения__Davakin__001 (12 Фев 2018 - 17:07) писал:

Здравствуйте,я подал заявку на супер тест,её одобрили,после этого я выполнил задания описав танк и написал фидбек,но забыл прикрепить реплей. Что мне делать? Ждать месяц не вариант,а такой провтык с моей стороны не очень красив.

Здравствуйте. Я Вам отписал на портале волонтёров, прикрепите ссылку на реплей туда.

BoJIbTMasteR #399 Отправлено 14 Фев 2018 - 23:12

Сержант

• 13125 боев
  • 167

Просмотр сообщенияDobr__110__ (15 Фев 2018 - 01:26) писал:

Товарищи!!!! Тест закрыт???

Доброй ночи. Заявку на участие можно разместить на портале волонтеров

alfa937 #400 Отправлено 24 Фев 2018 - 11:00

Старшина

• 37309 боев
  • 499
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщения6OJIbIIIePoruu_OJIeHb (24 Фев 2018 - 10:28) писал:

Ку-ку. Три недели ровно прошло с момента выполнения ТЗ.

Сколько ждать-то можно? у меня уже всё терпение кончилось. Как висело "Заявка в обработке", так и висит. Почту смотрел - ничего нет.

Здравствуйте. Проверка Вашего тестового задания занимает у рекрутёра 1-2 дня. Если рекрутёр одобряет Вашу заявку, то после она попадает на финальный этап тестирования к администратору. 

alfa937 #401 Отправлено 25 Фев 2018 - 23:59

Старшина

• 37309 боев
  • 499
  • [-UA-T] -UA-T

Просмотр сообщения6oPoDaTbIu_PaK (25 Фев 2018 - 21:29) писал:

Доброго времени суток! С момента подачи заявку в супертестеры месяц уже прошел. Скажите пожалуйста одобрена ли моя заявка и примерный срок ожидания:) Заранее огромное спасибо;)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 2 гостей, 1 анонимных