Перейти к содержимому

Давайте играть честно!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17414

WGNews #16421 Отправлено 08 ноя 2016 - 18:58

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 103

*
Популярное сообщение!

Создание максимально комфортных игровых условий для каждого танкиста — одна из приоритетных целей Wargaming. В связи с этим мы обозначаем список запрещённых модификаций и последствий их использования.

Полный текст новости

Танкисты, добавили список вопросов и ответов. 

Spoiler

Faceless_universe #16422 Отправлено 08 фев 2017 - 01:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 11337 боев
  • 4 126

Просмотр сообщенияCorspe (08 Фев 2017 - 01:25) писал:

Проверка будет произведена.

Если факт нарушения подтвердится, то игрок получит ограничение согласно правилам игры.
Более ничего сказать не могу.

Спасибо за ответ. :honoring:

Правильное уважение - это самоуважение.

Corspe #16423 Отправлено 08 фев 2017 - 01:41

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15840 боев
  • 11 458
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияFaceless_universe (08 Фев 2017 - 01:26) писал:

Спасибо за ответ. :honoring:

Не за что)
Приятной и результативной игры.

ZARAZA_WoT #16424 Отправлено 08 фев 2017 - 02:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5320 боев
  • 1 357

Просмотр сообщенияCorspe (08 Фев 2017 - 01:41) писал

Приятной и результативной игры.

Подобное выражение из уст разработчиков звучит просто издевательством :trollface:
Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных эмоций на расстояние до одного километра.

Corspe #16425 Отправлено 08 фев 2017 - 02:59

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15840 боев
  • 11 458
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияZARAZA_WoT (08 Фев 2017 - 02:51) писал:

Подобное выражение из уст разработчиков звучит просто издевательством :trollface:

А почему так, Вы конечно же, не напишите. Да?

ZARAZA_WoT #16426 Отправлено 08 фев 2017 - 03:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5320 боев
  • 1 357

Просмотр сообщенияCorspe (08 Фев 2017 - 02:59) писал:

А почему на форуме затирается масса тем о кривом балансе, тихом нерфе премов, мнимой борьбе с ботами и читерами и т. д. ?  Вы конечно же не ответите, да ?
Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных эмоций на расстояние до одного километра.

ZARAZA_WoT #16427 Отправлено 08 фев 2017 - 03:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5320 боев
  • 1 357
 А в ответ тишина....   Что и требовалось доказать :trollface:.    Судя по тому что Corspe читает тему "Правила форума",  заранее предвижу его действия, что в общем то неудивительно для ВГ.

Сообщение отредактировал ZARAZA_WoT: 08 фев 2017 - 03:27

Corspe #16428 Отправлено 08 фев 2017 - 03:28

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15840 боев
  • 11 458
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияZARAZA_WoT (08 Фев 2017 - 03:04) писал:

А почему на форуме затирается масса тем о кривом балансе, тихом нерфе премов, мнимой борьбе с ботами и читерами и т. д. ?  Вы конечно же не ответите, да ?

Уже отвечали и много раз.
Если сообщения нарушают правила форума - они убираются. 
Сообщения о "кривом балансе, тихом нерфе премов, мнимой борьбе с ботами и читерами и т. д."  в 90% случаев являются клеветой или введением в заблуждение других пользователей.

Так же хочу напомнить, что на форуме есть пункт правил 2.8. Обсуждение действий Администрации.
Перед тем, как написать о том, что Ваше сообщение (или кого либо) убрали с форума, подумайте над следующем - не нарушает ли оно правила? А не писать про "правду, неудобные сообщения и тому подобное". Эмоции так же не помогают докопаться до истины.

Жаль, что некоторые игроки не хотят разобраться и понять о чем они пишут. Они видят только "свою правду". И переубедить таких практически невозможно. 

Corspe #16429 Отправлено 08 фев 2017 - 03:30

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15840 боев
  • 11 458
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияZARAZA_WoT (08 Фев 2017 - 03:20) писал:

А в ответ тишина....   Что и требовалось доказать :trollface:.    Судя по тому что Corspe читает тему "Правила форума",  заранее предвижу его действия, что в общем то неудивительно для ВГ.

Так же рекомендую научиться дожидаться ответа.
А за "сарказм" я награждаю Вас РО. 
Посидите и подумайте, что не так.

Kapitan_Plashenkov_A_S #16430 Отправлено 08 фев 2017 - 05:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19218 боев
  • 1 102
  • [MLM] MLM
тогда парни мне бан годовой, (цензура) читеры и цпп не отвечающее по 2 недели с лишним.
lby1f_Fk1uI.jpg

Corspe #16431 Отправлено 08 фев 2017 - 05:37

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15840 боев
  • 11 458
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияKapitan_Plashenkov_A_S (08 Фев 2017 - 05:32) писал:

тогда парни мне бан годовой, (цензура) читеры и цпп не отвечающее по 2 недели с лишним.

А всё потому, что время отклика на заявки увеличено.

_Race_Driver_ #16432 Отправлено 08 фев 2017 - 05:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 99375 боев
  • 1 122

Просмотр сообщенияCorspe (08 Фев 2017 - 00:28) писал:

Уже отвечали и много раз.
Если сообщения нарушают правила форума - они убираются. 
Сообщения о "кривом балансе, тихом нерфе премов, мнимой борьбе с ботами и читерами и т. д."  в 90% случаев являются клеветой или введением в заблуждение других пользователей.

Так же хочу напомнить, что на форуме есть пункт правил 2.8. Обсуждение действий Администрации.
Перед тем, как написать о том, что Ваше сообщение (или кого либо) убрали с форума, подумайте над следующем - не нарушает ли оно правила? А не писать про "правду, неудобные сообщения и тому подобное". Эмоции так же не помогают докопаться до истины.

Жаль, что некоторые игроки не хотят разобраться и понять о чем они пишут. Они видят только "свою правду". И переубедить таких практически невозможно.

Просмотр сообщенияCorspe (08 Фев 2017 - 00:30) писал:

Так же рекомендую научиться дожидаться ответа.
А за "сарказм" я награждаю Вас РО. 
Посидите и подумайте, что не так.

Уважаемый товарищ Разработчик....позвольте Вам сделать замечание даже не смотря на вашу должность. Как мне кажется , что когда идёт обсуждение чего либо или кого либо , то убирать сообщения даже не смотря на ваши правила форума , просто не солидно со стороны компании . Ведь в любом споре рождается ИСТИНА. То что люди пишут на эмоциях и правду вам так сказать в глаза говорят ....ну так вы сами виноваты как компания , не давали бы поводов для недоверия . совсем другой был бы тут разговор , согласитесь . Лично я очень часто замечал . что когда прямые вопросы на форуме или в цпп загоняют вас в тупик , то вот почему то сразу летит наказание....спрашивается почему ???  здесь вроде не концлагерь....Действия администрации можно и нужно обсуждать , чтобы администрация начала прислушиваться к игрокам , а не игроки к единому и неоспоримому мнению администрации....или вы скажете что я тоже не то что то пишу ???...Или вы мне тоже сейчас РО выпишите )))....это же так просто...РО......А насчёт учиться дожидаться ответа ...ну вы хотя бы расписание повесьте , когда вы сможете отвечать на форуме....а то вроде сразу и быстро отвечаете в течении часа там....а потом бац....и тишина на сутки....такое тоже кстати бывает...

Borodec #16433 Отправлено 08 фев 2017 - 05:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36842 боя
  • 3 614

Просмотр сообщенияCorspe (08 Фев 2017 - 02:59) писал:

Что там нонче тестируется? Нерф имб, правка баланса, весьма неоднозначная система распределения в круге сведения. Ну вот, собственно, это именно то, что вы выпустили на основу и что мешает играть приятно и результативно. Причем, прошу заметить, это то, что вы сподобились наконец заметить после э-э-э долгого времени. Конкретные сроки указывать не буду, чтоб не ставить разработчиков в неудобное положение. А сколько еще всякого до чего у вас руки дойдут после долгих лет разработки и миллионов долларов - это уму непостижимо

Shmaler #16434 Отправлено 08 фев 2017 - 05:50

Майор

• Игроки
  • 29526 боев
  • 8 113
  • [MORD] MORD

давайте честно относится ко всем участникам проекта..как потребителям так и производителям-))

за сарказм давать РО-)):amazed:

мне например запрещали играть за мой ник...но сразу отменили после того как реально понимающий юмор разраб принес извинения-))

учимся смотреть на все с разных колоколен жи-)):trollface:

Кто повторяет старое и узнает новое,тот может быть предводителем

Corspe #16435 Отправлено 08 фев 2017 - 06:23

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15840 боев
  • 11 458
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияRasedriver (08 Фев 2017 - 05:39) писал:

Уважаемый товарищ Разработчик....позвольте Вам сделать замечание даже не смотря на вашу должность. Как мне кажется , что когда идёт обсуждение чего либо или кого либо , то убирать сообщения даже не смотря на ваши правила форума , просто не солидно со стороны компании . Ведь в любом споре рождается ИСТИНА. То что люди пишут на эмоциях и правду вам так сказать в глаза говорят ....ну так вы сами виноваты как компания , не давали бы поводов для недоверия . совсем другой был бы тут разговор , согласитесь . Лично я очень часто замечал . что когда прямые вопросы на форуме или в цпп загоняют вас в тупик , то вот почему то сразу летит наказание....спрашивается почему ???  здесь вроде не концлагерь....Действия администрации можно и нужно обсуждать , чтобы администрация начала прислушиваться к игрокам , а не игроки к единому и неоспоримому мнению администрации....или вы скажете что я тоже не то что то пишу ???...Или вы мне тоже сейчас РО выпишите )))....это же так просто...РО......А насчёт учиться дожидаться ответа ...ну вы хотя бы расписание повесьте , когда вы сможете отвечать на форуме....а то вроде сразу и быстро отвечаете в течении часа там....а потом бац....и тишина на сутки....такое тоже кстати бывает...

Когда идет обсуждение - никто ничего не убирает. Когда флудят, пишут провокации, ругань, оскорбление и клевету - это не общение и не обсуждение.
Мы никогда не убираем конструктивную критику. Есть огромнейшее количество постов на этом форуме, где игроки выражают своё недовольство игрой или действий администрации игры. И это сообщения не убирают. 
Если в сообщении преобладают эмоции с не нормативной лексикой - оно на форуме не нужно. Наши пользователи разного возраста.
В этой теме более 15 тысяч сообщений. В прошлой теме так же почти два десятка тысяч. Они разве все лестные? Нет. Они написаны без нарушений правил. По теме, с критикой и обсуждением. 

По поводу действий администрации - мы прислушиваемся к игрокам. Всегда. Мы отвечаем игрокам. Каждый день. Будний, выходной, ночью или днём, в праздники. Круглые сутки кто-то читает форум. 
Но стоит понять одно - нас не такое же количество, как игроков. Мы не можем физически ответить на все вопросы, которые тут задаются. И не в сию минуту, как они пишутся. Хотя очень стараемся это сделать.
Так же игроки не читают всю тему. Они забегают и задают вопрос. Им не важно, что на прошлой странице есть ответ на вопрос, который они задают. Но они хотят персонального ответа. И мы стараемся его дать. 

Если есть острый вопрос или нужно прямо вот сейчас ответ - напишите в личку кому-нибудь. Ни у одного из администрации она не закрыта. Возможность написать есть у всех.
Так же есть определенные разделы, которые созданы для вопросов. А есть разделы, которые были созданы для общения игроков, обсуждение техники или клановых тем. 
Если хотите ответ на вопрос по игре - Вам в Вопросы по игре. Техническая проблема? Вам в Технический раздел. Финансовая - в Финансовый. Есть раздел Предложения, Впечатления, Техника. И так далее.
Если игрок хочет узнать, по какой причине его заблокировали или он хочет обжаловать наказание - ему в Центр поддержки пользователей. 

Всегда стоит смотреть на ситуацию с разных сторон. Нарушители часто пишут о своей невиновности. Те, у кого своя правда, всегда её доказывают и не отступают даже перед неопровержимыми доказательствами.

Хамское поведение никогда не будет нормально восприниматься. Не со стороны пользователей, ни со стороны администрации.

Corspe #16436 Отправлено 08 фев 2017 - 06:25

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15840 боев
  • 11 458
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияShmaler (08 Фев 2017 - 05:50) писал:

давайте честно относится ко всем участникам проекта..как потребителям так и производителям-))

за сарказм давать РО-)):amazed:

мне например запрещали играть за мой ник...но сразу отменили после того как реально понимающий юмор разраб принес извинения-))

учимся смотреть на все с разных колоколен жи-)):trollface:

Дело не в сарказме, а в том, что флуд в данной теме запрещен. А в каком виде этот флуд - не имеет значение.

LORD__LANCASTER #16437 Отправлено 08 фев 2017 - 06:25

Майор

• Игроки
  • 41920 боев
  • 12 354

Кстати насчет ников

Заберите , а то у меня жалобы уже закончились , а завтра я про них могу забыть 

ЦПП   Правила форума  Прочти, перед тем как задавать вопрос

ed52d51df17e2d4ec31ba570f085ce3e.png

Shmaler #16438 Отправлено 08 фев 2017 - 06:29

Майор

• Игроки
  • 29526 боев
  • 8 113
  • [MORD] MORD

Просмотр сообщенияCorspe (08 Фев 2017 - 06:25) писал:

Дело не в сарказме, а в том, что флуд в данной теме запрещен. А в каком виде этот флуд - не имеет значение.

ну так предупредить же можно было..или сразу к стенке?..все зависит же от вас-)))

либо вы его знали не первый раз ..либо просто эмоции-)))  ну хотя может еще что то и я не в курсе-))

вроде люди общаются..и флудом это можно назвать любую реплику если быть уполномоченным-)

Corspe #16439 Отправлено 08 фев 2017 - 06:32

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15840 боев
  • 11 458
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияLORD__LANCASTER (08 Фев 2017 - 06:25) писал:

Кстати насчет ников

Заберите , а то у меня жалобы уже закончились , а завтра я про них могу забыть 

Забрал. одного. Остальные не нарушают

Shmaler #16440 Отправлено 08 фев 2017 - 06:35

Майор

• Игроки
  • 29526 боев
  • 8 113
  • [MORD] MORD

Просмотр сообщенияCorspe (08 Фев 2017 - 06:23) писал:

Когда идет обсуждение - никто ничего не убирает. Когда флудят, пишут провокации, ругань, оскорбление и клевету - это не общение и не обсуждение.
Мы никогда не убираем конструктивную критику. Есть огромнейшее количество постов на этом форуме, где игроки выражают своё недовольство игрой или действий администрации игры. И это сообщения не убирают. 
Если в сообщении преобладают эмоции с не нормативной лексикой - оно на форуме не нужно. Наши пользователи разного возраста.
В этой теме более 15 тысяч сообщений. В прошлой теме так же почти два десятка тысяч. Они разве все лестные? Нет. Они написаны без нарушений правил. По теме, с критикой и обсуждением. 

По поводу действий администрации - мы прислушиваемся к игрокам. Всегда. Мы отвечаем игрокам. Каждый день. Будний, выходной, ночью или днём, в праздники. Круглые сутки кто-то читает форум. 
Но стоит понять одно - нас не такое же количество, как игроков. Мы не можем физически ответить на все вопросы, которые тут задаются. И не в сию минуту, как они пишутся. Хотя очень стараемся это сделать.
Так же игроки не читают всю тему. Они забегают и задают вопрос. Им не важно, что на прошлой странице есть ответ на вопрос, который они задают. Но они хотят персонального ответа. И мы стараемся его дать. 

Если есть острый вопрос или нужно прямо вот сейчас ответ - напишите в личку кому-нибудь. Ни у одного из администрации она не закрыта. Возможность написать есть у всех.
Так же есть определенные разделы, которые созданы для вопросов. А есть разделы, которые были созданы для общения игроков, обсуждение техники или клановых тем. 
Если хотите ответ на вопрос по игре - Вам в Вопросы по игре. Техническая проблема? Вам в Технический раздел. Финансовая - в Финансовый. Есть раздел Предложения, Впечатления, Техника. И так далее.
Если игрок хочет узнать, по какой причине его заблокировали или он хочет обжаловать наказание - ему в Центр поддержки пользователей. 

Всегда стоит смотреть на ситуацию с разных сторон. Нарушители часто пишут о своей невиновности. Те, у кого своя правда, всегда её доказывают и не отступают даже перед неопровержимыми доказательствами.

Хамское поведение никогда не будет нормально восприниматься. Не со стороны пользователей, ни со стороны администрации.

как вы правильно заметили..оно бывает не только со стороны пользователей..но и со стороны администрации-)) вот это по народному..это по танковым и армейским традициям-))

:honoring:

Borodec #16441 Отправлено 08 фев 2017 - 06:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36842 боя
  • 3 614

Просмотр сообщенияCorspe (08 Фев 2017 - 06:25) писал:

А что тут является флудом? И есть ли что-то более конкретное, отличное от правил форума, по которым можно затереть любое сообщение, не содержащее "Разработчики самые лучшие и делают игру только лучше. Вот и эта новость в очередной раз укрепила меня в этой мысли"?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных