Перейти к содержимому

Давайте играть честно!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17414

WGNews #16541 Отправлено 08 ноя 2016 - 18:58

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 149

*
Популярное сообщение!

Создание максимально комфортных игровых условий для каждого танкиста — одна из приоритетных целей Wargaming. В связи с этим мы обозначаем список запрещённых модификаций и последствий их использования.

Полный текст новости

Танкисты, добавили список вопросов и ответов. 

Spoiler

bgena #16542 Отправлено 08 фев 2017 - 09:55

Капитан

• Игроки
  • 49539 боев
  • 5 841

Просмотр сообщенияCorspe (08 Фев 2017 - 07:50) писал:

У Вас танк 8го уровня и у меня 8го уровня. 
У кого из нас преимущество?
Или для Вас важно кто первый его прокачал? Так это не преимущество.

у вас 8 уровень, у меня 8 уровень. У вас уже 3 перка, а у меня только что лампочка докачалась.

Это раньше можно было всерьез говорить, что донат не дает преимуществ, теперь вы ввели столько возможностей получения преимущества за деньги, что количество уже давно перешло в качество. 

Сейчас скорость прокачки недонатера и донатера различается очень сильно. Донатер при использовании всех платных возможностей прокачивает два перка менее чем за сотню боев. Недонатер будет страдать не меньше пятисот. Прибавьте к этому золотые расходники против эконом пакета и поймете, что ваше сообщение насквозь лицемерно.

Spoiler

CaJIaguH #16543 Отправлено 08 фев 2017 - 09:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 72367 боев
  • 1 038

Просмотр сообщения_Harwester_ (08 Фев 2017 - 07:27) писал:

Да бесполезно им это говорить.Это как спорить с Шариковым, помните?:

" - Уж,  конечно, как же... - Иронически заговорил  человек и победоносно

отставил ногу, -  мы понимаем-с.  Какие  уж  мы  вам товарищи! Где уж. Мы  в

университетах  не обучались, в  квартирах  по 15 комнат с  ванными  не жили.

Только  теперь пора бы  это оставить. В  настоящее  время  каждый имеет свое

право..."
Донатить могут, но не хотят.Моды разрешённые в открытом доступе - ставь - "нет, мы-крутые, с модами только нубы играют"
И при этом , требуют чтоб все без модов играли.А почему, собственно, я должен подстраиваться под кого-то? Почему не он под меня? Но я этого не требую, ибо пристрастия у всех разные, мне это понятно.Ну, не нравится мне прицел от ВГ. Нравится Тайпан. Он в свободном доступе.Ставьте, почему нет? Вы не хотите - Ваше право.Равенство тут в возможности его поставить...Вы можете даже со сломанной клавиатурой играть - мне свою тоже сломать? И про донат - задумайтесь, что все, кто не донатит, играют за счет тех, кто донатит, и никак иначе.

Как вы полагаете, своевременное диагностирование заболевания дает человеку преимущество?

Ведь в природе не с проста развивались заболевания и паразиты.

Это часть естественного отбора = баланса.

Потом задайте себе же вопрос: Что такое преимущество и является ли оно разрушителем баланса?

Потом ответьте на вопрос: Игроки использующие моды, дающие им преимущество, являются причиной нарушения баланса?

Тогда ответьте на вопрос: Дает ли XVM игроку преимущество?

Вывод: ВСЕ игроки с XVM прямо или косвенно нарушают баланс игры (т.к. считаю его запрещенным модом),

имея необоснованное преимущество.

Что же вы ноете тогда за баланс, если сами во всем виноваты?

Сообщение отредактировал CaJIaguH: 08 фев 2017 - 09:58

Sabbath_13 #16544 Отправлено 08 фев 2017 - 10:02

Старшина

• Игроки
  • 1463 боя
  • 448
  • [VPRS] VPRS

Просмотр сообщенияCaJIaguH (08 Фев 2017 - 09:57) писал:

Как вы полагаете, своевременное диагностирование заболевания дает человеку преимущество?

Ведь в природе не с проста развивались заболевания и паразиты.

Это часть естественного отбора = баланса.

Потом задайте себе же вопрос: Что такое преимущество и является ли оно разрушителем баланса?

Потом ответьте на вопрос: Игроки использующие моды, дающие им преимущество, являются причиной нарушения баланса?

Тогда ответьте на вопрос: Дает ли XVM игроку преимущество?

Вывод: ВСЕ игроки с XVM прямо или косвенно нарушают баланс игры (т.к. считаю его запрещенным модом),

имея необоснованное преимущество.

Что же вы ноете тогда за баланс, если сами во всем виноваты?

мона полюбопытствовать какое же преимущество дает xvm?

l_TaH4uK_l #16545 Отправлено 08 фев 2017 - 10:08

Лейтенант

• Игроки
  • 14218 боев
  • 1 763

Просмотр сообщенияSabbath_13 (08 Фев 2017 - 10:02) писал:

Можно. Дополнительная информация, недоступная другим игрокам, дает преимущество.

Чистый клиент - чистая совесть.

1mm0rtaL_Spirit #16546 Отправлено 08 фев 2017 - 10:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 70543 боя
  • 1 357
  • [ZUBR] ZUBR

Просмотр сообщенияSabbath_13 (08 Фев 2017 - 09:02) писал:

Он не дает преимущество, но определенно влияет на бой.

Я уже не раз писал, про поведение некоторых игроков в зависимости от шанса на победу. Когда они видят 80% на победу, то сразу красные пишут в чат "взвод затащит можно ничего не делать" и благополучно дохнут в первые минуты боя, а нам потом потей на победу. И наоборот, когда видят 20% на победу пишут "ясна, слив" и так же благополучно сливаются, но я как нормальный человек хочу победить и опять потею для этого. Итог: почему для меня из-за "оленемера" каждая катка потная, а для "Алеши" всегда в удовольствие, при абсолютно равном исходе боя?

Сообщение отредактировал 1mm0rtaL_Spirit: 08 фев 2017 - 10:11

A_K_BELARUS #16547 Отправлено 08 фев 2017 - 10:10

Лейтенант

• Игроки
  • 55458 боев
  • 2 359
  • [BLR_A] BLR_A

Просмотр сообщенияSabbath_13 (08 Фев 2017 - 10:02) писал:

фокус весь бой, и не дает нормально играть в 100% боях, где есть арта...

10586cd3f6a1231030a5d46558ab5d4c.png

"РАЗЪЯСНИТЕЛЬ ЗА БРОНЮ"  я вам лица поломаю...

И только они, трупацаны на 47-49% за 20-50К боев знают что такое настоящая игра, как за бой для счастья дать единственно верный и нужный для команды шот оставшись в одиночестве в топе против 14 врагов (15-й перевернулся), как круто и правильно стоять на ТТ в кусте для ЛТ и стрелять блайндами в стену дома. Только они знают, как на отсталом и ущербном танке танчить кормой, и что 1 раз в 25 боев отбить свое ХП на танке - это истинный показатель скила, в отличие от 50+статодрочеров, и только они выполняют ЛБЗ по 2-3К боев подряд одну задачу, ибо мир танков игра про упорство, а не про победы. И только они знают, что все 50%+ в реальном рандом ничего не умеют, хныкают и матерятся, когда четверо врагов захватывают базу, а они, трупацаны в топе, всей толпой рашат 2 пт на дальнем фланге.      ©Shadowed_Dragon

Polimer21 #16548 Отправлено 08 фев 2017 - 10:11

Старшина

• Игроки
  • 44804 боя
  • 600
  • [NN_52] NN_52

Просмотр сообщенияbgena (08 Фев 2017 - 09:55) писал:

у вас 8 уровень, у меня 8 уровень. У вас уже 3 перка, а у меня только что лампочка докачалась.

Это раньше можно было всерьез говорить, что донат не дает преимуществ, теперь вы ввели столько возможностей получения преимущества за деньги, что количество уже давно перешло в качество. 

Сейчас скорость прокачки недонатера и донатера различается очень сильно. Донатер при использовании всех платных возможностей прокачивает два перка менее чем за сотню боев. Недонатер будет страдать не меньше пятисот. Прибавьте к этому золотые расходники против эконом пакета и поймете, что ваше сообщение насквозь лицемерно.

Голд расходники можно купить за серебро, че ты их к донату пихаешь ?

Sabbath_13 #16549 Отправлено 08 фев 2017 - 10:17

Старшина

• Игроки
  • 1463 боя
  • 448
  • [VPRS] VPRS

Просмотр сообщенияPolimer21 (08 Фев 2017 - 10:11) писал:

Голд расходники можно купить за серебро, че ты их к донату пихаешь ?

и играть в минус!без ПА

Polimer21 #16550 Отправлено 08 фев 2017 - 10:20

Старшина

• Игроки
  • 44804 боя
  • 600
  • [NN_52] NN_52

Просмотр сообщенияSabbath_13 (08 Фев 2017 - 10:17) писал:

и играть в минус!без ПА

Стрелять не пробовал, чтобы в минус не уходить ? По акции закупился голдовыми расходниками по 10к, и юзай их спокойно. Разница за голд аптечку и ремкомплект в таком случае от обычных будет составлять всего ничего. 

01maloi1 #16551 Отправлено 08 фев 2017 - 10:22

Лейтенант

• Игроки
  • 45433 боя
  • 2 400

Просмотр сообщенияCorspe (07 Фев 2017 - 23:17) писал:

Так сделано в том числе и для того, чтобы затруднить понимание создателями запрещённых модификаций нашей системы. 

смешно это читать когда Вы сами своими дополнениями к ПС всем на все открыли глаза....если уж игроки все сразу поняли ....то те кто пишут Читы (давайте все называть своими словами , не вдаваясь в козуистику ....с оглядкой на евро сервер. ок?) итак: много букф

замечу лишь одно это дополнение к ПС вышло после 2 волны банов ,следовательно на 1-2 волне вы обкатывали механизм, что является прямым нарушением действующего законодательства РФ в сфере безопасности личных данных 

ходе использования вами Услуг вы разрешаете нам получать и обрабатывать следующие Данные отслеживания:

1. Информацию об использовании вами наших Услуг, включая, помимо прочего, информацию о времени и способе использования Услуг, потоке данных и записях элементов экрана, на которые вы нажимаете кнопкой мыши в процессе использования наших Услуг (так называемая «история посещений»;).

2. Файлы регистрации (логи) и статистические данные о действиях на наших Веб-сайтах и в Играх.

3. Техническую информацию об устройствах и операционных системах и ином программном обеспечении, которыми вы пользуетесь в процессе посещения Веб-сайтов или использования Игры, а именно информацию о средствах контроля доступа к носителю информации (Media Access Control, MAC), идентификаторе устройства (Unique Device Identifier, UDID), аналогичных идентификаторах устройств, ваш IP-адрес и информацию об используемом браузере, а также информацию, необходимую для обнаружения, расследования и предотвращения действий, нарушающих положения Соглашения или Правил игры в отношении любой из Игр.

Для получения и обработки Данных отслеживания мы используем идентификационные файлы, сохраняемые в системе пользователя (файлы cookie). Их функции и варианты их использования подробно рассмотрены в разделе 5 ниже.

При использовании вами Услуг вы разрешаете нам получать и обрабатывать следующие Данные об информационных материалах:

• Информацию, которую вы публикуете на любых Форумах игр.
  • Информацию, переданную с помощью функции «игрового чата» Игр.
  • Информацию, которую вы нам предоставляете при отправке запроса на получение информации или поддержки или при покупке у нас продукции или услуг, в том числе информацию, необходимую для обработки заказов, которые вы размещаете в торгово-платёжных организациях, включая сумму операции, но исключая вашу финансовую информацию, которая передаётся только напрямую торгово-платёжной организации по безопасному протоколу передачи данных.
  • Не идентифицирующую вас информацию, кроме Данных об учётной записи, которую вы предоставляете нам в процессе участия в конкурсах, розыгрышах, соревнованиях, турнирах, других маркетинговых акциях и анкетировании.

О марафоне на EXOLSIOR https://youtu.be/MXrF1Alht50

Sabbath_13 #16552 Отправлено 08 фев 2017 - 10:22

Старшина

• Игроки
  • 1463 боя
  • 448
  • [VPRS] VPRS

Просмотр сообщенияPolimer21 (08 Фев 2017 - 10:20) писал:

Стрелять не пробовал, чтобы в минус не уходить ? По акции закупился голдовыми расходниками по 10к, и юзай их спокойно. Разница за голд аптечку и ремкомплект в таком случае от обычных будет составлять всего ничего. 

блин!.....тут еще и стрелять надо!?

SpecialAgentJohnson #16553 Отправлено 08 фев 2017 - 10:23

Старший сержант

• Игроки
  • 13470 боев
  • 208
Закройте оеленемер, закройте клиент от модов, народ подтянется:great:

Sabbath_13 #16554 Отправлено 08 фев 2017 - 10:24

Старшина

• Игроки
  • 1463 боя
  • 448
  • [VPRS] VPRS

Просмотр сообщенияl_TaH4uK_l (08 Фев 2017 - 10:08) писал:

Можно. Дополнительная информация, недоступная другим игрокам, дает преимущество.

Чистый клиент - чистая совесть.

как это не доступна?только потому что у вас он не установлен?

Sabbath_13 #16555 Отправлено 08 фев 2017 - 10:26

Старшина

• Игроки
  • 1463 боя
  • 448
  • [VPRS] VPRS

Просмотр сообщения1mm0rtaL_Spirit (08 Фев 2017 - 10:10) писал:

Он не дает преимущество, но определенно влияет на бой.

Я уже не раз писал, про поведение некоторых игроков в зависимости от шанса на победу. Когда они видят 80% на победу, то сразу красные пишут в чат "взвод затащит можно ничего не делать" и благополучно дохнут в первые минуты боя, а нам потом потей на победу. И наоборот, когда видят 20% на победу пишут "ясна, слив" и так же благополучно сливаются, но я как нормальный человек хочу победить и опять потею для этого. Итог: почему для меня из-за "оленемера" каждая катка потная, а для "Алеши" всегда в удовольствие, при абсолютно равном исходе боя?

так ведь нас в 20%то  не xvm запихнул!

Archvile #16556 Отправлено 08 фев 2017 - 10:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 58419 боев
  • 4 362
  • [ALEN1] ALEN1

Просмотр сообщенияRasedriver (08 Фев 2017 - 08:36) писал:

))) Да вот кстати...товарищ Разработчик , а если я скачаю моды с европейского сервера и моды станут на русский клиент игры , что будет считаться ЗМ с европейского сервера ?....ваша политика на всех серверах всех кластеров одинакова ? или есть исключения ))) для европейского кластера ...

Есть исключения, в других регионов разрешены моды, запрещённые у нас

CaJIaguH #16557 Отправлено 08 фев 2017 - 10:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 72367 боев
  • 1 038

Просмотр сообщенияSabbath_13 (08 Фев 2017 - 09:02) писал:

От чего же нет, мона.

Когда вы знаете какой орган у вас пострадал или заболевание,

вы будете лечить конкретно его. Полагаю, что будете и еще как.

Когда в бою видна статистика игрока - "лечат" с большим приоритетом того, кого считают опаснее.

Вы согласны?

Если у вас зуб заболит, вы же в первую очередь с ним разберетесь.

Почему сотрудники спецслужб, занимающиеся шпионаже не носят свое обмундирование на заданиях?

Может потому, что это даст врагу преимущество и угрожает провалу задания?

И это только один игрок. А когда их 10 с XVM? Это не преимущество?

Что бы здесь не разглагольствовали, но XVM должен быть внесен в запрещенные моды.

Сообщение отредактировал CaJIaguH: 08 фев 2017 - 10:32

Sabbath_13 #16558 Отправлено 08 фев 2017 - 10:41

Старшина

• Игроки
  • 1463 боя
  • 448
  • [VPRS] VPRS

Просмотр сообщенияCaJIaguH (08 Фев 2017 - 10:28) писал:

От чего же нет, мона.

Когда вы знаете какой орган у вас пострадал или заболевание,

вы будете лечить конкретно его. Полагаю, что будете и еще как.

Когда в бою видна статистика игрока - "лечат" с большим приоритетом того, кого считают опаснее.

Вы согласны?

Если у вас зуб заболит, вы же в первую очередь с ним разберетесь.

Почему сотрудники спецслужб, занимающиеся шпионаже не носят свое обмундирование на заданиях?

Может потому, что это даст врагу преимущество и угрожает провалу задания?

И это только один игрок. А когда их 10 с XVM? Это не преимущество?

Что бы здесь не разглагольствовали, но XVM должен быть внесен в запрещенные моды.

и без xvm после 3-4й минуты(а иногда и при разьезде) понятно каков исход боя будет

01maloi1 #16559 Отправлено 08 фев 2017 - 10:42

Лейтенант

• Игроки
  • 45433 боя
  • 2 400

Просмотр сообщенияSabbath_13 (08 Фев 2017 - 10:41) писал:

и без xvm после 3-4й минуты(а иногда и при разьезде) понятно каков исход боя будет

естественно если ты на т34 а взвод ис7 красные как помидор на Ласвиле прут в ущелье ты понимаеш еще на респе что дела швах
О марафоне на EXOLSIOR https://youtu.be/MXrF1Alht50

mivak #16560 Отправлено 08 фев 2017 - 10:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 76077 боев
  • 3 272
  • [LEVUA] LEVUA
Катаюсь на танках с чугунными башнями, так уже и не обращаю внимание на то что у полкоманды противника прицел всегда на корпус нацелен, землю копают залпами на ходу без задержек на сведение. И так из боя в бой. Банят нарушителей? Не верю.

Если начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли с) САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН Михаил Евграфович

«Достоинство нации не в подвигах предков, а в том, что и как мы делаем сегодня...» Елизавета II, королева Англии

Мой Дед - 1905 г.р.

https://lit-era.com/...yvatelya-b26053 - пишу фантастику(литрпг).

bgena #16561 Отправлено 08 фев 2017 - 10:50

Капитан

• Игроки
  • 49539 боев
  • 5 841

Просмотр сообщения1mm0rtaL_Spirit (08 Фев 2017 - 10:10) писал:

Итог: почему для меня из-за "оленемера" каждая катка потная, а для "Алеши" всегда в удовольствие, при абсолютно равном исходе боя?

Не почему-то, а потому что нормальные люди в игру играют, а не потеют катки.

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных