Перейти к содержимому

Давайте играть честно!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17414

WGNews #16601 Отправлено 08 ноя 2016 - 18:58

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 151

*
Популярное сообщение!

Создание максимально комфортных игровых условий для каждого танкиста — одна из приоритетных целей Wargaming. В связи с этим мы обозначаем список запрещённых модификаций и последствий их использования.

Полный текст новости

Танкисты, добавили список вопросов и ответов. 

Spoiler

KOT_3HAET #16602 Отправлено 08 фев 2017 - 15:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22485 боев
  • 886

Просмотр сообщенияCaJIaguH (08 Фев 2017 - 11:37) писал:

Если это так, то почему в моем и не только моем клане "нытиков"

от таких ситуаций постоянные пожары у бойцов?

Вы не знаете о чем пишете...

Потому, что вы привыкли к легким, безнаказанным победам. Это порождает завышенные ожидания, этакое подсознательное "я лучше всех, поэтому имею право на особенное отношение". А это не так. Вы просто рядовые игроки, хотя и с возможностью играть больше и напряженее чем "рекреационные игроки". 
Немного катаю на арте, есть пара мастерских значков. Полностью поддерживаю оратора выше: луплю в того, кого могу гарантированно достать, а его статистика, мягко говоря, не интересна. Совсем другое дело, что статисты чаще включают режим "бога" и просто игнорируют укрытия\откаты. Ну так заносчивых карает рандом, что сказать. 

P.S.: Вообще говоря, вот это форумная подноготная грязь, считающая позволительным раскидываться уничижительными эпитетами в отношении других игроков только на основании своей несколько более высокой статистики - она утомляет. Не раздражает, а именно утомляет. 

Сообщение отредактировал shadow8: 08 фев 2017 - 15:08

Если бред какой нужно измерить и не знаешь, в чем  - бери джовы. "1Джов", правда, это овердофига, от него весь интернет трескается, глупеет и, по-моему, в маразм впадает. Поэтому задействуем более практичное: например 1\1000 джова, т.е. милиджов. Это примерно как если взять 1 зрителя его стримов. Смотришь на идею и думаешь, сколько зрителей джова нужно было, чтобы до такой чуши додуматься - вот и оценка.

CaJIaguH #16603 Отправлено 08 фев 2017 - 15:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 72367 боев
  • 1 038

Просмотр сообщенияSabbath_13 (08 Фев 2017 - 14:03) писал:

а может ваша идея бред?

У меня хотя бы есть идея, в отличии от вас.

Просмотр сообщенияshadow8 (08 Фев 2017 - 14:04) писал:

Потому, что вы привыкли к легким, безнаказанным победам. Это порождает завышенные ожидания, этакий подсознательное "я лучше всех, поэтому имею право на особенное отношение". А это не так. Вы просто рядовые игроки, хотя и с возможностью играть больше и напряженее чем "рекреационные игроки". 
Я немного катаю на арте, есть пара мастерских значков. Полностью поддерживаю оратора выше: луплю в того, кого могу гарантированно достать, а его статистика, мягко говоря, не интересна. Совсем другое дело, что статисты чаще включают режим "бога" и просто игнорируют укрытия\откаты. Ну так заносчивых карает рандом, что сказать. 

P.S.: вообще вот это форумная подноготная грязь, считающая позволительным раскидываться уничижительными эпитетами в отношении других игроков только на основании своей несколько более высокой статистики - она утомляет. Не раздражает, а именно утомляет. 

Судя по вашим успехам, вы к победам не привыкли вообще...

Откуда вы можете знать то. о чем думают игроки более умелые. чем вы? Что вы несете?..

И будьте пожалуйста последовательны, когда бросаетесь с обвинениями на других.

Я ни разу не ткнул никого в его стату, только в свою. 

Сообщение отредактировал Alekseas: 08 фев 2017 - 15:46

Sabbath_13 #16604 Отправлено 08 фев 2017 - 15:09

Старшина

• Игроки
  • 1463 боя
  • 448
  • [VPRS] VPRS

Просмотр сообщенияCaJIaguH (08 Фев 2017 - 15:05) писал:

У меня хотя бы есть идея, в отличии от вас.

и ни чего что бредовая!пойдет

KOT_3HAET #16605 Отправлено 08 фев 2017 - 15:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22485 боев
  • 886

Просмотр сообщенияCaJIaguH (08 Фев 2017 - 12:05) писал:

1. Судя по вашим успехам, вы к победам не привыкли вообще...

2. Откуда вы можете знать то. о чем думают игроки более умелые. чем вы? Что вы несете?..

3. Я ни разу не ткнул никого в его стату, только в свою. 

1. Да, я редко катаю во взводе, а соло игры вытянуть немного сложнее. Что качается "не привык", то когда я узнал, что в игре есть статистика, мой % побед был около 40%. Сейчас ~50% и был бы, думаю, повыше, но затянули ЛБЗ. Что-нибудь еще желаете сообщить?

2. Потому что вы и эти "более умелые" категорично и навязчиво высказывают свое "мнение" на всем форуму и ... 

3. постоянно везде приплетают свою статистику, как вы в своем первом же предложении. Впрочем, и раньше по всей ветке вы это делаете.

Прекрасно, что ВГ не слушает "статистов" и вдвойне приятно, когда вот такой, как вы ВЗРЫВАЕТСЯ негодованием когда его закономерно множат на ноль. Плачьте, ваши слезы приятны. Но вы взводиком зайдите, как вчера на бачатах(надо пересмотреть реплей, но, кажется, это вы с друзьями были), и сразу все пойдет. 

Если бред какой нужно измерить и не знаешь, в чем  - бери джовы. "1Джов", правда, это овердофига, от него весь интернет трескается, глупеет и, по-моему, в маразм впадает. Поэтому задействуем более практичное: например 1\1000 джова, т.е. милиджов. Это примерно как если взять 1 зрителя его стримов. Смотришь на идею и думаешь, сколько зрителей джова нужно было, чтобы до такой чуши додуматься - вот и оценка.

KOT_3HAET #16606 Отправлено 08 фев 2017 - 15:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22485 боев
  • 886

Просмотр сообщенияbgena (08 Фев 2017 - 11:58) писал:

Просто я не путаю, в отличие от вас, понятия "работа" и "игра". А вы можете продолжать работать в игре. Это ваше право.

Подход здорового человека.

CaJIaguH #16607 Отправлено 08 фев 2017 - 15:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 72367 боев
  • 1 038

Просмотр сообщенияSabbath_13 (08 Фев 2017 - 14:30) писал:

то есть если вы так считаете то надо запретить?
да и у вас то довод один-меня фокусят

Не нужно мне приписывать комплекс Бога - я высказал мнение,

которое можно подвергнуть критике, естественно с аргументами.

А здесь начинается: Всех устраивает, а тебя нет? Вас меньшинство!

Если вы вернетесь к началу, то прочтете, что XVM дает неверное целеполагание.

Игроки выходят из боя, топятся и прочее.

Был случай, когда в начале боя фуловый СТ1 отписал: Слив! Я выхожу! В конце остались 2м против 4х.

В итоге мне не хватило 1го выстрела для победы - 3х я смог переиграть. Это нормально?

Вам знакомы случаи, когда взвод из вашей же команды без причины сливает вас на старте?

Странно, что же им дало такой повод?

XVM в немалой степени влияет на баланс и тем самым на исход боя.

Была бы в бою 1 арта - жить можно, но когда их 3-4 и они заняты фокусом одного - это не нормально.

Сообщение отредактировал CaJIaguH: 08 фев 2017 - 15:51

Sabbath_13 #16608 Отправлено 08 фев 2017 - 15:55

Старшина

• Игроки
  • 1463 боя
  • 448
  • [VPRS] VPRS

Просмотр сообщенияCaJIaguH (08 Фев 2017 - 15:47) писал:

Не нужно мне приписывать комплекс Бога - я высказал мнение,

которое можно подвергнуть критике, естественно с аргументами.

А здесь начинается: Всех устраивает, а тебя нет? Вас меньшинство!

Если вы вернетесь к началу, то прочтете, что XVM дает неверное целеполагание.

Игроки выходят из боя, топятся и прочее.

Был случай, когда в начале боя фуловый СТ1 отписал: Слив! Я выхожу! В конце остались 2м против 4х.

В итоге мне не хватило 1го выстрела для победы - 3х я смог переиграть. Это нормально?

Вам знакомы случаи, когда взвод из вашей же команды без причины сливает вас на старте?

Странно, что же им дало такой повод?

XVM в немалой степени влияет на баланс и тем самым на исход боя.

Была бы в бою 1 арта - жить можно, но когда их 3-4 и они заняты фокусом одного - это не нормально.

ну а если бы у того парня инет вырубило?или он просто молча покинул бы бой?
1арта-это к разрабам с предложениями в соответствующую тему как и с запретом xvm

CaJIaguH #16609 Отправлено 08 фев 2017 - 15:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 72367 боев
  • 1 038

Просмотр сообщенияSabbath_13 (08 Фев 2017 - 14:55) писал:

ну а если бы у того парня инет вырубило?или он просто молча покинул бы бой?
1арта-это к разрабам с предложениями в соответствующую тему как и с запретом xvm

Так понятно было бы, но когда он прямо пишет, что выходит из-за того, что XVM прогнозирует слив...

Меня самого много раз выкидывало и пытаешься вернуться в бой скорее, а тут просто подъехал к стене и все.

Дурдом, когда ЛТ летит в реку ибо слив. Да поедь ты хотя бы к ним на базу.

Сообщение отредактировал CaJIaguH: 08 фев 2017 - 16:01

Sabbath_13 #16610 Отправлено 08 фев 2017 - 16:08

Старшина

• Игроки
  • 1463 боя
  • 448
  • [VPRS] VPRS

Просмотр сообщенияCaJIaguH (08 Фев 2017 - 15:59) писал:

Так понятно было бы, но когда он прямо пишет, что выходит из-за того, что XVM прогнозирует слив...

Меня самого много раз выкидывало и пытаешься вернуться в бой скорее, а тут просто подъехал к стене и все.

Дурдом, когда ЛТ летит в реку ибо слив. Да поедь ты хотя бы к ним на базу.

ну отмучался бы игрок до поражения-еще сильнее бы подгорело!еще больше негатива от игры!а так плюнул и вышел

CMEPTb_PAKOB #16611 Отправлено 08 фев 2017 - 16:24

Старший сержант

• Игроки
  • 216 боев
  • 243

Просмотр сообщенияSabbath_13 (08 Фев 2017 - 16:08) писал:

ну отмучался бы игрок до поражения-еще сильнее бы подгорело!еще больше негатива от игры!а так плюнул и вышел

Он походу не понимает что в рендоме ему никто ничего не должен. Если я не хочу ждать 40 сек до начала боя и потом еще 3-4 минуты до фиксации очевидного с раздачи результата, то я и не буду этого делать, и ничьи хотелки этого не поменяют.

Sky_Bass #16612 Отправлено 08 фев 2017 - 17:40

Старшина

• Игроки
  • 39263 боя
  • 528
  • [BRADO] BRADO

Просмотр сообщенияCMEPTb_PAKOB (08 Фев 2017 - 11:02) писал:

И что бы вы знали - в стародавние времена когда в бою было 1-2 десятки и 10ки играли с 5-ками, а ХВМ еще не было люди держали открытым броузер с сайтом ВГ и проверяли вражеского топа вручную по нику что бы знать с кем имеют дело. Так может тогда и броузеры запретить?

Можно по умолчанию запретить просмотр статы игрока вообще. Надо в клан, чтобы взяли, открыл стату и показал. Это дело игрока показывать или нет. Как и участие в различных рейтингах. Его личная информация.  Его личные достижения, а не ВГ. ВГ на это не пойдут, если их не принудят. Вряд ли их принуждать будут. Но факт остаётся фактом: оленемер можно убрать.

B_E_C_E_Jl_bl_TANK #16613 Отправлено 08 фев 2017 - 17:49

Ефрейтор

• Игроки
  • 19234 боя
  • 36
  • [OSGC] OSGC

не понимаю чем вам оленемер мешает, я его не ставлю, ибо мне пофиг у кого какая стата, я за своей пытаюсь следить, шанс на победу полная чушь иногда и при 25% победа а иногда75% слив,мне гораздо больш мешает вбр так как не попадаешь или не пробиваешь в нелепых случаях,ради спроведливости нужно заметить что и нелепые вертуханы иногда проходят и подрывы БК противника с первого выстрела но иногда складываеться ощущение что от тебя как игрока мало что зависит

Sabbath_13 #16614 Отправлено 08 фев 2017 - 18:01

Старшина

• Игроки
  • 1463 боя
  • 448
  • [VPRS] VPRS

Просмотр сообщенияSky_Bass (08 Фев 2017 - 17:40) писал:

Можно по умолчанию запретить просмотр статы игрока вообще. Надо в клан, чтобы взяли, открыл стату и показал. Это дело игрока показывать или нет. Как и участие в различных рейтингах. Его личная информация.  Его личные достижения, а не ВГ. ВГ на это не пойдут, если их не принудят. Вряд ли их принуждать будут. Но факт остаётся фактом: оленемер можно убрать.

факт будет когда уберут\оставят,а счас это всего лишь пожелания:rolleyes:

Sky_Bass #16615 Отправлено 08 фев 2017 - 18:01

Старшина

• Игроки
  • 39263 боя
  • 528
  • [BRADO] BRADO

Просмотр сообщенияB_E_C_E_Jl_bl_TANK (08 Фев 2017 - 17:49) писал:

не понимаю чем вам оленемер мешает, я его не ставлю, ибо мне пофиг у кого какая стата, я за своей пытаюсь следить, шанс на победу полная чушь иногда и при 25% победа а иногда75% слив,мне гораздо больш мешает вбр так как не попадаешь или не пробиваешь в нелепых случаях,ради спроведливости нужно заметить что и нелепые вертуханы иногда проходят и подрывы БК противника с первого выстрела но иногда складываеться ощущение что от тебя как игрока мало что зависит

​Что не ясного? Из-за плохих шансов на победу неуравновешенные люди психуют, топятся. В своих стреляют. Проще спрятать и забыть.

B_E_C_E_Jl_bl_TANK #16616 Отправлено 08 фев 2017 - 18:04

Ефрейтор

• Игроки
  • 19234 боя
  • 36
  • [OSGC] OSGC

Просмотр сообщенияSky_Bass (08 Фев 2017 - 18:01) писал:

​Что не ясного? Из-за плохих шансов на победу неуравновешенные люди психуют, топятся. В своих стреляют. Проще спрятать и забыть.

так они и без оленемера стреляют они же не уравновешенные,сколько раз меня своя арта ваншотила из за того что я ей не светил там где она хотела))

Sabbath_13 #16617 Отправлено 08 фев 2017 - 18:14

Старшина

• Игроки
  • 1463 боя
  • 448
  • [VPRS] VPRS

Просмотр сообщенияSky_Bass (08 Фев 2017 - 18:01) писал:

хороший повод
вот только не главный!просто у кого то очень подгорает от фокуса

Sky_Bass #16618 Отправлено 08 фев 2017 - 18:15

Старшина

• Игроки
  • 39263 боя
  • 528
  • [BRADO] BRADO

Просмотр сообщенияB_E_C_E_Jl_bl_TANK (08 Фев 2017 - 18:04) писал:

так они и без оленемера стреляют они же не уравновешенные,сколько раз меня своя арта ваншотила из за того что я ей не светил там где она хотела))

​   Если игрок видит при этом плохую стату, он тем более выстрелит. От своей арты чаще получаешь, когда бодаешься с кем-то. Добил его и от своей прилетело. Я как-то видел, что наш танк бодается с врагом. Видел, что своего осколками добью. Так и сделал. Сразу, как наш снаряд потратил. Просто нашего бы всё равно добрал тот и ещё бы смылся. А так бывает, что и спасти можно.

Я видел, как на Прохоровке требовали от лт, чтобы он в аллею поехал. Требовал тяж. И убил лт. Лт был рыжим, но светил хорошо.    Полностью не высовывался, танки в засвете были. Только баран на тяже по ним не стрелял. Потому, что не доставал их там даже. Второго лт он не трогал, хоть он также в центре ездил. Выпендривался из-за статы.

Таких случаев масса.

Sky_Bass #16619 Отправлено 08 фев 2017 - 18:19

Старшина

• Игроки
  • 39263 боя
  • 528
  • [BRADO] BRADO

Просмотр сообщенияSabbath_13 (08 Фев 2017 - 18:14) писал:

хороший повод
вот только не главный!просто у кого то очень подгорает от фокуса

​Могу только сказать, что никогда не выцеливаю из-за статы. Даже когда этот мод стоит. Что выгодно, то и уничтожаю. Но такое, наверное, есть.

acernys #16620 Отправлено 08 фев 2017 - 18:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 86785 боев
  • 4 606
  • [2PEW] 2PEW

а с ботами разобрались уже<одни читеры остались?
так просто для интереса стоит ис 7 на базе,место интересное :) и стреляет по засвету,правда танки за 3 квартала за домами:)

<censored> aktriska

Сообщение отредактировал aktriska: 08 фев 2017 - 19:00

как сказал один человек:
Арта,небесные воины,и он прав

Sky_Bass #16621 Отправлено 08 фев 2017 - 18:48

Старшина

• Игроки
  • 39263 боя
  • 528
  • [BRADO] BRADO

Просмотр сообщенияacernys (08 Фев 2017 - 18:39) писал:

а с ботами разобрались уже<одни читеры остались?
так просто для интереса стоит ис 7 на базе,место интересное :) и стреляет по засвету,правда танки за 3 квартала за домами:)

<censored> aktriska

​У этого чела мог произойти всего лишь глюк из-за видеокарты например. Даже не обязательно, что из-за слабой. Местность непонятная и одни маркеры. Недавно наблюдал.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных