Перейти к содержимому

Т26Е5►T26E5 Patriot

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5790

_Raven_ #5741 Отправлено 11 ноя 2016 - 10:49

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 35802 боя
  • 11 118

Комфортный и универсальный. Эти два слова лучше всего опиcывают новый тяжёлый премиум танк Т26Е5. Новинка американской ветки вооружена отличным орудием, надёжно защищена и обладает хорошей мобильностью. Это интересная машина, способная решать в бою широкий спектр задач.

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

LonelyMouse #5742 Отправлено 06 ноя 2019 - 21:12

Младший сержант

• Игроки
  • 22438 боев
  • 85

Просмотр сообщенияzimer9 (06 ноя 2019 - 13:57) писал:

Думаю просто игра меняется, а танки остаются такими какими были, либо режут ттх который мы не можем доказать. По поводу брони, при переводе в НД мы в этой теме доказывали Живцу, что стали пробивать в крышу, но нет нас не послушали. Теперь имеем то, что имеем. Кстати льва апали и довольно не плохо, а про т34 забыли, хотя сейчас он просто убогий.

Цель компании - заработок, а не угождать всем. т34 где только не раздавали, и не будут его апать. Также как и танки за боны - это помойка, апа не будет. Лев всегда был за бабло, самый дорогой танк. Даже его пробивают в башню, в теме про льва кидал скрины. Не ждите каких-нибудь защитников, скорпов и прочего за боны. Они сейчас их под нг будут выкатывать в продажу. На них можно заработать, аккуратно, по чуть-чуть толкать глядя на статистику. Чье-то мнение никого не интересуют. Только цифры. По поводу танка скажу так: играть можно, но, такое себе. Башня танкует норм, даже лючки сложно пробить. Особенно если крутить башней и дуло в небо поднимать. Другое дело, что пушка не очень точная, стабилизация хромает, пока катаю стаб+досыл+очки. Выкачаю бб, поставлю вентиль вместо очков. Влд не танчит вовсе. С вертухи любая 8 пробивает, что странно. Когда выкатываю против него, прицел красный на влд. Пробитие тоже хромает. Хоть и написано 230, но пробивать очень сложно. Голда вообще ни о чем. Если на льве голдой можно спокойно прошить хоть е100, то тут 250 не хватает даже 8.8 ягу пробить. Голда бессмысленна абсолютно. Благо, с десятками только один раз сыграл, часто кидает к 8. Танковать башней тоже сложно, уже привык ко льву, на этом постоянно подставляю влд т.к. башня маленькая.

Kommunistenn #5743 Отправлено 07 ноя 2019 - 01:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35953 боя
  • 940
  • [LEFH] LEFH

Очень долго думал брать или нет за боны, в итоге взял. Думал между ним и СТГ. МЛЕ обязательно хочу, но для него есть рефералка.

Плюсы танка (экипаж 5 перковый с Т34):

1)подвижность - держит 38-40кмч, едет наравне или даже быстрее других ТТ, что позволяет успеть за халявной дамажкой или по быстрому обойти противника сзади.

2)пушка - хороший дпм 2500 и хорошее базовое пробитие 230

3)броня - у корпуса без углов 200мм влд и нлд, для такой подвижности это весьма неплохо, танканул к примеру 2из3 (3й возможно был голдой) снарядов ИС-М с пробоем 212мм на ближней, ОДНОУРОВНЕГО ТЯЖА! А у многих ст 8 такое-же пробитие или даже ниже.

4)размеры - танк в полтора раза короче остальных, и заметно ниже многих

Минусы:

1)ВЕС, поскольку танк средний, то в одном из боев я оказался в досадной ситуации, когда пытаясь зайти в борт 263 я оказался зажат между ним и стеной дома и он меня просто ПЕРЕВЕНУЛ! ._.

2)люк на башне все же возможно выцелить и пробить даже восьмеркам, особенно на ближней дистанции

3)плохая точность и стабилизация (играю пока с ремкой без стаба, так что это лечится). Точность 0.35, когда на Carn AX точность 0.29 и ДПМ выше на 400)

4)критосборник

Танк мне пока нравится, и однозначно что Caernarvon AX, что 26е5 значительно лучше, чем Т34 (ни дпм, ни брони, гигантский и не едет).

Но главное из-за чего я выбрал т26е5 это дешевые снаряды, которыми можно лупить даже блайнды в отличии от того-же Caernarvon AX, и тем более Т34 и не расстраиваться после каждого промаха или рикошета. За потный бой на снаряды пока уходит не больше 10к, а при настреле 2-3к урона чистыми без ПА выходит 50-60к, это просто огонь фарм))

Вобщем мне понравился, не хуже Caernarvon AX, более низкий ДПМ и точность компенсирует подвижностью и лучшей броней корпуса/башни. Как говорится поживешь подольше - постреляешь побольше :great:

zimer9 #5744 Отправлено 07 ноя 2019 - 16:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41683 боя
  • 1 461
  • [D-K-Y] D-K-Y

Просмотр сообщенияLonelyMouse (06 ноя 2019 - 18:12) писал:

Не ждите каких-нибудь защитников, скорпов и прочего за боны. Они сейчас их под нг будут выкатывать в продажу. На них можно заработать, аккуратно, по чуть-чуть толкать глядя на статистику. Чье-то мнение никого не интересуют. Только цифры. По поводу танка скажу так: играть можно, но, такое себе. Башня танкует норм, даже лючки сложно пробить. 

Да мне вообще даром не нужен защитник или скорп. Посмотрите у меня в профиле тьма премов, я их просто уже собираю за любы активности. Сыграл пару боев на т26 вроде не плохой вот и все. А т34 все таки надо апнуть. У нас уже на 8 лвл премов настолько много, что бои идут 15 на 15 премов.

Нет донату 1) Верните общий чат! 2)  Долой новые премы по 3000! 3) Марафон на е25 помним! 4) Рубикон помним! 5) Долой стан, стан бесит! 6) Ап старых премов!

TOXA_KPACABA #5745 Отправлено 12 ноя 2019 - 13:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37976 боев
  • 814
  • [IABFI] IABFI

Имеет ли смысл взять Патрика за боны?

(Есть 6-перковый экипаж на Т34, который, мягко говоря, надоел...  )

СССР: Т-34-85 Rudy, Объект 430, T-54, Объект 140, Т-62А, Churchill III, Т-10, ИС-7, Cу-85, Су-100, Объект 704, Объект 268, Объект 261
Германия: Ru251, M4190, P58 Mutz, E 50, Di Max, E-25, 8.8cm Pak43, WT auf Pz.IV, Leopard PTA, Leopard 1, G.W. Tiger, Scorpion G, Grille 15, JgPzE100
США: M24 Chaffee, M48A5 Patton, T29, T34, T110E5, T110E4, Т67, T49, T 95, M40/43   
Франция: AMX CDC, FCM 50t, Foch, Foch A, Foch 155, AMX Canon d'assault 105, Lorraine 155 mle. 50. 
Великобритания: Cromwell B, Caernarvon, Centurion 7/1, Centurion AX, Китай: Type 64, WZ-132A, WZ-120-1G FT, WZ-131G FT, WZ-111 model 1-4, WZ-111 model 5A, 121, 112, 113.

Италия: P.43, Progetto M35 mod46

Швеция: Emil II, Kranwagn.

dracula91 #5746 Отправлено 12 ноя 2019 - 15:54

Старшина

• Игроки
  • 19625 боев
  • 484
  • [RAY] RAY
Присоединяюсь к оратору выше, так же мучаюсь с выбором танка за боны, выбор между т26е5 и гвардейцем, вроде как понимаю что патриот будет лучше фармить, дешевые снаряды и неплохой дпм, но смущает мизерная альфа, в то же время гвардеец мне кажется будет интереснее по геймплею, владельцы патриота и не только, помогите определиться.

3axar48 #5747 Отправлено 12 ноя 2019 - 20:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53537 боев
  • 1 321

Просмотр сообщенияdracula91 (12 ноя 2019 - 15:54) писал:

Присоединяюсь к оратору выше, так же мучаюсь с выбором танка за боны, выбор между т26е5 и гвардейцем, вроде как понимаю что патриот будет лучше фармить, дешевые снаряды и неплохой дпм, но смущает мизерная альфа, в то же время гвардеец мне кажется будет интереснее по геймплею, владельцы патриота и не только, помогите определиться.

Ну у меня оба танка есть, на обоих уже наиграл очень много боёв. Прежде всего, советую не спешить тратить боны, и ждать обновление ассортимента в боновом магазине. С стг всё достаточно просто, точность+альфа, сидим в засаде и ждём пока враг подставится. Благодаря маскировке можно поближе занимать позиции и сразу прятаться после выстрела(тогда маскировка минимальная после стрельбы). Либо грамотно стрелять через непрозрачные кусты, отъезжая от них на 15м, гвардеец низкий и на картах много растительности, где можно спрятаться.

26е5 в текущем состоянии игры для меня стал через чур сложным. Раньше американские ст и тт имели свою особенную фишку, хорошие увн-ы и крепкую башню, было меньше наций в игре, и такого геймплея не было больше ни у кого. Вот тогда першинг, а потом и 26е5 игрались на рельефе и им не было конкурентов, при этом у них были посредственные ТТХ в плане альфы, точности, брони. А теперь хорошие увн-ы вниз уже не редкость(даже советскому ис3 с 2мя пушками -8° вниз дают!!!). Крепкая башня у каждого 2го танка. 26е5 в текущем рандоме больше как медленный ст, который стабильно может танковать только маской орудия, а лоб башни 190мм. Кроме того влд 200мм, но справедливости ради против кого может спасти такая броня? Льготы 8лвл и танки 6-7лвл. Есть скорость ~40км/ч, конечно средние танки ездят шустрее, но на фоне тяжей патриот один из самых мобильных. У танка 230мм пробития подкалибером, цифра для 8лвл вроде и не маленькая, но на практике есть проблемы с пробоем наклонной брони, щучьи носы советов особенно капризные в этом плане. А нлд защитника вообще кошмар для 26е5, кстати как и лючок вк100 например. Коль завел разговор про стрельбу по уязвимым местам, не хватает точности американцу. Попадаем на рельефе против какого-то британца например, и сразу чувствуется проблема: ему в лючок стабильно попадать и пробивать не получается, а он со своей точностью 0.3 регулярно выцеливает нам и "щёки", и "кепку" на башне, и естественно наш лючок. Проблема с косостью проявляется ещё и в стрельбе на дальние дистанции, добавляют дискомфорта нелучшие коэф-ты разброса от поворота башни, в результате попасть издалека по движущейся цели, чтобы успеть свестись да взять упреждение, ох и выматывает эта машина. Чтобы наносить урон, нужно сближаться, искать постоянно позиции чтобы прятать корпус, много стрелять, нервничать от частых непробитий/промахов, стараться не задерживаться у врага в прицеле и поскорее выцелить ему слабое место, столько действий ради попытки дать несчастных 240альфы... А в условиях турбо-боёв, когда фланг средних танков может играться минутным рашем толпой мобильных сил, тут 26е5 и вовсе чувствует себя "не в своей тарелке".

Если есть у вас классический ст(идеально простой першинг подойдёт) в ангаре, посадите в него обученного на 50% мехвода и сыграйте бой, или в тренировке покатайте, почувствуйте примерно как 26е5 передвигается по карте. Башней ещё так медленно ворочает. И на этом шасси стоит посредственная ст-шная пушка. Сравните с премиумным британским центурионом кстати. Танк играбельный, но и скилла требует высокого для реализации его возможностей. И пинга, и ФПС тоже. Любые задержки и лаги в режиме микроконтроля танком и игре по типу [ максимально быстро высунул башню-свелся-выстрелил-откатился ] будут сильно мешать((. 

dracula91 #5748 Отправлено 12 ноя 2019 - 21:29

Старшина

• Игроки
  • 19625 боев
  • 484
  • [RAY] RAY

Просмотр сообщения3axar48 (12 ноя 2019 - 17:10) писал:

Ну у меня оба танка есть, на обоих уже наиграл очень много боёв. Прежде всего, советую не спешить тратить боны, и ждать обновление ассортимента в боновом магазине. С стг всё достаточно просто, точность+альфа, сидим в засаде и ждём пока враг подставится. Благодаря маскировке можно поближе занимать позиции и сразу прятаться после выстрела(тогда маскировка минимальная после стрельбы). Либо грамотно стрелять через непрозрачные кусты, отъезжая от них на 15м, гвардеец низкий и на картах много растительности, где можно спрятаться.

26е5 в текущем состоянии игры для меня стал через чур сложным. Раньше американские ст и тт имели свою особенную фишку, хорошие увн-ы и крепкую башню, было меньше наций в игре, и такого геймплея не было больше ни у кого. Вот тогда першинг, а потом и 26е5 игрались на рельефе и им не было конкурентов, при этом у них были посредственные ТТХ в плане альфы, точности, брони. А теперь хорошие увн-ы вниз уже не редкость(даже советскому ис3 с 2мя пушками -8° вниз дают!!!). Крепкая башня у каждого 2го танка. 26е5 в текущем рандоме больше как медленный ст, который стабильно может танковать только маской орудия, а лоб башни 190мм. Кроме того влд 200мм, но справедливости ради против кого может спасти такая броня? Льготы 8лвл и танки 6-7лвл. Есть скорость ~40км/ч, конечно средние танки ездят шустрее, но на фоне тяжей патриот один из самых мобильных. У танка 230мм пробития подкалибером, цифра для 8лвл вроде и не маленькая, но на практике есть проблемы с пробоем наклонной брони, щучьи носы советов особенно капризные в этом плане. А нлд защитника вообще кошмар для 26е5, кстати как и лючок вк100 например. Коль завел разговор про стрельбу по уязвимым местам, не хватает точности американцу. Попадаем на рельефе против какого-то британца например, и сразу чувствуется проблема: ему в лючок стабильно попадать и пробивать не получается, а он со своей точностью 0.3 регулярно выцеливает нам и "щёки", и "кепку" на башне, и естественно наш лючок. Проблема с косостью проявляется ещё и в стрельбе на дальние дистанции, добавляют дискомфорта нелучшие коэф-ты разброса от поворота башни, в результате попасть издалека по движущейся цели, чтобы успеть свестись да взять упреждение, ох и выматывает эта машина. Чтобы наносить урон, нужно сближаться, искать постоянно позиции чтобы прятать корпус, много стрелять, нервничать от частых непробитий/промахов, стараться не задерживаться у врага в прицеле и поскорее выцелить ему слабое место, столько действий ради попытки дать несчастных 240альфы... А в условиях турбо-боёв, когда фланг средних танков может играться минутным рашем толпой мобильных сил, тут 26е5 и вовсе чувствует себя "не в своей тарелке".

Если есть у вас классический ст(идеально простой першинг подойдёт) в ангаре, посадите в него обученного на 50% мехвода и сыграйте бой, или в тренировке покатайте, почувствуйте примерно как 26е5 передвигается по карте. Башней ещё так медленно ворочает. И на этом шасси стоит посредственная ст-шная пушка. Сравните с премиумным британским центурионом кстати. Танк играбельный, но и скилла требует высокого для реализации его возможностей. И пинга, и ФПС тоже. Любые задержки и лаги в режиме микроконтроля танком и игре по типу [ максимально быстро высунул башню-свелся-выстрелил-откатился ] будут сильно мешать((. 

Спасибо вам за развернутый ответ, выбор пал на растолстевшего першинга, будем пробовать что за фрукт =)

kovarnik #5749 Отправлено 12 ноя 2019 - 22:52

Старшина

• Игроки
  • 40509 боев
  • 785
  • [-POFG] -POFG

Я взял Гвардейца и вот это чудо. Гвардейца совсем не понял, альфа есть, но реализовать ее тяжело, т.к. нет пробития. ДПМа нет, брони нет кроме лба башни, слепой, пришлось ставить оптику вместо стаба, УВНов нет, да ничего нет, кроме маскировки и альфы. А чудо понравилось. Хоть и летит исключительно голда, но башка все равно часто держит, плюс очень шустрое кд, позволяющее ловить танки без ремок. Подвижность для ТТ хорошая, УВН нормальные, но минус 10 было бы лучше. Борта читерские, пару раз фейлил с Борщика в борт такому же чуду. Пульки дешевые, точность такая себе, как и у всех америкосов. Пробитие играбельное в нынешнем рандоме. Стабилизация не понравилась, для такой малоальфовой амерской пушки она могла быть и лучше. Короче, танк не имба, но и не ужасен как Эмиль 1951, фармить на нем можно. 

И еще пришлось радиста тратить из ЛБЗшных девах, это поднапрягло.

Немцефил.

3axar48 #5750 Отправлено 13 ноя 2019 - 09:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53537 боев
  • 1 321

Просмотр сообщенияkovarnik (12 ноя 2019 - 22:52) писал:

... 

И еще пришлось радиста тратить из ЛБЗшных девах, это поднапрягло.

Возможно вы в курсе, но напишу про радиста. Не обязательно сажать в этот танк обученного на ТТ американского радиста. Можно посадить радиста с любого другого класса техники, хоть с арты. И не важно, что при этом будет действовать штраф(за несоответствие типу техники), и 50-ти%, и 80-ти% радист не повлияет на ТТХ танка. Только перк радиоперехват будет давать чуть меньше прибавку в обзоре. 

Проще говоря, условно на одну нацию в игре хватит одного радиста, просто придется постоянно его пересаживать из одного танка в другой, переобучать же его на другой танк совсем не обязательно.

NotOneStepBack #5751 Отправлено 13 ноя 2019 - 10:53

Капитан

• Игроки
  • 23862 боя
  • 6 215

Просмотр сообщения3axar48 (13 ноя 2019 - 09:27) писал:

Возможно вы в курсе, но напишу про радиста. Не обязательно сажать в этот танк обученного на ТТ американского радиста. Можно посадить радиста с любого другого класса техники, хоть с арты. И не важно, что при этом будет действовать штраф(за несоответствие типу техники), и 50-ти%, и 80-ти% радист не повлияет на ТТХ танка. Только перк радиоперехват будет давать чуть меньше прибавку в обзоре. 

Проще говоря, условно на одну нацию в игре хватит одного радиста, просто придется постоянно его пересаживать из одного танка в другой, переобучать же его на другой танк совсем не обязательно.

мб важен был перк бб...и ремонт для тт не помешает.

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя: С Артиллерией или Без Артиллерии.

http://forum.worldof...ы-и-артиллерия/ - Тема выбор боя с\без артиллерии.

3axar48 #5752 Отправлено 13 ноя 2019 - 18:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53537 боев
  • 1 321

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (13 ноя 2019 - 10:53) писал:

мб важен был перк бб...и ремонт для тт не помешает.

Ну если нет ни одного американского радиста, то имеет смысл рекрутировать даму за лбз. У меня просто почти все американские ветки изучены, один радист за столько боёв имеет 6 перков. Самый профит от такого радиста в том, что среди остальных членов экипажа(на любом американском танке) у него больше всего перков, и при ускоренной прокачке экипажа(особенно при игре на прем-танке) он не получает удвоенного опыта как самый отстающий по кол-ву перков, соответственно остальные танкисты будут чаще получать 2-ой опыт=быстрее прокачаются. Короче, радистов нет в американских топах, поэтому не имеет смысла иметь в казарме несколько радистов и качать их, хватит одного. И он неизбежно должен быть, если прокачена хотябы одна амер10ка, и должен уже иметь 1-2 перка как минимум.

Fil_the_King #5753 Отправлено 14 ноя 2019 - 13:37

Младший сержант

• Игроки
  • 27795 боев
  • 59
  • [CHE-G] CHE-G

Купил я таки американскую мечту за боны :) откатал 6 боёв, 4 победы и 2 поражения. Что могу сказать, танк понравился 

Не имба конечно, но танковать может. Кто-то в теме упоминал его борта

так вот, они реально танкуют (словил непробития от т34 и такого же патриота)  корпус конечно страдает от всяких вз и исов

пушка нормальная, хорошая скорость снаряда 

из-за альфы получил уже две поддержки :medal:

насчёт фарма даже не знаю снаряды то дешёвая, но доходность не супер 

такое чувство что супер персик больше серебра вывозит, буду еще сравнивать 

а так, я как американофил доволен :)

Сообщение отредактировал Fil_the_King: 14 ноя 2019 - 13:38

Игру - игрокам, а не донатерам и задротам!

shalopay911 #5754 Отправлено 15 ноя 2019 - 08:57

Майор

• Игроки
  • 10396 боев
  • 9 604
Пока боны накоплю может в магаз ещё что-то добавят, но сейчас я бы взял именно его. Надо куда то пристроить четырехперковый экипаж с т34

3_B_E_P_O_K #5755 Отправлено 15 ноя 2019 - 15:32

Лейтенант

• Игроки
  • 78643 боя
  • 1 885

Просмотр сообщенияTOXA_KPACABA (12 ноя 2019 - 13:22) писал:

Имеет ли смысл взять Патрика за боны?

(Есть 6-перковый экипаж на Т34, который, мягко говоря, надоел...  )

Т34 по сравнению с Патриотом чуть ли не имба. Там хоть в лоб башни и крышу с лючком не пробивают почти каждым шотом. У меня Т34B с Чёрного рынка, так он конечно корыто, еле едет, но голды вообще практически не требует, танкует от башни лучше и гораздо лучше Патриота. Альфа тоже роляет конечно. А если достать из БК подкалибер, например на толстошкурых Тайпов, то и тут старичок Т34 лучше. И ещё фокус - скорость полёта снарядов, что осн. подкалибера, что голдового одинакова по Протанкам, а ведь голдовый имеет лучшее пробитие, а значит скорее всего и более выс. нач. скорость полёта снаряда, но в игре почему то сделали подкалиберы одинаковыми?!

Сливайтесь достойно!!!

Fil_the_King #5756 Отправлено 16 ноя 2019 - 01:50

Младший сержант

• Игроки
  • 27795 боев
  • 59
  • [CHE-G] CHE-G

Как можно в сравнении патриота и т34 говорить о последнем "чуть ли не имба"? Максималка у т34 на 5 меньше, скорость поворота на 8 градусов меньше (та вся динамика ощущается гораздо ущербнее по сравнению с т26е5) время сведения на секунду! больше, обзор на 30 меньше (вообще несчастные 360), кд ужасно долгое по сравнению с патриотом. И что получается? на дальней дистанции сложно выцелить обе башни, на ближней - принял или танканул альфу и выкатывайся давай по картонному корпусу (с таким то кд)

странные люди однако :amazed:

Сообщение отредактировал Fil_the_King: 16 ноя 2019 - 01:50

Игру - игрокам, а не донатерам и задротам!

GermanSuplex #5757 Отправлено 16 ноя 2019 - 17:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24293 боя
  • 4 413
  • [DAPS] DAPS

Просмотр сообщенияFil_the_King (16 ноя 2019 - 02:50) писал:

Как можно в сравнении патриота и т34 говорить о последнем "чуть ли не имба"? Максималка у т34 на 5 меньше, скорость поворота на 8 градусов меньше (та вся динамика ощущается гораздо ущербнее по сравнению с т26е5) время сведения на секунду! больше, обзор на 30 меньше (вообще несчастные 360), кд ужасно долгое по сравнению с патриотом. И что получается? на дальней дистанции сложно выцелить обе башни, на ближней - принял или танканул альфу и выкатывайся давай по картонному корпусу (с таким то кд)

Последний бой на патриоте 23 выстрела, 7 попал, 3 пробил. Хороший танк, ага, всем рекомендую.

За последние 6 боёв на сабже кое как 1100 среднего, за 7 боёв на ТЗЧБ 1600. Это за один период в одном и том же рандоме. Как бы то ни было, но альфа решает.

Сообщение отредактировал GermanSuplex: 16 ноя 2019 - 21:26

- Фу! Какая мерзость! Что это?

- Это люди.

GermanSuplex.png

dracula91 #5758 Отправлено 17 ноя 2019 - 12:54

Старшина

• Игроки
  • 19625 боев
  • 484
  • [RAY] RAY

Просмотр сообщенияGermanSuplex (16 ноя 2019 - 14:32) писал:

Последний бой на патриоте 23 выстрела, 7 попал, 3 пробил. Хороший танк, ага, всем рекомендую.

За последние 6 боёв на сабже кое как 1100 среднего, за 7 боёв на ТЗЧБ 1600. Это за один период в одном и том же рандоме. Как бы то ни было, но альфа решает.

Если 7 попаданий из 23 выстрелов тут дело по моему не в танке =)

3_B_E_P_O_K #5759 Отправлено 17 ноя 2019 - 13:58

Лейтенант

• Игроки
  • 78643 боя
  • 1 885

Просмотр сообщенияFil_the_King (16 ноя 2019 - 01:50) писал:

Я катал на Т34 ещё при старом балансере 9.18, когда по 7-8 боёв из исключительно с десятками. Если повезёт раз-два в топ или одноуровневый. Сейчас балансер немного лучше для восьмёрок, но Т26Е5 в нём чувствует себя неуютно. Изменился (точнее ВГ изменили) рандом. Одни колёсники и барабаны итальянцев и апнутых шведов чего стоят! Выросли скорости и дпм в игре. Апаются ветки японских и немецких ст. Как будто 430-х и итальянцев было мало. Ветки тяжей давно заброшены и игнорятся бизнесменами из ВГ (Особенно ветки ИС-4, Е100). Возможно желают, чтобы игроки поменьше качали тяжей и побольше лт и ст. Я к чему написал выше?! Да всё просто, дело в том, что Т34 может отыгрывать роль тяжа с бронёй в башне, альфой, а сабж не может. Броня в башне только в районе маски и альфы нет. БК частенько ждёт кд ремки от пробитий в лоб, через катки, корпус, чтобы от очередного пробития и скорей всего крита опять ждать кд ремки. Для исполнения роли ст у него скорости недостаточно. В общем - полу-полу что-то неопредёлённое. Это не значит, что он самый плохой на уровне. Нет. Но постепенно, медленно но верно премиумный Е5 устаревает, как и др. старые танки в этом замечательном бизнес-проекте. Не только премы, но и прокачиваемые - КВ-4, Т32. Что интересно в бонах премиумные ст и тт стоят одинаково! Тогда как в золоте ст стоят поменьше по сравнению с тяжами. Они фармят похуже. Сам взял Мутза, так как т25 надоел за тысячу с лишним боёв. И для фарма и для тренажёра сгодится. А так тяжа хоть можно будет обменять по трейд-ину с большей скидкой. Покупка ст в боновом в этом плане невыгодна.

Сообщение отредактировал 3_B_E_P_O_K: 17 ноя 2019 - 14:05

Сливайтесь достойно!!!

GermanSuplex #5760 Отправлено 18 ноя 2019 - 09:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24293 боя
  • 4 413
  • [DAPS] DAPS

Просмотр сообщенияdracula91 (17 ноя 2019 - 13:54) писал:

Если 7 попаданий из 23 выстрелов тут дело по моему не в танке =)

Да да, конечно же, тут именно Я мимо танков навожусь и стреляю, а потом на форум бегу ))) я не говорю что это постоянно, но есть факт - 23 выстрела и 7 попаданий. Риплей не найду, а вот скрин сохранил, могу потом выложить, как до дома доберусь. Бой был на прохоровке, стрелял метров с 250-300, а последние 5 так вообще в стоячий на месте ТВП метров с 200. Всё мимо, ахаха.

Сообщение отредактировал GermanSuplex: 18 ноя 2019 - 09:43

- Фу! Какая мерзость! Что это?

- Это люди.

GermanSuplex.png

YLI #5761 Отправлено 18 ноя 2019 - 13:24

Старшина

• Игроки
  • 6769 боев
  • 657

Просмотр сообщенияshalopay911 (15 ноя 2019 - 08:57) писал:

Пока боны накоплю может в магаз ещё что-то добавят, но сейчас я бы взял именно его. Надо куда то пристроить четырехперковый экипаж с т34

Пока вг добавит что-то за боны, с их скоростью, еще пару лет пройдет, и добавят точно не имбы. Жди какой-нибудь велосипед или т-103 или пилота. 

Больше в это не играю

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных