Перейти к содержимому

Карта World of Tanks. Теперь и в Украине

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 594

WGNews #581 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:02

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 040

Можно ли бесплатно получать игровое золото?

Так точно! Оплачивай свои повседневные покупки картой World of Tanks, доступной теперь также в Украине, и получай золото и бонусы в игре.

Полный текст новости

Где я могу заказать эту карточку?
Карту можно заказать, заполнив интернет-анкету.

Готовую карту можно забрать в отделении банка. Список городов присутствия Альфа-Банк Украина доступен по этой ссылке.

Что означает категория карт MasterCard World? 

Это одна из разновидностей карты MasterCard. Почитать подробнее о ней можно здесь. Для карты MasterCard World доступны специальные скидки и предложения.  Подробности описаны на этой странице.

Сколько стоит заказ такой карты? Сколько стоит обслуживание карты?
Стоимость годового обслуживания карты 200 гривен. Карточка выпускается в рамках пакета услуг (Comfort, Ultra, Platinum Black). Подробности наполнения пакетов услуг Вы можете узнать тут.

Если я снимаю наличные с этой карты, участвую ли я в акции?
Нет, такая транзакция не является квалифицируемой. Квалифицируемые транзакции описаны в пункте 4.5 правил.

Как именно будет начисляться 11,5 золота? Существует ли 0,5 золота? Они будут как-то округляться?
Расчет производится исходя из оборота по карте за месяц. При зачислении золота будет производиться округление в меньшую сторону до целых.

Как именно зачисляется золото и другие бонусы? По итогам месяца или после каждой покупки?
Бонусы начисляются раз в месяц в течение 15 календарных дней месяца следующего за отчетным. Расчет возврата золота происходит исходя из суммы месячного безналичного оборота по карте (суммы покупок за вычетом отмененных транзакций). В расчете принимают участие только квалифицированные транзакции. Подробнее об этом можно почитать в правилах программы. Золото и другие бонусы начисляются раздельно.

Какие сроки действия у акции?
Игрок участвует в программе, пока действительна карта WoT. То есть срок акции зависит от срока, на который выпущена карта.

Как можно бесплатно пополнить карту WoT, Альфа Банк Украина?

• с любой карты банка Украины онлайн перевод
  • либо наличными в отделениях/кассах банка или в терминалах банка с функцией cash-in

Что делать, если я являюсь держателем карты другого банка, но хочу участвовать в программе?
Вы можете заказать карту WoT  и привязать к своему аккаунту (привязка карт), а затем переводить с карты вашего банка на карту WoT деньги без комиссии, и уже оплачивать ей покупки в магазинах и т.д.

Начисляется ли золото за операции, проведенные через My Alfa-bank и Альфа-Мобайл?
Обратите внимание, что операции через My Alfa-bank и Альфа-Мобайл проходят по номерам счетов, без использования карт, поэтому золото за такие операции не начисляется.

Сколько я получу золота в месяц?
Чтобы узнать сколько золота вернется вам на аккаунт в месяц, можно воспользоваться специальным калькулятором расчета

Окупается ли стоимость годового обслуживания карты? 

Итак, давайте считать.

Стоимость содержания карты: 

• Выпуск карты бесплатно.
  • Годовое обслуживание 200 гривен.
  • Пользование выбранным пакетом услуг от 10 гривен в мес, либо бесплатно (при условии мин  8 покупок в мес или обороте по карте на повседневные нужды от 2000 гривен)

Выгода:

• С первым голдбеком на любую суммы вы сразу получите 30 дней премиум (199,8 гривен по ценам прем магазина), что сразу покроет затраты на годовое обслуживание карты.  
  • Также, в зависимости от оборота по карте, вы будете получать возврат золотом за повседневные покупки:
  • при обороте по карте в 4000 гривен  – возврат  640 золота в месяц, что стоит по ценам прем магазина 51,2 гривен ;
  • при обороте по карте в 6000 гривен – возврат 1380 золота в месяц, что стоит по ценам прем магазина  110,4 гривен
  • при обороте по карте в 12000 гривен – возврат 2760 золота в месяц, что стоит по ценам прем магазина  220,8 гривен. Также при обороте от 12000 гривен в месяц дополнительно вам будут начислены расходники общей стоимостью 3 375 золота (270 гривен)
  • вне зависимости от оборота по карте, при покупке товаров в прем магазине картой WoT (метод оплаты «Карта Wargaming»;) , вам будет возвращено 5% стоимости покупки на аккаунт, с которого был совершен платеж. 

Итого, на примере оборота по карте 6000 гривен в месяц:
Затраты 200 гривен за годовое обслуживание (обслуживание пакета услуг бесплатно, т.к. оборот по карте более 2000 гривен в месяц). Затраты полностью покрываются месяцем премиум аккаунта.
Выгода в месяц в золоте по факту повседневных расходов – 1380 золота (110,4 гривен) 

При обороте по карте 12 000 гривен в мес.
Выгода  = 220,8 гривен в мес (2760 золота) , а также расходники на сумму 3 375 золота (270 гривен) = 490,8 гривен в мес.
Стоимость годового обслуживания компенсируется 30 днями премиума с первым начислением золота.

KorolDenis #582 Отправлено 30 Апр 2018 - 22:46

Сержант

• Игроки
  • 22895 боев
  • 151
а где можно посмотреть МСС коды точки продаж?

nub_say_bot_rush #583 Отправлено 01 Май 2018 - 22:34

Новобранец

• Игроки
  • 11517 боев
  • 3
  • [_RDF_] _RDF_

Просмотр сообщенияEkZeKuteR (29 Апр 2018 - 15:00) писал:

Только что ещё раз проверил. Купил золото. Конвертации никакой нет.

Ценник на сайте - в гривнах, снимается тоже в гривнах. 
Сняло 1%, да. Но этот процент и раньше вроде был, и через Приват.

У тебя получилось 19% в итоге. Такого быть не должно. 
Подозреваю, либо привязка к стране в игре стоит не Украина. Рубли вообще не должны фигурировать.

да уж, довод зачетный, видимо у меня действительно что-то с привязкой раз я вижу все цены в рублях а ты в гривнах(. Спасибо за диалог, буду разбираться 

Voorhees1985 #584 Отправлено 12 Май 2018 - 20:57

Младший сержант

• Игроки
  • 7245 боев
  • 97
  • [KODEX] KODEX
Варгейминг, давайте такую же, только с Приват банком!

ADckii #585 Отправлено 14 Май 2018 - 14:22

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30505 боев
  • 18 482
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияVoorhees1985 (12 Май 2018 - 20:57) писал:

Варгейминг, давайте такую же, только с Приват банком!

Какая разница с каким банком у нас партнёрка?

Заказываете карту Альфа-Банка ⇒ вносите на неё денежные средства ⇒ оплачиваете услуги/покупки ⇒ получаете игровое золото. Всё просто.

Beat5 #586 Отправлено 14 Май 2018 - 15:02

Рядовой

• Игроки
  • 7758 боев
  • 11

Просмотр сообщенияADckii (14 Май 2018 - 11:22) писал:

Какая разница с каким банком у нас партнёрка?

Разница примерно в 27%. Столько потеряют пользователи других банков (читай - привата) на 0,5% комиссии перевода средств из своего банка на карту в альфа. Т.е. это конечно всё еще выгодно для тех кто и так покупает голду, но уже не так приятно, плюс еще заморачиваться вознёй с дополнительной картой.

Сообщение отредактировал Beat5: 14 Май 2018 - 15:04

ADckii #587 Отправлено 14 Май 2018 - 15:20

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30505 боев
  • 18 482
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияBeat5 (14 Май 2018 - 15:02) писал:

Разница примерно в 27%. Столько потеряют пользователи других банков (читай - привата) на 0,5% комиссии перевода средств из своего банка на карту в альфа. Т.е. это конечно всё еще выгодно для тех кто и так покупает голду, но уже не так приятно, плюс еще заморачиваться вознёй с дополнительной картой.

У меня у знакомого зарплатная карта другого банка. Он снимает наличными ЗП ⇒ зачисляет их в отделении Альфы на карту Wargamig и уже ей оплачивает покупки. Никакой комиссии в таком случае нет :)

Раз в месяц подобную процедуру сделать несложно, чтобы получать игровое золото ;)

Beat5 #588 Отправлено 14 Май 2018 - 15:53

Рядовой

• Игроки
  • 7758 боев
  • 11

Просмотр сообщенияADckii (14 май 2018 - 12:20) писал:

Раз в месяц подобную процедуру сделать несложно

Ну это понятно, что реально, если очень уж хочется голды, но всё-равно несерьёзно в наш век цифровых платежей - в ехать специально в приват, стоять в очередь в кассу чтобы снять свой месячный оборот, потом везти его в альфу, снова стоять в очереди. Уже и пенсионры отвыкли толкаться в очередях, платят коммуналку онлайн.

Вышеотписавшийся товарищ резонно заметил, что у привата доля розничного рынка несопоставимо больше альфы. От себя скажу - я бы с удовольствием перевыпустил свою карту в привате на специальную, может более высокого класса или с более высокой стоимостью обсулуживания, если бы по ней были интересные акции, стимулирующие лояльность пользователей как к банку, так и WG.

А в ситуации с альфа ради этого заморачиваться как-то не стоит тех сложностей. Это как если бы вы выпустили какое-нибудь отличное сопуствующее WoT приложение, не знаю, например, с полной статистикой игрока с развернутым анализом, логами, графиками и т.п., но сделали его только под Линукс, а пользователям Windows рассказывали, что это совсем не сложно - сделать мультизагрузку и перезагружаться каждый раз, когда хочется посмотреть статистику.

Voorhees1985 #589 Отправлено 14 Май 2018 - 22:02

Младший сержант

• Игроки
  • 7245 боев
  • 97
  • [KODEX] KODEX

Просмотр сообщенияADckii (14 Май 2018 - 15:20) писал:

Он снимает наличными ЗП ⇒ зачисляет их в отделении Альфы на карту Wargamig и уже ей оплачивает покупки.

Слишком затратно по времени. А вот в Привате я бы с радостью такую карту заказал. Да и судя по отписавшимся в этой теме - не я один.

ADckii #590 Отправлено 15 Май 2018 - 11:44

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30505 боев
  • 18 482
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияBeat5 (14 Май 2018 - 15:53) писал:

Ну это понятно, что реально, если очень уж хочется голды, но всё-равно несерьёзно в наш век цифровых платежей - в ехать специально в приват, стоять в очередь в кассу чтобы снять свой месячный оборот, потом везти его в альфу, снова стоять в очереди. Уже и пенсионры отвыкли толкаться в очередях, платят коммуналку онлайн.

Вышеотписавшийся товарищ резонно заметил, что у привата доля розничного рынка несопоставимо больше альфы. От себя скажу - я бы с удовольствием перевыпустил свою карту в привате на специальную, может более высокого класса или с более высокой стоимостью обсулуживания, если бы по ней были интересные акции, стимулирующие лояльность пользователей как к банку, так и WG.

А в ситуации с альфа ради этого заморачиваться как-то не стоит тех сложностей. Это как если бы вы выпустили какое-нибудь отличное сопуствующее WoT приложение, не знаю, например, с полной статистикой игрока с развернутым анализом, логами, графиками и т.п., но сделали его только под Линукс, а пользователям Windows рассказывали, что это совсем не сложно - сделать мультизагрузку и перезагружаться каждый раз, когда хочется посмотреть статистику.

Просмотр сообщенияVoorhees1985 (14 Май 2018 - 22:02) писал:

Слишком затратно по времени. А вот в Привате я бы с радостью такую карту заказал. Да и судя по отписавшимся в этой теме - не я один.

Подобные программы зависят не только от нас, но и от партнёра ;)

Dafna #591 Отправлено 15 Май 2018 - 11:57

Сержант

• Игроки
  • 43107 боев
  • 111
  • [PR0-Y] PR0-Y

Просмотр сообщенияADckii (15 Май 2018 - 08:44) писал:

Подобные программы зависят не только от нас, но и от партнёра ;)

предлагали ли подобную программу другим партнерам? (как и всех интересует именно приватбанк)

или банки сами должны приходить с предложениями?

владею картой вг от альфы, но, после ввода комиссии за перевод денег, забросил ее использование, по свободе зайду закрою. Дело принципа, я заказывал ее на других условиях. Во всем остальном никаких претензий, все классно, кроме банка)))

Даешь ПриватБанк!!!

bgena #592 Отправлено 15 Май 2018 - 13:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 45842 боя
  • 4 709

Просмотр сообщенияADckii (14 Май 2018 - 15:20) писал:

У меня у знакомого зарплатная карта другого банка. Он снимает наличными ЗП ⇒ зачисляет их в отделении Альфы на карту Wargamig и уже ей оплачивает покупки. Никакой комиссии в таком случае нет :)

Раз в месяц подобную процедуру сделать несложно, чтобы получать игровое золото ;)

казалось бы,не проще ли иметь кэшбэк того же банка, где получаешь заплату, а золото покупать в пару кликов на сайте ВГ. Нет, надо обязательно пешочком пройтись из одного банка в другой.

Spoiler

ADckii #593 Отправлено 15 Май 2018 - 13:50

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30505 боев
  • 18 482
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияbgena (15 Май 2018 - 13:23) писал:

казалось бы,не проще ли иметь кэшбэк того же банка, где получаешь заплату, а золото покупать в пару кликов на сайте ВГ. Нет, надо обязательно пешочком пройтись из одного банка в другой.

Просмотр сообщенияDafna (15 Май 2018 - 11:57) писал:

предлагали ли подобную программу другим партнерам? (как и всех интересует именно приватбанк)

или банки сами должны приходить с предложениями?

владею картой вг от альфы, но, после ввода комиссии за перевод денег, забросил ее использование, по свободе зайду закрою. Дело принципа, я заказывал ее на других условиях. Во всем остальном никаких претензий, все классно, кроме банка)))

Даешь ПриватБанк!!!

Сделать партнёрку со всеми банками невозможно ;)

Если данный банк обратится к нам за партнёркой, то мы её обязательно рассмотрим. Заявку можно оставить тут: http://wargaming.com/ru/partners/ :B

Dafna #594 Отправлено 15 Май 2018 - 14:19

Сержант

• Игроки
  • 43107 боев
  • 111
  • [PR0-Y] PR0-Y

Просмотр сообщенияADckii (15 Май 2018 - 10:50) писал:

Сделать партнёрку со всеми банками невозможно ;)

Если данный банк обратится к нам за партнёркой, то мы её обязательно рассмотрим. Заявку можно оставить тут: http://wargaming.com/ru/partners/ :B

воот, вектор понятен)) попинаю суппорт привата)) и я думаю всем желающим стоит это сделать, дабы это дошло до людей принимающих решение :izmena:

Biggene #595 Отправлено 15 Май 2018 - 14:37

Ефрейтор

• Игроки
  • 18731 бой
  • 45
В Альфе есть бесплатный перевод денег с карты любого банка.Ходить никуда не надо

Dafna #596 Отправлено 15 Май 2018 - 14:49

Сержант

• Игроки
  • 43107 боев
  • 111
  • [PR0-Y] PR0-Y

Просмотр сообщенияBiggene (15 Май 2018 - 11:37) писал:

В Альфе есть бесплатный перевод денег с карты любого банка.Ходить никуда не надо

он платный!!! когда-то давно было бесплатно, но потом банки просекли, что транзакции с их карты проводятся не как покупка товара, а перевод на карту и сделали комиссию

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных