Перейти к содержимому

Карта World of Tanks. Теперь и в Украине

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 606

WGNews #21 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:02

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 264

Можно ли бесплатно получать игровое золото?

Так точно! Оплачивай свои повседневные покупки картой World of Tanks, доступной теперь также в Украине, и получай золото и бонусы в игре.

Полный текст новости

Где я могу заказать эту карточку?
Карту можно заказать, заполнив интернет-анкету.

Готовую карту можно забрать в отделении банка. Список городов присутствия Альфа-Банк Украина доступен по этой ссылке.

Что означает категория карт MasterCard World? 

Это одна из разновидностей карты MasterCard. Почитать подробнее о ней можно здесь. Для карты MasterCard World доступны специальные скидки и предложения.  Подробности описаны на этой странице.

Сколько стоит заказ такой карты? Сколько стоит обслуживание карты?
Стоимость годового обслуживания карты 200 гривен. Карточка выпускается в рамках пакета услуг (Comfort, Ultra, Platinum Black). Подробности наполнения пакетов услуг Вы можете узнать тут.

Если я снимаю наличные с этой карты, участвую ли я в акции?
Нет, такая транзакция не является квалифицируемой. Квалифицируемые транзакции описаны в пункте 4.5 правил.

Как именно будет начисляться 11,5 золота? Существует ли 0,5 золота? Они будут как-то округляться?
Расчет производится исходя из оборота по карте за месяц. При зачислении золота будет производиться округление в меньшую сторону до целых.

Как именно зачисляется золото и другие бонусы? По итогам месяца или после каждой покупки?
Бонусы начисляются раз в месяц в течение 15 календарных дней месяца следующего за отчетным. Расчет возврата золота происходит исходя из суммы месячного безналичного оборота по карте (суммы покупок за вычетом отмененных транзакций). В расчете принимают участие только квалифицированные транзакции. Подробнее об этом можно почитать в правилах программы. Золото и другие бонусы начисляются раздельно.

Какие сроки действия у акции?
Игрок участвует в программе, пока действительна карта WoT. То есть срок акции зависит от срока, на который выпущена карта.

Как можно бесплатно пополнить карту WoT, Альфа Банк Украина?

• с любой карты банка Украины онлайн перевод
  • либо наличными в отделениях/кассах банка или в терминалах банка с функцией cash-in

Что делать, если я являюсь держателем карты другого банка, но хочу участвовать в программе?
Вы можете заказать карту WoT  и привязать к своему аккаунту (привязка карт), а затем переводить с карты вашего банка на карту WoT деньги без комиссии, и уже оплачивать ей покупки в магазинах и т.д.

Начисляется ли золото за операции, проведенные через My Alfa-bank и Альфа-Мобайл?
Обратите внимание, что операции через My Alfa-bank и Альфа-Мобайл проходят по номерам счетов, без использования карт, поэтому золото за такие операции не начисляется.

Сколько я получу золота в месяц?
Чтобы узнать сколько золота вернется вам на аккаунт в месяц, можно воспользоваться специальным калькулятором расчета

Окупается ли стоимость годового обслуживания карты? 

Итак, давайте считать.

Стоимость содержания карты: 

• Выпуск карты бесплатно.
  • Годовое обслуживание 200 гривен.
  • Пользование выбранным пакетом услуг от 10 гривен в мес, либо бесплатно (при условии мин  8 покупок в мес или обороте по карте на повседневные нужды от 2000 гривен)

Выгода:

• С первым голдбеком на любую суммы вы сразу получите 30 дней премиум (199,8 гривен по ценам прем магазина), что сразу покроет затраты на годовое обслуживание карты.  
  • Также, в зависимости от оборота по карте, вы будете получать возврат золотом за повседневные покупки:
  • при обороте по карте в 4000 гривен  – возврат  640 золота в месяц, что стоит по ценам прем магазина 51,2 гривен ;
  • при обороте по карте в 6000 гривен – возврат 1380 золота в месяц, что стоит по ценам прем магазина  110,4 гривен
  • при обороте по карте в 12000 гривен – возврат 2760 золота в месяц, что стоит по ценам прем магазина  220,8 гривен. Также при обороте от 12000 гривен в месяц дополнительно вам будут начислены расходники общей стоимостью 3 375 золота (270 гривен)
  • вне зависимости от оборота по карте, при покупке товаров в прем магазине картой WoT (метод оплаты «Карта Wargaming»;) , вам будет возвращено 5% стоимости покупки на аккаунт, с которого был совершен платеж. 

Итого, на примере оборота по карте 6000 гривен в месяц:
Затраты 200 гривен за годовое обслуживание (обслуживание пакета услуг бесплатно, т.к. оборот по карте более 2000 гривен в месяц). Затраты полностью покрываются месяцем премиум аккаунта.
Выгода в месяц в золоте по факту повседневных расходов – 1380 золота (110,4 гривен) 

При обороте по карте 12 000 гривен в мес.
Выгода  = 220,8 гривен в мес (2760 золота) , а также расходники на сумму 3 375 золота (270 гривен) = 490,8 гривен в мес.
Стоимость годового обслуживания компенсируется 30 днями премиума с первым начислением золота.

8Uhbif8 #22 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:28

Лейтенант

• Игроки
  • 89245 боев
  • 1 836

Просмотр сообщенияPABuH_ECT_PAKOB (01 Дек 2016 - 13:25) писал:

альфа банк - банк банкрот в Украине, клиент банк у него полное г..

Почему не Приват-банк действительно? У привата в 200 раз качественней сервис и продвинутый личный кабинет

Дайте подумать. Может потому что Привату это ненада? 

Да не, бред жеж. Все хотят налепить логотип ВГ на свою продукцию. 

Настоящее пользовательское соглашение («Соглашение») регулирует отношения между компанией Wargaming Group Limited, зарегистрированной по адресу Agion Omologiton Avenue, 105, Никосия, 1080, Кипр, а также компанией Wargaming World Limited зарегистрирована там же / 1.1. Аккаунт — создаваемая Пользователем и принадлежащая Wargaming учётная запись Пользователя / 6.1.6. В любое время полностью прекратить предоставление доступа к Игре (закрыть Игру) или её Дополнительным возможностям с учётом положений настоящего Соглашения.

CaJlo_ypoHuJIu #23 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 885 боев
  • 3 027
Карта будет действовать только в Украине?

_Suncatcher_ #24 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:34

Лейтенант

• Игроки
  • 45113 боев
  • 1 717
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияADckii (01 Дек 2016 - 12:27) писал:

Что делать, если я являюсь держателем карты другого банка, но хочу участвовать в программе?
Вы можете заказать карту WoT  и привязать к своему аккаунту (
привязка карт), а затем переводить с карты вашего банка на карту WoT деньги без комиссии, и уже оплачивать ей покупки в магазинах и т.д.

Вы сами проходили по ссылке? У меня нет карты Альфы, но там по умолчанию стоит токой тариф:

(Комісія 1% + 5 грн)

(Сума 0 грн)

Нигде нет упоминания о пополнении карт Альфы без комисси. В аналогичном сервисе Привата - есть список тарифов - там прямо указано, что пополнение карты Привата без комиссии (универсальная), или с комиссией (для выплат).

Сообщение отредактировал _Suncatcher_: 01 Дек 2016 - 13:40

Телепаты форума в бессрочном отпуске.

Artem_annihilator #25 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:34

Старший сержант

• Игроки
  • 19595 боев
  • 365
  • [E-V-G] E-V-G
Сотрудничество с Приватбанком будет?

_Suncatcher_ #26 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:35

Лейтенант

• Игроки
  • 45113 боев
  • 1 717
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияArtem_annihilator (01 Дек 2016 - 12:34) писал:

Сотрудничество с Приватбанком будет?

Как только будет - вам сообщат.

unn #27 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:36

Старший сержант

• Игроки
  • 32668 боев
  • 231
  • [KEKYH] KEKYH
Гарна новина, але ні. Якби від ПБ, то можна було подумати.
Щиро дякую братам, що радіють такій новині)

Denarg #28 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:37

Старшина

• Игроки
  • 9856 боев
  • 650
Почему при покупке в премиум магазине голды со скидкой бонус 5% начисляется без учёта скидки? Если я покупаю 10 000 голды, то с бонусом я рассчитываю получить 10 500, разве это не логично?

Bioman1979 #29 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:38

Рядовой

• Игроки
  • 50336 боев
  • 16
  • [SLAPI] SLAPI

Просмотр сообщения_Suncatcher_ (01 Дек 2016 - 10:34) писал:

Вы сам проходили по ссылке? У меня нет карты Альфы, но там по умолчанию стоит токой тариф:

(Комісія 1% + 5 грн)

(Сума 0 грн)

Нигде нет упоминания о пополнении карт Альфы без комисси. В аналогичном сервисе Привата - есть список тарифов - там прямо указано, что пополнение карты Привата без комиссии (универсальная), или с комиссией (для выплат).

Может сдесь без комиссии будет - https://www.alfaport...ng/initial.html
 Ждем ответ ВГ!

Ааааааааа не катит там только РФ!

Сообщение отредактировал Bioman1979: 01 Дек 2016 - 13:40

AleeexxxIN #30 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:41

Старшина

• Игроки
  • 46279 боев
  • 431
  • [AB81] AB81
Интересно,на какого потребителя расчитана данная карта? Я думаю у кого есть лексус или мазда в данной карте не то,что б ненуждаются,а она им вовсе ненужна.Для меня,как для работника шахты 5000 гривен в месяц-это роскошь!!!!!!!!!!!!!

_Suncatcher_ #31 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:42

Лейтенант

• Игроки
  • 45113 боев
  • 1 717
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияBioman1979 (01 Дек 2016 - 12:38) писал:

Может сдесь без комиссии будет - https://www.alfaport...ng/initial.html
 Ждем ответ ВГ!

Ааааааааа не катит там только РФ!

Через некоторые терминалы пополнение без комисси. Уже плюс. Но таскаться с наличкой - не удобно. Пока остаётся открытым вопрос с сервисом онлайн перечислений от Альфы.

Просмотр сообщенияAleeexxxIN (01 Дек 2016 - 12:41) писал:

Интересно,на какого потребителя расчитана данная карта? Я думаю у кого есть лексус или мазда в данной карте не то,что б ненуждаются,а она им вовсе ненужна.Для меня,как для работника шахты 5000 гривен в месяц-это роскошь!!!!!!!!!!!!!

Не ваша карта. Вы же не говорите: "кому нужен этот  Лексус"?

Сообщение отредактировал _Suncatcher_: 01 Дек 2016 - 13:44

Pan_Kozkiy #32 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:42

Старший сержант

• Игроки
  • 32529 боев
  • 229
  • [_S_UA] _S_UA

Альфа за пополнение с другой карты комиссии может и не возьмет. Но банк с карты которого перечисляют деньги - точно возьмет.

Специально бегать пополнять наличностью как бы неохота.

Премиум на месяц не нужен (так называемую выгоду минусуем).

Падающее золото с оборота - мизер по сравнению со всеми телодвижениями, которые нужно предпринять для этого самого оборота.

Вывод: невостребованный продукт. Всем приложившим к этому проекту руку - 2. Наймите нормального специалиста, просчитайте действительно выгодное предложение. А так - пользуйтесь сами

_Suncatcher_ #33 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:46

Лейтенант

• Игроки
  • 45113 боев
  • 1 717
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияPan_Kozkiy (01 Дек 2016 - 12:42) писал:

Альфа за пополнение с другой карты комиссии может и не возьмет. Но банк с карты которого перечисляют деньги - точно возьмет.

Какие Ваши доказательства? Ежемесячно перечисляю деньги с карты Укрэксима и ПиБа на карты Привата. нет там никакой комиссии .Кроме пополнения "расчётной", а не универсальной. При перечислении на универсальную - денег не берут. При перечислении на карту для выплат (расчётную) - берётся 1% самим приватом. Но 0,5% с того кто перечисляет, и 0,5% кому перечисляют. Это условие указано в описании карт. На сайте Альфы я даже ВГшную карту не смог найти. Видимо они ещё не обновилисьт. Хотя новость на главной Альфы-уже есть. Но без ссылок на продукт (карты от ВГ).

Сообщение отредактировал _Suncatcher_: 01 Дек 2016 - 13:56

AleeexxxIN #34 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:46

Старшина

• Игроки
  • 46279 боев
  • 431
  • [AB81] AB81

Просмотр сообщения_Suncatcher_ (01 Дек 2016 - 13:42) писал:

Через некоторые терминалы пополнение без комисси. Уже плюс. Но таскаться с наличкой - не удобно. Пока остаётся открытым вопрос с сервисом онлайн перечислений от Альфы.

Не ваша карта. Вы же не говорите: "кому нужен этот  Лексус"?

Нужен? Нужен тем,у кого достаток 5000! Только не гривен,а $!

_Suncatcher_ #35 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:47

Лейтенант

• Игроки
  • 45113 боев
  • 1 717
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияAleeexxxIN (01 Дек 2016 - 12:46) писал:

Нужен? Нужен тем,у кого достаток 5000! Только не гривен,а $!

На самом деле нет. Но вам это сложно понять.

Slim_Saberneik #36 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:49

Старший сержант

• Игроки
  • 65356 боев
  • 394
  • [IIIO] IIIO
Лучше бы сделали тоже самое только от привата. Эти карты есть у всех, я бы с радостью свою обычную поменял на карту WOT. А так менять банк или брать еще одну карту другого, нет резона.

https://www.youtube.com/user/wotnetot Канал Slim WOT на YouTube

AlisYda #37 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:50

Старший сержант

• Игроки
  • 25119 боев
  • 211
  • [RU-BK] RU-BK

Цитата

Но банк с карты которого перечисляют деньги - точно возьмет.

Лучше конечно уточнять в банке. Но у Альфа маленькая хитрость... Пополнять можно бесплатно с карточки любого банка, т.к. пополнение происходит как платеж за кредит.

Цитата

Я думаю у кого есть лексус или мазда

А когда вы видите/слышите рекламу Лексус/Мазда вы проходите мимо или бежите к дилеру и начинаете вайнить почему так дорого?
Кому то это предложение будет интересно, кому то нет...Если не интересно, пройдите мимо.

З.Ы. На большую часть вопросов WG не сможет дать ответ (проверено), лучше звоните в банк - там все подскажут.

AleeexxxIN #38 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:50

Старшина

• Игроки
  • 46279 боев
  • 431
  • [AB81] AB81

Просмотр сообщения_Suncatcher_ (01 Дек 2016 - 13:47) писал:

На самом деле нет. Но вам это сложно понять.

Ты очень мал и очень глуп.......

Я работаю на одном из спец подразделений ПАО Лисичанскуголь.

Я думаю тебе несложно будет пробить в инете,какая у нас задолженность по з/п!

Сообщение отредактировал AleeexxxIN: 01 Дек 2016 - 13:51

AleeexxxIN #39 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:51

Старшина

• Игроки
  • 46279 боев
  • 431
  • [AB81] AB81

Просмотр сообщенияAlisYda (01 Дек 2016 - 13:50) писал:

Лучше конечно уточнять в банке. Но у Альфа маленькая хитрость... Пополнять можно бесплатно с карточки любого банка, т.к. пополнение происходит как платеж за кредит.

А когда вы видите/слышите рекламу Лексус/Мазда вы проходите мимо или бежите к дилеру и начинаете вайнить почему так дорого?
Кому то это предложение будет интересно, кому то нет...Если не интересно, пройдите мимо.

З.Ы. На большую часть вопросов WG не сможет дать ответ (проверено), лучше звоните в банк - там все подскажут.

Ты палец то с перцем несравнивай.

DiminionNai #40 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:52

Майор

• Игроки
  • 33229 боев
  • 9 397
  • [PAOT] PAOT

Просмотр сообщенияAleeexxxIN (01 Дек 2016 - 13:50) писал:

я думал что уже никто не работает просто так, а ну только если очень хочется)

_Suncatcher_ #41 Отправлено 01 Дек 2016 - 13:52

Лейтенант

• Игроки
  • 45113 боев
  • 1 717
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияAleeexxxIN (01 Дек 2016 - 12:50) писал:

То есть вы не оформляете себе премиум карты? Или даже голд? Наверное нет. Они не для вас. И эта карта - не для вас. И Лексус вы себе не можете позволить. Вы же не приходите на форум, и не ругаете лексус за то, что она продаёт машины по таким ценам?

И да - повторите, что я глуп * наверное вы сможете убедить в этом не только себя.

Сообщение отредактировал _Suncatcher_: 01 Дек 2016 - 13:53

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных