Перейти к содержимому

Emil II

Тяжелый танк 9 ур.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1102

_Raven_ #1101 Отправлено 02 Дек 2016 - 10:32

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 28800 боев
  • 8 933

Данная тема создана для обсуждения шведского тяжелого танка 9 ур. Emil II

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

TakiFima #1102 Отправлено 22 Мар 2017 - 21:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43043 боя
  • 873

Просмотр сообщенияHenryRed (21 Мар 2017 - 15:07) писал:

Как ни странно, но танк играется прекраснейше.

2099 средний урон

С моей помощью 684 нанесено

972 средний опыт

61% побед

Да, медленный. Да не точный. Да, КД долгое. И тем не менее играется волшебно.

Мой сетап: оптика, стаб, вентиль. Экипаж 3 перка.

Могу добавить, что ромбом играть не стоит, борта картонные. Только от башни и никак иначе.

Я тоже уже полсотни боев накатал - все нормально, не имба но и не шкода вту, прям удивительно сбалансированная машина, скрипя сердце приходится признать - картоха смогла с этой веткой. От лео только немного *** попригорал - но я на нем тоже неплохо нагибал временами. Не знаю чего такой плач в ветке стоит. Просто не соло машина, вообще не соло, одному даже не стоит ехать куда-либо, проще сразу утопится. Ну и когда е100 тебя обгоняет, раздражает немного.

А так тактика та же что и на 1 Эмиле, первую половину боя проводим в самом большом стаде, стреляем из-за спин, как только появляются подранки уже можно играть пораскованнее. Я тоже думал поставить оптику, но в результате остановился на вентиле, приводах и стабе, издалека он все равно нифига не попадает - нафиг ему обзор? а вот сводится побыстрее - это для данного танка существеннее.

3 года беспросветного доната прервали 3 символа - Е-25.

Amanite #1103 Отправлено Вчера, 10:20

Старший сержант

• Игроки
  • 52413 боев
  • 342
  • [I_RNS] I_RNS

Просмотр сообщенияTakiFima (22 Мар 2017 - 21:18) писал:

Я тоже уже полсотни боев накатал - все нормально, не имба но и не шкода вту, прям удивительно сбалансированная машина, скрипя сердце приходится признать - картоха смогла с этой веткой. От лео только немного *** попригорал - но я на нем тоже неплохо нагибал временами. Не знаю чего такой плач в ветке стоит. Просто не соло машина, вообще не соло, одному даже не стоит ехать куда-либо, проще сразу утопится. Ну и когда е100 тебя обгоняет, раздражает немного.

А так тактика та же что и на 1 Эмиле, первую половину боя проводим в самом большом стаде, стреляем из-за спин, как только появляются подранки уже можно играть пораскованнее. Я тоже думал поставить оптику, но в результате остановился на вентиле, приводах и стабе, издалека он все равно нифига не попадает - нафиг ему обзор? а вот сводится побыстрее - это для данного танка существеннее.

Я вот тоже с таким набором начинал, скопировал с Э1 его. А потом сменил приводы на оптику. И объясню почему. На Э1 сведение дольше чем на Э2, и создает некое неудобство при отстреле барабана, так как равно или немного более времени перезарядки внутри самого барабана. На Э2 такой проблемы нет, мы успеваем так и так свестись раньше, чем произойдет перезарядка, а потому и нет надобности в приводах. Когда я снял с Э2 приводы, то не увидел никакой разницы. А вот с оптикой другая истории. На Э1 мне обзора катастрофически не хватало,а потому оставаясь против ст или пт, я был всегда в роли жертвы, а не охотника. На Э2 поставил оптику и сразу же ощутил прибавку в обзоре, и прибавку к опыту за потенциальный дамаг.

as_160 #1104 Отправлено Вчера, 14:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30654 боя
  • 1 109

Заметил интересную особенность, если отстреливать один барабан по кд, то один из четырех снарядов с гарантией без урона. Если в круге сведения будет хоть кусочек земли или неба, то мимо. Если хоть полоска непробиваемой брони, то в неё. Если хотя бы теоретически возможен рикошет, то он будет. Ну а уж если стреляешь уперев ствол в бочину или в задницу, то... за пол секунды до выстрела врага грохнет кто нибудь другой или у него останется 3 хп.

Как же мерзко он скрипит на перезарядке. Все настроение портится.

Сообщение отредактировал as_160: Вчера, 14:58

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных