Перейти к содержимому

Emil II

Тяжелый танк 9 ур.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1235

_Raven_ #1221 Отправлено 02 Дек 2016 - 10:32

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 29335 боев
  • 9 092

Данная тема создана для обсуждения шведского тяжелого танка 9 ур. Emil II

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

KOT_3HAET #1222 Отправлено 19 Май 2017 - 10:02

Старшина

• Игроки
  • 17554 боя
  • 499

Просмотр сообщенияunball (19 Май 2017 - 06:45) писал:

Опять же - есть записи боёв с подобной аномалией? 

Выскажу осторожное мнение, что реплей у вас пишет не то, что происходит на экране, а то, что должно было бы произойти с точки зрения клиента. На твиче стримил гуся. Случилась интересная ситуация: на Утесе выстрелил в Е75, снаряд ушел в камень, на котором стоял под наклоном Е75, срикошетил и вошел Е75 в боеуклад. Зрители "вау", я "вау", реплей отложил. Пересматриваю реплей - на нем снаряд уходит прямо в бок Е75. Включил свободную камеру, смотрю в ствол своему гусю - ничего не понятно, стрелял без сведения, теоретически, мог вообще куда угодно полететь. Но ~40 человек на стриме видели, я видел, а реплей думает по-своему. 
Да, реплей снес, так как хранил только для залива на вотсреплей, а заливать, как оказалось, и нечего. Поэтому пишу "осторожное мнение".

Сообщение отредактировал shadow8: 19 Май 2017 - 10:03

unball #1223 Отправлено 19 Май 2017 - 10:54

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 20843 боя
  • 43 968
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияshadow8 (19 Май 2017 - 09:02) писал:

Выскажу осторожное мнение, что реплей у вас пишет не то, что происходит на экране, а то, что должно было бы произойти с точки зрения клиента. На твиче стримил гуся. Случилась интересная ситуация: на Утесе выстрелил в Е75, снаряд ушел в камень, на котором стоял под наклоном Е75, срикошетил и вошел Е75 в боеуклад. Зрители "вау", я "вау", реплей отложил. Пересматриваю реплей - на нем снаряд уходит прямо в бок Е75. Включил свободную камеру, смотрю в ствол своему гусю - ничего не понятно, стрелял без сведения, теоретически, мог вообще куда угодно полететь. Но ~40 человек на стриме видели, я видел, а реплей думает по-своему. 
Да, реплей снес, так как хранил только для залива на вотсреплей, а заливать, как оказалось, и нечего. Поэтому пишу "осторожное мнение".

От камней снаряды не могут рикошетить. ВООБЩЕ. По механики игры снаряд может рикошетить только от другой машины. 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

_m_a_r_d_u_k #1224 Отправлено 19 Май 2017 - 16:33

Рядовой

• Игроки
  • 8790 боев
  • 5

Просмотр сообщенияunball (19 Май 2017 - 09:45) писал:

У меня на бабахе 183ей так было. В упор стрелял по пт стоящей в кустах в 50 м и снаряд в никуда пропал, просто исчез... я очень удивлялся. Наверное серверный баг. Выстрел то считается на сервере в реале

Smeegolov #1225 Отправлено 20 Май 2017 - 09:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 54465 боев
  • 44
Непробиваемая башня? да ну?!!! с 400 метров 704 мне пробил в люк которого почти нет. я же в него из 4 снарядов попал 1.  Мразевый патент Кислого , и игра недостойная, из-за него, финансирования. Другого объяснения у меня нет.

Сообщение отредактировал Smeegolov: 20 Май 2017 - 09:33

Smeegolov #1226 Отправлено 20 Май 2017 - 09:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 54465 боев
  • 44

Просмотр сообщения_m_a_r_d_u_k (19 Май 2017 - 13:33) писал:

У меня на бабахе 183ей так было. В упор стрелял по пт стоящей в кустах в 50 м и снаряд в никуда пропал, просто исчез... я очень удивлялся. Наверное серверный баг. Выстрел то считается на сервере в реале

Просто патент Кислого решил что твоя команда должна проиграть, вот и снаряды пропадают. А так же по 5 раз не пробития в арту и тп. и тд.

Mazanbik #1227 Отправлено 20 Май 2017 - 10:24

Ефрейтор

• Игроки
  • 36514 боев
  • 43
  • [DI-WI] DI-WI
Вот и ладушки, посижу на Эмиле 1, второй и кран ни куда не денутся, будет ап, возьму, не будет, ну и *** с ними, танков полно

PlannetaX #1228 Отправлено 20 Май 2017 - 11:04

Старший сержант

• Игроки
  • 41398 боев
  • 337
слабый танк, просто раздражает, кто дорожит своими нервами обходите стороной сие чуда разробов:deer:
Бобикхомяк

KAIIYT #1229 Отправлено 20 Май 2017 - 20:16

Новобранец

• Игроки
  • 37139 боев
  • 4
  • [S-W-D] S-W-D
Будет стоять в ангаре пока не поправят или не продам! НЕЕЕ едет, НЕЕЕ сводится, НЕЕЕ попадает (тупо пару снарядов с барабана пойми куда улетают), НЕЕЕ поворачивается башня, типа НЕЕЕ пробиваемая башня шьётся при малейше довороте или наклоне в крышу прям, корпуса естественно тоже НЕЕЕт, КД в 40 секунд и между выстрелами 3,33 это вообще маразм, орудие НЕЕЕ подымается в вверх ( тебя тупо разбирают с горки , а ты просто наблюдаешь), на спидометре 56 км в час, по факту 35 максимум. Вышеперечисленные "НЕЕЕ" сего танка делают его абсолютно не играбельным. Другими словами, это не танк , а кусок Г..МНА. По рандому видно, что эта ветка не пользуется  интересом игроков. ОДНОЗНАЧНО ПРАВИТЬ, или на он скис!!!!!!!

Tamagotchi #1230 Отправлено Вчера, 13:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 67667 боев
  • 1 111

Просмотр сообщенияSmeegolov (20 Май 2017 - 06:52) писал:

Просто патент Кислого решил что твоя команда должна проиграть, вот и снаряды пропадают. А так же по 5 раз не пробития в арту и тп. и тд.

Не связывай свою судьбу и здоровье с "этой" игрой. Я например, коллекционирую танки в ангаре, давно забил болт на разум и логику в игре.....

as_160 #1231 Отправлено Вчера, 14:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31195 боев
  • 1 132

Просмотр сообщенияunball (19 Май 2017 - 09:45) писал:

Запись возможно есть и даже быть может не одна, но искать... зачем? Про исчезающие снаряды и так понятно, что произошло рассогласование картинки на моем экране и ситуации на сервере. Почему так происходит на одних танках, чаще чем на других? ХЗ. Мелкий баг какой-нибудь. Со снарядами в землю сложнее. Если подгорит серьёзно, то реплеев обязательно накидаю. А пока танчик нравится и если все снаряды из барабана будут попадать в цель, то будет просто имба.

Впрочем мастера я пока не взял, хотя уже несколько раз наколачивал 5,5к урона. Это говорит о том, что много игроков  стабильно добиваются приличных результатов.

GNY #1232 Отправлено Вчера, 16:27

Сержант

• Игроки
  • 134953 боя
  • 165

Доброго всем дня.

Долго не хотел покупать этот танк начитавшись тут на форуме какое это г-но,  хотя Kranvagn был куплен спустя 1 час после его выхода на основу(свободки было немерено). Kranvagn хороший,но скучный , подчёркиваю ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.  НО...... При таком кол-ве боёв как у меня -давно всё приелось и хотелось чего-то . И вот решился и купил второго эмиля. Итак

- танк вполне играбелен и всякая грязь на него льющаяся это враньё

- не очень быстрый-но и не черепаха,поворот башни увы медленный

- точность снарядов....скажем мягко-рандомная (эх картошка картошка ),вы поняли

- башня реально крепкая, но очень не хватает чтобы пушка чуть выше поднималась( проблема у всех барабанов),а вот склонение отличное

- кд барабана,печальное-но не критичное

Подводя итог:  танк не совсем простой в освоении,но заставляющий думать много и быстро,иначе грусть-печаль; о покупке не жалею и играю с удовольствием,постарайтесь набраться терпением и понять "дзен" этого танка.

С уважением , игрок GNY .

p.s. ПРОТИВ 10-Х УРОВНЕЙ РЕАЛЬНО ТЯЖЕНЬКО ИГРАТЬ-пробитие основным слабенькое,а "голд кумуль" , увы , очень нестабилен в пробитии.

Сообщение отредактировал GNY: Вчера, 20:08

PlannetaX #1233 Отправлено Сегодня, 09:41

Старший сержант

• Игроки
  • 41398 боев
  • 337

Просмотр сообщенияGNY (21 Май 2017 - 13:27) писал:

Доброго всем дня.

Долго не хотел покупать этот танк начитавшись тут на форуме какое это г-но,  хотя Kranvagn был куплен спустя 1 час после его выхода на основу(свободки было немерено). Kranvagn хороший,но скучный , подчёркиваю ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.  НО...... При таком кол-ве боёв как у меня -давно всё приелось и хотелось чего-то . И вот решился и купил второго эмиля. Итак

- башня реально крепкая, но очень не хватает чтобы пушка чуть выше поднималась( проблема у всех барабанов),а вот склонение отличное

Подводя итог:  танк не совсем простой в освоении,но заставляющий думать много и быстро,иначе грусть-печаль; о покупке не жалею и играю с удовольствием,постарайтесь набраться терпением и понять "дзен" этого танка.

p.s. ПРОТИВ 10-Х УРОВНЕЙ РЕАЛЬНО ТЯЖЕНЬКО ИГРАТЬ-пробитие основным слабенькое,а "голд кумуль" , увы , очень нестабилен в пробитии.

то есть мы все врем, а ты типо нет. нормально так, еще с уважением? 

Сообщение отредактировал PlannetaX: Сегодня, 09:42

Бобикхомяк

KOT_3HAET #1234 Отправлено Сегодня, 10:34

Старшина

• Игроки
  • 17554 боя
  • 499

Просмотр сообщенияunball (19 Май 2017 - 07:54) писал:

От камней снаряды не могут рикошетить. ВООБЩЕ. По механики игры снаряд может рикошетить только от другой машины. 

Понимаю. Значит, баг отрисовки на клиенте. Другой машины там близко не было, так что, видимо, надо верить реплею.
Спасибо. 

unball #1235 Отправлено Сегодня, 10:55

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 20843 боя
  • 43 968
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияKOT_3HAET (22 Май 2017 - 09:34) писал:

Понимаю. Значит, баг отрисовки на клиенте. Другой машины там близко не было, так что, видимо, надо верить реплею.
Спасибо. 

Да не за что) Рад что разобрались в ситуации. 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

XMeNN #1236 Отправлено Сегодня, 11:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 59830 боев
  • 4 960
  • [VNDLS] VNDLS

Доброго всем дня.

Танк шлак,вся ветка унылая,не имеющая ничего,кроме башни,в которую только олени и могут стрелять.

Мой ютуб канал https://www.youtube....23R-rWWi1d5UVMA

Spoiler

Tamagotchi #1237 Отправлено Сегодня, 14:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 67667 боев
  • 1 111

Доброго всем дня.

Кинь ссылку на игру в которую ты играешь. Ну там где шведский тяж 9 уровня такой, который ты описываешь...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных