Перейти к содержимому

Женился... Развелся... Счастлив?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 14

_MazdaY_ #1 Отправлено 05 Дек 2016 - 22:09

Старшина

• Игроки
  • 9408 боев
  • 671

Здравствуйте.

Раз на форуме попался такой раздел не мог, не написать.

За проект не переживаю. Когда-то были "нотки сомнения", но они развеяны, у "Товарищей" всё будет хорошо. Скорее всего, я просто признался себе, что удовольствие от игры для меня намного важнее, как бы эгоистично это не звучало.

Влюбился не с первого взгляда, больше ходил вокруг да около. Всё казалась "корявенкой", "страшненькой" и в тоже время необычной. Ухаживал долго. Бывало придешь, у калиточки остановишься, а заходить страшно. Да чего уж там, у всех такое было. Заходишь, а там ОТЕЦ. Вроде и мужик-то в возрасте, а в песочницу залез, и куличиками в тебя швыряет. А ты..!? Терпел, привыкал(разрабатывал так сказать), советы спрашивал. Бывалые даже систему специальную разработали, чтобы понимать Батя седня адекват или опять с утра пузырек упорол.

Это сейчас про неё всё известно. Мyдоделы или Мододелы(не помню как правильно) на калитке написали, как и под каким углом. Я то не знал..! Она выйдет на часок-другой, поманит прелестями своими. На мордашку хоть и страшненькая, а грудь у неё 8-го размера, если правильно стать, то из-за угла сначала грудь появлялась, а потом и сама выходила. Говорила: "Люб ты мне, Маздаюшка!". ИСкра тогда, сердце-то моё распалила. Разгорелась любовь, не затушишь не зальешь. Замуж позвал. А подружки её всё твердили: "Не ровня ты ей. Хочешь барышню такую "гулять" надо и о будущем думать". Они то мне рассказали, что любит она зверей африканских, а больше всего львов. Купил я льва(как не спрашивайте, там всё "мама криминалити"). Засватали. Поженились. 

Первый год, как в сказке. Любила меня так, что до утра остановиться не мог. На работу к 8-ми, а она шепчет: "Хочу. Войди в меня скорей!"   Мы даже типа "присказку" придумали "В бой", ну чтобы никто не понимал, о чем мы... С работы пораньше домой бежал, что бы с ней побыть подольше. Да чего уж там, она и на работу ко мне приходила. Мы у Ольги Сергеевны, бухгалтерши нашей, на столе чуть клавиатуру не сломали. 

А потом, охладела она ко мне. Бытовуха ещё свой вклад в развал внесла. Я её прошу картошку с котлетой мне на ужин приготовить, а она мне морквы настругает. Я ей: "Машину переобувать надо, зима на дворе", а она: "На пластическую операцию собираем".

От друзей узнал, что загуляла моя зазнобушка, с местным авторитетом Слащавым. Ну я, конечно, взбесился. Столько ненужного наговорил. Хорошо, хоть детей не нарожали. Льва Лёшу, которого я её из Африки привозил, я хотел себе забрать, он то у нас, как сын был. А она его на даче у друга Слащавого спрятала, и сказала, что друг этот, Лёшу нашего, на ремни порезал. 

Мужик-то вроде я нормальный. Карту ей зарплатную сразу отдал, цветы каждую неделю дарил. И любовник не плохой, не Джакомо Казаново(в сиреневом сюртуке он просто красавчик), но и не животное красномордое, а она мне так в душу плюнула. Запил сильно. Сначала со своими пацанами. Потом уже с кем попало ***. Аптечный *** с бомжами в теплотрассе глушил. Допились до того, что пошли мы, с моими новыми корешами, ларёк брать. Эх, вспоминать стыдно. Меня тогда участковый спас из ЦПП. Посочувствовал. Мне ведь срок грозил, а он мне условно. Только я обещание дал больше мутных дел не мутить и с синькой завязать. 

Больше года прошло, как мы развелись. Кто говорил, что хорошо у неё всё с авторитетом, в легальный бизнес ушли. Кто говорил, что она чуть замуж не вышла, за нашего местного дурачка Рубика. 

Встретил я её этим летом, случайно получилось. Минут 5 поговорили. Я ей не показываю, что скучаю сильно, она тоже вроде неудобно убежать и разговаривать особо нет желания. А тут, на неделе, звонит мне и говорит: "Я у родителей погостить приехала, заходи 9-го числа в 17:00. Лёша по тебе скучает" - и трубку бросила.

Не стал ждать девятого. Вчера вечером прибежал. Ну Батя всё там же, только теперь он своими куличиками не кидается, а торгует. Сказал 300000 рублей на них заработал. Скорее всего брешет. Она так-то приняла меня с улыбкой. Не забыла ничего. Все модельки, что я ей дарил сохранила. У йёёё...

Я же вам не рассказал, что модельками занимаюсь. Очень танки люблю. Особенно скрупулезно подхожу к деталям. Стараюсь, что бы всё было максимально правильно. История танкостроения очень захватывающая. Первым начали использовать паровоз. Сначала для переброски войск, а позже на железнодорожную платформу установили пушку, а для защиты установили бронированные щиты. Так получился первый бронепоезд, который применили американцы в 1862 году во время гражданской войны в северной Америке. Следующим этапом стало бронирование обычных легковых автомобилей с установкой на них пулеметного или легкопушечного вооружения. А настоящее признание танки получили во время Первой мировой войны.

Ну что-то меня понесло, я про танки часами говорить могу. Всё мечтаю, чтобы игру про танки классную сделали. Я бы в такую играл с удовольствием. Там чтобы баланс, всякий был. Бои чтобы мощные, типа там тяжелые бронированные танки, средние танки поддержки, чтобы легким танкам работы хватало, и артиллерия чтобы не скучала, и всё вокруг взрывается, и слюни в монитор летят(только от радости) что ты частичка этого массового сумасшествия. А НЕ ДИБИЛЬНОЕ СТОЯЛОВО В КУСТАХ в 9-ти боях из десяти.    

Посидели мы вчера хорошо. Видно, что чувства у нас к друг другу были искренние, но решили, что былого назад не воротить.

Счастливым быть от такого расклада  не получается, но и унывать я не буду.

з.ы. А, засранца, Лешу она мне отдала. Как вспомню, что это чудо таможеннику чуть пол руки не откусил .:)

shtaket3 #2 Отправлено 05 Дек 2016 - 22:11

Старший сержант

• Игроки
  • 37017 боев
  • 358
  • [OUT-P] OUT-P
Я в шоке!!!:amazed:

MYXA_6E3_KPbIJibEB #3 Отправлено 05 Дек 2016 - 22:16

Майор

• Игроки
  • 300 боев
  • 8 149
Ничего не понял, но пока бабушка читала, уснул с улыбкой:rolleyes:

Крылья на гвоздик повешу,  лапки помою под краном.
Чаю попью неспешно, булочку съем с марципаном,
Усядусь на подоконник и закурю сигарету.

Насилия я не сторонник. Эй! Уберите газету!

Doktor_Mozg #4 Отправлено 05 Дек 2016 - 22:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26161 бой
  • 4 068
  • [JIUC] JIUC
Да ты обалдел, я в школе столько не читал, тут тем более не собираюсь

Сообщение отредактировал Doktor_Mozg: 05 Дек 2016 - 22:23

BeriyaLIVE #5 Отправлено 05 Дек 2016 - 22:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33032 боя
  • 3 832
  • [UCD] UCD
бредятина?!

Администрация Проекта World of Tanks напоминает, что в нашей игре категорически недопустимо использование любых запрещенных модификаций.
За использование модификации, изменяющей алгоритм работы автоприцела, пользователь Alina_Rin получает перманентное ограничение на доступ к игре.
Администрация напоминает, что любые нарушения Правил Игры и Пользовательского Соглашения будут пресекаться, а сам нарушитель понесет строгое наказание.

Charge_Evil #6 Отправлено 05 Дек 2016 - 22:26

Старший сержант

• Игроки
  • 13649 боев
  • 300
Spoiler
Где по чём взял? Видать хорошо унесло :teethhappy:

Сообщение отредактировал Alextt72: 06 Дек 2016 - 07:29

Тьма великодушна и терпелива. И она всегда побеждает. Она — повсюду, и победа ее неизбежна.

killerpanzermen #7 Отправлено 05 Дек 2016 - 22:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36268 боев
  • 4 890
пиши еще:trollface:

_________________Kotleta #8 Отправлено 05 Дек 2016 - 22:27

Старший сержант

• Игроки
  • 8709 боев
  • 308
А Гарри Поттера можешь?

rava50 #9 Отправлено 05 Дек 2016 - 22:39

Лейтенант

• Игроки
  • 33255 боев
  • 2 361
Не читал, но осуждаю.

SOKOL_1980 #10 Отправлено 05 Дек 2016 - 22:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 71113 боев
  • 816
  • [--FOX] --FOX

ВАУ!! Давай ещё пиши! Оч понравилось!

Чуть не всплакнул даже

""Любила меня так, что до утра остановиться не мог.""  

HAMMER_SAXON #11 Отправлено 06 Дек 2016 - 00:21

Полковник

• Игроки
  • 50472 боя
  • 26 777
  • [ZLO61] ZLO61
Что за литературный опус? Копипаст?

Tempus fugit, aeternitas manet.

_MazdaY_ #12 Отправлено 06 Дек 2016 - 09:24

Старшина

• Игроки
  • 9408 боев
  • 671

Просмотр сообщенияHAMMER_SAXON (05 Дек 2016 - 21:21) писал:

Что за литературный опус? Копипаст?

Та не. Сам навоял.

TANKOGNOM_M #13 Отправлено 06 Дек 2016 - 18:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43477 боев
  • 1 166
Гномы одобряют!

“WOT — Раш по центру!” — пожалуй, лучший межклановый альянс в этой игре.Плюшки по КД ежедневно. Присоединяйтесь — ждем кланы и приглашаем игроков любого уровня. http://forum.worldof.../topic/1867173-

HAMMER_SAXON #14 Отправлено 07 Дек 2016 - 00:52

Полковник

• Игроки
  • 50472 боя
  • 26 777
  • [ZLO61] ZLO61

Просмотр сообщения_MazdaY_ (06 Дек 2016 - 09:24) писал:

Та не. Сам навоял.

Тогда сегодня придётся осилить. Именно сейчас не буду, ибо устал после работы. Спать буду. "Ростов", кстати, вничью с ПСВ сыграл! Оле! Оле-оле-оле! Россия, ВПЕРЁД!!!:D

HAMMER_SAXON #15 Отправлено 09 Дек 2016 - 06:52

Полковник

• Игроки
  • 50472 боя
  • 26 777
  • [ZLO61] ZLO61
Осилил сегодня перед работой.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных