Перейти к содержимому

Рекомендуем к прочтению.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 129

StarikGuns #1 Отправлено 17 окт 2011 - 09:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9485 боев
  • 1 061
Достойные внимания стихи участников форума:
Spoiler

Сообщение отредактировал Alextt72: 28 фев 2017 - 08:23

Вступлю в клан с красивыми буковками.
Делать ничё не буду.
Старик Гунс.

logic #2 Отправлено 17 окт 2011 - 09:17

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 8266 боев
  • 1 031
Поддерживаю. Одна беда: не всегда бываю; иногда и по три дня в инете не появляюсь, так что в принципе могу участвовать, но непериодично, а, скорее, набегами.
"Митя, ты ведь хороший человек. Не пиши стихов. Уж коли не можешь не писать, то, ради Бога, не печатай" Граф Суворов - графу Хвостову
___
Умным быть не стыдно - это обидно для дураков. (с) Моё.
___
Стреляю не только в онлайне.

StarikGuns #3 Отправлено 17 окт 2011 - 09:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9485 боев
  • 1 061

Просмотр сообщенияlogic (17 Окт 2011 - 09:17) писал:

Поддерживаю. Одна беда: не всегда бываю; иногда и по три дня в инете не появляюсь, так что в принципе могу участвовать, но непериодично, а, скорее, набегами.
Однако появившись обязательно "проходишься" по всем новинкам. И этого вполне достаточно.
Делать ничё не буду.
Старик Гунс.

Baseman #4 Отправлено 17 окт 2011 - 10:57

Лейтенант

• Игроки
  • 62390 боев
  • 2 039
Если это будет оформлено как рекомендация -например "Стоит прочесть", "Хотите читайте-хотите не читайте","Зря потратите время" или "Ристалище"(то есть начало никакое,а обсуждение и комментарии интересные) итд, то поддерживаю.То есть своеобразный знак качества,я правильно понял?Вот например "Кому в ворлдофтанкс играть хорошо?" я б вообще прикрепил наверху.
" Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком
серьёзны. Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" т.с.К.Ф.И.
Дело Пушкина живёт!!! Онегин Женя в танке--WOT!

Simid #5 Отправлено 17 окт 2011 - 17:43

Лейтенант

• Игроки
  • 20024 боя
  • 2 426
  • [40K] 40K
Поддерживаю, но.

Было б неплохо эту тему в предложениях продублировать.
Я со срочки туповат. Докладай чётко, ярко и выпукло. Повторяй два разА.

Кинул пацана? Бронебойным - нна!!!

Йа пает!!!

Cemen4yk #6 Отправлено 17 окт 2011 - 18:12

Старшина

• Игроки
  • 17436 боев
  • 662
да помимо самих поэтов/писателей тут не так уж и много народу тусуется, но Я ЗА! пусть будет

BootSector #7 Отправлено 17 окт 2011 - 19:41

Младший сержант

• Игроки
  • 15023 боя
  • 92
StarikGuns, вы же понимаете, что инициатива наказуема, да? То есть наверняка в существенной мере забота об этой теме ляжет на вас. Но вообще я за любую систематизацию и наведение порядка, потому идею вашу одобряю. Единственное, не хочется разводить весь этот комсомол с «советом поэтов», голосованиями (политическими интригами, дворцовыми переворотами, далее по вкусу), поэтому предлагаю просто завести прилепленную темку со списком достойных стихотворений и, возможно, краткими аннотациями к ним. А вносить в нее новые записи на основании обсуждения в темах самих стихотворений — и так будет ясно, понравилось ли оно основному составу или нет.

logic #8 Отправлено 17 окт 2011 - 21:03

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 8266 боев
  • 1 031
Ну, кстати, интересное предложение... но сменного комиссара надо, ящетайу. Так, знаете, график забацать - сегодня Бутсектор, завтра. Мурзик, послезавтра Старик... или по неделям. И комиссар уже окончательно решает - убить, прославить, или просто пусть живёт :)
"Митя, ты ведь хороший человек. Не пиши стихов. Уж коли не можешь не писать, то, ради Бога, не печатай" Граф Суворов - графу Хвостову
___
___

Cobemckuu_KanumaH #9 Отправлено 18 окт 2011 - 04:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 396 боев
  • 35
  • [L8] L8
Не имею достаточно времени, чтобы появляться регулярно, но с удовольствием буду читать все Ваши произведения, систематизированные и упорядоченные. Поэтому идею одобряю.  :Smile_honoring:
Куплю свободное время, дорого, большие партии, демонтаж, самовывоз, гибкая система скидок, рассрочка.
В игре ник другой.

Baseman #10 Отправлено 19 окт 2011 - 00:23

Лейтенант

• Игроки
  • 62390 боев
  • 2 039

Просмотр сообщенияBootSector (17 Окт 2011 - 19:41) писал:

Единственное, не хочется разводить весь этот комсомол с «советом поэтов», голосованиями (политическими интригами, дворцовыми переворотами, далее по вкусу), поэтому предлагаю просто завести прилепленную темку со списком достойных стихотворений и, возможно, краткими аннотациями к ним. А вносить в нее новые записи на основании обсуждения в темах самих стихотворений — и так будет ясно, понравилось ли оно основному составу или нет.
Истинно BootSector глаголит, ход мыслей моим созвучен :Smile_Default:
" Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком
серьёзны. Серьёзное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" т.с.К.Ф.И.
Дело Пушкина живёт!!! Онегин Женя в танке--WOT!

logic #11 Отправлено 19 окт 2011 - 07:58

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 8266 боев
  • 1 031
с выводами не спешите особенно, юный падаван :)
Нахрен бы нам интриги и перевороты? просто типа ответственные, да и всё. Ну, назовите это редколлегией - только заседать в ней будут люди, реально пишущие, а не, как это бывает обычно, только критикующие :)
___
___

aqva777 #12 Отправлено 19 окт 2011 - 09:03

Ефрейтор

• Игроки
  • 68980 боев
  • 46
Уважаемые МЭТРЫ! Идея ,конечно, хорошая :Smile-izmena:  И редколлегию,на мой взгляд, должны возглавить- logic и BootSector,
но не превратится ли эта затея в своего рода инквизицию :Smile-playing: Напишет какой-нибудь пятиклассник, под впечатлением игры- "Раз, два, три,четыре, пять- в танке еду нагибать!", а тут его так на путь истинный направят, что он не только пробовать стишки писать бросит, но и психологическую травму получит :Smile_blinky: ведь у детей психика ещё не сформирована.
Если здесь взрослые так на критику реагируют :facepalmic:  то что будет с ребёнком :arta:
А так я ЗА!

logic #13 Отправлено 19 окт 2011 - 10:39

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 8266 боев
  • 1 031
А не надо детям в Интернет. От детей Интернет тупеет.
Я в детстве тоже полное фуфло писал, и критиковали меня, и не бросил ведь :)
Так что - "только массовые расстрелы спасут Родину!"
___
___

StarikGuns #14 Отправлено 19 окт 2011 - 14:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9485 боев
  • 1 061

Просмотр сообщенияaqva777 (19 Окт 2011 - 09:03) писал:

...редколлегию,на мой взгляд, должны возглавить- logic и BootSector,
Боюсь Оглавдение получиться практически стерильным. :Smile_veryhappy:

Просмотр сообщенияaqva777 (19 Окт 2011 - 09:03) писал:

но не превратится ли эта затея в своего рода инквизицию :Smile-playing: Напишет какой-нибудь пятиклассник, под впечатлением игры- "Раз, два, три,четыре, пять- в танке еду нагибать!", а тут его так на путь истинный направят, что он не только пробовать стишки писать бросит, но и психологическую травму получит :Smile_blinky: ведь у детей психика ещё не сформирована.
Если здесь взрослые так на критику реагируют :facepalmic:  то что будет с ребёнком :arta:
А так я ЗА!
В том то и идея, что сегодня больше обсуждаем плохие стихи. А хорошие как-то мелькнут и пропадают.
Составление списка даст каждому критику стимул не просто плюсануть, а похвалить комментом, и значит оставить тему в топе.
А вот минусы можно ставить молча (всем кроме Клима).
Делать ничё не буду.
Старик Гунс.

StarikGuns #15 Отправлено 19 окт 2011 - 14:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9485 боев
  • 1 061
Подготовкой Оглавления занялся. Перечитываю прошлогодние посты.
Больше 5-8 постов в день осилить не смогаю.
Прошу старые посты до 25 числа не комментить, дабы не сбивать мне порядок просмотра.
26 (ориентировочно) выложу.
Делать ничё не буду.
Старик Гунс.

logic #16 Отправлено 19 окт 2011 - 14:49

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 8266 боев
  • 1 031
jawohl
Гунс, ну уж ладно из меня монстра-то делать, не таким уж и стерильным оно получится. Ну, да, нелегко будет, но мы справимся :)
___
___

StarikGuns #17 Отправлено 19 окт 2011 - 15:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9485 боев
  • 1 061
Ух-ты!!! Чё нашёл-то. Внизу мелькими мелькими букавками серыми по серому написано,как изменить сортровку постов.
Всё, читаю по Алфавиту.
Ориентирусь на похвалы Логика, БутСектора и собственный вкус.
Сроки окончания - прежние
Делать ничё не буду.
Старик Гунс.

logic #18 Отправлено 19 окт 2011 - 15:11

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 8266 боев
  • 1 031
Рокволна ещё, Мурзик с Бейзменом :) добрые они только вот :)
___
___

Cemen4yk #19 Отправлено 19 окт 2011 - 18:14

Старшина

• Игроки
  • 17436 боев
  • 662
Заметил маленькую ржаку прямо под названием темы "продлагаю модернизировать радел "Поэзия""  :Smile_Default:

logic #20 Отправлено 20 окт 2011 - 08:24

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 8266 боев
  • 1 031

Просмотр сообщенияBaseman (20 Окт 2011 - 00:07) писал:

Упыри и вурдалаки изготовились к атаке?
Ну обычное же дело: писать человек не умеет, учиться не хочет, и знать ничо не желает, кроме как "ухтыкаклёваадинадинадин". А похвала поэту - хоть и приятна - но опасна. В принципе. Если чуть недоделано, чуть криво, чуть не так - а хвалят, как та кукушка соловья - это даёт ложное чувство крутотовости :)
А терять это чувство под воздействием почти_объективной_критики - всегда обидно :)
___
___

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных