Перейти к содержимому

SWATNEWS №1 "Стальная коррида и приключения SWATa"

swatnews swat Глобальная карта Ивент Кампания Кланы Альянсы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

SWAT #1 Отправлено 13 Дек 2016 - 23:48

Капитан

• Бета-тестеры
  • 15814 боев
  • 5 746

№1   "Стальная коррида и приключения SWATa" 

Всем привет. После годичного перерыва я в связи с возвращением в танки решил возобновить писать SWATNEWS. В этом выпуске я расскажу о своих приключениях в пятой кампании.

Глава 1. SKI1L.

На протяжении месяца большинство игроков всех цветов оленеметра были заняты погоней за танком, который Варгейминг разыгрывал в очередном ежегодном ТОП ивенте под названием Стальная коррида, который стал пятым по счету поэтому имеет название Пятая кампания на Глобальной Карте. Не стал исключением и SWAT, который тоже решил поногебать в каком нибудь ТОП клуне с ТОП паливыми. После недолгих поисков принято решение обосноваться в клане SKI1L.  Данный клан как говорил мне один мой знакомый, фиолетовый статист, которого зовут Виктор Кривун является достаточно ТОПовым и там есть ТОП паливые. Вобщем начал я кампанию в этом клане. Как оказалось клан был воссоздан совсем недавно и состав был нескатан. В клане имелись полевые достаточно адекватные и спокойные и приятные замкомы. Всеми делами клана рулил толковый и спокойный зам. с ником НАРКОС. В принципе по перспективам клан вполне тащил и меня устраивал несмотря на то что 2/3 клана я бы разогнал ссаными тряпками ибо рандомные афкшники, которые ложили на укреп клана.

Spoiler

Вобщем ваш покорный слуга за 2 недели по кубам был уже на 13 месте в клуне, несмотря на то что укрепы не катались. Но даже, несмотря на это, клан вполне тянул в ТОП 200 кампании к финишу что SWATa устраивало.  И все шло хорошо, несмотря на постоянное нытье SWATa всему личному составу, что командир клана забил на игру. Командир, т.е. человек которому принадлежит данный тег забивал на все на что можно забить)) Однако танчик получить он хотел. В один прекрасный день на 2 этапе полевой попросил командира убрать ненужный для карты ЛТ и поставить  танк ИС-3 который у него был. Командир капризничал и  ЛТ убирать не хотел так как хотел играть на ЛТ а на ИС-3 играть ему не нравилось на что полевой ответил что в данном сетапе ЛТ не нужны а нужно больше железа которое он возьмет в команду. Я точно не помню какой-то серьезный соперник был и совершенно негодная карта кажется. В итоге командира на бой не взяли и у него обуглился стул в результате чего он кикнул полевого из клана прямо посреди боя. Надо сказать, что полевого в клане все уважали поэтому все остальные кто играл на ГК включая бойцов и замкомов вышли из данного тега включая и SWATa. Как позднее выяснилось ребята покинувшие клан воссоздали клантег  A-TER и доиграли кампанию. Хороший коллектив и хороший состав с неплохими радеющими за дела клана офицерами. Вобщем данный коллектив оставил очень приятное впечатление. Удачи им.

Глава 2. UNITI

Очень короткая глава. В ней SWAT отсидев 2-дневный бан и потратив еще день на поиски решает с утра отправить заявки в несколько годных клунов. Его заявку через час одобряют в клане UNITI. Клан годный что SWATa устраивает. Вечером SWAT плотно поужинав армейской тушенкой и одев подсохшие на буржуйке портянки садится в свой ИС-3 и отправляется в расположение батальона UNITI. По прибытию в расположение части SWAT узнает от командира части что решение по принятию его в часть было ошибочным. Как выяснилось ОСБ батальона UNITI разглядело в статистике в списке техники SWATa танки которых не выдают обычным общевойсковым частям поскольку данная техника используется лишь гвардейскими супертестерскими подразделениями. У ОСБ возникло подозрение что SWAT может являться агентом WG-генштаба который может слить в генштаб секретную информацию и ему под угрозой расстрела было предложено покинуть расположение батальона. Очень странное осталось впечатление о клане. 

Глава 3 Breaking Mad

После очередной отсидки SWAT снова принялся искать новое пристанище. Выбор пал на несколько частей первой из которых бумаги SWATa одобрила часть B-MAD. Данная часть также является новой и поэтому несыгранной но в целом ее уровень устраивал и позволял вполне рассчитывать на получение приза. Играть порой было сложно. Неприятности подстерегали на каждом шагу. Пули свистели над головой. Команда сливалась поэтому SWATу несмотря на его слакерство и кривые культяпки приходилось тащить катки.

Spoiler

Тащунство не прошло безрезультатно и было вознаграждено победой. Клан Breaking MAD оправдал ожидания и несмотря на несыгранность и кучу слакеров занял в итоге достаточно неплохое 160 место. Конечно это не очень хороший результат по сравнению с первым составом ибо первый состав B-BAD занял 23 место  но учитывая несыгранность это вполне годный результат для несыгранного клана с винрейтом игроков 53-57+. Кланом своим я доволен и считаю что у него есть вполне реальная перспектива входить в ТОП-100 в предстоящих кампаниях и ивентах.

Ну вот собственно и все. Прошедшей кампанией я доволен чего нельзя сказать о игроках некоторых кланов таких как KOHEC  LTERS и мой бывший клан NPMZ

Но о успехах и неудачах кланов и о  итоговой таблице я расскажу во втором выпуске SWATNEWS. Заодно и кланы-призеры кампании пропесочу))

Сообщение отредактировал SWAT: 13 Дек 2016 - 23:58

vk.com/swatnews_wot - группа VK. Танковая помоечка.

__K_P_A_C_U_B_O___ #2 Отправлено 13 Дек 2016 - 23:51

Капитан

• Игроки
  • 34748 боев
  • 5 179
Очень интересно, читать это я конечно же не буду.

О КЛАНЕ _LYK_ читайте тут         

пишу суда потому что не могу в разделе жалоб создать тему с тегами жалоби в прочем играл некаво не трогал после боя вижу вот ето  Фэйсит рип.

CTPEJLELL #3 Отправлено 13 Дек 2016 - 23:55

Подполковник

• Игроки
  • 39839 боев
  • 16 063
  • [HJLO] HJLO
читать про то как ты бегал из клана в клан, уволь :sceptic:

AC6 #4 Отправлено 14 Дек 2016 - 00:24

Смотрящий за ОЕСнаГК

• Игроки
  • 69237 боев
  • 7 160
Жги! :izmena: Удачи :honoring:

4yBaLLl #5 Отправлено 14 Дек 2016 - 01:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 45914 боев
  • 3 737

2 лолки, прочитали и написали, что читать не будут... азазазаза :facepalm:

Годно написал, жду часть 2 :great:

Basiliskos_KMS #6 Отправлено 14 Дек 2016 - 07:08

Red Devil

• Игроки
  • 39898 боев
  • 9 486
А по-моему крутота):izmena:

Путь воина есть окончательное и бесповоротное принятие смерти.

White_Bulli #7 Отправлено 14 Дек 2016 - 09:26

Рядовой

• Игроки
  • 1786 боев
  • 11

Просмотр сообщенияSWAT (13 Дек 2016 - 22:48) писал:

...Как выяснилось ОСБ батальона UNITI разглядело в статистике в списке техники SWATa танки которых не выдают обычным общевойсковым частям поскольку данная техника используется лишь гвардейскими супертестерскими подразделениями. У ОСБ возникло подозрение что SWAT может являться агентом WG-генштаба который может слить в генштаб секретную информацию и ему под угрозой расстрела было предложено покинуть расположение батальона...

Гггг))))

Норм! :great:

_sc_ #8 Отправлено 14 Дек 2016 - 16:01

кот-обормот

• Игроки
  • 28554 боя
  • 447
жалкая пародия на тренера:trollface:

METALLURG_37RUS #9 Отправлено 14 Дек 2016 - 16:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33366 боев
  • 1 089
  • [SPIES] SPIES
Норм, пиши есчо :)

Hightower2005 #10 Отправлено 15 Дек 2016 - 12:00

Полковник

• Игроки
  • 25937 боев
  • 28 070
  • [TANYA] TANYA

Просмотр сообщения_sc_ (14 Дек 2016 - 15:01) писал:

жалкая пародия на тренера:trollface:

счас бы азиятам в обзорах шарить :3

Богу Богово, волку логово, кораблю — волна под винтом,
кто там звонит в колокол, по ком звонит колокол, не спеши, ты всё узнаешь потом (с)

Сообщество кланов "Shadows"

sharabanchik #11 Отправлено 15 Дек 2016 - 15:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 65176 боев
  • 2 627
Жду продолжения:harp:

TANKOGNOM_M #12 Отправлено 16 Дек 2016 - 09:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43424 боя
  • 1 166
Спасибо, камрад, Плюсище. Ждем продолжений.

“WOT — Раш по центру!” — пожалуй, лучший межклановый альянс в этой игре.Плюшки по КД ежедневно. Присоединяйтесь — ждем кланы и приглашаем игроков любого уровня. http://forum.worldof.../topic/1867173-

Читать еще на тему: swatnews, swat, Глобальная карта, Ивент, Кампания, Кланы, Альянсы

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных