Перейти к содержимому

SWATNEWS №2 "Пятая кампания- хотели как лучше, а получилось как всегда"

Пятая кампания Стальная коррида Психи ЛСТР Мерки Глебокланы SWAT

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

SWAT #21 Отправлено 19 Дек 2016 - 23:50

Капитан

• Бета-тестеры
  • 16086 боев
  • 5 748

№2  "Пятая кампания- хотели как лучше, а получилось как всегда

Всем привет. Главное событие года на Глобальной карте ознаменовалось рядом неприятных инцидентов повлиявших на итоговую таблицу лидеров. Сама же она не стала для многих неожиданностью за некоторыми исключениями.

Spoiler

Глава 1  Тройка победителей.

Первое и второе место ожидаемо заняли деньги т.е. кланы имеющие финансовые возможности купить все что стреляет больше и лучше всех. Это кланы P_BY и LSTR в состав которых входят лучшие роты состоящие во многом из киберспортсменов и иных известных личностей как то стримеров, водо/гайдоделов итд. Кланы в течение года подкупали активные и боеспособные ТОП составы к которым делалась соответствующая приписка "Интербригада". Перед кампанией костяк Интербригад помимо P_BY и LSTR составляли кланы Вольные Стрелки F_J(объединение топ кланов FORZE и Frei Jager), Exclusive(сборная солянка из L2P FENSH итд) и переформированных FORZE. Также у интербригад есть соглашение с союзным им сообществом кланов Way To Rave.

Я настаиваю на том чтобы не считать данную информацию моей точкой зрения. Данную информацию я привожу как точку зрения определенной части игрового сообщества и информацию эту я обсуждать не собираюсь как не собираюсь и обсуждать сотрудников ВГ и упомянутые их действия. Итак приступим.

Альянс "Интербригады" или Альянс "Гарри" (назовем вещи своими именами) ставил своей целью доминирование в кампании при непременном условии- победить должны Психи что очевидно. Поэтому в последние двое суток клан LSTR неплохо прогнулся чтобы случайно не выбиться в лидеры благодаря чему чуть не вылетел со своего второго места. Продолжалась бы кампания еще сутки-двое и возможно LSTR оказался бы на третьем месте что при его составе и поддержке и прикрытии в лице множества ТОП кланов было бы явным зашкваром.

В целом первые два места были вполне ожидаемы. А вот третье место клана [MERCV] No Mercy стало неожиданностью. Клан переживший расформирование и потерю состава смог полностью переформироваться и при отсутствии финансирования смог занять третье место в кампании. Это великолепный и несомненно выдающийся результат учитывая что у клана нет ни финансирования ни стабильных рот с принудиловкой ни покупных полевых. Результат это не только великолепен но и совершенно неповторим для любого клана из Интербригад ибо любой из них разбежится в течении недели без финансирования. Поэтому MERCV действительно как говорится "смогли". Несмотря на сложное и неоднозначное отношение WG к ним. Несмотря на откровенно враждебное отношение Гаррикланов атакующих их укрепрайон. Несмотря на выгодные предложения с ЗП поступающие в личку игрокам мерков от вербовщиков  Гаррикланов (Глебокалны- прим от мерков). Мерки не только не заняли третье место. Они смогли потеснить такие маститые наемные составы как Новая Эра. Лангусты. Джокеры и Way To Rave что совершенно неожиданно ибо и командный скилл и онлайн и мотивация была на стороне этих кланов. Но в итоге войти в заветную тройку смогли Мерки что  при отсутствии вышеупомянутых факторов действительно выдающийся результат.

Глава 2. Кланы которые "смогли".

Кроме тройки призеров стоит упомянуть кланы, которые заняли высокий результат по сравнению со своим местом в рейтинге кланов.

1. 9 место- [ETRUS] ЭТРУСКИПотрясающий результат для достаточно среднего по всем параметрам клана. Войти в ТОП-10 для клана уровня Этрусков это действительно прорыв и это достойно высшей оценки.  Учитывая все прочие факторы 9 место Пятой Кампании это событие затмевающее всю призовую тройку. Прекрасный результат для такой "темной лошадки" как Этруски! Браво!

2. 15 место. [TT_88] 88-Тяжёлый танковый полк. Как всегда превосходная игра клана на ивентах не входящего даже в ТОП-50 кланов. ТТ_88 снова "смогли". Несмотря на потерю топовых рот ушедших в ЗП кланы вроде тех же WTR клан продолжает показывать великолепные результаты.

3. 23 место. [B-BAD] "Breaking Bad" - Во все тяжкие. Прекрасный результат для созданного с нуля клана, который даже не засветился в рейтинге IVR, а по рейтингу ВГ занимает скромное 171 место.

4. 26 место. [D0ZOP] DOZORactiv™ Хороший результат для клана, занимающего 69 место. Успешная игра  в средних и чемпионских форматах принесла свои плоды.

5. 30 место. [K_UNI] KEK-UNION На *** на! 30 место в кампании и 308 по Иванеру.  Учитесь как надо играть лехи из ТОП клунов.  Превосходный результат. 

6. 32 место. [IS] Iron Squad  Отличная игра от одного из старейших сообществ. Айрон Сквады это одно из немногих сообществ, которым практически неподвластно время.

7. 37 место. [BYREZ] Беларускi Рэзыcтанс.   Прекрасная игра на 6 и 8 уровнях одного из кланов белорусского сообщества. Хотел вступить к ним после развала Скиллов да не взяли((

8. 49 место. [XGM] Exсellent Game  Прекрасная игра как и в предыдущих ивентах.

Глава 3. Кланы которые "не смогли" 

Достойны упоминания и кланы, чье итоговое место стало явной неожиданностью, поскольку их обычный уровень игры гораздо выше результата в кампании.

1. 103 место.  [EX-VE] Интербригада Exclu$ive. Явный зашквар для ТОП-16 клана еще и состоящего в когорте Гаррикланов, судя по приписке.

2. 114 место. [MGLOM] Megalomania. Для состава с винрейтом 64+ не войти в ТОП-100 это нехороший результат, впрочем имеющий свое обоснование, так что не будем спешить с выводами. Видимо сказались проблемы онлайна набора игроков и разница в праймах.

3. 133 место.  [CAIM] Caimans  Мдааа. Кайманы уже не те. Уже давно не те. 130 место для ТОП-70 клана это нехороший результат.

4. 193 место. [BEES] Улей.  Что-то совсем никак.

5. 232 место. [UA_T] Українське Військо!  Старейший клан самого именитого украинского сообщества входящий в ТОП-150 по IVR явно испытывает проблемы. То ли с онлайном то ли с сыгранностью.

6. 243 место. [MAFIA] TheMafia Скилл 48 и средний КПД более 1600- так выглядит ТОП клан и так оно и есть, ведь Мафия по рейтингу IVR располагается на 55 строчке. 243 место- очень плохой результат для такого скиллованного клана.

7. 276 место. [RED-A] The RED: Arm. Без слов. Так Арм не опускался ни ни одной из прошедших кампаний. Титул фиаско кампании заслужен по праву.

8. 365 место. [DRGNS] Интербригада DRAGONS  Какие-то ноунеймные лехи очень удивившие своей припиской к Гарриклунам.

9. 361 и 363 место. [N-EON] The New EON и  [N-AGE] The New AGE кланы сообщества Новая Эра провалили кампанию.

10. 375 место. [T_MAH] Танк-o-Мания Чрезвычайно низкое место для в недалеком прошлом ТОП-50 клана как показатель явных проблем.

Глава 4. Скандалы кампании.

TERAS и 23TDR

Первым скандалом стал роспуск и бан двух никому неизвестных клантегов. TERAS и 23TDR(этот самовыпилился но это не меняет дела). Как оказалось эти кланы были сформированы из аккаунтов совершенно случайных рандомных игроков с весьма посредственной статистикой. Но играли на данных аккаунтах другие игроки. Я ниже приведу точку зрения некоторых игроков т.е. проще говоря мопед не мой я просто разместил объяву.

Как полагают некоторые игроки, информация была слита одним из игроков через  один из игровых порталов который принадлежит Гарри который собственно и купил данную информацию.  Данную информацию он слил одному из сотрудников ВГ. который, как полагают некоторые игроки, состоит на ЗП у Гарри и делится с ним инсайдерской информацией. В пользу данного мнения есть косвенные доводы но прямых доказательств этому нет по крайней мере я пока не знаю о существовании таковых и не располагаю ими. 

Нижеследующая  информация была упомянута на WG Fest в общении с разработчиками ВГ

а именно в вопросе к Антону Панкову aka Evilly который заверил игроков что при получении

доказательств сотрудничества данный сотрудник будет "выпилен" из ВГ.

Однако само собой прямых доказательств этого нет поэтому и утверждать так нельзя хотя это не отменяет того факта что раз такие предположения есть то есть и доводы в пользу таких предположений)

По итогу слитой информации кланы были распущены поскольку нарушение п.4.3.5 как говорится налицо.

К данному решению претензий нет поскольку оно обосновано чего нельзя сказать о следующем решении ВГ. 

KOHEC LTERS NPMZ и все все все...

Полной неожиданностью стал роспуск сильных кланов KOHEC LTERS и NPMZ(плюс еще несколько менее известных кланов). Причины роспуска в том что по мнению ВГ данные кланы занимались продажей акционных танков. Однако ни прямых ни косвенных доводов в пользу этого предоставлено не было. Кому было выгодно данное решение? Согласно бритве Оккама тем кому эти кланы мешали. А это предположительно прежде всего Гаррикланы поскольку сильная игра кланов KOHEC и LTERS видимо доставляла неудобства кланам Интербригад. Прошло уже более недели с момента роспуска и до сих пор танковое сообщество в недоумении. Никаких доказательств нет но подозрения все равно пали на причастность к данному акту Интербригад что зачастую имеет отражение в стримах и видео.

До сих пор не последовало никакх разьяснений несмотря на попытки призыва к ВГ прояснить ситуацию не только со стороны вододелов но и со стороны организаторов забаненых кланов.

Обращение к Wargaming и лично Алексею Плотникову aka Orc. 

Spoiler

Данное решение о роспуске кланов до сих пор никоим образом не подтверждено какими-либо доказательствами что явно испортило эпилог кампании и оставило неприятные воспоминания о ней. Ну а нам остается надеяться что за роспуском кланов мы увидим доказательства их противоправной дейтельности а злопыхатели клевещущие на Орка так и останутся "с носом" и этот популярный среди ЦА и совершенно непредвзятый сотрудник компании Варгейминг продолжит радовать танковое сообщество новыми кампаниями и ивентами со справедливым регламентом и честным судейством.

А в заключении мне хотелось бы поздравить Психов и Альянс "Интербригады"(Гаррикланы) с заслуженной победой в пятой кампании и поставить им прекрасную песню которая в переводе на русский называется "Я всегда был чемпионом (потому что у меня есть деньги)"

Spoiler

Всем луме и удачи в боях!

луме(рум.)- мир

информация о отношении части кланового сообщества  к компании Варгейминг была удалена по требованию компании

Сообщение отредактировал SWAT: 20 Дек 2016 - 00:02

vk.com/swatnews_wot - группа VK. Танковая помоечка.

ripbl4 #22 Отправлено 20 Дек 2016 - 01:08

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 21826 боев
  • 4 696
  • [WG] WG

платежные реквизиты с реальными ФИО и другие личные данные игроков, в т.ч. переписки являются конфиденциальной информацией. Можно сколько угодно создавать провокационные темы и наводить тень на плетень, но это выглядит исключительно, как провокация хейта и обсуждения вещей которые не имеют под собой реальной почвы.

Это было сказано не раз, повторю еще раз для тех, кто пропустил в погоне за жареными фактами.

_TEHb_BOPOHA_ #23 Отправлено 20 Дек 2016 - 01:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 82079 боев
  • 3 622
  • [--FOX] --FOX

Просмотр сообщенияSWAT (20 Дек 2016 - 01:02) писал:

Нытик и обиженка тут только вы. Любое наказание должно быть обоснованным и это логично. И даже если оно обосновано и 1 или 5 или 20 человек нарушали правила то лишать весь клан танка это нелогично и это очевидно. Посмотрел бы я на вас если бы в рагу был хоть один нарушитель и вы бы из-за него остались без танка. Интересно вы бы тогда по другому закукарекали? 

скажем так.... не я тут нытье начал

по поводу обоснованности, если вы хоть раз общались в ЦПП вы должны были уже понять или повзрослеть

если игроки на форуме даже знают какая рота и с каким мотивом играла, а ВГ не знает? не смешите меня

могу сказать, что применительно к топ игрокам и кланам санкции должны быть жестче т.к. для многих эти игроки и кланы являются объектом для подражания

вы же не пошли в ЦПП со своими вопросами, а решили представить тут на форуме целую группу лиц... 

чтоб поверить вам нам тоже нужны пруфы всей кампании и каждого забаненного, если хотите получить поддержку ЦА

рагу или не рагу мне по большому счету наплевать, как и то какое клан в рейтинге занимает... если я увидел бы или узнал как либо о том что происходят подобные вещи в клане, я просто сменил бы клан банально отталкиваясь от опыта предыдущего ивента где тоже было много "умных" которые решили испытать судьбу

странно, что вы так рьяно их защищаете... скажите частно, вы в доле? :trollface:

если там такая ацкая несправедливость пусть каждый сам решает свой вопрос в ЦПП, если там целые роты занимались подобным бизнесом то не знаю кем надо быть чтоб питать иллюзии что все останется в тайне...

на предыдущем ивенте ВГ делали контрольную закупку, тут я думаю без весомых доказательств тоже не обошлось

как версия вы пытаетесь узнать кто слил эти кланы

с таким подходом вы поддержки форума не найдете

Достижения: «Старший инженер-механик».  Занято слотов: 225 (55 топов)     

Набор В Клан Без Обязаловок, Финка Работает С 19:00 до 23:00 по МСК Каждый Вечер

Bot_228_228 #24 Отправлено 20 Дек 2016 - 01:20

Старшина

• Игроки
  • 304 боя
  • 558

Просмотр сообщенияripbl4 (20 Дек 2016 - 01:08) писал:

платежные реквизиты с реальными ФИО и другие личные данные игроков, в т.ч. переписки являются конфиденциальной информацией. Можно сколько угодно создавать провокационные темы и наводить тень на плетень, но это выглядит исключительно, как провокация хейта и обсуждения вещей которые не имеют под собой реальной почвы.

Это было сказано не раз, повторю еще раз для тех, кто пропустил в погоне за жареными фактами.

А это же вроде мошенничество? И вообще бред 2-5 человека рубят :coin:, а остальные потеют 6/7 за голду потом ещё и без приза остаются.:trollface:  Надо аккаунты инициаторов перманентно блокировать, а так это всё фигня, через два дня новый клан будет.

Собрали роту и ходят рубят бабло на игре, вот что у них на уме. И на роспуск клана им насерить, так же как и на танк.   

Сообщение отредактировал Bot_228_228: 20 Дек 2016 - 01:26

Танко-форумный АСС! 

_TEHb_BOPOHA_ #25 Отправлено 20 Дек 2016 - 01:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 82079 боев
  • 3 622
  • [--FOX] --FOX

Просмотр сообщенияBot_228_228 (20 Дек 2016 - 01:20) писал:

А это же вроде мошенничество? И вообще бред 2-5 человека рубят :coin:, а остальные потеют 6/7 за голду потом ещё и без приза остаются.:trollface: 

БРЕД

НЕВОЗМОЖНО утаить в клане целую роту, т.е. игрок по требованиям клана не соответствует и вдруг перед ивентом его берут, да и голоса в тс прежние и новичков не слышно... как можно не заметить ТАКОЕ?

я понимаю там 1 или 2 человека у которых там дружеские отношения с администрацией клана, но не ротами же

банально посмотрите видео юши о его бане, где он подробно приводит аргументацию...

там есть и примеры определения таких умников и примеры совпадений, НО у юши ДВА провайдера и необходимое оборудование, а у горе-бизнесменов только желание заработать без знания мат части (IP, MAC и прочее)

Набор В Клан Без Обязаловок, Финка Работает С 19:00 до 23:00 по МСК Каждый Вечер

Bot_228_228 #26 Отправлено 20 Дек 2016 - 01:36

Старшина

• Игроки
  • 304 боя
  • 558

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (20 Дек 2016 - 01:27) писал:

БРЕД

НЕВОЗМОЖНО утаить в клане целую роту, т.е. игрок по требованиям клана не соответствует и вдруг перед ивентом его берут, да и голоса в тс прежние и новичков не слышно... как можно не заметить ТАКОЕ?

я понимаю там 1 или 2 человека у которых там дружеские отношения с администрацией клана, но не ротами же

банально посмотрите видео юши о его бане, где он подробно приводит аргументацию...

там есть и примеры определения таких умников и примеры совпадений, НО у юши ДВА провайдера и необходимое оборудование, а у горе-бизнесменов только желание заработать без знания мат части (IP, MAC и прочее)

Всё возможно! Я играл в таких ротах и знаю что пишу.

Там ребята которые имеют аккаунты 60%+ и играют в топ 1-10 изначально собирают клан с левых аккаунтов.    

И статистика в клане у всех разная, но играют все отлично. 

Spoiler

Сообщение отредактировал Bot_228_228: 20 Дек 2016 - 01:38

Танко-форумный АСС! 

_TEHb_BOPOHA_ #27 Отправлено 20 Дек 2016 - 01:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 82079 боев
  • 3 622
  • [--FOX] --FOX

Просмотр сообщенияBot_228_228 (20 Дек 2016 - 01:36) писал:

Всё возможно! Я играл в таких ротах и знаю что пишу.

Там ребята которые имеют аккаунты 60%+ и играют в топ 1-10 изначально собирают клан с левых аккаунтов.    

Spoiler

контрольная закупка левых )

__Fear_me__ #28 Отправлено 20 Дек 2016 - 02:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 16330 боев
  • 33
Я всё конечно понимаю , эта игра создавалась не для нас , а для того что бы заработать деньжат. Но мне кажется что начальники персонал разработчики там что то зажирели. Просто смотрите какое дело , ну к примеру - в клане 100 игроков , фиг с ним даже 20 злоумышленников , за что же тогда банить остальных 80... Это не то что не справедливо или не красиво. Мне кажется это даже глупо. Так разбрасываться людьми которые приносят тебе деньги. Периодически данатят сюда. Бывают на конкурсах типа ВГфест . Так с одним кланом , с другим , там 100 , там 100 , баланс , арта , люди просто от этого устанут. Будут уходить и уходить из игры. Когда вышло обновление уже не скажу циферку ( в том где ввели физику ) я стоя аплодировал. Но вот после этого ивента , скандалов с читами и банами кланов... Ну это такое... Правда очень жаль тех ребят кто не виноват не в чём. Кто старался и хотел получить приз.

ypa_KuTaucKuM_KpoJIuKaM #29 Отправлено 20 Дек 2016 - 04:08

Старшина

• Игроки
  • 35046 боев
  • 680

Игра тебе нравится? лично мне нравится ибо на сливы и турбо победам я не обращаю внимания.

А тем кто игра не нравится почему вы все еще играете в эту игру и только плачете плачете плачете плачете?????

да если вам все сделают по вашим требованиям вы все равно будете плакать что игра отстой итд.

Если игра нравится то не важна победил ты или проиграл главное получать удовольствие от любимой игры. 

А если вы не любите турбосливы и турбопобеды то идите в другие танки гоняйте.

И не раз забанивали кланы за продажу места но комам это не важно и только подставляют невиновных бойцов клана , на следующей компании все равно будут продавать места и останутся без танков и будут тут плакать

Сообщение отредактировал ypa_KuTaucKuM_KpoJIuKaM: 20 Дек 2016 - 04:11

3HAJI_6bI_nPuKyn #30 Отправлено 20 Дек 2016 - 04:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 44588 боев
  • 1 434
  • [KILER] KILER

Просмотр сообщенияripbl4 (20 Дек 2016 - 08:08) писал:

Это все понятно. У меня, по традиции тогда старая песня о главном, вот вы распускаете кланы, может это есть правильно, не буду спорить, хотя имею отличную от вас точку зрения. Самый главный вопрос, какие конкретно санкции применяете вы к нарушителю правил игры (к тому кто продает, к тому кто покупает)? Получается, что тот кто продает получает свои :coin: в любом случае, поскольку роспуски кланов происходят под занавес ивентов, а вот люди, потеющие в этих кланах остаются с носом. Может уже пора бы перманентом "награждать" виновных? Может тогда начнут немного задумываться, ибо придется искать/донатить следующий "велосипед"?????

Отсюда можно сделать вывод, не получают перманент продавцы и покупатели, поскольку доказ. база слаба или не дает права кампании их забанить?

В чем смысл наказывать кланы и не применять никаких мер к конкретным нарушителям? Это не армия, тут вряд ли поймут коллективные наказания, только на вас больше обозлятся все, и те кто за и те кто против.

З.Ы. Автору +, было интересно почитать.

Сообщение отредактировал 3HAJI_6bI_nPuKyn: 20 Дек 2016 - 04:38

«Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских» Отто фон Бисмарк

Lowyer45 #31 Отправлено 20 Дек 2016 - 07:08

Старый пень

• Игроки
  • 33410 боев
  • 5 370
  • [P_BY] P_BY

Как полагают некоторые игроки, информация была слита одним из игроков через  один из игровых порталов который принадлежит Гарри который собственно и купил данную информацию.  Данную информацию он слил одному из сотрудников ВГ. который, как полагают некоторые игроки, состоит на ЗП у Гарри и делится с ним инсайдерской информацией. В пользу данного мнения есть косвенные доводы но прямых доказательств этому нет по крайней мере я пока не знаю о существовании таковых и не

располагаю ими. 

Жареный бред. Один из наших общих друзей с Лгт просто обратил на это внимание пользуясь известными ресурсами по статистике. На следующий день Алклнафты запилили тему у себя в паблике с аналитикой по никам и прочим данным и понеслось. Сайт Гарри уже постфактумом написал,  причем со ссылкой на авторство Лгт (а не как многие воришки и дельцы). ДАльше шла аналитика в паблике,  после чего один клун -фантом рипнулся. Но было поздно,  инфа пошла Орку официально. Замечу,  что инициатор и аналитик,  имя которого я не буду называть скинул инфу Орку сразу до обзора Лгт.

Man soll den Tag nicht vor dem Abend loben.
** Не стоит смотреть мой профиль, там только песок и пыль на голенищах моих ботфорт**

TochkaDimon #32 Отправлено 20 Дек 2016 - 08:29

Урановый Дятел

• Модераторы
  • 61051 бой
  • 4 317
  • [KISLO] KISLO

Просмотр сообщенияLowyer45 (20 Дек 2016 - 07:08) писал:

Как полагают некоторые игроки, информация была слита одним из игроков через  один из игровых порталов который принадлежит Гарри который собственно и купил данную информацию.  Данную информацию он слил одному из сотрудников ВГ. который, как полагают некоторые игроки, состоит на ЗП у Гарри и делится с ним инсайдерской информацией. В пользу данного мнения есть косвенные доводы но прямых доказательств этому нет по крайней мере я пока не знаю о существовании таковых и не

располагаю ими. 

Жареный бред. Один из наших общих друзей с Лгт просто обратил на это внимание пользуясь известными ресурсами по статистике. На следующий день Алклнафты запилили тему у себя в паблике с аналитикой по никам и прочим данным и понеслось. Сайт Гарри уже постфактумом написал,  причем со ссылкой на авторство Лгт (а не как многие воришки и дельцы). ДАльше шла аналитика в паблике,  после чего один клун -фантом рипнулся. Но было поздно,  инфа пошла Орку официально. Замечу,  что инициатор и аналитик,  имя которого я не буду называть скинул инфу Орку сразу до обзора Лгт.

по клану teras еще я отписывал в конце 6х лвл. можете тоже записать куда нить в павлики морозовы:trollface:

всем ноющим предлагаю почитать как банит тот же близзард например. где перманент это перманент. с вероятностью разбана 0.01%.

а то как картоху най.ппывать так это норм, а как по шапке получили - так сразу все йурыста включают и с реалом сравнивают. в спортлото жалуйтесь - там помогут обзтльно.

Я иду с Богом, да и Бог со мной.

Hightower2005 #33 Отправлено 20 Дек 2016 - 10:15

Полковник

• Игроки
  • 25947 боев
  • 28 146
  • [TANYA] TANYA
Норм Сват набросил, аж Рипыча засумонил :3

Богу Богово, волку логово, кораблю — волна под винтом,
кто там звонит в колокол, по ком звонит колокол, не спеши, ты всё узнаешь потом (с)

Сообщество кланов "Shadows"

SWAT #34 Отправлено 20 Дек 2016 - 10:32

Капитан

• Бета-тестеры
  • 16086 боев
  • 5 748

Просмотр сообщенияBot_228_228 (20 Дек 2016 - 01:07) писал:

Просмотр сообщенияSWAT (20 Дек 2016 - 01:02) писал:

Нытик тут только вы. Любое наказание должно быть обоснованным и это логично. И даже если оно обосновано и 1 или 5 или 20 человек нарушали правила то лишать весь клан танка это нелогично и это очевидно. Посмотрел бы я на вас если бы в рагу был хоть один нарушитель и вы бы из-за него остались без танка. Интересно вы бы тогда по другому закукарекали? 

Ну во первых есть пол. соглашение где прописано про доказательства.

Во вторых для чего wg разглашать способ отслеживания которым они работают?  

Что за глупости вы говорите? При чем тут какой-то способ отслеживания? При чем тут соглашения? ВГ обнародовало список кланов утверждая что в данных кланах ряд игроков нарушила правила так? Так. Где список никнеймов и правонарушение каждого? Почему ВГ избегает публикации списка нарушителей? Может потому что нет никакого списка как нет и нарушителей?   

Gooooblin #35 Отправлено 20 Дек 2016 - 11:28

Рядовой

• Игроки
  • 4899 боев
  • 8
:popcorn:

Bot_228_228 #36 Отправлено 20 Дек 2016 - 23:16

Старшина

• Игроки
  • 304 боя
  • 558

Просмотр сообщенияSWAT (20 Дек 2016 - 10:32) писал:

Что за глупости вы говорите? При чем тут какой-то способ отслеживания? При чем тут соглашения? ВГ обнародовало список кланов утверждая что в данных кланах ряд игроков нарушила правила так? Так. Где список никнеймов и правонарушение каждого? Почему ВГ избегает публикации списка нарушителей? Может потому что нет никакого списка как нет и нарушителей?   

Просмотр сообщенияBot_228_228 (20 Дек 2016 - 01:20) писал:

А это же вроде мошенничество? И вообще бред 2-5 человека рубят :coin:, а остальные потеют 6/7 за голду потом ещё и без приза остаются.:trollface:  Надо аккаунты инициаторов перманентно блокировать, а так это всё фигня, через два дня новый клан будет.

Собрали роту и ходят рубят бабло на игре, вот что у них на уме. И на роспуск клана им насерить, так же как и на танк.   

Танко-форумный АСС! 

alkir #37 Отправлено 24 Дек 2016 - 00:29

Капитан

• Бета-тестеры
  • 49190 боев
  • 6 193

вспоминается 2-я кампания, когда Юра (ком Пафоса) за бабло взял в клан Валеру_Тернадо

о забабловом интересе соклановцы узнали от ВГ

было бы забавно, что тогда из-за Валерунчика могли распустить весь клан вместе с чемпионами мира и тд и тп

ИМХО, нужно наказывать людей, которые на самом деле нарушили ПС, а на деле вышло, что "с водой выплеснули ребенка"

хотели как лучше, а получилось...

SWAT #38 Отправлено 26 Дек 2016 - 14:03

Капитан

• Бета-тестеры
  • 16086 боев
  • 5 748

Просмотр сообщенияalkir (24 Дек 2016 - 00:29) писал:

вспоминается 2-я кампания, когда Юра (ком Пафоса) за бабло взял в клан Валеру_Тернадо

о забабловом интересе соклановцы узнали от ВГ

было бы забавно, что тогда из-за Валерунчика могли распустить весь клан вместе с чемпионами мира и тд и тп

ИМХО, нужно наказывать людей, которые на самом деле нарушили ПС, а на деле вышло, что "с водой выплеснули ребенка"

хотели как лучше, а получилось...

Собственно то же самое говорю и я.

vk.com/swatnews_wot - группа VK. Танковая помоечка.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных