Перейти к содержимому

WG Fest. Как это было

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

WGNews #121 Отправлено 22 дек 2016 - 13:15

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 740
Яркие моменты с грандиозного мероприятия Wargaming, прошедшего в Москве 17 декабря, — на видео и фото.

Полный текст новости

Silver_and_black #122 Отправлено 26 дек 2016 - 04:33

Старший сержант

• Игроки
  • 39102 боя
  • 310
  • [SAERS] SAERS

Просмотр сообщенияSer_UFL (24 Дек 2016 - 12:21) писал:

Организация, конечно, на 10 баллов. Из 1000.

Простоять в лужах час в очереди. Потом бездумный охранник, направивший ещё 15 минут отстоять в палатку WGHelp за браслетами, чтобы там узнать, о том, что билеты уже использованы. Да ну?! А то я не помню, что мне их только что на проходной просканировали. Ладно, вернулся на проходную, забрал браслеты. А дальше-то что? На этом недофесте делать нечего совершенно, кроме как стоять по пол-часа в очереди за гамбургером за 300 рублей, при готовке которого вытяжка не справляется и часть павильона в дыму, а потом можно ещё и травануться этой хавкой, которую, кстати, поесть можно стоя. Или можно опять же постоять в километровой очереди, чтобы поиграть за бонус-кодики, либо постоять в большой очереди к автомату для записи на пятиминутный сеанс VR-шлема, а ещё в этой же очереди можно записаться по времени на фотоссессию (как потом окажется - зря, очередь живая) из одного кадра около зеленой стены, на месте которой потом будет панорама с ростелекомовским танком, а ты на этом фото будешь в наихудшем возможном качестве с артефактом в ввиде вертикальной белой полосы на пол-лица, и это если ещё найдёшь потом своё фото в галерее на сайте, потому что девушка на стенде напишет на бумажке неверный номер фотоснимка. Можно купить шапочку для ребёнка в виде мягкого подобия танка тысяч за 5 рублей и ваш ребёнок - счастливый обладатель квадратной головы с торчащим обвисающим стволом изо лба. Ох, а чего стоит аквариум с пенопластом! Почувствуй атмосферу зимы! Зимой в Москве! Вылези и отряхивайся как можешь! Аттракцион был бы интересен на жарком пляже в Геленджике лет 15 назад. Ёлка, Каста и Би-2 не вытащили бы всё это на себе. Как и киберкотлетские игры, которые были прокомментированы так, что уши в трубочку сворачивались. А ещё обладателям ВИП-билетов можно было подняться на балкон и постоять там, смотря на главную сцену и на владельцев стандартных билетов, сидящих на стульях как в кинотеатре, хотя это, разумеется, если бы мест всем хватило.

Были и хорошие впечатления, но это не ваша заслуга: парочка косплейщиц в коротких юбках и с длинными ногами. Ну, и пожалуй, что билеты бесплатно достались мне. И бесполезная медалька в игре. Вот и всё. 

Эпически провальное мероприятие!

А вы еще не все поняли?!!! На таких мероприятиях нормально только именно участникам,я обычно со сцены смотрел на весь народ с жалостью и думал,вот вам делать нечего приходить зрителем и еще отдавать свои деньги.

TiLLD #123 Отправлено 26 дек 2016 - 10:06

Katze auf Panzer

• Бета-тестеры
  • 11750 боев
  • 5 597

Просмотр сообщенияBOUH_CHAunep_repou (25 Дек 2016 - 01:34) писал:

т.е. семьёй должно быть весело и задорно стоять в очередях, особенно если семья с ребёнком, да?
а может расположение зон было продуманно так, чтобы угодить какому-то определённому возрасту, которому нравится круги наматывать? 

1. Я видел очереди и толпы на ВСЕХ мероприятиях, не только ВГ, так уж получается, что очереди есть везде и всегда. Игромир 10 лет проводят, и не могут от них избавиться.

Я ранее писал, тут я с вами согласен, помещения были выбраны неудачно.

Просмотр сообщенияJESS77 (25 Дек 2016 - 09:59) писал:

Мне, как обычному посетителю, глубоко фиолетово, в одиночку ВГ организовывает или с кем-то там. Мне важно, что получилось. Получилось плохо. Поставить за это действие ВГ "твердую четверку", можно только находясь у него на зарплате или ином виде довольствия. Ну или если быть жителем глухой глубинки, причем таким, для кого увидеть толпу народа сразу уже за счастье))). 

Ну, а что касается семейного отдыха... Если бы я взял свою семью туда, мне бы это икалось не один месяц. Достаточно представить, как ребенок должен отстоять очередь на входе и как он будет добираться до детской зоны. С понятием отдых это слабо совмещается. Как было в самой детской зоне - не знаю, там не был.

Да да, все кто с вами не согласен - куплен ВГ. Банально то как :)

Детей пускали без очереди, об этом уже писали.

Что же было плохо? Или плохо потому что плохо?

Просмотр сообщенияrez112 (25 Дек 2016 - 19:24) писал:

Я сначала подумал, кто же ты, так выхваливая вг...присмотрелся...ах да. Бета-тестер. Ну всё тут понятно. 
Что касается этого недо-феста. Да. Я там не был. Но вот что-то мне подсказывало, что всё выйдет как всегда - зашкварно. И судя по комментам, так и вышло.
Браво, картошка! Ты пробила очередное дно!

Очередной "Вася" не знающий кто такие бета-тестеры.

"Пастернака не читал, но осуждаю!" ©

Не кормите троллей минусами! Игнор и нулевая репутация - лучший метод их истребления!!!

rez112 #124 Отправлено 26 дек 2016 - 12:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 9925 боев
  • 39
  • [EXV] EXV

Просмотр сообщенияTiLLD (26 Дек 2016 - 07:06) писал:

Очередной "Вася" не знающий кто такие бета-тестеры.

"Пастернака не читал, но осуждаю!" ©

Я знаю одно, дружок, что ты так или иначе на поводке у вг. Вякни ты что-то против них - тебя явно по головке не погладят.
И ты давай гавкай потише там. Это про "Васю". Ну это касательно как и этики общения, так и просто. За компом очень просто так разглагольствовать. Как и про то, что фест был годнотой. 
Хотя это полная дичь. Иначе какого лешего так много недовольных людей? 
И ещё раз повторюсь, либо ты у нас такой любитель копро, что покрываешь данное мероприятие, ну или....а, да. Уже говорил. Бета-тестер.:teethhappy: дя-дя-дя, и это СОВСЕЕЕМ ничего не значит.
Что ты мелешь, мальчик? Ты себя послушай со стороны. "Везде хреново, не только у нас". Да мне плевать на всех, как и всем этим комментаторам. НЕЛЬЗЯ УТЕШАТЬ СЕБЯ МЫСЛЕЙ о том, что "ну ведь не только у картошки так плохо вышло, не все мы идеальны". Это глупо хотя бы по причине того, что мы ничего не сравнивали, мы брали лишь вг и её фест.
А про Игромир...муа-хаха. Сравнил. Небо и земля. И чем дальше, тем глубже картошка зарывается в землю. Так что забудь даже об этом сравнении.

TiLLD #125 Отправлено 26 дек 2016 - 12:26

Katze auf Panzer

• Бета-тестеры
  • 11750 боев
  • 5 597

Просмотр сообщенияrez112 (26 Дек 2016 - 12:10) писал:

Я знаю одно, дружок, что ты так или иначе на поводке у вг. Вякни ты что-то против них - тебя явно по головке не погладят.
И ты давай гавкай потише там. Это про "Васю". Ну это касательно как и этики общения, так и просто. За компом очень просто так разглагольствовать. Как и про то, что фест был годнотой. 
Хотя это полная дичь. Иначе какого лешего так много недовольных людей? 
И ещё раз повторюсь, либо ты у нас такой любитель копро, что покрываешь данное мероприятие, ну или....а, да. Уже говорил. Бета-тестер.:teethhappy: дя-дя-дя, и это СОВСЕЕЕМ ничего не значит.
Что ты мелешь, мальчик? Ты себя послушай со стороны. "Везде хреново, не только у нас". Да мне плевать на всех, как и всем этим комментаторам. НЕЛЬЗЯ УТЕШАТЬ СЕБЯ МЫСЛЕЙ о том, что "ну ведь не только у картошки так плохо вышло, не все мы идеальны". Это глупо хотя бы по причине того, что мы ничего не сравнивали, мы брали лишь вг и её фест.
А про Игромир...муа-хаха. Сравнил. Небо и земля. И чем дальше, тем глубже картошка зарывается в землю. Так что забудь даже об этом сравнении.

Ну собсно да, ты подтверждаешь что ты: "Очередной "Вася" не знающий кто такие бета-тестеры."

Я тебе не хамил, а только констатировал факт. А вот ты хамишь, некрасиво это, "Вася".

Много недовольных? 100 человек из 20к? Ну так на любом празднике найдутся недовольные, которым все не так.

Никто не утешается, просто в отличие от нытиков типа "аааа, все плохо, ааа, я там не был, но мне не понравилось", я вижу и плюсы и минусы, и говорю что было не идеально.

Если будут учтены и пофиксены ошибки - то следующее мероприятие будет лучше.

А ты истеришь как типичная хейтерня, слюной небось весь монитор забрызгал.

Да да, небо и земля, на игромире нет очередей  :trollface:

Не кормите троллей минусами! Игнор и нулевая репутация - лучший метод их истребления!!!

Motuzenko #126 Отправлено 26 дек 2016 - 12:51

Ефрейтор

• Игроки
  • 31146 боев
  • 33
Единственные фестивали, на которых я бывал - это Агроэкспо Украина, в городе Кировоград (Кропивницкий). И скажу вам, что несмотря на в разы большее количество людей, там не было ни одной из упомянутых выше проблем. Так что дело в умении организовать. 

chosenone86 #127 Отправлено 28 дек 2016 - 16:58

Младший сержант

• Игроки
  • 35261 бой
  • 58

Просмотр сообщенияaleks1734842 (24 Дек 2016 - 11:14) писал:

Когда добавят скорость т 28 шпрот и т 95 

после дождичка в четверг

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных