Перейти к содержимому

Опрос по блокировке за модификации.

опрос моды блокировка модификации

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 73

bigun_mish #61 Отправлено 05 Янв 2017 - 16:56

Рядовой

• Игроки
  • 8830 боев
  • 20
Всем здравствуйте! Многие думаю уже поняли из за головка о чем пойдет речь. Начались массовые блокировки аккаунтов за использование запрещенных модификаций. Как заявляет картошка, прежде чем заблокировать аккаунт они тщательно проверят пользователя на использование модификаций. Но уже появились случаи что под бан попадают люди у кого полностью чистый клиент. Случаи могут быть разные, твой клиент чистый но возможно играл на чужой машине, возможно у друга, знакомого или просто на работе где и могут быть модификации. Но наш случай не тот. Сегодня меня и друга заблокировали в одно и то же время (одновременно), друг вообще никогда не играл с модами, а у меня стояли раньше до тех пор пока клиент из за них не стал глючить, после чего их пришлось удалить. Вообщем то обидно, но все пройдет, сейчас есть время и по форумам полазить и в другие игры поиграть которые хотел раньше поиграть и даже немного книги почитать. Но меня больше волнует то, что после того как разблокируют, смогут снова забанить только уже на всегда. Пока не могу говорить хорошо это или плохо. Возможно сильно разочаруюсь а возможно все наоборот на пользу пойдет. Станет больше свободного времени, создавать новый аккаунт будет уже просто лень. Но думаю долго будет душить жаба за деньги которые я донатил в ВГ, но со временем и это пройдет. У меня есть вопрос к тем кого тоже банили за модификации при чистом клиенте. Как решалась ваша проблема? Просьба отвечать только честно, если у вас стояли моды и вас забанили, то лучше промолчите, если вас забанили и у вас не было модов, то мне интересно как вы решали эту проблему и что вам отвечали в ЦПП. 

marks_alex64 #62 Отправлено 05 Янв 2017 - 22:15

Рядовой

• Игроки
  • 39173 боя
  • 11
  • [SL64] SL64

Играю без модов. стата РАК. бывает если кто где засветится и потухнет то туда пуляю да по кустам уже знаешь где могут приблизительно стоять иногда туда популяешь и какой-то обиженный г......... по которуму мож попал потом кидает реплей с жалобой и меня банят. Че за несправедливость. играю для удовольствия, как же так

99DED99 #63 Отправлено 05 Янв 2017 - 23:44

Рядовой

• Игроки
  • 52178 боев
  • 5

да всё это *** все в читах плюс ваш вбр *** 4 дня одни сливы тут захожу есчё бан вы сами одекватны или одни вырубки сидите? первый вопрос а не пошлиб вы в ***  со с воей игрой и думаю я не один минус вам огромный зажравшиеся !!!!!!!!!!

99DED99 #64 Отправлено 05 Янв 2017 - 23:46

Рядовой

• Игроки
  • 52178 боев
  • 5

уйду и не один за ваши дела неадекватные процентов 30 однозначно думайте что тварите прежде чем сделать

Renamed_Looser_177 #65 Отправлено 08 Янв 2017 - 00:40

Новобранец

• Игроки
  • 72 боя
  • 1
Для многих пропащих душ топик вселяет надежду, я же о другом. Давненько не играмши захожу в бой, и что вижу: на 4 лвл с премом не имею возможности даже голдишкой популять, на допрасходники, большую аптечку, авт. огнетушитель даже при хорошем настреле в победных боях копить долгими ночами... Спасибо за лучшие годы вместе(с).

lordkok #66 Отправлено 12 Янв 2017 - 17:09

Новобранец

• Игроки
  • 49913 боев
  • 2
  • [__TG_] __TG_

Просмотр сообщенияbrestskiyd (05 Янв 2017 - 17:03) писал:

Давайте-давайте. Я собираю списки читеров, ато ВГ не выкладывают. Если надо, потом выложу.

тебя первого надо проверить на читы

SmErTiXX #67 Отправлено 13 Мар 2017 - 16:18

• Игроки
  • 21590 боев
  • -2
  • [BMK_] BMK_

Просмотр сообщенияTOMMAK (05 Янв 2017 - 14:07) писал:

Все баны - показуха, банят случайных игроков. Читеры как играли так и играют.

вот именно что в бан попадают игроки у кого стата ни выше 56% для паказухи а читеры продолжают наслождаться игрой и лизать зад админам.  и все обьяснения по поводу проверок на читерские моды  полная чуш предьявите доказательства использования этих модов. и как же вы их проверяете интересно знать? .

semrek2017 #68 Отправлено 13 Мар 2017 - 23:08

Новобранец

• Игроки
  • 16 боев
  • 1
Внимательно читайте Мы отслеживаем статистику игроков и делаем выводы???То есть если у тебя было 46 стало 47 в бан????Меня сегодня в бан на семь дней на другом аке хз за что Решение не оспаривается!! ВГ всегда прав Кидают баны так на выбор автоматом !!!!По любому и читеров банят  Короче банят без доказательств и *** им на твое мнение Просто политика такая забанят перманентно ну и типа человек новый ак зарегит и будет опять донатить больше чем на старом аке так как на старом аке куча премов и донатишь только на прем ак Ну а на новом ни одного према  и прийдется покупать Вот и донат ВГ и прибыль Короче политика такая бань всех повышай донат!!!!!

96mishanya66 #69 Отправлено 29 Сен 2017 - 02:15

Новобранец

• Игроки
  • 41770 боев
  • 1
я не когда не играл с модами мне два бана не за что дали и акаунт отняли тупо 

Eazy_M #70 Отправлено 29 Сен 2017 - 08:57

Младший сержант

• Игроки
  • 7844 боя
  • 70

Просмотр сообщенияbigun_mish (05 Янв 2017 - 16:56) писал:

Всем здравствуйте! Многие думаю уже поняли из за головка о чем пойдет речь. Начались массовые блокировки аккаунтов за использование запрещенных модификаций. Как заявляет картошка, прежде чем заблокировать аккаунт они тщательно проверят пользователя на использование модификаций. Но уже появились случаи что под бан попадают люди у кого полностью чистый клиент. Случаи могут быть разные, твой клиент чистый но возможно играл на чужой машине, возможно у друга, знакомого или просто на работе где и могут быть модификации. Но наш случай не тот. Сегодня меня и друга заблокировали в одно и то же время (одновременно), друг вообще никогда не играл с модами, а у меня стояли раньше до тех пор пока клиент из за них не стал глючить, после чего их пришлось удалить. Вообщем то обидно, но все пройдет, сейчас есть время и по форумам полазить и в другие игры поиграть которые хотел раньше поиграть и даже немного книги почитать. Но меня больше волнует то, что после того как разблокируют, смогут снова забанить только уже на всегда. Пока не могу говорить хорошо это или плохо. Возможно сильно разочаруюсь а возможно все наоборот на пользу пойдет. Станет больше свободного времени, создавать новый аккаунт будет уже просто лень. Но думаю долго будет душить жаба за деньги которые я донатил в ВГ, но со временем и это пройдет. У меня есть вопрос к тем кого тоже банили за модификации при чистом клиенте. Как решалась ваша проблема? Просьба отвечать только честно, если у вас стояли моды и вас забанили, то лучше промолчите, если вас забанили и у вас не было модов, то мне интересно как вы решали эту проблему и что вам отвечали в ЦПП. 

реплеи боев конечно же не пишешь.

парламентарий от раков

Lady_kaka #71 Отправлено 29 Сен 2017 - 10:31

Сержант

• Игроки
  • 32070 боев
  • 105
  • [MEN_F] MEN_F
Привет. Сталкивалась много раз с тем, что союзники обещают кинуть жалобу или реплей выложить как я по трассерам убиваю арту или вообще на шару без засвета и выстрела в начале боя кого то снимаю. Дело в том, что я играю на арте в общей сложности около 20000 боёв. на всякой разной арте. Простите меня идеальные люди) я артоголик) И мне не нужны моды, что б знать, где встает арта и попалить трассеры. Или кинуть в нубо куст и слить лт или еще какого то рачка. Я блин убивала арту по трассерам даже бб-шками , когда еще слово чит ни кто не слышал наверное... а теперь тыкать на миникарте опасно, вдруг там показано ломающейся обьект в это время.. и подумают , что я читер. Моего знакомого так забанили. Разве надо быть читером, что б знать , куда может поехать тот или иной танк,, когда ты играешь более 30000 боёв????? это из какой *** должны расти клешни, что б это не знать???? Да нам, старожилам этой игры эти читы вообще нафиг не нужны. У меня стоит оленеметр, ну так, знать от кого чего ожидать. И ВСЁЁЁЁ!!!! И да. бывает через всю карту стреляю на Пт... ну я видела что на жд каком то переезде стоял светился танк.. ну приблизила это место , примерно кинула. я ж не виновата что он там стоять как рак остался! Я считаю, что прежде чем баны раздавать, пришлите игроку скрин или реплей с доказательством его вины. Так как многим дают баны реально за прямые руки. 

Lady_kaka #72 Отправлено 29 Сен 2017 - 10:35

Сержант

• Игроки
  • 32070 боев
  • 105
  • [MEN_F] MEN_F

P.S.

да, я в клане Очко . Но я не кому не мешаю играть. И я не разраб и не читер! просто нравиться играть с весёлым коллективом)

Eazy_M #73 Отправлено 29 Сен 2017 - 13:26

Младший сержант

• Игроки
  • 7844 боя
  • 70

Просмотр сообщенияLady_kaka (29 Сен 2017 - 10:31) писал:

многим дают баны реально за прямые руки. 

пруфы будут?

парламентарий от раков

Olodin #74 Отправлено 29 Сен 2017 - 13:35

Майор

• Игроки
  • 33011 боев
  • 7 556
  • [STAL1] STAL1

Просмотр сообщенияbigun_mish (05 Янв 2017 - 16:56) писал:

Уважаемый ТС!

1. Не начались, а уже достаточно давно продолжаются

2. Просто так никто никого не банит, ВГ как знатная акушерка постоянно перестраховывается

3. Нужно быть конченным д***ом, что бы после года предупреждений, попадаться на читах и прочей запрещёнке

Вывод, ТС с другом, либо дети, либо овощи с интеллектом гусеницы.

P.S Играю с модами, естественно с разрешёнными, есть 2 акка помимо этого, в бан не попадаю, что со мной не так?

a0212 #75 Отправлено 29 Сен 2017 - 17:02

Старшина

• Игроки
  • 33576 боев
  • 554
  • [ATOL] ATOL

Просмотр сообщенияLady_kaka (29 Сен 2017 - 16:35) писал:

P.S.

да, я в клане Очко . Но я не кому не мешаю играть. И я не разраб и не читер! просто нравиться играть с весёлым коллективом)

эээ.. не понял, это звание, должность, кличка или что-то ещё?

Читать еще на тему: опрос, моды, блокировка, модификации

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных