Перейти к содержимому

Опрос по блокировке за модификации.

опрос моды блокировка модификации

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 93

bigun_mish #81 Отправлено 05 янв 2017 - 16:56

Ефрейтор

• Игроки
  • 10288 боев
  • 27
Всем здравствуйте! Многие думаю уже поняли из за головка о чем пойдет речь. Начались массовые блокировки аккаунтов за использование запрещенных модификаций. Как заявляет картошка, прежде чем заблокировать аккаунт они тщательно проверят пользователя на использование модификаций. Но уже появились случаи что под бан попадают люди у кого полностью чистый клиент. Случаи могут быть разные, твой клиент чистый но возможно играл на чужой машине, возможно у друга, знакомого или просто на работе где и могут быть модификации. Но наш случай не тот. Сегодня меня и друга заблокировали в одно и то же время (одновременно), друг вообще никогда не играл с модами, а у меня стояли раньше до тех пор пока клиент из за них не стал глючить, после чего их пришлось удалить. Вообщем то обидно, но все пройдет, сейчас есть время и по форумам полазить и в другие игры поиграть которые хотел раньше поиграть и даже немного книги почитать. Но меня больше волнует то, что после того как разблокируют, смогут снова забанить только уже на всегда. Пока не могу говорить хорошо это или плохо. Возможно сильно разочаруюсь а возможно все наоборот на пользу пойдет. Станет больше свободного времени, создавать новый аккаунт будет уже просто лень. Но думаю долго будет душить жаба за деньги которые я донатил в ВГ, но со временем и это пройдет. У меня есть вопрос к тем кого тоже банили за модификации при чистом клиенте. Как решалась ваша проблема? Просьба отвечать только честно, если у вас стояли моды и вас забанили, то лучше промолчите, если вас забанили и у вас не было модов, то мне интересно как вы решали эту проблему и что вам отвечали в ЦПП. 

vanya111294 #82 Отправлено 21 фев 2019 - 10:21

Рядовой

• Игроки
  • 9106 боев
  • 15
  • [16119] 16119

Меня забанили за моды не спорю справедливо, но дело в том что это мой первый раз и до этого не банили за мод. Т.к. по первому разу должны забанить на 7 дней а кинули по первому разу НАВСЕГДА, чего тогда пишут ложную информацию на сайте.  ПЕРВОЕ НАРУШЕНИЕ- ОГРАНИЧЕНИЕ СРОКОМ НА 7 ДНЕЙ

Skobariks #83 Отправлено 21 фев 2019 - 14:06

Сержант

• Игроки
  • 68449 боев
  • 134
  • [DUKLA] DUKLA
https://koreanrandom...ить-за-мод-xvm/

vanya111294 #84 Отправлено 21 фев 2019 - 19:14

Рядовой

• Игроки
  • 9106 боев
  • 15
  • [16119] 16119
Дали бан за читы первый раз и этот бан НАВСЕГДА, не понятно точто пишут первый бан на 7 дней 

Brandt #85 Отправлено 21 фев 2019 - 20:20

Сержант

• Игроки
  • 38195 боев
  • 104
  • [VS-UA] VS-UA

Короче понятно одно - ВГ забила на Всех и Все. Доказать не могут - вот и банят кого попало. Максимум что мо́гут - это собирать жалобы неизвестно кого и на основании этого - Банить игрока. Сам бывший артовод, боев куча, опыт есть - и на тебе Перманент. Обидно. Хотя бы предоставили доказательства. Чтобы точно знать за что забанили. Картоха сразу бань каждого второго. Вы хоть в рандом иногда заглядывайте. Как не бой - то читак, то бот или ваще фиг знает что. В это *** я точно не вернусь.

filipich8 #86 Отправлено 23 фев 2019 - 02:50

Рядовой

• Игроки
  • 29290 боев
  • 5
как думаете вернут аккаунт или нет? если написали что навсегда

Skobariks #87 Отправлено 23 фев 2019 - 22:31

Сержант

• Игроки
  • 68449 боев
  • 134
  • [DUKLA] DUKLA

Просмотр сообщенияfilipich8 (22 Фев 2019 - 23:50) писал:

как думаете вернут аккаунт или нет? если написали что навсегда

Ошибку свою они некогда не признают, все может быть, онлайн упадет, может задумаются, и так то все не очень хорошо, сначала камуфляжи обесценились, теперь вот считай премы, просто так раздают, марафоны за онлайн и рефералка халявная не просто так...будет хуже придумают какую нибудь амнистию для "читеров", но это не месяц не два, годы пройдут, уже и возвращаться будет некому, но процентов 20 могут снова начать играть!

filipich8 #88 Отправлено 24 фев 2019 - 01:57

Рядовой

• Игроки
  • 29290 боев
  • 5

Просмотр сообщенияSkobariks (23 Фев 2019 - 19:31) писал:

Ошибку свою они некогда не признают, все может быть, онлайн упадет, может задумаются, и так то все не очень хорошо, сначала камуфляжи обесценились, теперь вот считай премы, просто так раздают, марафоны за онлайн и рефералка халявная не просто так...будет хуже придумают какую нибудь амнистию для "читеров", но это не месяц не два, годы пройдут, уже и возвращаться будет некому, но процентов 20 могут снова начать играть!

спасибо,очень жаль,прощевайте танководы.

Skobariks #89 Отправлено 24 фев 2019 - 16:26

Сержант

• Игроки
  • 68449 боев
  • 134
  • [DUKLA] DUKLA

Просмотр сообщенияfilipich8 (23 фев 2019 - 22:57) писал:

спасибо,очень жаль,прощевайте танководы.

Так же воздерживаюсь по причине не правомерного бана и скажу, что чем меньше играешь и больше времени прошло с момента игры, тем меньше хочется туда заходить, раньше играл регулярно и не понимал, своих друзей, которые перестали играть, или заходили раз в месяц или два и то по моей просьбе, а теперь понимаю, много свободного времени, а уж как домашним это нравиться, хотя, что уж скрывать, поиграть был бы не против, мало наверное еще времени прошло )))

EMA77 #90 Отправлено 24 фев 2019 - 20:09

Рядовой

• Игроки
  • 34001 бой
  • 6

Я считаю что моды вообще не надо было разрешать! От этого и читерство в игре! Шкурки или камера с вертолёта это разве не преимущество в игре уже!? Дали доступ в игре летсплейщикам и прочим блогерам умельцам! Такое впечатление что WG работает для них! А как же обычные игрочишки-пользователи? Их тоже не мало. Пустили бы уже всё на самотёк: убрали арту, играли на советских ст, и конях ну и ещё на паре тройки танков! И радовались "замечательному балансу"! Печально.

PS. За 7 лет в игре не когда не устанавливал моды, и никогда не установлю! С уважением Андрей.

ShuraBB #91 Отправлено 28 фев 2019 - 12:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23255 боев
  • 3 292
  • [BB-T] BB-T

>Я считаю что моды вообще не надо было разрешать! От этого и читерство в игре!

:facepalm: Наличие ЗМ и читов вообще никак не связано с возможностью/невозможностью модификации игры :) Они будут в любой популярной игре.

>Дали доступ в игре летсплейщикам и прочим блогерам умельцам

Популярные блогеры вообще в модах ничего не понимают и их не делают :teethhappy:

anonym_5L1FaPbjJiKJ #92 Отправлено 28 фев 2019 - 12:50

Сержант

• Игроки
  • 0 боев
  • 161

Просмотр сообщенияEMA77 (24 Фев 2019 - 21:09) писал:

PS. За 7 лет в игре не когда не устанавливал моды, и никогда не установлю! С уважением Андрей.

Терпеливый, ты, однако) Я вот со прицелами от вг играть не могу. Практически все стандартные - отстой полнейший((((((((

Alverca #93 Отправлено 28 фев 2019 - 14:26

Старшина

• Игроки
  • 38126 боев
  • 742
  • [SECO] SECO

Ну  я во время игры пускаю стрим, аля видеорегистратор в авто, все видят что ЗМ нет, и если что можно прикрепить к письму в ЦПП.  

Был случай когда снимали мне бан за не умышленный Тим килл, видео помогло.

А читеров всех не банят, знаю лично "человека" который гоняет на тундре и разрушаемыми объектами, а арту трассерит лучше всех из за шаров, а играет третий год с этим барахлом и хоть бы что ему. Хотя это второй акк у него, первый забанили, хотя донатил он справно.

Мой YouTube  (не подписывайся, просто посмотри)

anonym_OSgtfacxnMrq #94 Отправлено 28 фев 2019 - 17:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 0 боев
  • 2 620

Просмотр сообщенияAlverca (28 Фев 2019 - 14:26) писал:

Ну  я во время игры пускаю стрим, аля видеорегистратор в авто, все видят что ЗМ нет, и если что можно прикрепить к письму в ЦПП.  

Был случай когда снимали мне бан за не умышленный Тим килл, видео помогло.

А читеров всех не банят, знаю лично "человека" который гоняет на тундре и разрушаемыми объектами, а арту трассерит лучше всех из за шаров, а играет третий год с этим барахлом и хоть бы что ему. Хотя это второй акк у него, первый забанили, хотя донатил он справно.

Обожаю "шаристов", когда они в противниках. Иной раз весь бой, бедолаги, подловить пытаются (особенно ржачно, когда вдвоём-втроём надрываются), а в итоге получается только союзникам облегчение (по ним не палят) да мне развлечение :teethhappy: А то и самого "охотника" по направлению блайндануть удаётся (ему-то обычно переезжать некогда))

Сообщение отредактировал ART0W0T: 28 фев 2019 - 17:53

Fanat_AMX_ELC_bis #95 Отправлено 20 апр 2019 - 10:21

Новобранец

• Игроки
  • 6602 боя
  • 1
Мне забанили основу за запрещённые моды год назад, аккаунту 7 лет было, из них 5 лет играл вообще без модов, но при таком колличестве  читеров в игре пришлось тоже читерить, поставил шайтан и ломающиеся объекты. 2 года игры без проблем, думаю как и у остальных, потом 7 дней и за тем пермач .Сейчас иногда на твинке поигрываю, вложений ноль, хотя и модами не пользуюсь запрещёнными. Вообще считаю, что пермач слишком жёстко.. ну на год бы банили. Игру, конечно, от читеров очистили, это сразу заметно стало, но надо было сразу это делать, а не разводить читерство массово а потом банить, забирая старые аки

Читать еще на тему: опрос, моды, блокировка, модификации

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных