Перейти к содержимому

_Петиция_ на разрешение МОДОВ ! Голосуем

о разрешении модов пожалуйста голосуем

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 380

Голосование: По теме (710 пользователей проголосовало)

Соглысны ли Вы?

1. Да, поддерживаю! (210 голосов [29.58%])

Процент голосов: 29.58%

2. Тупо это, я против! (500 голосов [70.42%])

Процент голосов: 70.42%

Ваше мнение об авторе)

1. Нытик! (499 голосов [70.28%])

Процент голосов: 70.28%

2. Молодчик! (211 голосов [29.72%])

Процент голосов: 29.72%

Варианты предложений по антиблокировке аккаунтов

1. Я, за выделение серверов (из имеющихся) для игры с модами! (27 голосов [10.98%])

Процент голосов: 10.98%

2. Мне все ровно. (28 голосов [11.38%])

Процент голосов: 11.38%

3. Я против любых предложений, такого рода! (99 голосов [40.24%])

Процент голосов: 40.24%

4. Я, за отмену перманентной блокировки. (28 голосов [11.38%])

Процент голосов: 11.38%

5. Лучше просто убрать из клиента папку ресмодс! (64 голоса [26.02%])

Процент голосов: 26.02%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Solid_Mars #381 Отправлено 07 Янв 2017 - 11:40

Младший сержант

• Игроки
  • 8584 боя
  • 65
Здравствуйте Всем! Всех с Новый ГОДОМ кстати!

Вот, на Новый Год получил подарок, блокировку аккаунта на 7  дней( Спасибо Админам.

Хочу сказать вот что:

- Зря Вы так, ни к чему хорошему это не приведет, запретом ни чего не решишь и тем более блокировкой!

Что это такое моды?

- Моды это Ваши недоделки, это то до чего Вы не додумались, да да, Вы не ослышались, это решение на ваши недоработки.

Вы даже не додумались гибко решить этот вопрос, тогда когда можно было бы просто самим делать игру полноценной и интересной со всеми этими модами,

а WoT  без модов это не игра, это нервотрепка. Я сам в этом убедился, однозначно  я дольше играл с модами чем без модов, и конечно же больше получил удовольствия!

С модами я полюбил эту игру!!!

Жалуются на моды - только те кто не играл с модами, и еще жалуются только нытики - которые и с модами не умеют играть! Или те кто не додумываются как и где скачать и устанавливать эти моды)))

Не делайте ошибок, уберите срочно все запреты, и пусть народ играет! А то и так курить и пить вредно, тут и еще и в танки не погоняешь, думайте, я всегда дело говорю! Пусть  игроки сами решают что и как им играть, а Ваше дело создавать комфортные условия и заработать на этом.

Запрещать - признак узкомыслия!

Поэтому давайте искать другие варианты, предлагаю:

1. Никогда ни кого не блокировать!

2. Разрешить все моды!

3. Если надумаете подзаработать на этом, дайте возможность игрокам подстраховаться, типо 50 руб в месяц и спокойно играй с модами из любого источника, Но, дать еще возможность скачивать эти же любые моды с Вашего же сайте WoT и не платить.

Ну как то так, имейте ввиду, люди могут обидится на Вас, а конкуренты подняться на этом, Вам оно надо?  О тех кто вкладывал в свой акк деньги, я вообще молчу, это получается что Вы совсем не цените своих покупателей, ужас...

Не злите людей!

перед голосованием желательно ознакомиться с ответами и дополнениями к данной статье, читайте ниже \

Просьба не флудить?!!! При желании ответить нескольким, наберите несколько цитат и отвечайте в одном сообщении, так же не забывайте скрывать большие цитаты под спойлеры, и пожалуйста не нужно никого оскорблять! А дискуссии создавать не желательно, предъявляйте больше реальных фактов и всё.

Сообщение отредактировал Solid_Mars: 11 Янв 2017 - 10:06

Recruit_PRO_Ghost86ru #382 Отправлено Вчера, 16:52

Сержант

• Игроки
  • 10119 боев
  • 104
  • [FJR] FJR

Просмотр сообщенияl_TaH4uK_l (18 Янв 2017 - 10:11) писал:

Это верно. Сам против читеров и к ним стремящихся (см.голосование Моды за и против).

Просто действительно хорошему игроку дно с 3М не соперник, хотя причина негодования понятна.

Прошу обратить внимание что я играю с МОДАМИ а не с ЗАПРЕЩЕННЫМИ модами, это очень разные вещи)). А суть моего негодования то что это игра пвп, т.е. кто кого нагнет скиллом, кмением, имбо танком, тактикой. Т.е. я за честную равную и комфортную игру без ЗМ. К слову да хорошему игроку дно с ЗМ не соперник, но а если таких противников 5 ) и они все равно успевают тебя шотнуть (хотя бы по разу), если не выбить бк или поставить на гуслю+бк), ремка то одна.

Сообщение отредактировал Recruit_PRO_Ghost86ru: Вчера, 16:54

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных