Перейти к содержимому

_Петиция_ на разрешение МОДОВ ! Голосуем

о разрешении модов пожалуйста голосуем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 431

Голосование: По теме (906 пользователей проголосовало)

Соглысны ли Вы?

1. Да, поддерживаю! (248 голосов [27.37%])

Процент голосов: 27.37%

2. Тупо это, я против! (658 голосов [72.63%])

Процент голосов: 72.63%

Ваше мнение об авторе)

1. Нытик! (655 голосов [72.30%])

Процент голосов: 72.30%

2. Молодчик! (251 голос [27.70%])

Процент голосов: 27.70%

Варианты предложений по антиблокировке аккаунтов

1. Я, за выделение серверов (из имеющихся) для игры с модами! (45 голосов [10.14%])

Процент голосов: 10.14%

2. Мне все ровно. (48 голосов [10.81%])

Процент голосов: 10.81%

3. Я против любых предложений, такого рода! (162 голоса [36.49%])

Процент голосов: 36.49%

4. Я, за отмену перманентной блокировки. (52 голоса [11.71%])

Процент голосов: 11.71%

5. Лучше просто убрать из клиента папку ресмодс! (137 голосов [30.86%])

Процент голосов: 30.86%

Голосовать Спрятать голосование

Solid_Mars #421 Отправлено 07 Янв 2017 - 11:40

Младший сержант

• Игроки
  • 8800 боев
  • 68
Здравствуйте Всем! Всех с Новый ГОДОМ кстати!

Вот, на Новый Год получил подарок, блокировку аккаунта на 7  дней( Спасибо Админам.

Хочу сказать вот что:

- Зря Вы так, ни к чему хорошему это не приведет, запретом ни чего не решишь и тем более блокировкой!

Что это такое моды?

- Моды это Ваши недоделки, это то до чего Вы не додумались, да да, Вы не ослышались, это решение на ваши недоработки.

Вы даже не додумались гибко решить этот вопрос, тогда когда можно было бы просто самим делать игру полноценной и интересной со всеми этими модами,

а WoT  без модов это не игра, это нервотрепка. Я сам в этом убедился, однозначно  я дольше играл с модами чем без модов, и конечно же больше получил удовольствия!

С модами я полюбил эту игру!!!

Жалуются на моды - только те кто не играл с модами, и еще жалуются только нытики - которые и с модами не умеют играть! Или те кто не додумываются как и где скачать и устанавливать эти моды)))

Не делайте ошибок, уберите срочно все запреты, и пусть народ играет! А то и так курить и пить вредно, тут и еще и в танки не погоняешь, думайте, я всегда дело говорю! Пусть  игроки сами решают что и как им играть, а Ваше дело создавать комфортные условия и заработать на этом.

Запрещать - признак узкомыслия!

Поэтому давайте искать другие варианты, предлагаю:

1. Никогда ни кого не блокировать!

2. Разрешить все моды!

3. Если надумаете подзаработать на этом, дайте возможность игрокам подстраховаться, типо 50 руб в месяц и спокойно играй с модами из любого источника, Но, дать еще возможность скачивать эти же любые моды с Вашего же сайте WoT и не платить.

Ну как то так, имейте ввиду, люди могут обидится на Вас, а конкуренты подняться на этом, Вам оно надо?  О тех кто вкладывал в свой акк деньги, я вообще молчу, это получается что Вы совсем не цените своих покупателей, ужас...

Не злите людей!

перед голосованием желательно ознакомиться с ответами и дополнениями к данной статье, читайте ниже \

Просьба не флудить?!!! При желании ответить нескольким, наберите несколько цитат и отвечайте в одном сообщении, так же не забывайте скрывать большие цитаты под спойлеры, и пожалуйста не нужно никого оскорблять! А дискуссии создавать не желательно, предъявляйте больше реальных фактов и всё.

Сообщение отредактировал Solid_Mars: 11 Янв 2017 - 10:06

kojot7 #422 Отправлено 15 Фев 2017 - 23:49

Капитан

• Игроки
  • 10249 боев
  • 7 390

Просмотр сообщенияsteelet333 (15 Фев 2017 - 18:46) писал:

Spoiler

И стопроцентов у товарища steelet333 включены: круги обзора, нанесенный/натанкованный урон, улучшенная миникарта, внешний вид прицела... По его логике, от него же надо избавиться.:trollface:

Это я к чему? А все просто, не люблю таких крикунов, сначала они орут мол "надо закрыть клиент от модов, все моды зло", а когда это зло вводят в клиент, у них оно сразу трансформируется в "стандартные функции". Нехорошо.

88465902eb06dc4a6968c52353fcf9f0.png

Shum #423 Отправлено 16 Фев 2017 - 08:55

Сержант

• Игроки
  • 31365 боев
  • 121
  • [WIV] WIV

Типичный криворукий и чситер, который хочет получить превосходство над другими но боится что его забанят перманентно.

Моды есть как запрещённые так и разрешённые, ВГ даёт возможность играть с модами, а ты тут разнылся "мою прицелу убрали и глаза закрыли, не знаю куда стрельнуть чтоб попасть и пробить". Вообше тебе за такое предложение бан на неделю надо влепить, чтоб народ не подстрекал.

AlexCalc #424 Отправлено 16 Фев 2017 - 09:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27684 боя
  • 1 296
  • [EISK5] EISK5

Просмотр сообщенияOxygen89 (24 Янв 2017 - 18:08) писал:

как по мне моды вообще не нужны!вот киберспортсмены вообще без модов играют!и нечего...

Зря вы так не нужны. Замок на золото и свободный опыт норм такой мод. Очень много опыта и золота экономит от случайных трат. А сколько времени экономит автоматический перевод экипажа с танка на танк, или автоматический перенос оборудования, я когда то купил по 2 стереотрубы. 2-е сетки, и 2-а ящика с инструментами, а мод сам тягает их между танками, удобно. А какой комфорт дают прицелы в плане комфортности подсчета снарядор в сведения. да и так приятней глазу глядеть на них. А послебоевая статистика, ведь смотришь, что надо покатать на другом танке, раз этот не заходит от слова савсем. А всякие прикольные озвучки, а круги обзора? Спасибо мододелам, что их ввели на основу. А введение подсчета боевой эффективности. Вообщем, есть АГРОМНЕЙШАЯ куча полезных модов.

Некоторые запрещенные тожеть можно и разрешить )))

Клан Eisk ищет командиров для ГК и укрепов. Полевые за ЗП, по всем вопросам обращайтесь в личку на форуме или в игре.

Удачных боев, и почаще в рандоме встречать равные команды!

AKATYI #425 Отправлено 17 Фев 2017 - 14:52

Младший сержант

• Игроки
  • 22511 боев
  • 72
  • [CAMBA] CAMBA

Некоторые моды безусловно нужны. но большая часть их них с введением в клиент становится не нужными.

сам играю без модов, до этого был пак от джова.

за ЗМ карать банами. а ТСу правильно выдали бан, ибо нечего играть с ЗМ и иметь преимущество над другими игроками.  

chief3d #426 Отправлено 17 Фев 2017 - 15:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30195 боев
  • 929

По самому первому посту, собственно - теме - человек за 7 дней не понял, что с ЗАПРЕЩЕННЫМИ модами играть НЕЛЬЗЯ - так дайте ему перманент..

Из модов - ХВМ, громовые орудия 18+, статистика от МеДДио. Все.

ПС ..ААА не -- еще SAFESHOT . Вот теперь точно все.

Сообщение отредактировал chief3d: 17 Фев 2017 - 15:33

У меня есть мечта - что бы WG сделало несколько серверов БЕЗ артиллерии... Но, с другой стороны, смогу

ли я ждать своей очереди на  вход туда ЧАСАМИ...?

Gospa_15_2015 #427 Отправлено 17 Фев 2017 - 19:00

Младший сержант

• Игроки
  • 2369 боев
  • 71

Есть разрешённые моды дающие преимущества в игре ими и пользуйся, а всяку запрещёнку не надо пиарить, а то видете-ли им листва мешает и мухи летают.

Сообщение отредактировал Gospa_15_2015: 17 Фев 2017 - 19:04

kojot7 #428 Отправлено 18 Фев 2017 - 09:37

Капитан

• Игроки
  • 10249 боев
  • 7 390

Просмотр сообщенияGospa_15_2015 (17 Фев 2017 - 19:00) писал:

Есть разрешённые моды дающие преимущества в игре ими и пользуйся

И какое же преимущество дают разрешенные моды?:popcorn:

88465902eb06dc4a6968c52353fcf9f0.png

Smertnik196 #429 Отправлено 19 Фев 2017 - 00:12

Младший сержант

• Игроки
  • 1266 боев
  • 59

Просмотр сообщенияkojot7 (18 Фев 2017 - 06:37) писал:

И какое же преимущество дают разрешенные моды?:popcorn:

Прем акк, перки, модули, оборудование, снаряжение - помогают лучше владеть техникой, лучше обзор, и т.д. Это легальные моды. Вот проблема - не все ими могут и умеют пользоваться.

Lunny_Uvary #430 Отправлено 20 Фев 2017 - 21:34

Сержант

• Игроки
  • 22348 боев
  • 127
  • [-GF-] -GF-

Речь в посте не идет ведь о запрещенных модификациях?

Если говорить о не запрещенных модах, то сейчас я пользуюсь модами, и меня весьма радует XVM, радует панель дамажки от Гамбитер, и еще много всего по мелочи, всякие там белые трупики танков, запрет стрельбы по союзникам и трупам, удобные прицелы, серверный прицел...всё это информативно.

Сейчас разрешенные моды это по сути улучшения интерфейса игры, не более. Я например бешусь с реализации геймдизайнерами варгейминга, мода "Направление обстрела", за такую работу увольнять надо немедленно. В модах это было куда лучше реализовано.

Но вот любая запрещенка, которая реально предоставляет преимущества игроку по механике игры, это и лазерные указки и АИМ (ванга и шайтан, или еще что там есть), всякие там тундры, вот это я считаю не просто вредной для игры вещью. Такие запрещенные моды могут уничтожить игру. И не надо никакие отдельные серверы под это дело выделять. Тут само явление "таких" модов вредно, и антисоциально. Я себе представил как чуваки на спец сервере будут играть)))), такие стоят в разных концах карты, подальше друг от друга и за зданиями и за горками и никуда не едут, ибо нет смысла куда то ехать, так как тут же убивают...но даже так иногда кто то взрывается без засвета, с отрывом башни от выстрела арты, которая использует запрещенный мод "Мортирный огонь", и застреливает за любые препятствия...ха-ха...офигенный геймплей.

Bormotun4ik #431 Отправлено 21 Фев 2017 - 06:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20865 боев
  • 899

Просмотр сообщенияLunny_Uvary (20 Фев 2017 - 23:34) писал:

Речь в посте не идет ведь о запрещенных модификациях?

Как раз о них речь и идет. Точнее - о части из них. Прицел Ванги, например, автор называет "улучшенным системным прицелом", или как-то так.

Преимущество не у того, у кого стиль лучше, а у того, кто делает это легче...

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью. Жаль, что это не про меня.

Слухи о моей нормальности и адекватности сильно преувеличены.

Если грамотно косить под разработчика, то вас могут за него принять. Будьте осторожны.

Fox0fTheDesert #432 Отправлено 21 Фев 2017 - 17:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28384 боя
  • 3 441
  • [4JIEH] 4JIEH

Просмотр сообщенияSmertnik196 (18 Фев 2017 - 21:12) писал:

Прем акк, перки, модули, оборудование, снаряжение - помогают лучше владеть техникой, лучше обзор, и т.д. Это легальные моды. Вот проблема - не все ими могут и умеют пользоваться.

Как раз все

One only knows what smell roses.
Another of the bitter herbs will produce honey.
Give bread to one - will remember for ever.
Donate another life - do not understand.

Sup_Mo #433 Отправлено 07 Мар 2017 - 18:43

Вежливый человек

• Модераторы
  • 36441 бой
  • 2 921
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта.

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ПС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных