Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2070

HUMMERH1Predator #2061 Отправлено 08 янв 2017 - 04:12

Лейтенант

• Игроки
  • 34070 боев
  • 1 944

*
Популярное сообщение!

Итак - началась чиста рядов от читеров

вы забанили 30 000 игроков.....

пускай 10 000 покупали премиум..... 10 000 х 700 рублей= 7 МИЛЛИОНОВ рублей вы потеряли как минимум.......а если ы их этим обидели - вы потеряли 7 МИЛЛИОНОВ рублей каждый месяц НАВСЕГДА....... и не надо думать, что придут новые игроки....новых не будет.....

Люди сюда шли, потому что есть моды и ЧИТЫ ..... люди любят запрещенное.......особенно, когда безнаказанно этим можно пользоваться.........

ваши потери в деньгах за этот год я вижу как:

50 000 х 700 = 35 миллионов рублей только чисто на премиум аккаунте.......

порядка 10 МИЛЛИОНОВ вы потеряете на непроданной виртуальной технике............

Так же готовтесь потерять игроков с количеством боев от 30 000 - люди постепенно будут (удалено)

И ЭТО ТОЛЬКО РУССКАЯ ЧАСТЬ...еще есть азия, европа, америка........

ваши потери будут составлять около 150-300 миллионов рублей за год

Люди до сих пор жалуются на незаконные баны.

С Вашей стороны, господа и дамы разработчики, что требуется сделать:

1. Провести анализ модов, которые не запрещенные и вывесить их список.

2. В личку каждому мододелумодосборщику предоставить дубликат названий модов, и под скриншот с ответом мододела повесить результаты доведения списка модов с каждым мододелом\модосборщиком

3. Мододелам предложить вариант в виде финансового вознаграждения и впилить в клиент игрока моды, которые популярны и пользуются наибольшим спросом (ПМОД, звуковые моды, моды в ангаре, прицелы, дамаг-панели ну и варианты расцвентки размеров баз и остальное, что не попадает под запрещенное).

4. Узаконьте оленемер. Это реальная нужная штука...мне, лично, пофигу. что из 20 боев расклад оленемер показывает как 8 выигрышных и 12 проигрышных...... ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ БАЛАНС ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ.......ибо из этих 8 боев + 2-3 боя идут как выигрышные, так как противоположная команда начинает лажать из-за "процент на победу наш !!!! мы ща их порвем !!!" ....в одном из таких боев процент победы для моей команды был 28% (28% КАРЛ !!!) и мы выиграли бой.....я еще и мастера на ИСУ-152 получил......

По-сути дела Оленемер никаких преимуществ не дает......вам. как разработчикам он ничем не опасен....... да, расклад таков, что в любом случает балансировщик настроен так, чтобы у вас было больше поражений. нежели побед......это дополнительный стимул к победе......

И истерики по этому поводу больше не будет........

Оно легче играть, когда у тебя 75% на победу.....но зато как мужчина - это как с автоматом в руках воевать против девушек со шпагами........

Мне интереснее, когда расклад 45-51% на победу...... там да....еще неизвестно, кто кого.

Впилите самые необходимые моды в клиента игры.......все.....вайн прекратиться....

А по поводу читов - русские соображалки найдут обходы от ваших "вычислений читеров" ........ вопрос времени....... а ВГ тем временем потеряет кучу денег......

Например я - перестану донатить премиум до тех пор, пока "непересажают всех "читеров"" ......... месяца три вы от меня не получите мааааленькой суммы.....но поверьте, таких как я и с такими соображениями много........так что до апреля месяца не ждите денег от слова СОВСЕМ........

Борьба с читерами вещь нужная.....но готовы ли простые сотрудники ВГ делать это из собственного кармана ?

Даже если ВГ просчитал и это и сделал стратегический запас денег, все равно через год простые работя из ВГ потеряют в зарплате. стабилизационный фонд был и в России....его вычерпали.....и что сейчас ? - кризис.......

Так что любая война (удалено) требует затрат.....а затраты будут браться ТОЛЬКО ИЗ КАРМАНОВ РАЗРАБОТЧИКОВ\ПРОГРАММИСТОВ ВГ........

По факту ВГ проиграет войну с читерами......

И так же проиграет войну за пользователей.......многие перейдут на ваших прямых конкурентов или в дргие какие.....

Сообщение отредактировал RobCarlos: 08 янв 2017 - 12:15
нарушение правил форума

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

прежде чем орать "да ты РАК" - попробуйте понять одну вещь - МНЕ ПО ФЕНШУЮ, что я рак.

Dobryi_Lev #2062 Отправлено 12 июл 2019 - 22:32

Подполковник

• Игроки
  • 43077 боев
  • 15 025
Дела... а кто на бмв-то был, чот я так и не допер.

Просмотр сообщенияEternity (12 авг 2018 - 14:36) писал:

Если ты про себя говоришь, что ты "откровенно плохой игрок", то от тебя за матчасть ничего не видно было пока что. а чтоб за кого-то так говорить, ты сначала должен выиграть у него 1 на 1, чтобы твои слова не выглядели просто свистом, приравненным к туфте.

BORZOY_42r #2063 Отправлено 12 июл 2019 - 22:41

Лейтенант

• Игроки
  • 26559 боев
  • 1 733
  • [AIMAZ] AIMAZ

Просмотр сообщенияuuu71 (12 Июл 2019 - 22:40) писал:

Рассказать невозможно, моментально (удалено)

Ну да, проще забить. Тут выражения надо подбирать. Функционал "жалоба" работает отлично и ей активно пользуются.

Сообщение отредактировал RobCarlos: 12 июл 2019 - 22:51
нарушение правил форума

Броня не пробита!

Dead_Leaf #2064 Отправлено 12 июл 2019 - 22:51

Майор

• Игроки
  • 32763 боя
  • 8 668
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияDobryi_Lev (12 Июл 2019 - 21:32) писал:

Дела... а кто на бмв-то был, чот я так и не допер.

Очевидно, что некий бумераст)

Просмотр сообщенияvitims (26 Май 2019 - 12:04) писал:

Мне нет необходимости чёт там циферки набивать. Мне достаточно выехать и сделать одно пробитие .

Dobryi_Lev #2065 Отправлено 12 июл 2019 - 22:56

Подполковник

• Игроки
  • 43077 боев
  • 15 025

Просмотр сообщенияBORZOY_42r (13 июл 2019 - 00:41) писал:

Ну да, проще забить. Тут выражения надо подбирать. Функционал "жалоба" работает отлично и ей активно пользуются.

Меня эта история начинает все больше пугать. Не буду , больше расспрашивать, ато выяснится, что там кгб замешано и вам двоим срчоно придется собирать вещички и улепетывать в пасмурную великобританию :trollface:

Просмотр сообщенияEternity (12 авг 2018 - 14:36) писал:

Если ты про себя говоришь, что ты "откровенно плохой игрок", то от тебя за матчасть ничего не видно было пока что. а чтоб за кого-то так говорить, ты сначала должен выиграть у него 1 на 1, чтобы твои слова не выглядели просто свистом, приравненным к туфте.

BORZOY_42r #2066 Отправлено 12 июл 2019 - 23:04

Лейтенант

• Игроки
  • 26559 боев
  • 1 733
  • [AIMAZ] AIMAZ

Просмотр сообщенияDobryi_Lev (12 июл 2019 - 22:56) писал:

Меня эта история начинает все больше пугать. Не буду , больше расспрашивать, ато выяснится, что там кгб замешано и вам двоим срчоно придется собирать вещички и улепетывать в пасмурную великобританию :trollface:

Было кулюторное обсуждение прекрасного танка НегрПринц, но в него вмешалась школота на бмв... Вообще ничего интересного. Сам немного пропустил, но не суть.
Я грешным делом подумал что жалобы жамкал господин uuu71, но зря так думал. Запоздало извинюсь.

Броня не пробита!

Dead_Leaf #2067 Отправлено 12 июл 2019 - 23:34

Майор

• Игроки
  • 32763 боя
  • 8 668
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияBORZOY_42r (12 июл 2019 - 22:04) писал:

Было кулюторное обсуждение прекрасного танка НегрПринц, но в него вмешалась школота на бмв... 

Тащемта единственный одноклассник, который создаёт некоторые проблемы Тигру в лобовой перестрелке)

Сообщение отредактировал Dead_Leaf: 12 июл 2019 - 23:34

Просмотр сообщенияvitims (26 Май 2019 - 12:04) писал:

Мне нет необходимости чёт там циферки набивать. Мне достаточно выехать и сделать одно пробитие .

IMyP3AI #2068 Отправлено Вчера, 14:25

Капитан

• Игроки
  • 94512 боев
  • 6 151

Просмотр сообщенияBORZOY_42r (12 июл 2019 - 13:01) писал:

Не скажу, и не должен. Почему? Можешь спросить у DarkRaven-а.
Отличие умных людей - замечать закономерности, обобщать информацию, а такие одноразовые форумные клоуны-подсиралы как ты - к ним не относятся, прости, без обид.
Если ты не заметил отдельную компанию бычащих и неприкасаемых аккаунтов на форуме за столько лет - опять же не в пользу твоего умишка. Больше на этот счет комментов не будет.
По сабжу. Я считаю, что пользователей ЗМ в игре очень много и всех забанить, даже если есть инструменты их вычислить - невозможно с экономической точки зрения, иначе бы не было недельных предупредительных банов ,а сразу перманент - что считаю более чем правильным, но должно быть 100% открытое доказательство использования ЗМ. 

Конечно не должны, в конце-то концов это приличные люди свои слова подтверждают. И при чём тут Дарк к вашим заявлениям?

Ага, а ещё умные люди (не принимайте на свой счёт) не видят то, чего нет. В науке даже специальные термины есть на этот счёт (иллюзия кластеризации и иллюзорное превосходство).

Да не, я вижу огромное множество скорбных умом (ну вот типа вас), которые что-то видят, но как попросишь показать, так сразу "не должен".

По сабжу: если бы вы так не выделялись скудоумием, то я бы подумал, что вы что-то имеете с этой рекламы ЗМ. Так же вы поняли бы, что предупредительные баны на 7 дней исключительно из-за толерантности разрабов по отношению к своей ЦА, интеллект которой, как и у вас, на уровне табуретки (+- погрешность), которые понаставят себе всякой дряни, потому что "друг коля сказал, что можна и не запрещено" или вообще по незнанию.

Сообщение отредактировал IMyP3AI: Вчера, 15:15

Нет задач невыполнимых! Кто, если не мы? Никто, кроме нас!

Falton #2069 Отправлено Вчера, 14:35

Лейтенант

• Игроки
  • 27761 бой
  • 1 716
  • [-CAM-] -CAM-
вот кстати к этой теме вопрос-вчера друг попросил выкатить арту. Бой на Руинберге. Расклад: верхний респ, концовка боя. Наша пт стоит у угла дома рядом с кругом захвата, вражеские кв-2 и каерн с другой стороны (там где их круг захвата). Каерн выезжает на птшку, я его забираю. Не свечусь, это факт. Ибо нет лампы и там овер 450 метров. Меня забирает кв-2. Ранее с этой позиции я не стрелял, прострел по каерну был с любой точки карты, то есть определить было невозможно. Собственно вопрос-я неудачник а КВ-2 молодец, или есть моды на определение точного места стрельбы арты даже для обычных танков? Реплей можно поискать конечно, но лень.

DarkRaven #2070 Отправлено Вчера, 15:25

Полковник

• Игроки
  • 52343 боя
  • 31 920

Просмотр сообщенияIMyP3AI (15 Июл 2019 - 14:25) писал:

И при чём тут Дарк к вашим заявлениям?

Я тоже удивился, но, раз уж поцыэнт просил - я ответил, там выше :teethhappy:

Встречаются два артовода...

Spoiler

BORZOY_42r #2071 Отправлено Вчера, 19:08

Лейтенант

• Игроки
  • 26559 боев
  • 1 733
  • [AIMAZ] AIMAZ

Просмотр сообщенияDarkRaven (15 Июл 2019 - 15:25) писал:

Я тоже удивился, но, раз уж поцыэнт просил - я ответил, там выше :teethhappy:

Чему ты удивился? Поциэнт просил меня назвать еум клан - я не назову. Могу только указать куда идти мелкими шажками.
Почему ты не называешь тех кого зашибло банхаммером - его устраивает, он только радостно икает.
Так о чем тут с любителями подержаться за руку мне разговаривать? Горько.

Броня не пробита!

DarkRaven #2072 Отправлено Вчера, 19:22

Полковник

• Игроки
  • 52343 боя
  • 31 920

Просмотр сообщенияBORZOY_42r (15 июл 2019 - 19:08) писал:

Чему ты удивился? 

Что на вопрос, заданный тебе, ты отправил человека почему-то ко мне. Пришлось отвечать, да :teethhappy:

Просмотр сообщенияBORZOY_42r (15 июл 2019 - 19:08) писал:

Почему ты не называешь тех кого зашибло банхаммером - его устраивает

Потому что мне можно верить на слово, и он об этом знает, очевидно же.

Встречаются два артовода...

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных