Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2215

HUMMERH1Predator #1361 Отправлено 08 янв 2017 - 04:12

Лейтенант

• Игроки
  • 36653 боя
  • 1 944

*
Популярное сообщение!

Итак - началась чиста рядов от читеров

вы забанили 30 000 игроков.....

пускай 10 000 покупали премиум..... 10 000 х 700 рублей= 7 МИЛЛИОНОВ рублей вы потеряли как минимум.......а если ы их этим обидели - вы потеряли 7 МИЛЛИОНОВ рублей каждый месяц НАВСЕГДА....... и не надо думать, что придут новые игроки....новых не будет.....

Люди сюда шли, потому что есть моды и ЧИТЫ ..... люди любят запрещенное.......особенно, когда безнаказанно этим можно пользоваться.........

ваши потери в деньгах за этот год я вижу как:

50 000 х 700 = 35 миллионов рублей только чисто на премиум аккаунте.......

порядка 10 МИЛЛИОНОВ вы потеряете на непроданной виртуальной технике............

Так же готовтесь потерять игроков с количеством боев от 30 000 - люди постепенно будут (удалено)

И ЭТО ТОЛЬКО РУССКАЯ ЧАСТЬ...еще есть азия, европа, америка........

ваши потери будут составлять около 150-300 миллионов рублей за год

Люди до сих пор жалуются на незаконные баны.

С Вашей стороны, господа и дамы разработчики, что требуется сделать:

1. Провести анализ модов, которые не запрещенные и вывесить их список.

2. В личку каждому мододелумодосборщику предоставить дубликат названий модов, и под скриншот с ответом мододела повесить результаты доведения списка модов с каждым мододелом\модосборщиком

3. Мододелам предложить вариант в виде финансового вознаграждения и впилить в клиент игрока моды, которые популярны и пользуются наибольшим спросом (ПМОД, звуковые моды, моды в ангаре, прицелы, дамаг-панели ну и варианты расцвентки размеров баз и остальное, что не попадает под запрещенное).

4. Узаконьте оленемер. Это реальная нужная штука...мне, лично, пофигу. что из 20 боев расклад оленемер показывает как 8 выигрышных и 12 проигрышных...... ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ БАЛАНС ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ.......ибо из этих 8 боев + 2-3 боя идут как выигрышные, так как противоположная команда начинает лажать из-за "процент на победу наш !!!! мы ща их порвем !!!" ....в одном из таких боев процент победы для моей команды был 28% (28% КАРЛ !!!) и мы выиграли бой.....я еще и мастера на ИСУ-152 получил......

По-сути дела Оленемер никаких преимуществ не дает......вам. как разработчикам он ничем не опасен....... да, расклад таков, что в любом случает балансировщик настроен так, чтобы у вас было больше поражений. нежели побед......это дополнительный стимул к победе......

И истерики по этому поводу больше не будет........

Оно легче играть, когда у тебя 75% на победу.....но зато как мужчина - это как с автоматом в руках воевать против девушек со шпагами........

Мне интереснее, когда расклад 45-51% на победу...... там да....еще неизвестно, кто кого.

Впилите самые необходимые моды в клиента игры.......все.....вайн прекратиться....

А по поводу читов - русские соображалки найдут обходы от ваших "вычислений читеров" ........ вопрос времени....... а ВГ тем временем потеряет кучу денег......

Например я - перестану донатить премиум до тех пор, пока "непересажают всех "читеров"" ......... месяца три вы от меня не получите мааааленькой суммы.....но поверьте, таких как я и с такими соображениями много........так что до апреля месяца не ждите денег от слова СОВСЕМ........

Борьба с читерами вещь нужная.....но готовы ли простые сотрудники ВГ делать это из собственного кармана ?

Даже если ВГ просчитал и это и сделал стратегический запас денег, все равно через год простые работя из ВГ потеряют в зарплате. стабилизационный фонд был и в России....его вычерпали.....и что сейчас ? - кризис.......

Так что любая война (удалено) требует затрат.....а затраты будут браться ТОЛЬКО ИЗ КАРМАНОВ РАЗРАБОТЧИКОВ\ПРОГРАММИСТОВ ВГ........

По факту ВГ проиграет войну с читерами......

И так же проиграет войну за пользователей.......многие перейдут на ваших прямых конкурентов или в дргие какие.....

Сообщение отредактировал RobCarlos: 08 янв 2017 - 12:15
нарушение правил форума

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

прежде чем орать "да ты РАК" - попробуйте понять одну вещь - МНЕ ПО ФЕНШУЮ, что я рак.

__HaC_PaTb_____ #1362 Отправлено 07 май 2018 - 08:25

Старший сержант

• Игроки
  • 18491 бой
  • 294
  • [HANDL] HANDL

Честная игра

Очень впечатляют, постоянные списки забаненых за ЗМ. Но не совсем понимаю, Ботоводство уже не запрещено? Где списки забаненых ботоводов? Зачем под прикрытием борьбы с ЗМ отвлекать от проблемы ботов в игре? Давайте говорить открыто и честно, выбирая из 2 зол меньшее, кого предпочтет разумный игрок в своей команде бота или читера? По мне дак пусть лучше читеры играют за меня чем по 2-5 ботов, особенно ночью....это просто ппц

SummerJam66 #1363 Отправлено 11 май 2018 - 07:04

Старший сержант

• Игроки
  • 29606 боев
  • 316
  • [_CLR_] _CLR_

Просмотр сообщения__HaC_PaTb_____ (07 Май 2018 - 08:25) писал:

Давайте говорить открыто и честно, выбирая из 2 зол меньшее, кого предпочтет разумный игрок в своей команде бота или читера? По мне дак пусть лучше читеры играют за меня чем по 2-5 ботов, особенно ночью....это просто ппц

Как разумный игрок, разумному игроку: и боты и читеры - зло, но раз уж ты хочешь конкретики: в бою 30 игроков разделённые на 2 команды, и в одной из них, есть 1 человек, который не бот и не читер - это ты. Нехитрым математическим прикидом, ты понимаешь, что вероятность того, что в команде врага есть читеры и боты - выше чем в твоей. Поэтому как разумный игрок, ты бы хотел чтоб в команде врага было больше читеров, или ботов?

З.Ы.: да и в целом, боты меньше токсичности приносят, т.к. на их фоне разумный игрок может очень хорошо сыграть, сместив баланс в сторону победы. А вот против читеров игрок безоружен - и это большая проблема. 

"Любой, кто бежит, считается вьетконговцем. А тот, кто стоит по стойке смирно, считается дисциплинированным вьетконговцем."

no_blackjack #1364 Отправлено 11 май 2018 - 13:31

Сержант

• Игроки
  • 74155 боев
  • 187

кстати вот объясните мне интересует промежуток боя с 6-35 примерно , до 6-07 арта противника лора которая до этого обстреляла островок на Д1 ,где я встал, ну там понятно деревьев еще в начале боя я там наломал достаточно, тут вопросов нет, я переехал в квадрат В1 и сломал бордюрчик у дорожки, и получил через несколько секунд фугас, что реально арта которая до этого обстреливала другой квадрат так сразу догадалась и начала отслеживать квадрат куда я уехал ?

на мой взгляд очередное *** с ЗМ

P.S. лампа не горела ни раньше ни там где убили

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   20180511_1243_france-F17_AMX_13_90_13_erlenberg.wotreplay   1,28МБ

bocman2000 #1365 Отправлено 20 май 2018 - 22:45

Младший сержант

• Игроки
  • 60723 боя
  • 69
  • [RU78] RU78
два года говорят про читерство, а воз все там же... каждый 2 на читах катает!! если читы уберут, процентов 25 свалит, так как они без них играть не сможет... вг такая картина не нужна.. так что читеры как были так и останутся..

JIACTuKC #1366 Отправлено 26 май 2018 - 11:10

Сержант

• Игроки
  • 33352 боя
  • 140
  • [FIGLI] FIGLI

После таких боев желание играть пропадает

Как 4005 увидел что забор рушится?(хотя он скрыт за деревьями)

цпп не принимает заявки по поводу использования запрещенных модификаций, видимо всех все устраивает:facepalm:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   replay_last_battle.wotreplay   943,93К

Casper48L #1367 Отправлено 26 май 2018 - 15:50

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Просмотр сообщенияheLLstiLL (26 май 2018 - 11:10) писал:

цпп не принимает заявки по поводу использования запрещенных модификаций, видимо всех все устраивает:facepalm:

Задуматься почему ЦПП не принимает заявки от нашего ЦА видимо слишком сложно :facepalm: Дай волю нашим отбитым наглухо - репортить все подозрительное - ЦПП каждый день разгребало бы примерно по полмиллиона реплеев и скриншотов отвечая каждому головой об броню ударенному по поводу подозрительных вертуханов, подозрительных попаданий в лючок, подозрительных рикошетов и т.д. Саппорт бы завалили такой лютой дичью мгновенно что те кучи навоза в поисках изредка попадающихся ЗМ должна будет разгребать армия спецов. А еще каждому "бдительному" отписать надо - и не то что он дятел и в него просто удачный вертухан влетел, а вежливо, с разъяснениями.

Может ты сам разгребешь полмиллиона заявочек ежедневно? :popcorn:

Mano_ #1368 Отправлено 06 июн 2018 - 22:36

Младший сержант

• Игроки
  • 10828 боев
  • 61
скажите когда вы разберётесь с читерами надоело при каждом выстреле получать без за света 

PAROLET #1369 Отправлено 06 июн 2018 - 22:57

Капитан

• Игроки
  • 136661 бой
  • 6 416
  • [50-JR] 50-JR

Просмотр сообщенияMano_ (06 Июн 2018 - 19:36) писал:

скажите когда вы разберётесь с читерами надоело при каждом выстреле получать без за света 

С чего Вы решили, что получаете при каждом выстреле без засвета от читера?

Каждый хороший игрок периодически производит выстрел в противника которого не видит, но понимает что он там стоит.

Aut cum scuto, aut in scuto!

Spoiler

JIOXHECCKOE_O3EPO #1370 Отправлено 06 июн 2018 - 23:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15047 боев
  • 1 354

Просмотр сообщенияMano_ (06 Июн 2018 - 19:36) писал:

Добавлю только, что если после выстрела прилетает командиру с контузией(предположим враг был сведён на нубокуст), то лампа зажечься не сможет(не успеет).

Происходит "опа прилетело без засвета".

Deniska74ru #1371 Отправлено 06 июн 2018 - 23:44

Старший сержант

• Игроки
  • 26307 боев
  • 277
  • [WAVE] WAVE
интересно другое, поставил я оленеметр и был не просто удивлен, а в шоке.. оказывается игроков у которых этот пресловутый wn8 не превышает и 300 с боями от 2000 стало очень много... сперва подумал может глюки.. посмотрел у сына статистику, нормальная. решил потестить на дочери, ребенку всего то 7 лет, но и у нее все нормально, стата растет, хотя до этого она в танки и не играла. с учетом что лето Вам не кажется что ВГ сами начали количество игроков ботами набирать? кстати, уже привычно что на базе обязательно будет стоять один танк, как говорится "вылеты, нет не думаю" >_<

Casper48L #1372 Отправлено 07 июн 2018 - 07:29

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Просмотр сообщенияDeniska74ru (06 Июн 2018 - 23:44) писал:

посмотрел у сына статистику, нормальная. решил потестить на дочери, ребенку всего то 7 лет, но и у нее все нормально, стата растет

Говорят было время когда у детей родители уроки и успеваемость проверяли, а теперь стотиздику...

Интересно за плохую стотиздику нынче без сладкого на неделю оставляют, в угол ставят?

Сообщение отредактировал Casper48L: 07 июн 2018 - 07:30

HelicopterHelix #1373 Отправлено 07 июн 2018 - 07:53

Подполковник

• Игроки
  • 23863 боя
  • 15 807
  • [53MIR] 53MIR

Просмотр сообщенияCasper48L (26 Май 2018 - 17:50) писал:

Задуматься почему ЦПП не принимает заявки от нашего ЦА видимо слишком сложно :facepalm: Дай волю нашим отбитым наглухо - репортить все подозрительное - ЦПП каждый день разгребало бы примерно по полмиллиона реплеев и скриншотов отвечая каждому головой об броню ударенному по поводу подозрительных вертуханов, подозрительных попаданий в лючок, подозрительных рикошетов и т.д. Саппорт бы завалили такой лютой дичью мгновенно что те кучи навоза в поисках изредка попадающихся ЗМ должна будет разгребать армия спецов. А еще каждому "бдительному" отписать надо - и не то что он дятел и в него просто удачный вертухан влетел, а вежливо, с разъяснениями.

Может ты сам разгребешь полмиллиона заявочек ежедневно? :popcorn:

Меня как-то один раз убил снаряд отрикошетивший от днища созника на холме :trollface: Сначала подумал, что новый чит сквозь текстуры стреляющий завезли :B Но благо ЦПП объяснили в чем там дело было. Читеры не доставляют в рандоме. Вот в укрепах, глобалке, кб да. Когда убвают кома+бк 2-3 раза сподряд.

Oskar_GD 23.01.2018 13:20 :

Spoiler

zh3rtwa #1374 Отправлено 08 июн 2018 - 08:41

Сержант

• Игроки
  • 26296 боев
  • 176

какой то чит для арты вышел. впервые встретился с ним на гк. я двигался постоянно засвечен никак не мог быть, а арта точно по мне била просто разбирала .... думал строения ломаю арта по ним бьет, но вспоминая свою игру на арте так в слепую попасть даже если видишь что что то ломается очень сложно, а тут выстрел за выстрелом точно в цель выехал на пустырь и там она меня начала разбирать. в конце игры противник сам написал мол мень ломать надо строений и в игре не я 1 взывл от арты. Потом начал катать рандом и точно такая же ситуация за день встретилась 2 раза обсолютно похожая.... и это сто пудова читы какие то новые, не может арта вод так стрелять это надо иметь 100% скила ))) и то промах должен быть хоть как и тем более так стрелять без засвета....

Casper48L #1375 Отправлено 08 июн 2018 - 08:46

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Просмотр сообщенияzhertwa (08 Июн 2018 - 08:41) писал:

какой то чит для арты вышел. впервые встретился с ним на гк. я двигался постоянно засвечен никак не мог быть, а арта точно по мне била просто разбирала .... думал строения ломаю арта по ним бьет, но вспоминая свою игру на арте так в слепую попасть даже если видишь что что то ломается очень сложно, а тут выстрел за выстрелом точно в цель выехал на пустырь и там она меня начала разбирать. в конце игры противник сам написал мол мень ломать надо строений и в игре не я 1 взывл от арты. Потом начал катать рандом и точно такая же ситуация за день встретилась 2 раза обсолютно похожая.... и это сто пудова читы какие то новые, не может арта вод так стрелять это надо иметь 100% скила ))) и то промах должен быть хоть как и тем более так стрелять без засвета....

Щас бы про арту где роляет удача и ВБР чесать про 100% скилл.

Реплей то где?

Flutter #1376 Отправлено 08 июн 2018 - 09:05

Лейтенант

• Игроки
  • 6940 боев
  • 1 501
  • [DROWN] DROWN

Просмотр сообщенияCasper48L (08 Июн 2018 - 10:46) писал:

Щас бы про арту где роляет удача и ВБР чесать про 100% скилл.

Реплей то где?

Скилл везде роляет, в том числе и на арте.

Casper48L #1377 Отправлено 08 июн 2018 - 09:37

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Просмотр сообщенияFlutter (08 июн 2018 - 09:05) писал:

Скилл везде роляет, в том числе и на арте.

Тем не менее клевую сказочку про новый чит для арты я видел, а вот реплея на это выдающееся событие тело не занесло, видимо решило что тут сплошь джентльмены у которых принято верить на слово.

Вангую что реплеи он не пишет. 

Alexandar_asparuhov #1378 Отправлено 08 июн 2018 - 09:43

Лейтенант

• Игроки
  • 6722 боя
  • 1 620
7 лет у его дочери и он заставляет её играть в танки и повишат стату?! Госпади...

А читери будут пока вг не захочет удалить нафиг все моди. Посмотрим тогда что будет со статистами :)

Yeuse #1379 Отправлено 08 июн 2018 - 13:11

vbr

• Разработчики
  • Community Manager
  • 27856 боев
  • 7 225
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияDeniska74ru (06 Июн 2018 - 23:44) писал:

интересно другое, поставил я оленеметр и был не просто удивлен, а в шоке.. оказывается игроков у которых этот пресловутый wn8 не превышает и 300 с боями от 2000 стало очень много... сперва подумал может глюки.. посмотрел у сына статистику, нормальная. решил потестить на дочери, ребенку всего то 7 лет, но и у нее все нормально, стата растет, хотя до этого она в танки и не играла. с учетом что лето Вам не кажется что ВГ сами начали количество игроков ботами набирать? кстати, уже привычно что на базе обязательно будет стоять один танк, как говорится "вылеты, нет не думаю" >_<

Такие теории уже много раз озвучивались игроками, но ботов мы не добавляем, и это играю люди с разными способностями и разными потребностями в игре. Вот вы играете на победы, например, а другим что надо? Просто провести время, и будь то победы или поражения, им без разницы, и такие игроки есть. Посмотрите, например тренировочные комнаты, узнаете много способов как играть в WoT, но  в очень оригинальных способах.

ermak_79 #1380 Отправлено 08 июн 2018 - 13:33

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 21657 боев
  • 312

Просмотр сообщенияYeuse (08 Июн 2018 - 10:11) писал:

Такие теории уже много раз озвучивались игроками, но ботов мы не добавляем.

Если исходить не из деклараций, а из возможностей, то у ВГ есть возможность добавлять в игру ботов. Более того, отработка ИИ ботов осуществлялась вг в том же левиафане, например. 

Лично для меня очевидно, что игроков с совершенно донным поведением и показателями в боях стало больше, чем раньше. 

Так скажите мне, чего тогда удивляться тому, что игроки обвиняют ВГ в засилье ботов?) 

Я готов допустить, что это дело рук не ВГ (или не только ВГ :trollface:​), а самих игроков, которые таким образом экономят время и деньги, качая топы. Но, уважаемые разработчики, это тоже ваша проблема, и с ней, похоже, не особенно-то и борятся.

zh3rtwa #1381 Отправлено 08 июн 2018 - 17:04

Сержант

• Игроки
  • 26296 боев
  • 176

Просмотр сообщенияCasper48L (08 Июн 2018 - 09:37) писал:

Тем не менее клевую сказочку про новый чит для арты я видел, а вот реплея на это выдающееся событие тело не занесло, видимо решило что тут сплошь джентльмены у которых принято верить на слово.

Вангую что реплеи он не пишет. 

я ничего тут не собираюсь выкладывать, я просто делюсь своим мнением. смысл в том чтобы это выкладывать никакого нет. как были читреры, как были боты, как были жалобы без наказаний так оно все и будет але ребята очнитесь.... 

я к тому что читы развиваются ))) так что вы там держитесь )))

Сообщение отредактировал zhertwa: 08 июн 2018 - 17:09

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных