Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2230

HUMMERH1Predator #2081 Отправлено 08 янв 2017 - 04:12

Лейтенант

• Игроки
  • 37852 боя
  • 1 944

*
Популярное сообщение!

Итак - началась чиста рядов от читеров

вы забанили 30 000 игроков.....

пускай 10 000 покупали премиум..... 10 000 х 700 рублей= 7 МИЛЛИОНОВ рублей вы потеряли как минимум.......а если ы их этим обидели - вы потеряли 7 МИЛЛИОНОВ рублей каждый месяц НАВСЕГДА....... и не надо думать, что придут новые игроки....новых не будет.....

Люди сюда шли, потому что есть моды и ЧИТЫ ..... люди любят запрещенное.......особенно, когда безнаказанно этим можно пользоваться.........

ваши потери в деньгах за этот год я вижу как:

50 000 х 700 = 35 миллионов рублей только чисто на премиум аккаунте.......

порядка 10 МИЛЛИОНОВ вы потеряете на непроданной виртуальной технике............

Так же готовтесь потерять игроков с количеством боев от 30 000 - люди постепенно будут (удалено)

И ЭТО ТОЛЬКО РУССКАЯ ЧАСТЬ...еще есть азия, европа, америка........

ваши потери будут составлять около 150-300 миллионов рублей за год

Люди до сих пор жалуются на незаконные баны.

С Вашей стороны, господа и дамы разработчики, что требуется сделать:

1. Провести анализ модов, которые не запрещенные и вывесить их список.

2. В личку каждому мододелумодосборщику предоставить дубликат названий модов, и под скриншот с ответом мододела повесить результаты доведения списка модов с каждым мододелом\модосборщиком

3. Мододелам предложить вариант в виде финансового вознаграждения и впилить в клиент игрока моды, которые популярны и пользуются наибольшим спросом (ПМОД, звуковые моды, моды в ангаре, прицелы, дамаг-панели ну и варианты расцвентки размеров баз и остальное, что не попадает под запрещенное).

4. Узаконьте оленемер. Это реальная нужная штука...мне, лично, пофигу. что из 20 боев расклад оленемер показывает как 8 выигрышных и 12 проигрышных...... ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ БАЛАНС ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ.......ибо из этих 8 боев + 2-3 боя идут как выигрышные, так как противоположная команда начинает лажать из-за "процент на победу наш !!!! мы ща их порвем !!!" ....в одном из таких боев процент победы для моей команды был 28% (28% КАРЛ !!!) и мы выиграли бой.....я еще и мастера на ИСУ-152 получил......

По-сути дела Оленемер никаких преимуществ не дает......вам. как разработчикам он ничем не опасен....... да, расклад таков, что в любом случает балансировщик настроен так, чтобы у вас было больше поражений. нежели побед......это дополнительный стимул к победе......

И истерики по этому поводу больше не будет........

Оно легче играть, когда у тебя 75% на победу.....но зато как мужчина - это как с автоматом в руках воевать против девушек со шпагами........

Мне интереснее, когда расклад 45-51% на победу...... там да....еще неизвестно, кто кого.

Впилите самые необходимые моды в клиента игры.......все.....вайн прекратиться....

А по поводу читов - русские соображалки найдут обходы от ваших "вычислений читеров" ........ вопрос времени....... а ВГ тем временем потеряет кучу денег......

Например я - перестану донатить премиум до тех пор, пока "непересажают всех "читеров"" ......... месяца три вы от меня не получите мааааленькой суммы.....но поверьте, таких как я и с такими соображениями много........так что до апреля месяца не ждите денег от слова СОВСЕМ........

Борьба с читерами вещь нужная.....но готовы ли простые сотрудники ВГ делать это из собственного кармана ?

Даже если ВГ просчитал и это и сделал стратегический запас денег, все равно через год простые работя из ВГ потеряют в зарплате. стабилизационный фонд был и в России....его вычерпали.....и что сейчас ? - кризис.......

Так что любая война (удалено) требует затрат.....а затраты будут браться ТОЛЬКО ИЗ КАРМАНОВ РАЗРАБОТЧИКОВ\ПРОГРАММИСТОВ ВГ........

По факту ВГ проиграет войну с читерами......

И так же проиграет войну за пользователей.......многие перейдут на ваших прямых конкурентов или в дргие какие.....

Сообщение отредактировал RobCarlos: 08 янв 2017 - 12:15
нарушение правил форума

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

прежде чем орать "да ты РАК" - попробуйте понять одну вещь - МНЕ ПО ФЕНШУЮ, что я рак.

DarkRaven #2082 Отправлено 29 июл 2019 - 20:10

Полковник

• Модераторы чата
  • 54815 боев
  • 34 569
  • [WG-M] WG-M

Просмотр сообщенияBORZOY_42r (29 июл 2019 - 19:46) писал:

Самое забавное, откуда о санузле знаешь ты? 

От тебя:

Просмотр сообщенияBORZOY_42r (28 июл 2019 - 12:16) писал:

Не удивлюсь, если твоя фотка у него в ванной хранится. 

Так что, когда в следующий раз будешь там намывать - сам и посмотришь.

Хотя, нет, не посмотришь... Ну что ж, мучайся догадками.

Просмотр сообщенияIMyP3AI (29 июл 2019 - 19:58) писал:

Не, я таким скорбным на голову даже толчок драить не позволю - не люблю я когда они из унитаза воду пьют...

Сообщение отредактировал DarkRaven: 29 июл 2019 - 20:11

******** (29.03.2020 15:52:54) DarkRaven, терпения тебе, дружище, твоим нервам могу только позавидовать ;)

Vladimir_02_18 #2083 Отправлено 29 июл 2019 - 20:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3148 боев
  • 1 304
  • [GAIWA] GAIWA

Просмотр сообщенияIMyP3AI (29 июл 2019 - 21:58) писал:

А зачем вас разубеждать, если вы просто для себя уже решили, что "в движении целить в комбашню и стрелять, не сводясь" является чем-то невозможным для 47%? Есть такое понятие как "систематическая ошибка выжившего". Так вот, вы небось 100500 возможных до этого ситуаций, когда в вас не попадали, и не заметили... И на основании этого выстроили свою версию.

Ды оно бы пофиг было, бо сам ни разу барабаны не катал, но, сколько смотрел стримы, довольно часто доводилось слышать фразы типа "о, удачно барабан реализовал", если залетало 4 из 4, например, или обратное, когда пара снарядов летели в цель, а остальные "в молоко" и отнюдь не с полувертуханов. А тут с качелей, явно не на первой передаче выезжал, плюс гора, к которой прицел часто липнет. Вот и показалась странной ситуёвина эта.

IMyP3AI #2084 Отправлено 30 июл 2019 - 20:51

Капитан

• Игроки
  • 96581 бой
  • 6 468

Просмотр сообщенияVladimir_02_18 (29 июл 2019 - 19:26) писал:

Ды оно бы пофиг было, бо сам ни разу барабаны не катал, но, сколько смотрел стримы, довольно часто доводилось слышать фразы типа "о, удачно барабан реализовал", если залетало 4 из 4, например, или обратное, когда пара снарядов летели в цель, а остальные "в молоко" и отнюдь не с полувертуханов. А тут с качелей, явно не на первой передаче выезжал, плюс гора, к которой прицел часто липнет. Вот и показалась странной ситуёвина эта.

Ну и? Вы вели статистику, сколько раз в вас в таких ситуациях не попадали 1/2/3выстрела/вообще?

Нет задач невыполнимых! Кто, если не мы? Никто, кроме нас!

M1UH22A #2085 Отправлено 15 авг 2019 - 22:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48880 боев
  • 3 783
  • [BOUH] BOUH
Когда уже волна, а выдавили из кб чудовищ.

bobwbob #2086 Отправлено 18 авг 2019 - 14:01

Младший сержант

• Игроки
  • 31414 боев
  • 59

Сколько можно ждать?

К разработчикам вопрос: сколько можно ждать когда вы начнёте действительно бороться с читернёй в игре? Не замыливая нам глаза, что якобы там кто-то забанен - а действительно? Таймеры перезарядки, указки - поголовно используется!!!!!!!!

Почему вообще не сделаете по справедливости: только моды, которые присутствуют в клиенте! Всё остальное запретить!!!!! Почему у вас какие-то "избранные существуют" - джовы, мовы и прочие - даже если у них читов нет  - запретить всю эту лабуду!?!*!

Не читерит только ленивый сейчас. Нормально играется только после выхода обнов - когда читоделы ещё не подправили свои читопаки, проходит пару дней - и опять играть невозможно.

Зашёл для интереса на один ихний сайт после обновы - очередь стоит тысячная, все умоляют: "когда же вы наш любимый читомодопак подправите чтоб мы играть могли?" - зарегился и обложил их х-ми - забанили. А толку?

Светляк на на два уровня ниже моего ТТ - с другого конца карты шьёт меня каждым выстрелом на долю секунды высунувшись из-за бугра, при этом я стою за бугром! Это как обьяснить!???

Alyosha2009 #2087 Отправлено 19 авг 2019 - 16:01

Сержант

• Игроки
  • 9638 боев
  • 101
  • [SAT4N] SAT4N
Spoiler

Светляк на на два уровня ниже моего ТТ - с другого конца карты шьёт меня каждым выстрелом на долю секунды высунувшись из-за бугра, при этом я стою за бугром! Это как обьяснить!???

Объяснить это можно. Ровно так же как и когда ты свелся в танк полностью, а снаряд летит в землю, хотя 80% танка в прицеле и лишь 15% сверху и 5% захватывают землю.

А по теме бана - нет, всех сразу банить не будут, слишком большие потери для проекта.

M1UH22A #2088 Отправлено 22 авг 2019 - 23:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48880 боев
  • 3 783
  • [BOUH] BOUH

Скиловые парни на точных пушках, заип**о.

Spoiler

обратите внимание на точки попадания, причем ису я даже не засветил.

Не, ну а че, боремся же.

Casper48L #2089 Отправлено 23 авг 2019 - 02:22

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 518

Просмотр сообщенияM1UH22A (22 авг 2019 - 23:15) писал:

Скиловые парни на точных пушках, заип**о.

Spoiler

обратите внимание на точки попадания, причем ису я даже не засветил.

Не, ну а че, боремся же.

Колесники должны страдать :teethhappy:

Vader999 #2090 Отправлено 23 авг 2019 - 14:27

Сержант

• Игроки
  • 6281 бой
  • 144

Просмотр сообщенияbobwbob (18 авг 2019 - 14:01) писал:

Почему вообще не сделаете по справедливости: только моды, которые присутствуют в клиенте! Всё остальное запретить!!!!!

А что мешает зашить популярные ЛЕГАЛЬНЫЕ моды в клиент, с возможностью выбора желаемых на стадии установки и редактированием из клиента? Договориться с десятком-двумя мододелов проблема не великая, зато читерство исчезнет как явление само-собой и банить ни кого не придется. Например, часть функционала установленных у меня модов (XVM,БА, минимальный ангар и кое что из твикера) и так имеется в клиенте, только либо криво или неудобно работает, либо не имеет достаточно гибкой многосторонней настройки, а другие на уровне настроек самого клиента и вовсе реализовать давно пора (ангар, твикер). Похоже, "нерешаемая" проблема с читами кому-то из имеющих реальную возможность на это повлиять (разрабам) просто выгодна.

uuu71 #2091 Отправлено 23 авг 2019 - 15:13

Старшина

• Игроки
  • 110134 боя
  • 726

А я просто злобно помолчу, чтобы в очередной раз не забанили на форуме.

Falton #2092 Отправлено 23 авг 2019 - 15:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 30068 боев
  • 3 373
  • [-CAM-] -CAM-

Просмотр сообщенияVader999 (23 авг 2019 - 14:27) писал:

А что мешает зашить популярные ЛЕГАЛЬНЫЕ моды в клиент, с возможностью выбора желаемых на стадии установки и редактированием из клиента? Договориться с десятком-двумя мододелов проблема не великая, зато читерство исчезнет как явление само-собой и банить ни кого не придется. Например, часть функционала установленных у меня модов (XVM,БА, минимальный ангар и кое что из твикера) и так имеется в клиенте, только либо криво или неудобно работает, либо не имеет достаточно гибкой многосторонней настройки, а другие на уровне настроек самого клиента и вовсе реализовать давно пора (ангар, твикер). Похоже, "нерешаемая" проблема с читами кому-то из имеющих реальную возможность на это повлиять (разрабам) просто выгодна.

вододелы работают быстрее чем ВГ, так как их больше и у них выше заинтересованность. А значит сторонние моды всегда будут по функционалу/дизайну опережать стандартные. Поэтому закрывать клиент для модов-обрезать большую часть вполне себе легальных.

IMyP3AI #2093 Отправлено 23 авг 2019 - 18:48

Капитан

• Игроки
  • 96581 бой
  • 6 468

Просмотр сообщенияVader999 (23 авг 2019 - 13:27) писал:

А можно поподробнее, как побороть эту проблему, как вообще сделать так, чтобы не было запрещённых модов (ну кроме как разрешить всё)?

Нет задач невыполнимых! Кто, если не мы? Никто, кроме нас!

M1UH22A #2094 Отправлено 23 авг 2019 - 20:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48880 боев
  • 3 783
  • [BOUH] BOUH

Просмотр сообщенияVader999 (23 авг 2019 - 11:27) писал:

Это чистый бизнес, ВГ не платит за новые фишки, разработчики модов имеют свой гешефт. Отдельный вопрос с патентным правом, к примеру, Вы написали для Андроид какое то приложение, и 

внезапно оно становится уберпопулярным, по вашему Гуглу достаточно вот так просто ввести ваше творение в следующую версию своей операционки? Вот так, без выплат, покупок, и тп.?

realtek85 #2095 Отправлено 25 авг 2019 - 22:39

Старшина

• Игроки
  • 12652 боя
  • 442

анадысь тут в ЛФ катал - запомнился случай, когда я будучи в атаке, находясь на подъезде к цели №2 качу на ЛТТБ, вижу как противник перестреливается с моим союзником на поле, захожу к противнику с противоположной стороны и выезжая из-за здания тут же, мгновенно, получаю плюху от этого противника, и только потом его вижу в прицел.

Вполне допускаю, что играл телепат, и перестреливаясь с противником, находящимся достаточно далеко от меня (я видел его повернутую башню - был соблазн выстрелить ему в оную на ходу), у него сработало шестое чувство - решил повернуть башню и выстрелить наугад в угол здания.

_Davydov_ #2096 Отправлено 25 авг 2019 - 23:01

Подполковник

• Игроки
  • 43346 боев
  • 16 116
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияrealtek85 (25 авг 2019 - 19:39) писал:

анадысь тут в ЛФ катал - запомнился случай, когда я будучи в атаке, находясь на подъезде к цели №2 качу на ЛТТБ, вижу как противник перестреливается с моим союзником на поле, захожу к противнику с противоположной стороны и выезжая из-за здания тут же, мгновенно, получаю плюху от этого противника, и только потом его вижу в прицел.

Вполне допускаю, что играл телепат, и перестреливаясь с противником, находящимся достаточно далеко от меня (я видел его повернутую башню - был соблазн выстрелить ему в оную на ходу), у него сработало шестое чувство - решил повернуть башню и выстрелить наугад в угол здания.

Реплеи не пишешь?

С охотниками в бой! Бог храбрости и сил!
По чарке, да на конь, без холи и затеев;
Чем ближе, тем видней, тем легче бить злодеев!" 
Всё вмиг воспрянуло, всё двинулось вперед...

Д.В. Давыдов

realtek85 #2097 Отправлено 25 авг 2019 - 23:05

Старшина

• Игроки
  • 12652 боя
  • 442

Просмотр сообщения_Davydov_ (25 авг 2019 - 23:01) писал:

Реплеи не пишешь?

пишется последний, уж заморачиваться и отправлять - не вижу смысла (был уже прецедент: отправил жалобу, попросили конкретики, дал реплей - ответ был дан неконкретный и расплывчатый).

Vader999 #2098 Отправлено 25 авг 2019 - 23:07

Сержант

• Игроки
  • 6281 бой
  • 144

Просмотр сообщенияIMyP3AI (23 авг 2019 - 18:48) писал:

А можно поподробнее, как побороть эту проблему, как вообще сделать так, чтобы не было запрещённых модов (ну кроме как разрешить всё)?

Просмотр сообщенияM1UH22A (23 авг 2019 - 20:40) писал:

Это чистый бизнес, ВГ не платит за новые фишки, разработчики модов имеют свой гешефт. Отдельный вопрос с патентным правом, к примеру, Вы написали для Андроид какое то приложение, и 

внезапно оно становится уберпопулярным, по вашему Гуглу достаточно вот так просто ввести ваше творение в следующую версию своей операционки? Вот так, без выплат, покупок, и тп.?

Хорошо, как вариант: оставить папку mods под возможность творческих "улучшений" звука и шкурок для школьников, остальные моды устанавливать из запущенного клиента в корень с одобренных ВГ сайтов с проверенным контентом, по типу магазина. В чем проблема-то? Реально популярных модов раз, два и обчёлся, и вододелы довольны останутся, и проблема с запрещенкой разрешится (хотя, самая большая проблема игры не в читерах. Балансир/тиммейкер просто отстой).

_Davydov_ #2099 Отправлено 25 авг 2019 - 23:11

Подполковник

• Игроки
  • 43346 боев
  • 16 116
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияrealtek85 (25 авг 2019 - 20:05) писал:

пишется последний, уж заморачиваться и отправлять - не вижу смысла (был уже прецедент: отправил жалобу, попросили конкретики, дал реплей - ответ был дан неконкретный и расплывчатый).

Реплеи пишутся для просмотра и анализа не понятных ситуаций, в первую очередь, для себя. 

Много раз так делал. Ниразу в цпп не ушло. 

Пишу все. Много места не занимают. С каждой обновой удаляю

Сообщение отредактировал _Davydov_: 25 авг 2019 - 23:11

Д.В. Давыдов

realtek85 #2100 Отправлено 25 авг 2019 - 23:16

Старшина

• Игроки
  • 12652 боя
  • 442

Просмотр сообщения_Davydov_ (25 авг 2019 - 23:11) писал:

Реплеи пишутся для просмотра и анализа не понятных ситуаций, в первую очередь, для себя. 

Много раз так делал. Ниразу в цпп не ушло. 

Пишу все. Много места не занимают. С каждой обновой удаляю

ну, одно дело бой из рандома, другое дело - бой из ЛФ. Я уже не заморачиваюсь дотошно как раньше, я просто забил, ибо бессмысленно.

Мне хватило пары раз детальных просмотров боев, анализа ников и поиска инфы на сторонних ресурсах.

_Davydov_ #2101 Отправлено 25 авг 2019 - 23:24

Подполковник

• Игроки
  • 43346 боев
  • 16 116
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияrealtek85 (25 авг 2019 - 20:16) писал:

ну, одно дело бой из рандома, другое дело - бой из ЛФ. Я уже не заморачиваюсь дотошно как раньше, я просто забил, ибо бессмысленно.

Мне хватило пары раз детальных просмотров боев, анализа ников и поиска инфы на сторонних ресурсах.

И правильно. 

Д.В. Давыдов

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных