Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2220

HUMMERH1Predator #2161 Отправлено 08 янв 2017 - 04:12

Лейтенант

• Игроки
  • 36835 боев
  • 1 944

*
Популярное сообщение!

Итак - началась чиста рядов от читеров

вы забанили 30 000 игроков.....

пускай 10 000 покупали премиум..... 10 000 х 700 рублей= 7 МИЛЛИОНОВ рублей вы потеряли как минимум.......а если ы их этим обидели - вы потеряли 7 МИЛЛИОНОВ рублей каждый месяц НАВСЕГДА....... и не надо думать, что придут новые игроки....новых не будет.....

Люди сюда шли, потому что есть моды и ЧИТЫ ..... люди любят запрещенное.......особенно, когда безнаказанно этим можно пользоваться.........

ваши потери в деньгах за этот год я вижу как:

50 000 х 700 = 35 миллионов рублей только чисто на премиум аккаунте.......

порядка 10 МИЛЛИОНОВ вы потеряете на непроданной виртуальной технике............

Так же готовтесь потерять игроков с количеством боев от 30 000 - люди постепенно будут (удалено)

И ЭТО ТОЛЬКО РУССКАЯ ЧАСТЬ...еще есть азия, европа, америка........

ваши потери будут составлять около 150-300 миллионов рублей за год

Люди до сих пор жалуются на незаконные баны.

С Вашей стороны, господа и дамы разработчики, что требуется сделать:

1. Провести анализ модов, которые не запрещенные и вывесить их список.

2. В личку каждому мододелумодосборщику предоставить дубликат названий модов, и под скриншот с ответом мододела повесить результаты доведения списка модов с каждым мододелом\модосборщиком

3. Мододелам предложить вариант в виде финансового вознаграждения и впилить в клиент игрока моды, которые популярны и пользуются наибольшим спросом (ПМОД, звуковые моды, моды в ангаре, прицелы, дамаг-панели ну и варианты расцвентки размеров баз и остальное, что не попадает под запрещенное).

4. Узаконьте оленемер. Это реальная нужная штука...мне, лично, пофигу. что из 20 боев расклад оленемер показывает как 8 выигрышных и 12 проигрышных...... ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ БАЛАНС ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ.......ибо из этих 8 боев + 2-3 боя идут как выигрышные, так как противоположная команда начинает лажать из-за "процент на победу наш !!!! мы ща их порвем !!!" ....в одном из таких боев процент победы для моей команды был 28% (28% КАРЛ !!!) и мы выиграли бой.....я еще и мастера на ИСУ-152 получил......

По-сути дела Оленемер никаких преимуществ не дает......вам. как разработчикам он ничем не опасен....... да, расклад таков, что в любом случает балансировщик настроен так, чтобы у вас было больше поражений. нежели побед......это дополнительный стимул к победе......

И истерики по этому поводу больше не будет........

Оно легче играть, когда у тебя 75% на победу.....но зато как мужчина - это как с автоматом в руках воевать против девушек со шпагами........

Мне интереснее, когда расклад 45-51% на победу...... там да....еще неизвестно, кто кого.

Впилите самые необходимые моды в клиента игры.......все.....вайн прекратиться....

А по поводу читов - русские соображалки найдут обходы от ваших "вычислений читеров" ........ вопрос времени....... а ВГ тем временем потеряет кучу денег......

Например я - перестану донатить премиум до тех пор, пока "непересажают всех "читеров"" ......... месяца три вы от меня не получите мааааленькой суммы.....но поверьте, таких как я и с такими соображениями много........так что до апреля месяца не ждите денег от слова СОВСЕМ........

Борьба с читерами вещь нужная.....но готовы ли простые сотрудники ВГ делать это из собственного кармана ?

Даже если ВГ просчитал и это и сделал стратегический запас денег, все равно через год простые работя из ВГ потеряют в зарплате. стабилизационный фонд был и в России....его вычерпали.....и что сейчас ? - кризис.......

Так что любая война (удалено) требует затрат.....а затраты будут браться ТОЛЬКО ИЗ КАРМАНОВ РАЗРАБОТЧИКОВ\ПРОГРАММИСТОВ ВГ........

По факту ВГ проиграет войну с читерами......

И так же проиграет войну за пользователей.......многие перейдут на ваших прямых конкурентов или в дргие какие.....

Сообщение отредактировал RobCarlos: 08 янв 2017 - 12:15
нарушение правил форума

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

прежде чем орать "да ты РАК" - попробуйте понять одну вещь - МНЕ ПО ФЕНШУЮ, что я рак.

realtek85 #2162 Отправлено 19 дек 2019 - 07:53

Старший сержант

• Игроки
  • 12157 боев
  • 359

Просмотр сообщения_Davydov_ (19 дек 2019 - 06:56) писал:

Как распознать читера? Может ты ответишь?

1. игрок обращает внимание (поворот корпуса танка или башни) в сектор местности, где случились поломки деревьев. Речь не о нубокустах, а вцелом.

2. захват цели (рентген) на автоприцел через препятствие (например, стена).

_Davydov_ #2163 Отправлено 19 дек 2019 - 08:13

Подполковник

• Игроки
  • 43346 боев
  • 15 813
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияrealtek85 (19 дек 2019 - 04:53) писал:

1. игрок обращает внимание (поворот корпуса танка или башни) в сектор местности, где случились поломки деревьев. Речь не о нубокустах, а вцелом.

Как это определить, что ты в автоприцеле?

Кстати, всегда слежу за ландшафтом играя от кустов. Падающие деревья видно по верхушкам.

С охотниками в бой! Бог храбрости и сил!
По чарке, да на конь, без холи и затеев;
Чем ближе, тем видней, тем легче бить злодеев!" 
Всё вмиг воспрянуло, всё двинулось вперед...

Д.В. Давыдов

Magician_Merlin #2164 Отправлено 19 дек 2019 - 08:16

Старший сержант

• Игроки
  • 17526 боев
  • 343

Просмотр сообщенияrealtek85 (19 дек 2019 - 07:53) писал:

еще с недавних пор стало очень легко палить тех кто стоя за огромным домом реагируют на тебя как только ты например отвернулся (речь о таких домах за которые невозможно посмотреть даже командирской камерой и увидеть куда ты ствол повернул) и самый легко обнаружимый массовый чит это тот который показывает на ближайшего врага в простреле... если закатываешься с целью пострелякать в спины толпе (при этом перманентно находящейся в свете и не могущей реагировать на лампочку) обычно все стоящие к тебе спиной враги синхронно оборачиваются... причем оборачиваются реально тупо все, что говорит о просто тотальной наполненности читерами рандома.. никак не реагирующего на заход в спину врага удается встретить дай бог если один раз в десяток боев, да и тот наверняка является ботом, у которого висит фокус на определенного противника и который просто не будет вообще ни на кого другого реагировать. да, про мод "сфетофор" в курсе, и он не позволяет реагировать мгновенно и сразу в нужную сторону, там всегда есть временной лаг хотяб в 2-3 секунды.

realtek85 #2165 Отправлено 19 дек 2019 - 08:26

Старший сержант

• Игроки
  • 12157 боев
  • 359

Просмотр сообщения_Davydov_ (19 дек 2019 - 08:13) писал:

Кстати, всегда слежу за ландшафтом играя от кустов. Падающие деревья видно по верхушкам.

я смотрел за союзниками, когда мой танк уже разобран)

Dead_Leaf #2166 Отправлено 19 дек 2019 - 08:26

Майор

• Игроки
  • 33584 боя
  • 10 031
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщения_Davydov_ (19 дек 2019 - 07:13) писал:

Читор! Нефиг на деревья смотреть, смотреть надо строго перед собой в снайперский прицел. Хотя за это тоже упаковать могут:

Spoiler

Просмотр сообщенияMagician_Merlin (19 дек 2019 - 07:16) писал:

самый легко обнаружимый массовый чит это тот который показывает на ближайшего врага в простреле... если закатываешься с целью пострелякать в спины толпе (при этом перманентно находящейся в свете и не могущей реагировать на лампочку) обычно все стоящие к тебе спиной враги синхронно оборачиваются... причем оборачиваются реально тупо все, что говорит о просто тотальной наполненности читерами рандома..

Невозможно предположить, что игроки смотрят на миникарту, верно? Впрочем пофиг, бань всех.

Просмотр сообщенияvitims (26 Май 2019 - 12:04) писал:

Мне нет необходимости чёт там циферки набивать. Мне достаточно выехать и сделать одно пробитие .

Magician_Merlin #2167 Отправлено 19 дек 2019 - 08:35

Старший сержант

• Игроки
  • 17526 боев
  • 343

Просмотр сообщенияDead_Leaf (19 дек 2019 - 08:26) писал:

Невозможно предположить, что игроки смотрят на миникарту, верно? Впрочем пофиг, бань всех.

нельзя всем сразу одновременно стреляться с противником спереди, и смотреть на карту, и даже если смотреть на карту тупо все время, то будет временной лаг на определение направления куда поворачиваться или продолжить стрелять вперед в тех врагов, что видишь перед собой... если лага нет вообще, т.е. все синхронно начинают оборачиваться в первую же секунду, значит речь идет о чисто мышечном рефлексе реагирования на возникшую в прицеле указующую стрелочку... других вариантов тупо нет...

и да, скинь ка нам сюда например все реплеи подряд , например за 17е число, посмотрим какой ты не читер :D

Сообщение отредактировал Magician_Merlin: 19 дек 2019 - 08:36

Dead_Leaf #2168 Отправлено 19 дек 2019 - 08:44

Майор

• Игроки
  • 33584 боя
  • 10 031
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияMagician_Merlin (19 дек 2019 - 07:35) писал:

нельзя всем сразу одновременно стреляться с противником спереди, и смотреть на карту, и даже если смотреть на карту тупо все время, то будет временной лаг на определение направления куда поворачиваться или продолжить стрелять вперед в тех врагов, что видишь перед собой... если лага нет вообще, т.е. все синхронно начинают оборачиваться в первую же секунду, значит речь идет о чисто мышечном рефлексе реагирования на возникшую в прицеле указующую стрелочку... других вариантов тупо нет...

Любопытно. Впрочем при игре на броневозах у меня мало шансов создать такую ситуацию. И да, можно.

Просмотр сообщенияMagician_Merlin (19 дек 2019 - 07:35) писал:

и да, скинь ка нам сюда например все реплеи подряд , например за 17е число, посмотрим какой ты не читер :D

Ты их все посмотришь и прокомментируешь?

Мне нет необходимости чёт там циферки набивать. Мне достаточно выехать и сделать одно пробитие .

Magician_Merlin #2169 Отправлено 19 дек 2019 - 08:47

Старший сержант

• Игроки
  • 17526 боев
  • 343

Просмотр сообщенияDead_Leaf (19 дек 2019 - 08:44) писал:

Ты их все посмотришь и прокомментируешь?

обязательно :)

Dead_Leaf #2170 Отправлено 19 дек 2019 - 08:59

Майор

• Игроки
  • 33584 боя
  • 10 031
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияMagician_Merlin (19 дек 2019 - 07:47) писал:

обязательно :)

Эти лежали на домашнем компе, буду на работе - гляну ещё на рабочих компах.

Прикрепленный файл   replays.rar   8,7МБ

Magician_Merlin #2171 Отправлено 19 дек 2019 - 11:59

Старший сержант

• Игроки
  • 17526 боев
  • 343

Просмотр сообщенияDead_Leaf (19 дек 2019 - 08:59) писал:

Эти лежали на домашнем компе, буду на работе - гляну ещё на рабочих компах.

Прикрепленный файл   replays.rar   8,7МБ

почти все бои на хевике... очень сложно на этом танке выявлять читы из-за общей немобильности и инерции, на нем всегда будешь просто тупо игнорить большую часть от читов просто потому-что фиг успеешь ей воспользоваться..

1. на первом реплее проглядывается использование тундры и ренгена, возможно есть лазеры... хоть кустов и нет почти на карте но ты умудрился найти такой сквозь который четко выцеливал врага даже не пытаясь нащупывать стволом :)

2. практических сходу на 2-й минуте уже выцеливал кромку горы за кустами, после чего сразу шандарахнул сквозь дерево, опять же даже не пытаясь ничего выцеливать, ну просто потому-что видел врага и сразу после этого выстрелил за дом опять же закрытый кустами, т.е. ты видел где есть прострел хотя он был скрыт деревьями.
потом ты резко навелся на врага на перевале, который только показал кусочек башенки из-за горы укрытой кустами, с учетом того что ты до того момента был отзумленным и не мог увидеть пару пикселей появившихся за холмом на пару секунд даже с тундрой, делаем вывод, что  у тебя стоит не просто ренген, а тот который еще и отображает доступные для прострела танки
да, и все это только за первые 2 минуты, на 3й минуты ты показывал мастер класс подворотов под лазеры и ушел в ангар.

3. тут было некое подозрение на автоприцел, т.к. ствол вел себя вообще неадекватно и мотался по танкам противника явно назависимо от направления куда прицел смотрел, но спишем на рассинхрон серверного прицела и то что ты двигался и ствол не успевал... но зато отлично видно как ты укрывался от лазеров, становясь четко в треугольник непрострела, при этом даже не смотря на врагов, т.к. тебе хватало информации о том куда они смотрят от лучиков... дальше ангар.

4. просто ехал и помер... комментировать нечего :)

5. о, бой на скорпе, долой унылые хевики !
тут на 1 минуте стало ясно что "столбов" у тебя нет и ты честно пытался блайндить по миникарте, но по тому как ты среагировал на поломанный заборчик сразу наведясь туда спустя секунду после "звоночка"  -  "разрушаемые предметы" таки стоят, впрочем тут это единичный случай, а потому может быть совпадение..

ну а дальше ты весь бой демонстрировал мастеркласс стрельбы сквозь кусты которых явно не видел, особо вот это вот выцеливание заднего каточка у тс5 на 9й минуте боя,  который выглянул случайно из-за камешка и ты туда насовал явно его видя и не пытаясь нащупать прострел за кустами вслепую.

6. опять унылый хевик... на карте без кустов.. полз и сдох. комментировать нечего

7. опять хевик, опять уныло и непрезентативно, но в этом бою стало понятно, что скорее всего мода "тылы" у тебя нет, впрочем танк такой медленный что это фиг поймешь.

итого:  тундра точно есть, цветной рентген - практически наверняка, лазеры - скорее всего, на разрушения почти не реагировал, впрочем их и небыло все 7 реплеев, т.е. и реагировать было не на что, автоприцела либо нет либо не использовал, танки в подборке были такие которым автоприцел тупо не нужен, его обычно только на быстрых используют, где нужно стрелять на 60кмчас вихляя или при стрельбе по тем кто едет 60км/час вихляя :D

еще реплеи будут? желательно на лт/ст :)

DarkRaven #2172 Отправлено 19 дек 2019 - 12:06

Полковник

• Модераторы чата
  • 54086 боев
  • 34 443
  • [WG-M] WG-M

Ох ничего себе тут топовую аналитику подвезли :popcorn:Всё, попался Дэд_Лиф, ч0рные вертолёты уже вылетели :teethhappy:

З.Ы. Параноики такие параноики.

Magician_Merlin #2173 Отправлено 19 дек 2019 - 12:08

Старший сержант

• Игроки
  • 17526 боев
  • 343

Просмотр сообщенияDarkRaven (19 дек 2019 - 12:06) писал:

Ох ничего себе тут топовую аналитику подвезли :popcorn:Всё, попался Дэд_Лиф, ч0рные вертолёты уже вылетели :teethhappy:

З.Ы. Параноики такие параноики.

все по методике юши.. качаешь все читы подряд в отдельный клиент, и смотришь реплеи под ними, тупо отмечая на какую информацию идет реакция игрока а на какую - нет. тайминги я расписал, каждый может проверить...

DarkRaven #2174 Отправлено 19 дек 2019 - 12:14

Полковник

• Модераторы чата
  • 54086 боев
  • 34 443
  • [WG-M] WG-M

А потом такие граждане бегают по потолку в профильных темах - мол, вообще не пользовались, скачали исключительно для борьбы за честную игру, и вообще, какой перманент?! "Куда вы меня тащите?!", ага :trollface: 

А однозначный неоспоримый вывод из этой "аналитики" можно сделать только один - у борцунов имеются в наличии всякие нехорошие приблуды. Которыми они с высокой долей вероятности потихоньку пользуются, да.

Arnok #2175 Отправлено 19 дек 2019 - 12:18

Старший сержант

• Игроки
  • 17788 боев
  • 376
  • [BW] BW
Бессмысленно, я считаю, обсуждать что-то в теме с модератором, так как нельзя обсуждать что-то, что сказал модератор.
За это банят. 

Magician_Merlin #2176 Отправлено 19 дек 2019 - 12:28

Старший сержант

• Игроки
  • 17526 боев
  • 343

Просмотр сообщенияDarkRaven (19 дек 2019 - 12:14) писал:

А потом такие граждане бегают по потолку в профильных темах - мол, вообще не пользовались, скачали исключительно для борьбы за честную игру, и вообще, какой перманент?! "Куда вы меня тащите?!", ага :trollface: 

А однозначный неоспоримый вывод из этой "аналитики" можно сделать только один - у борцунов имеются в наличии всякие нехорошие приблуды. Которыми они с высокой долей вероятности потихоньку пользуются, да.

я указал четкий тайминг и номер реплея, где 100% видно использование тундры без каких-либо "если"...
судя по скорости вашей реакции вы даже не пытались проверить эту информацию, кстати, это вообще нормально, что модератор открыто обзывает присутствующих здесь психами и параноиками? в том случае если у вас нет степени в медицине это является прямым оскорблением со стороны администрации проекта.

Dead_Leaf #2177 Отправлено 19 дек 2019 - 12:31

Майор

• Игроки
  • 33584 боя
  • 10 031
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияMagician_Merlin (19 дек 2019 - 10:59) писал:

Spoiler

еще реплеи будут? желательно на лт/ст :)

Ага, реплеи будут, аналитика прям топовая. Насчёт лт/ст - наврядли, для этого придётся отдельно бои накатывать, а ведь ещё тайминги твои посмотреть любопытно)

Просмотр сообщенияDarkRaven (19 дек 2019 - 11:06) писал:

Я в ужосе. Причём, как показала эта тема, даже стримеры не застрахованы от разоблачителей :honoring:

Просмотр сообщенияArnok (19 дек 2019 - 11:18) писал:

Модератор чата, а не форума. И обсуждать вполне можно.

Просмотр сообщенияMagician_Merlin (19 дек 2019 - 11:28) писал:

я указал четкий тайминг и номер реплея, где 100% видно использование тундры без каких-либо "если"...

Это второй?

Сообщение отредактировал Dead_Leaf: 19 дек 2019 - 12:32

Falton #2178 Отправлено 19 дек 2019 - 12:34

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29080 боев
  • 3 147
  • [-CAM-] -CAM-

Это бан.

Реплеи не смотрел, но с Мерлином согласен.

_Davydov_ #2179 Отправлено 19 дек 2019 - 12:44

Подполковник

• Игроки
  • 43346 боев
  • 15 813
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияDarkRaven (19 дек 2019 - 09:14) писал:

У меня дежа-вю. Май-июнь 17го. Реинкарнация трио - йося, адам, демократизатор. 

Щас бы дедовские репки подвезти. Придержать бы парня на денек другой.

С охотниками в бой! Бог храбрости и сил!
По чарке, да на конь, без холи и затеев;
Чем ближе, тем видней, тем легче бить злодеев!" 
Всё вмиг воспрянуло, всё двинулось вперед...

Д.В. Давыдов

Dead_Leaf #2180 Отправлено 19 дек 2019 - 12:47

Майор

• Игроки
  • 33584 боя
  • 10 031
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияFalton (19 дек 2019 - 11:34) писал:

Это бан.

Реплеи не смотрел, но с Мерлином согласен.

:amazed: ну хоть явку с повинной дайте подписать, ироды!

Просмотр сообщенияDarkRaven (19 дек 2019 - 11:14) писал:

Кстати, не хочешь на разбор скинуть пару-тройку репок? Я вот уверен, что найдётся не меньше, чем у меня :trollface:

RenTGen_X #2181 Отправлено 19 дек 2019 - 12:55

Полковник

• Игроки
  • 34259 боев
  • 21 835
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияDead_Leaf (19 дек 2019 - 11:47) писал:

:amazed: ну хоть явку с повинной дайте подписать, ироды!

Кстати, не хочешь на разбор скинуть пару-тройку репок? Я вот уверен, что найдётся не меньше, чем у меня :trollface:

Пусть лучше дед кинет пару своих реплеев.:trollface:

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных