Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2215

HUMMERH1Predator #41 Отправлено 08 янв 2017 - 04:12

Лейтенант

• Игроки
  • 36653 боя
  • 1 944

*
Популярное сообщение!

Итак - началась чиста рядов от читеров

вы забанили 30 000 игроков.....

пускай 10 000 покупали премиум..... 10 000 х 700 рублей= 7 МИЛЛИОНОВ рублей вы потеряли как минимум.......а если ы их этим обидели - вы потеряли 7 МИЛЛИОНОВ рублей каждый месяц НАВСЕГДА....... и не надо думать, что придут новые игроки....новых не будет.....

Люди сюда шли, потому что есть моды и ЧИТЫ ..... люди любят запрещенное.......особенно, когда безнаказанно этим можно пользоваться.........

ваши потери в деньгах за этот год я вижу как:

50 000 х 700 = 35 миллионов рублей только чисто на премиум аккаунте.......

порядка 10 МИЛЛИОНОВ вы потеряете на непроданной виртуальной технике............

Так же готовтесь потерять игроков с количеством боев от 30 000 - люди постепенно будут (удалено)

И ЭТО ТОЛЬКО РУССКАЯ ЧАСТЬ...еще есть азия, европа, америка........

ваши потери будут составлять около 150-300 миллионов рублей за год

Люди до сих пор жалуются на незаконные баны.

С Вашей стороны, господа и дамы разработчики, что требуется сделать:

1. Провести анализ модов, которые не запрещенные и вывесить их список.

2. В личку каждому мододелумодосборщику предоставить дубликат названий модов, и под скриншот с ответом мододела повесить результаты доведения списка модов с каждым мододелом\модосборщиком

3. Мододелам предложить вариант в виде финансового вознаграждения и впилить в клиент игрока моды, которые популярны и пользуются наибольшим спросом (ПМОД, звуковые моды, моды в ангаре, прицелы, дамаг-панели ну и варианты расцвентки размеров баз и остальное, что не попадает под запрещенное).

4. Узаконьте оленемер. Это реальная нужная штука...мне, лично, пофигу. что из 20 боев расклад оленемер показывает как 8 выигрышных и 12 проигрышных...... ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ БАЛАНС ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ.......ибо из этих 8 боев + 2-3 боя идут как выигрышные, так как противоположная команда начинает лажать из-за "процент на победу наш !!!! мы ща их порвем !!!" ....в одном из таких боев процент победы для моей команды был 28% (28% КАРЛ !!!) и мы выиграли бой.....я еще и мастера на ИСУ-152 получил......

По-сути дела Оленемер никаких преимуществ не дает......вам. как разработчикам он ничем не опасен....... да, расклад таков, что в любом случает балансировщик настроен так, чтобы у вас было больше поражений. нежели побед......это дополнительный стимул к победе......

И истерики по этому поводу больше не будет........

Оно легче играть, когда у тебя 75% на победу.....но зато как мужчина - это как с автоматом в руках воевать против девушек со шпагами........

Мне интереснее, когда расклад 45-51% на победу...... там да....еще неизвестно, кто кого.

Впилите самые необходимые моды в клиента игры.......все.....вайн прекратиться....

А по поводу читов - русские соображалки найдут обходы от ваших "вычислений читеров" ........ вопрос времени....... а ВГ тем временем потеряет кучу денег......

Например я - перестану донатить премиум до тех пор, пока "непересажают всех "читеров"" ......... месяца три вы от меня не получите мааааленькой суммы.....но поверьте, таких как я и с такими соображениями много........так что до апреля месяца не ждите денег от слова СОВСЕМ........

Борьба с читерами вещь нужная.....но готовы ли простые сотрудники ВГ делать это из собственного кармана ?

Даже если ВГ просчитал и это и сделал стратегический запас денег, все равно через год простые работя из ВГ потеряют в зарплате. стабилизационный фонд был и в России....его вычерпали.....и что сейчас ? - кризис.......

Так что любая война (удалено) требует затрат.....а затраты будут браться ТОЛЬКО ИЗ КАРМАНОВ РАЗРАБОТЧИКОВ\ПРОГРАММИСТОВ ВГ........

По факту ВГ проиграет войну с читерами......

И так же проиграет войну за пользователей.......многие перейдут на ваших прямых конкурентов или в дргие какие.....

Сообщение отредактировал RobCarlos: 08 янв 2017 - 12:15
нарушение правил форума

Моя сборка модификаций - ПЕРВЫЙ МОДПАК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДОЙДЕТ К ЛЮБОМУ ПАТЧУ !!! [0.9.*] (любой пользователь сможет сам себе собрать свой модпак)

прежде чем орать "да ты РАК" - попробуйте понять одну вещь - МНЕ ПО ФЕНШУЮ, что я рак.

kojot7 #42 Отправлено 08 янв 2017 - 18:45

Майор

• Игроки
  • 10249 боев
  • 10 513

Просмотр сообщенияSergSlavovich (08 Янв 2017 - 18:41) писал:

Причем такая система, о которой я говорю, реализована в некоторых проектах...

В личку можешь кинуть названия проектов? А то чет не верю в существование таких проектов.

88465902eb06dc4a6968c52353fcf9f0.png

panserp #43 Отправлено 08 янв 2017 - 18:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33626 боев
  • 1 038
  • [ZABY] ZABY

Просмотр сообщенияSergSlavovich (08 Янв 2017 - 15:41) писал:

Изменения можно вносить в любую программу. Конечно, особенное если без ведома владельца, то это называется пиратство, или хакерство, в играх это еще и читы. Причем такая система, о которой я говорю, реализована в некоторых проектах, причем, там разговор идет не только о модификациях клиента в определенных рамках, но и о добавлении игровых объектов, в том числе играбельных. А что, если уж фантазировать, то почему бы не соорудить свой танк? А?

То есть ты предлагаешь организовать совершенно лишнюю волокиту со сторонними модификациями клиента, которая по сути не даст ничего, кроме значительного усложнения жизни как мододелам так и разрабам?

ser1968 #44 Отправлено 08 янв 2017 - 18:57

Старшина

• Игроки
  • 72722 боя
  • 433
  • [P0EZD] P0EZD

Друзья, борьба с читами - это миф! Сам столкнулся с откровенными читерами в бою. Использовали "тундру"! Отправил жалобу разрабам а толку ноль! Через 2 недели столкнулся с ними же и они на тех же читах.

Еще один случай был во время "Стальной корриды". Команда противника победила захватом. Их боец встал в круг, пошел захват, наш боец пытался подсветить его для нас чтобы сбить захват. Захват идет а в кругу никого нет! Тогда наш боец въезжает прямо в круг, мы сведены чтобы сбить захват однако в кругу опять никто не светиться. Ну и бойца нашего из инвиза отправили в ангар. Ни камней ни кустов и "душ" сломан в кругу, однако засвета так и не было. Отправили жалобу. Да толку опять ноль. С ними мы опять столкнулись. Их не только не забанили, но даже с соревнований не сняли. Так что господа, борьба с читерами, ведется только с теми, кто видимо читерит без "особого" разрешения ВГ.

Так называемые "топ кланы" те вобще без читов не играют!

DarkRaven #45 Отправлено 08 янв 2017 - 18:59

Полковник

• Модераторы чата
  • 53936 боев
  • 34 209
  • [WG-M] WG-M

Че тут, вкратце? Днину забанили за читы и она плакать прибежала сюда?

Просмотр сообщенияser1968 (08 Янв 2017 - 18:57) писал:

Spoiler

О, пошли рассказы про читы на невидимость :popcorn:Реплея нет, конечно?

Сообщение отредактировал DarkRaven: 08 янв 2017 - 19:01

Casper48L #46 Отправлено 08 янв 2017 - 19:00

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Друзья, борьба с читами - это миф! Сам столкнулся с откровенными читерами в бою. Использовали "тундру"! Отправил жалобу разрабам а толку ноль! Через 2 недели столкнулся с ними же и они на тех же читах.

Еще один случай был во время "Стальной корриды". Команда противника победила захватом. Их боец встал в круг, пошел захват, наш боец пытался подсветить его для нас чтобы сбить захват. Захват идет а в кругу никого нет! Тогда наш боец въезжает прямо в круг, мы сведены чтобы сбить захват однако в кругу опять никто не светиться. Ну и бойца нашего из инвиза отправили в ангар. Ни камней ни кустов и "душ" сломан в кругу, однако засвета так и не было. Отправили жалобу. Да толку опять ноль. С ними мы опять столкнулись. Их не только не забанили, но даже с соревнований не сняли. Так что господа, борьба с читерами, ведется только с теми, кто видимо читерит без "особого" разрешения ВГ.

Леденящие душу кулстори, тебе бы романы писать. Талант. Хотелось бы видеву посмотреть - заценить концентрацию кошмара. Тащи реплеи, что ль

Casper48L #47 Отправлено 08 янв 2017 - 19:02

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Просмотр сообщенияDarkRaven (08 Янв 2017 - 18:59) писал:

Че тут, вкратце? Днину забанили за читы и она плакать прибежала сюда?

Круче - агитирует народ грудью встать на защиту читерастов - донатят мол, уйдут, полярный лис проекту. Что-то мне это напоминает, ща, подумаю. А, невменосы тоже донатят и требуют свободу слова, теперь читерасты - свободу модоюза. Ну чо, ждем забастовку тимкиллеров и ботоводов. Без них карнавал маразма - явно неполон 

RenTGen_X #48 Отправлено 08 янв 2017 - 19:03

Полковник

• Игроки
  • 34259 боев
  • 21 697
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияSergSlavovich (08 Янв 2017 - 17:28) писал:

Возьмем популярных типа Юши, Амвея, жова, и еще пяток, тех кто не слуху, исключим повторяющиеся, добавим скрипт изменения цвета прицела, на выходе получим 1.5-2Gb, в чем проблема? Работа, соглашусь, не маленькая, но там и не волонтеры сидят, и не студенты. Зато на выходе получил защищенную систему от читов. В некоторой степени даже удобней будет, когда в настройках будет вкладка "моды", где каждый юзер сможет настроить свой клиент на свой вкус, без перезагрузок, хоть в режиме боя.

Что значит повторяющие? Там все моды разные. При чем только популярные. В протанках нет даже ремоделлинга.
Spoiler

MitaySemenov #49 Отправлено 08 янв 2017 - 19:04

Подполковник

• Игроки
  • 35285 боев
  • 15 219
  • [T-YES] T-YES
Опять Энск, опять подстреленная ворона. Похоже, баян.

ser1968 #50 Отправлено 08 янв 2017 - 19:06

Старшина

• Игроки
  • 72722 боя
  • 433
  • [P0EZD] P0EZD

Просмотр сообщенияCasper48L (08 Янв 2017 - 16:00) писал:

Леденящие душу кулстори, тебе бы романы писать. Талант. Хотелось бы видеву посмотреть - заценить концентрацию кошмара. Тащи реплеи, что ль

На счет реплеев не помогу, так как придется перелопатить несколько тысяч в поисках нужного. А кастрюля друг у тебя на голове, потому ты очевидных вещей в игре не видишь!

Casper48L #51 Отправлено 08 янв 2017 - 19:10

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Просмотр сообщенияser1968 (08 Янв 2017 - 19:06) писал:

На счет реплеев не помогу, так как придется перелопатить несколько тысяч в поисках нужного. А кастрюля друг у тебя на голове, потому ты очевидных вещей в игре не видишь!

Я не сомневался что видео нету. А инопланетян на карте Аэродром видел? А йети в Винтерберге? Кракена на Фьордах? Лешего в лесу Мурованки? Водяного на Топях? То-то. А они есть, говорят, ты просто очевидных вещей не видишь!!!:popcorn:

Намекну - нормальные люди, видя аномальную фигню - баг там какой или читоюз топают в саппорт или на форум и тащат реплей, при этом нужный реплей переносят в отдельную папочку, на всякий. Знаешь что забавно - НИ ОДИН из пишущих фигню типа тебя - реплея еще не припер. Чтобы догадаться в пруфлинк академиком надо быть, да?:rolleyes:

Сообщение отредактировал Casper48L: 08 янв 2017 - 19:13

MitaySemenov #52 Отправлено 08 янв 2017 - 19:10

Подполковник

• Игроки
  • 35285 боев
  • 15 219
  • [T-YES] T-YES
"Кастрюля"  - это про "кулстори"?  

SergSlavovich #53 Отправлено 08 янв 2017 - 19:10

Старший сержант

• Игроки
  • 18054 боя
  • 293

Просмотр сообщенияRenTGen_X (08 Янв 2017 - 22:03) писал:

Что значит повторяющие? Там все моды разные. При чем только популярные. В протанках нет даже ремоделлинга.

Попробую собрать коллекцию модов и конкретно посмотреть различия и схожести модпаков, однако, когда-то юзал моды жова, потом Амвея, в итоге остановился на "Протанках", во всех трех сборках примерно одно и тоже, с небольшими отклонениями.

DarkRaven #54 Отправлено 08 янв 2017 - 19:11

Полковник

• Модераторы чата
  • 53936 боев
  • 34 209
  • [WG-M] WG-M

Просмотр сообщенияCasper48L (08 Янв 2017 - 19:02) писал:

Круче - агитирует народ грудью встать на защиту читерастов - донатят мол, уйдут, полярный лис проекту. Что-то мне это напоминает, ща, подумаю. А, невменосы тоже донатят и требуют свободу слова, теперь читерасты - свободу модоюза. Ну чо, ждем забастовку тимкиллеров и ботоводов. Без них карнавал маразма - явно неполон 

Ботоводам даже бастовать не надо - картошка свято блюдет их интересы и без того, поскольку они, и правда, донатят.

Просмотр сообщенияser1968 (08 Янв 2017 - 19:06) писал:

На счет реплеев не помогу, так как придется перелопатить несколько тысяч в поисках нужного. 

И чо я не сомневался. Чувак спалил читы НА НЕВИДИМОСТЬ. Вы вдумайтесь, это же сенсация. Скандал невероятной мощи. И что он сделал с этим драгоценным реплеем? А ничего, бросил в кучу других. Я вот прям верю ему. Он не отложил его в сторону, не залил на вот.реплейс, не дал ссылку во всех возможных местах медиапространства ВоТ, не разбомбил ЦПП заявками... Он просто "скинул жалобу" и пошел играть дальше. Это пипец, какая достоверная история. Да попади мне в руки нечто подобное, я бы такую бучу поднял... А этот "скинул жалобу". Угу.

А теперь, как было на самом деле - тиму ракованов нагнули от инвиза, они утерли рот, скинули по паре жалоб на рандомно выбранного противника и пошли дальше насасывать.

Сообщение отредактировал DarkRaven: 08 янв 2017 - 19:22

9l_Megera #55 Отправлено 08 янв 2017 - 19:14

Капитан

• Игроки
  • 46968 боев
  • 5 730

Может вам стоило бы, сначала узнать, какие читы существуют для этой игры, а потом уж рассказывать такие влажные истории? Ну, чтоб народ не смешить. Или вас в гугле забанили?

ser1968 #56 Отправлено 08 янв 2017 - 19:19

Старшина

• Игроки
  • 72722 боя
  • 433
  • [P0EZD] P0EZD

Просмотр сообщенияCasper48L (08 Янв 2017 - 16:10) писал:

Я не сомневался что видео нету. А инопланетян на карте Аэродром видел? А йети в Винтерберге? Кракена на Фьордах? Лешего в лесу Мурованки? Водяного на Топях? То-то. А они есть, говорят, ты просто очевидных вещей не видишь!!!:popcorn:

Намекну - нормальные люди, видя аномальную фигню - баг там какой или читоюз топают в саппорт или на форум и тащат реплей, при этом нужный реплей переносят в отдельную папочку, на всякий. Знаешь что забавно - НИ ОДИН из пишущих фигню типа тебя - реплея еще не припер. Чтобы догадаться в пруфлинк академиком надо быть, да?:rolleyes:

Дружище, тема типа: "Не запостил, значит небыло", "Не пойман не вор" и т.д. это в пользу бедных. Моя мысль проста: с читами иргали и будут играть. Честной это игра никогда не была от рождения! И борьба с читерами - миф!

DarkRaven #57 Отправлено 08 янв 2017 - 19:20

Полковник

• Модераторы чата
  • 53936 боев
  • 34 209
  • [WG-M] WG-M

Просмотр сообщенияser1968 (08 Янв 2017 - 19:19) писал:

Дружище, тема типа: "Не запостил, значит небыло", "Не пойман не вор" и т.д. это в пользу бедных. Моя мысль проста: с читами иргали и будут играть. Честной это игра никогда не была от рождения! И борьба с читерами - миф!

Мысль реально проста - ты балабол.

vinitu232 #58 Отправлено 08 янв 2017 - 19:20

Капитан

• Игроки
  • 41765 боев
  • 7 384
  • [HJL0] HJL0

Просмотр сообщенияCasper48L (08 Янв 2017 - 19:10) писал:

Просмотр сообщенияDarkRaven (08 Янв 2017 - 19:11) писал:

И чо я не сомневался. Чувак спалил читы НА НЕВИДИМОСТЬ. Вы вдумайтесь, это же сенсация. Скандал невероятной мощи. И что он сделал с этим драгоценным реплеем? А ничего, бросил в кучу других. Я вот прям верю ему. Он не отложил его в сторону, не залил на вот.реплейс, не дал ссылку во всех возможных местах медиапространства ВоТ, не разбомбил ЦПП заявками... Он просто "скинул жалобу" и пошел играть дальше. Это пипец, какая достоверная история.

Просмотр сообщения9l_Megera (08 Янв 2017 - 19:14) писал:

Может вам стоило бы, сначала узнать, какие читы существуют для этой игры, а потом уж рассказывать такие влажные истории? Ну, чтоб народ не смешить. Или вас в гугле забанили?

Ну зачем вы с ним, так жёстко...Человек, можно сказать, глаза вам открыл ,на невидимость.....Реплей вам понадобился...Он же Сэр,джентльмен ....

Слава Парагваю!

Игра идеальна, просто игроки не самого лучшего качества: жадные, требовательные и хамовитые(с) Vanzan888.

AWKKK #59 Отправлено 08 янв 2017 - 19:22

Лейтенант

• Игроки
  • 30015 боев
  • 1 975

Просмотр сообщенияDarkRaven (08 Янв 2017 - 16:11) писал:

И чо я не сомневался. Чувак спалил читы НА НЕВИДИМОСТЬ. Вы вдумайтесь, это же сенсация. Скандал невероятной мощи. 

Просмотр сообщения9l_Megera (08 Янв 2017 - 16:14) писал:

Ничего-то вы не понимаете. Это жи "ракостатист-по-донику" был. За него жи движок играл, его злой картошкин сервер спрятал.

П.С. Дажи жалко вас))

Сообщение отредактировал AWKKK: 08 янв 2017 - 19:23

"Во первых - нытик - это тот кто все время на форуме компьютерных танчиков, а я за правду."

"Я сделал это не в интересах истины, а в интересах правды. " (С) "Золотой теленок"

"или что-то типа этого вроде есть"© adam_63

ser1968 #60 Отправлено 08 янв 2017 - 19:24

Старшина

• Игроки
  • 72722 боя
  • 433
  • [P0EZD] P0EZD
Я смотрю тут все лихо встали на защиту ВГ! Может друзья сами читиками балуетесь?

AWKKK #61 Отправлено 08 янв 2017 - 19:24

Лейтенант

• Игроки
  • 30015 боев
  • 1 975

Просмотр сообщенияDarkRaven (08 Янв 2017 - 16:22) писал:

О, о, смотрите, поц начал съезжать :teethhappy:

Не-не-не, если есть чит, убирающий кусты, должен жи быть чит их выращивающий. Он просто со своим кустом ездил.

"Во первых - нытик - это тот кто все время на форуме компьютерных танчиков, а я за правду."

"Я сделал это не в интересах истины, а в интересах правды. " (С) "Золотой теленок"

"или что-то типа этого вроде есть"© adam_63

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных