Перейти к содержимому

Emil I [9.17]

Тяжелый танк 8 ур.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1579

Голосование: Emil I [9.17] (732 пользователя проголосовало)

Как вы оцениваете данный танк?

1. Отличный танк! (140 голосов [19.13%])

Процент голосов: 19.13%

2. Хороший танк, но есть лучше (282 голоса [38.52%])

Процент голосов: 38.52%

3. Обычный танк, ничего особенного (142 голоса [19.40%])

Процент голосов: 19.40%

4. Худший ТТ 8 уровня (120 голосов [16.39%])

Процент голосов: 16.39%

5. Худший танк 8 уровня (48 голосов [6.56%])

Процент голосов: 6.56%

Какое снаряжение Вы используете?

1. Ручной огнетушитель (340 голосов [15.88%])

Процент голосов: 15.88%

2. Малый ремкомплект (636 голосов [29.71%])

Процент голосов: 29.71%

3. Малая аптечка (607 голосов [28.35%])

Процент голосов: 28.35%

4. Автоматический огнетушитель (268 голосов [12.52%])

Процент голосов: 12.52%

5. Большой ремкомплект (101 голос [4.72%])

Процент голосов: 4.72%

6. Большая аптечка (75 голосов [3.50%])

Процент голосов: 3.50%

7. Доппаек (78 голосов [3.64%])

Процент голосов: 3.64%

8. 100-октановый бензин (16 голосов [0.75%])

Процент голосов: 0.75%

9. 105-октановый бензин (20 голосов [0.93%])

Процент голосов: 0.93%

Какое оборудование Вы используете?

1. Стабилизатор вертикальной наводки (622 голоса [28.78%])

Процент голосов: 28.78%

2. Усиленные приводы наводки (537 голосов [24.85%])

Процент голосов: 24.85%

3. Улучшенная вентиляция (601 голос [27.81%])

Процент голосов: 27.81%

4. Просветленная оптика (254 голоса [11.75%])

Процент голосов: 11.75%

5. Стереотруба (55 голосов [2.55%])

Процент голосов: 2.55%

6. Маскировочная сеть (20 голосов [0.93%])

Процент голосов: 0.93%

7. Тяжелый противоосколочный подбой (14 голосов [0.65%])

Процент голосов: 0.65%

8. Усиленные торсионы 5+т класса (14 голосов [0.65%])

9. "Мокрая" боеукладка (13 голосов [0.60%])

Процент голосов: 0.60%

10. Ящик с инструментами (17 голосов [0.79%])

Процент голосов: 0.79%

11. Заполнение баков СО2 (14 голосов [0.65%])

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

spb_daydreamer #1561 Отправлено 10 Янв 2017 - 23:23

Сержант

• Игроки
  • 23078 боев
  • 103

Emil I

История

Вариант тяжёлого танка, разрабатывавшегося для шведской армии в рамках проекта EMIL в 50-х годах. На проект повлияли конструкторские решения, использованные на французском танке AMX 13, на что указывает конструкция и внешний вид башни. В 1951 году был подготовлен эскизный вариант, но от него отказались в пользу более поздних версий.

Модули

Spoiler

Игровые характеристики

Spoiler

Дополнительное оборудование и расходники

Оборудование.

У танка очень косое и долго сводящееся орудие, поэтому, рекомендуется устанавливать 2 варианта оборудования на выбор:

• Стабилизатор + Приводы наводки + Оптика
  • Стабилизатор + Приводы наводки + Вентиляция (мой выбор)

ВАЖНО! Топовую пушку можно поставить без прокачки ходовой, но только если не устанавливать доп.оборудование!

Расходники.

• Бюджетный вариант 1: огнетушитель, ремкомплект, аптечка
  • Бюджетный вариант 2: ремкомплект, ремкомплект, аптечка (Баки  и двигатель танка расположены в задней части, поэтому горим относительно редко,в основном от попадания арты).
  • Небюджетный вариант 1: доппаёк, ремкомплект, аптечка
  • Небюджетный вариант 2: доппаёк,  большой ремкомплект,  большая аптечка

Плюсы и минусы

[+]Крепкая башня[180/35/20]

[+]Великолепные углы склонения орудия[-12/+15]

[+]Небольшие размеры

[-]Слабое бронирование корпуса[100/20/30]

[-]Низкая скорость поворота башни[20]

[-] Невысокий урон в минуту [1879]

[-]Перегруженность командира

[-]Базовые подкалиберные снаряды

[-]Постоянное внимание артиллерии противника

Описание танка и тактика игры

Spoiler

Ответы на часто задаваемые вопросы

В: Можно ли поставить топовый ствол не качая ходовую?

О: Топовую пушку можно поставить без прокачки ходовой, но только если не устанавливать доп.оборудование.

В: Стоит ли ставить топ-двигатель? Разница ощутима? 

О: Да, стоит. Да, ощутима.

Обзоры вододелов

Пример игры с комментариями от Evil_Granny, (декабрь 2016):

Spoiler

Видео от Amway921 (январь 2017)

Spoiler

Обзор от Marakasi(декабрь 2016):

Spoiler

Обзор от Jove, (декабрь 2016):

Spoiler

Обзор от JohnIQ(декабрь 2016):

Spoiler

Обзор от Near_You, из 2х частей (январь 2017):

Spoiler

Сообщение отредактировал spb_daydreamer: 18 Янв 2017 - 22:57

Napalmist #1562 Отправлено 10 Ноя 2017 - 10:25

Капитан

• Игроки
  • 24168 боев
  • 6 539

Просмотр сообщенияSaitekX52 (10 Ноя 2017 - 09:12) писал:

Противников-дебилов он нагибает и не более...Меня растерзали три танка 6лвл,просто дождались когда я высажу свой бесполезный барабан АЖ НА ЧЕТЫРЕ СНоРЯДА:trollface:С дикой перезарядкой в 37 секунд и всё.Просто растерзали...

Танк буквально убог.

Низкая подвижность,низкая скорость вращения башни.

Всего 4 снаряда в барабане,при дичайше долгой зарядке оного.

Долго сводится пушка и она ОЧЕНЬ косая.

Слабое бронепробитие..

По сравнению с собратом - французом,этот танк попросту ущербный.

Ты не прав. Слиться в топе - это нужно суметь :crab: В топе Эмиль просто разрывает всё и вся на ББ. 

С девятками Эмиль неплох на голде, но быстро дохнет. С десятками Эмиль плох. Вот и всё. 

Fshiu #1563 Отправлено 11 Ноя 2017 - 22:13

Рядовой

• Игроки
  • 16153 боя
  • 12

Несмотря на слабый пробой и слабую стабилизацию,сведение мне он зашел. Лучший бой в принципе:нереальные соперники тупо выкатывались бортами под мое кд - в итоге 8к урона.

http://wotreplays.ru...ka-fshiu-emil_i

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_018.jpg   121,33К

Сообщение отредактировал Fshiu: 11 Ноя 2017 - 22:13

2139 #1564 Отправлено 11 Ноя 2017 - 23:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40779 боев
  • 2 881
  • [KORB1] KORB1

начинаем бой с пробития фугасом в тряпочку.

shot_002.jpg

залог успеха - отсутствие коричневого мусора. без них даже этот уродец на что-то способен.

shot_003.jpg

eXtreMa1 #1565 Отправлено 12 Ноя 2017 - 19:28

Младший сержант

• Игроки
  • 17659 боев
  • 55

Когда уже "это" понерфят? Это анриал а не танк какой-то. Выезжает тупо из-за горки башней наклоняет чуть ли не до земли пуху и фигарит с барабана. Башню не пробить это раз (на технике этого же уровня, ниже так и подавно), углы наклона ощущение что без ограничений это два (если он стоит под горку, ровно выезжает тока башней и наклоняет ствол так что бьёт в ходовую - это чо за УВН то такой), и три плюс барабан ещё который за 10 сек выдаёт 1300 урона. Это бред. Уже не раз встречались на горке, он со своей стороны, я со своей на тяжах 8го уровня и что делать? Убежать? так некуда, ты ж на горке, перестреливаться в башню? так не пробить же, заехать на самую горку что бы бить в днище, так тебя вынесут его союзники быстрее чем он с барабана. И такой бой заканчивается за 10 сек. Плюс в его башню стреляю не только ж я, а ему хоть бы хны. Даже 10й амер на барабане Т57 не такой наглый, что бы с горы весь барабан высаживать в цель, так как настреляют по башне и не успеет и 3х выстрелов сделать как в ангар, а это чудо 8го лвла вообще безстрашно танчит башней.

Или это спецом замут такой от разрабов, что бы все кинулись качать "это"? А как выкачают пару лямов танков, сразу понерфят?

З,Ы, только обладатели данного чуда, не надо агрится, просто реально достало беспомощность тяжей этого ж уровня против выглядывающей изза горки башни с дулом до земли опущенным да ещё и с такой огневой мощью 1300 за 10 сек. Бред.

2139 #1566 Отправлено 12 Ноя 2017 - 19:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40779 боев
  • 2 881
  • [KORB1] KORB1

Просмотр сообщенияeXtreMa1 (12 Ноя 2017 - 16:28) писал:

Когда уже "это" понерфят? Это анриал а не танк какой-то. Выезжает тупо из-за горки башней наклоняет чуть ли не до земли пуху и фигарит с барабана. Башню не пробить это раз (на технике этого же уровня, ниже так и подавно), углы наклона ощущение что без ограничений это два (если он стоит под горку, ровно выезжает тока башней и наклоняет ствол так что бьёт в ходовую - это чо за УВН то такой), и три плюс барабан ещё который за 10 сек выдаёт 1300 урона. Это бред. Уже не раз встречались на горке, он со своей стороны, я со своей на тяжах 8го уровня и что делать? Убежать? так некуда, ты ж на горке, перестреливаться в башню? так не пробить же, заехать на самую горку что бы бить в днище, так тебя вынесут его союзники быстрее чем он с барабана. И такой бой заканчивается за 10 сек. Плюс в его башню стреляю не только ж я, а ему хоть бы хны. Даже 10й амер на барабане Т57 не такой наглый, что бы с горы весь барабан высаживать в цель, так как настреляют по башне и не успеет и 3х выстрелов сделать как в ангар, а это чудо 8го лвла вообще безстрашно танчит башней.

Или это спецом замут такой от разрабов, что бы все кинулись качать "это"? А как выкачают пару лямов танков, сразу понерфят?

З,Ы, только обладатели данного чуда, не надо агрится, просто реально достало беспомощность тяжей этого ж уровня против выглядывающей изза горки башни с дулом до земли опущенным да ещё и с такой огневой мощью 1300 за 10 сек. Бред.

я не знаю, насколько нужно быть деревянным, чтоб ДЕСЯТЬ секунд стоять под самым убогим барабаном в игре. он на голде Ишака-3 сверху-вниз с трудом пробивает, если тот дёргается.

ещё и  сравнение с Т57 вообще ни к месту. 

и расскажи пожалуйста, что можно нерфить этому уродцу? УВН? башню? или башню и УВН, чтоб у танка, у которого есть только башня и УВН, осталось ничего? 

от этой имбы просто не нужно ничего ждать. важно понимать, что 500 урона для него - это уже достойный результат, с которым можно ехать дохнуть. но если есть возможность - можно дать ещё 3,5к сверху.

shot_004.jpg

с таким настроем качать эту "имбу" не так больно.

Безымянный.png

Сообщение отредактировал 2139: 13 Ноя 2017 - 00:31

eXtreMa1 #1567 Отправлено 13 Ноя 2017 - 00:33

Младший сержант

• Игроки
  • 17659 боев
  • 55

В смысле стоять под самым убогим барабаном? Если выезжаешь под горку с одной стороны это чудо с другой стороны оказывается и тупо высовывает башню с горки и тебе деваться некуда, т.к. ты на тяже, не развернутся и убежать нифига, он тупо в тебя шмаляет сверху нагнув дуло по днищу. Пытался перестреливаться. К примеру на т 34 я успеваю максимум 2 выстрела сделать, и к твоему удивлению может быть, но пробитий ноль. Куда деваться подскажи как а?

Что нерфить? не пробивную башню? Увн который с под горки тебе в днище стреляет? или дэмаг в 1300 урона за 10 сек? да ж хз, моя бы воля так всё отбалансировать. Если такой дикий УВН, то сделать хотя бы башню со слабыми местами, или УВН уменьшить, что бы ему хоть чуток корпуса пришлось показывать, что бы был хоть выбор куда стрелять, ну или барабан убрать, что бы не был за 10 сек полный разбор оппонента. Да хоть чо нибудь.

А на счёт т57, так как раз к месту, тоже тяж, тоже барабан, но увы есть и слабые места в виде шишки на башне и увн не такой имбовский. Хотя это 10й танк, а эмиль всего лишь 8й. Так за что ему такие пряники в виде УВН,Башни и ДПС в одном флаконе?

Albert_Wesker #1568 Отправлено 13 Ноя 2017 - 02:12

Старшина

• Игроки
  • 89601 бой
  • 570

Просмотр сообщенияeXtreMa1 (13 Ноя 2017 - 06:33) писал:

В смысле стоять под самым убогим барабаном? Если выезжаешь под горку с одной стороны это чудо с другой стороны оказывается и тупо высовывает башню с горки и тебе деваться некуда, т.к. ты на тяже, не развернутся и убежать нифига, он тупо в тебя шмаляет сверху нагнув дуло по днищу. Пытался перестреливаться. К примеру на т 34 я успеваю максимум 2 выстрела сделать, и к твоему удивлению может быть, но пробитий ноль. Куда деваться подскажи как а?

Что нерфить? не пробивную башню? Увн который с под горки тебе в днище стреляет? или дэмаг в 1300 урона за 10 сек? да ж хз, моя бы воля так всё отбалансировать. Если такой дикий УВН, то сделать хотя бы башню со слабыми местами, или УВН уменьшить, что бы ему хоть чуток корпуса пришлось показывать, что бы был хоть выбор куда стрелять, ну или барабан убрать, что бы не был за 10 сек полный разбор оппонента. Да хоть чо нибудь.

А на счёт т57, так как раз к месту, тоже тяж, тоже барабан, но увы есть и слабые места в виде шишки на башне и увн не такой имбовский. Хотя это 10й танк, а эмиль всего лишь 8й. Так за что ему такие пряники в виде УВН,Башни и ДПС в одном флаконе?

Такие пряники, за то, что сколько лет вы на амерах (привет т110е5 например) вы безнаказанно от башни всех сношали или на совкост которые совсем не имбы и так далее. За то что он свои 50км/ч не набирает, за то что сведение 3 секунды, за снаряды, летящие куда угодно, но не туда куда целишь, за картон покругу и только лоб башни держет удар.

Вот таким вот: мой дид не пробивает его, надо нерфить, а дида моего не трожьте фошисты что-ли, он берлин брал111 - я бы просто блочил форум. Вам от титановых башен стоять можно, несчастному емеле нельзя. С чего это вдруг?

Живи и пусть умирают другие...

_ShadowlorD_ #1569 Отправлено 13 Ноя 2017 - 04:42

Старшина

• Игроки
  • 27145 боев
  • 710

Просмотр сообщенияAlbert_Wesker (13 Ноя 2017 - 01:12) писал:

Такие пряники, за то, что сколько лет вы на амерах (привет т110е5 например) вы безнаказанно от башни всех сношали или на совкост которые совсем не имбы и так далее. За то что он свои 50км/ч не набирает, за то что сведение 3 секунды, за снаряды, летящие куда угодно, но не туда куда целишь, за картон покругу и только лоб башни держет удар.

Вот таким вот: мой дид не пробивает его, надо нерфить, а дида моего не трожьте фошисты что-ли, он берлин брал111 - я бы просто блочил форум. Вам от титановых башен стоять можно, несчастному емеле нельзя. С чего это вдруг?

У эмиля-1, сюрприз-сюрприз, над орудием есть два спаренных пулемёта. Которые пробиваются через раз этими тяжами 8 с их около 225 пробития, и гарантированно любым золотом тех уровней. Даже можно поймать кумулятив на 250мм от т-34-2. Но люди не желают посмотреть зоны пробития, или нажать кнопку предпросомотр, и покрутить танк. И вы ошиблись со сведением, голое родное сведение, без модулей и братства, занимает 4,2 сек, со стабилизатором и братством, но без приводов около 3,87 сек. Так что перестаньте пытаться им что-то доказать. Человек вылез на барабан, не самый подвижный и динамичный, и не догадался если не отъехать, то спрятаться, со своими 217мм пробития Эмиль далеко не всех берёт. Страшно подумать, что происходит, когда на него бач или 50-100 вылетает. 
Если фортуна улыбнулась тебе, зачем спешить?
Если фортуна отвернулась от тебя, зачем спешить?

Sharkov4enko #1570 Отправлено 13 Ноя 2017 - 08:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32075 боев
  • 3 032
Мда, тунк очень хороший, но призывать нерфить его это как то моветон, мягко говоря. Из реально больших плюсов у него только увн. Броня в башне не очень как то, если старшие тяжи держат голду своих уровней в лоб башки довольно уверенно то этот бьется уже с 250 260 пробоя довольно уверенно.

eXtreMa1 #1571 Отправлено 13 Ноя 2017 - 15:42

Младший сержант

• Игроки
  • 17659 боев
  • 55

Просмотр сообщенияAlbert_Wesker (12 Ноя 2017 - 23:12) писал:

А причём тут "мы на амерах"? у меня в ангаре не только амеры если чо, и на тех что есть я почти не играю, только на т34, что бы голд добывать. 50 км в час не набирает? о беда!!!вроде как бы тяж нет? это вообще бред что ему такую потенциальную скорость дали!! чо это за тяж, который может быстрее некоторых СТ ехать? Но вопрос не в скорости, мне как то на неё фиолетово. Снаряды летят куда угодно? честно? а 4 из 4х в днище и все пробития это куда угодно? ну да куда угодно, только не мимо. Я обоснованно описал все его пряники, проверенные не на одном бою, а в ответ тупо агр. Так давайте всем такую броню башни дадим, УВН и барабан!! ах да ещё и 50 км скорости, хоть и труднонабирающуюся. Почему то у других такого нет, если башня, то увн не вдугу, если барабан, то брони нету, если броня, то скорости нету. Не так ли? Как бы каждому своё предлагается. А тут всё в одном!! и где справедливость?

2139 #1572 Отправлено 13 Ноя 2017 - 17:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40779 боев
  • 2 881
  • [KORB1] KORB1

Просмотр сообщенияeXtreMa1 (13 Ноя 2017 - 12:42) писал:

Как бы каждому своё предлагается. А тут всё в одном!! и где справедливость?

интересно, почему танков, у которого есть всё и нет ни единого минуса, на всём сервере было вкачано всего 332 263? меньше только VK 100.01 (P) - 177 597. Емеля в игре без месяца год, а такой показатель. чо так? почему в боях их 1 на 10 боёв? 

Sharkov4enko #1573 Отправлено 13 Ноя 2017 - 19:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32075 боев
  • 3 032

Просмотр сообщенияeXtreMa1 (13 Ноя 2017 - 14:42) писал:

А причём тут "мы на амерах"? у меня в ангаре не только амеры если чо, и на тех что есть я почти не играю, только на т34, что бы голд добывать. 50 км в час не набирает? о беда!!!вроде как бы тяж нет? это вообще бред что ему такую потенциальную скорость дали!! чо это за тяж, который может быстрее некоторых СТ ехать? Но вопрос не в скорости, мне как то на неё фиолетово. Снаряды летят куда угодно? честно? а 4 из 4х в днище и все пробития это куда угодно? ну да куда угодно, только не мимо. Я обоснованно описал все его пряники, проверенные не на одном бою, а в ответ тупо агр. Так давайте всем такую броню башни дадим, УВН и барабан!! ах да ещё и 50 км скорости, хоть и труднонабирающуюся. Почему то у других такого нет, если башня, то увн не вдугу, если барабан, то брони нету, если броня, то скорости нету. Не так ли? Как бы каждому своё предлагается. А тут всё в одном!! и где справедливость?

Ок, придлагаю тогда пари- вы вкачаете эту мегаимбу, и сделаете, предположим, 2 тысячи среднего урона на ней. За 100 боев. Если имба- это будет легко. Соглашаетесь и смогьоте- с меня 2500 голды.  Если нет- с вас ничего кроме поста на форуме что тунк не имба. Соглашаетесь 

eXtreMa1 #1574 Отправлено 13 Ноя 2017 - 22:07

Младший сержант

• Игроки
  • 17659 боев
  • 55

слуш, пока я его вкачаю, его как обычно понерфят. Да и не собираюсь я качать то что нагибает потому что его сделали имбалансным. Я просто предлогаю его понерфить чуток побыстрее, чем обычно нерфят разрабы танчики которых вкачали уже пол серва, потому что он нагибает. Просто 1 раз проглатил, второй раз, но уже на 10й раз такой стычки лоб в лоб на горке уже мозг взарвался.

П.С. и кстате Амеров я понавкачивал, т.к. когда начинал было только 3 нации, совки, фрицы и амеры. В сражениях участвовали тупо ИС7, Т54 и Е100 в большинстве своём. Амеров было очень мало, именно по этому я начал именно с них.

Сообщение отредактировал eXtreMa1: 13 Ноя 2017 - 22:23

2139 #1575 Отправлено 13 Ноя 2017 - 22:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40779 боев
  • 2 881
  • [KORB1] KORB1

так, борта этой калеки ОБЯЗАНЫ быть апнуты МИНИМУМ до 100мм. потому что получать пробития ФУГАСАМИ ПО 500 от всяких заводчан, у которых других снарядов даже на БАРАБАННЫХ танках нет, это просто запредельный бред. 

играть сегодня просто невозможно, запредельное количество серверных ботов на фугасах.

худшая сессия за всё время.

вфывфы.png

а теперь лёхе, которому в каждом бою Эмили мерещатся. расчехляй калькулятор, считать будем.

shot_007.jpg 2 shot_008.jpg  0 shot_009.jpg 0 shot_010.jpg 0 shot_011.jpg 3 shot_012.jpg 0 shot_013.jpg 0

2+0+0+0+3+0+0=745 миллионов. правильно? 

Сообщение отредактировал 2139: 14 Ноя 2017 - 00:07

TrickyMaus #1576 Отправлено 14 Ноя 2017 - 02:38

Ефрейтор

• Игроки
  • 6511 боев
  • 28
То что он имба это смех, его любой тт (ну почти) одноуровневый разбирает легко, при грамотном подходе, это если ты ниже, тогда он имба.

SaitekX52 #1577 Отправлено 14 Ноя 2017 - 12:02

Капитан

• Игроки
  • 28687 боев
  • 5 017
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияTrickyMaus (13 Ноя 2017 - 23:38) писал:

То что он имба это смех, его любой тт (ну почти) одноуровневый разбирает легко, при грамотном подходе, это если ты ниже, тогда он имба.

И ниже тоже:trollface:Все уже знают,что у Эмиля ущербный барабан,кривая пушка и ничтожный ДПМ..Даже танки 6 лвл его разбирают,если у Эмиля на чудо-пушке вылета.т ЕСТЬ ПОПАДАНИЕ:trollface:

2139 #1578 Отправлено 14 Ноя 2017 - 17:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40779 боев
  • 2 881
  • [KORB1] KORB1

когда по союзнику в первом же бою понимаешь, что сессия пройдёт "прекрасно".

shot_014.jpg

в итоге ничего нового - фокус от коричневых серверных ботов, убогие карты и дурацкие турбобои.

Безымянный.png

shot_015.jpg

Napalmist #1579 Отправлено 14 Ноя 2017 - 22:38

Капитан

• Игроки
  • 24168 боев
  • 6 539
Посмотрел, оказывается именно на Эмиле сделал аж 8 ЛБЗ на ТТ Т-55а. А ведь танк не понравился сначала.

2139 #1580 Отправлено 14 Ноя 2017 - 22:52

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40779 боев
  • 2 881
  • [KORB1] KORB1

Просмотр сообщенияNapalmist (14 Ноя 2017 - 19:38) писал:

А ведь танк не понравился сначала.

потому что у этого уродца нет ни одного преимущества, за которые он может понравиться здоровому человеку. 

Orenjine #1581 Отправлено 14 Ноя 2017 - 23:22

Старший сержант

• Игроки
  • 8531 бой
  • 238
  • [HLCST] HLCST
Надеюсь, вы наноете на ап, чтобы я на нём делал не 3 0 0 0, а 3 3 0 0 +

Ex-Mikutyan. 100% по отметкам соло на Т49(9 ур.), Эмиль I, Пилоте, Бульдоге(7 и 8 ур.), Т29, Т71, Т37, Т21, Jackson, Ikv 103 — все репки и конфиги можно найти в моих публикациях или разыскать ссылки на них тут.

Голдовые камуфляжи на радикально переделанных ЛТ и арте после 0.9.18 — яркий пример необучаемости ВГ после марафона на Е 25.

Увенчаемые разработчики прислушиваются к мнению игроков(Тема: "Обновление 9.18: Изменение игровой механики САУ", пост #1488)----------------------(pic)----------------------------->

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных