Перейти к содержимому

Несоответствие рельефа карты HD и SD клиента.

глюк Баг невидимый рельеф

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Heli40s #1 Отправлено 11 Янв 2017 - 21:56

Сержант

• Игроки
  • 20283 боя
  • 169

Мой тесть (пенсионер преклонного возраста) пожаловался на глюк игры - посмотрел реплей (ЭВМ у него слабая и клиент естественно SD) из модов только battle assistant. Суть - Тяж ис при дефе в режиме штурм на точке G7 завис в воздухе, беспомощно шевеля в воздухе гусеницами, без шансов опуститься на землю. О чём написал в данной ветке.. Глобальный модератор A_Bapbka не увидела проблемы, снабдив свой ответ скриншотами на которых о суть проблемы умело замаскированна.
Да, видна мол кочка (дословно):

Цитата

Никакого вознесения к небесам не обнаружено.

Чур в пририсовании кочки не обвинять. 

При этом стремление двух немолодых пользователей побуждении улучшить нашу игру, было проигнорировано, слова переиначены, я не писал о вознесении в небо, я писал про вознесении в воздух и левитации. 

Изображение

Придя домой и посмотрев реплей на HD клиенте я обнаружил, что танк НАМЕРТВО сел днищем на столбообразный бугор, который было НЕ ВИДНО на SD клиенте! То есть рельеф, который мы видим в HD клиенте, не отображается в SD клиенте. И эту проблему целенаправленно скрывают (судя по действиям модератора)
При это пользователя (при установке SD клиента) не предупреждают, что он будет человеком второго сорта в игре.
При этом пользователь продолжает вносить свои кровные, выкроенные из скромной пенсии в эту игру.
В ответ на честный фидбэк мы не видим мотивации менять эту игру к лучшему.
Скажите, что мне сказать моему уважаемому тестю? О том что всё хорошо? Всё так и должно? Это я его привёл в эту игру и морально несу часть бремени ответственности за Вашу работу.
реплей http://wotreplays.ru...eka-heli40s-is 
Вот как виновник "гибели" моего тестя выглядит в HD
Изображение 

A_Bapbka #2 Отправлено 12 Янв 2017 - 13:08

Добрая Домовёнка

• Глобальные модераторы
  • 43476 боев
  • 9 024
  • [CATGO] CATGO

HD или SD клиент - не имеет значения.

При изменении детализации в настройках - физические параметры карты в любом случае остаются неизменными. 

"Виновник гибели" - следствие установленных низких настроек игры. 

Подскажите тестю поднять в настройках качество до среднего или более высокого значения для правильности отображения (качество ландшафта) 

К сожалению, такова реализация графической части карт. Передать ландшафт, аналогичный применяемому при расчетах на сервере, на низких настройках клиента не представляется возможным.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных