Перейти к содержимому

Как купить премиум танк дешевле? Trade-in!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7837

WGNews #7821 Отправлено 12 Янв 2017 - 06:54

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 230

*
Популярное сообщение!

В World of Tanks на ограниченное время вводится система обмена ненужного игроку премиум танка на новый c доплатой.

Полный текст новости

FAQ

Сколько золота у меня должно быть на аккаунте, чтобы я смог приобрести желаемую машину?

• У вас на аккаунте должно быть количество золото равного разнице стоимость новой машины - 50% стоимости старой машины(оценка машины). Стоимость танков, которые приобретаете и сдаёте можно посмотреть тут.

Список танков, которые МОЖНО СДАТЬ и КУПИТЬ, и их цены

Список танков, которые НЕЛЬЗЯ СДАТЬ

Я не могу обменять танк VIII на танк VIII уровня, почему?
  • Скорее всего у вас не хватает игрового золота для обмена.

Я могу обменять танк VIII уровня на танк VIII уровня без доплаты?

• К сожалению, нет. Программа Trade-in подразумевает приобретение нового танка сдав в зачёт старый. Таким образом вы экономите на покупке новой машины.

Почему я не могу купить премиумный танк V уровня по программе Trade-in?

• По программе Trade-in можно получить только премиумные машины VI-VIII уровней, которые доступны в клиенте.

Я хочу сдать Т34 и купить СУ-100Y, но у меня не получается. Почему?

• По программе Trade-in можно сдать только премиумные машины равного или низшего уровня по сравнению с покупаемым (при покупке VI – только VI, при покупке VIII – любой VI-VIII уровня и так далее).

Не могу обменять премиумный танк V уровня на танк VIII уровня с доплатой. Почему?

• По программе Trade-in нельзя сдать премиумные танки ниже VI уровня. Можно сдать премиумный или акционный (в том числе, полученный за ЛБЗ) танк, за исключением партнёрских и арендуемых танков, имеющийся в ангаре на момент обмена.

Я могу поменять три танка VI уровня на один VIII уровня?

• Нет. Обмен осуществляется одного танка на один танк.

Я вчера сдал танк по программе Trade-in, а сегодня передумал и хочу вернуть его обратно, но не могу. Почему?

• К сожалению, восстановить сданный по Trade-in премиумный танк нельзя, в том числе и за кредиты. Повторно данную машину можно лишь приобрести за полную стоимость, за исключением акционных танков.

Я хочу обменять танк СУ-100Y на танк Т34. На Т34 сейчас действует скидка 30%. При обмене она учитывается?

• Да, при обмене используются актуальные цены обоих танков – с учётом всех скидок, действующих на момент обмена.

Как мне узнать какой танк я могу приобрести по данной программе?

• В клиенте в дереве исследований рядом с ценой премиумной машины, для покупки которой у вас есть подходящий старый премиумный танк, вы увидите иконку обмена.

Как узнать сколько я экономлю при покупке машины по данной программе?

• Вы экономите 50% от цены машины, которую сдаёте. Если в момент обмена будет на танк скидка, то она учитывается. А точную сумму можно посмотреть на "Складе". Например, если вы сдаёте СУ-100Y (3250) и хотите приобрести Т34 (12 000), то сэкономите 3250/2=1625 единиц игрового золота и приобретёте Т34 за 12000-1625=10 375 единиц игрового золота.

Что произойдёт с оборудованием/экипажем если я обменяю танк?

• Оборудование, снаряжение и боекомплект будут бесплатно выгружены на склад. Экипаж будет высажен в казарму (необходимо наличие свободных коек для всех членов экипажа).

В каких случаях я не смогу обменять танк?

• У вас может быть недостаточно игрового золота и/или отсутствует нужное количество коек для членов экипажа, танк может находиться в бою или требовать ремонта.

Как узнать полную стоимость машины, которую хочу сдать?

• Выбрать машину в ангаре (в карусели) ⇒ нажать правой клавишей мыши "К исследованию" ⇒ навести на танк и увидите полную стоимость. Сдать танк можно за 50%.

А можно сдать танк и получить игровое золото?

• Нет. Суть программы Trade-in заключается именно в обмене технике, а не в продаже.

Почему ряд машин попал в исключения и их нельзя обменять?

• Это редкие и уникальные машины, в связи с этим было принято решение исключить их из списка, доступного для обмена.

У меня стояли модификации, а теперь они пропали. Что делать?

• Если вы столкнулись с данной проблемой, обновите модификации. И добавьте их в папку World_of_Tanks\res_mods\0.9.17.0.2

У меня на старой машине есть "золотой" камуфляж (за кампании на Глобальной карте), надписи и эмблемы. Что будет с ними?

• Элементы кастомизиции привязаны к данному танку навсегда. Они остаются на аккаунте и если вы купите машину обратно, то они будут доступны для нанесения на танк.

Почему я не вижу иконки обмена рядом с ценой машины?

• У вас есть в ангаре все машины, которые можно приобрести в игре, либо установлены модификации, которые влияют на отображение иконки.

Будут ли добавлены другие премиумные машины для обмена в рамках данной акции?

• К сожалению, нет. Иные премиумные танки для обмена в рамках данной акции добавлены не будут.

Сообщение отредактировал ADckii: 13 Янв 2017 - 13:20

Sherkhan79 #7822 Отправлено Вчера, 23:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 58621 бой
  • 1 048
  • [XOVER] XOVER
Обратитесь с техподдержку

Марафон Е-25 - помним, скорбим о донате...

Рубикон в наших сердцах...

Бывший Свидетель Боевого Братства...

bronepoezd950 #7823 Отправлено Вчера, 23:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29176 боев
  • 3 378
  • [UA_NT] UA_NT

Просмотр сообщенияhaRon_76_ (18 Янв 2017 - 22:01) писал:

думал  от HTC  избавиться,поменять его на прем ст франции 8лвл...заданатил денег ..демобелизовал экипаж  так как в казарме нет места... шпарю по инструкции как учили на видео от картошки..а в итоги получаю "обмен не удался,возможно у вас есть данная машина.

так на фига выставлять HTC если его обменять нельзя???!!!

Зайдите в игру в безопасном режиме.

CbIH_DbIMA #7824 Отправлено Вчера, 23:15

Старшина

• Игроки
  • 4477 боев
  • 684

Просмотр сообщенияbronepoezd950 (18 Янв 2017 - 23:00) писал:

Результаты после обмена у вас в ангаре.

Возможно вы не поняли сути вопроса,мне нужна полная картина происходящего для объективный оценки расстановки сил,ведь возможно после этой масштабной акции произойдет перенасыщение определенной техники в рандоме,хотелось бы заранее быть к этому готовым
Местная прикрученная тролятина.Вы должны знать с кем имеете дело

12.4.1. В случае закрытия игры.Wargaming не выплачивает каких-либо компенсаций и помимо прочего не возмещает Пользователю денежный эквивалент приобретенных Дополнительных возможностей.

Einladend #7825 Отправлено Вчера, 23:26

Старшина

• Игроки
  • 14615 боев
  • 577
  • [YEARS] YEARS

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (18 Янв 2017 - 23:15) писал:

Возможно вы не поняли сути вопроса,мне нужна полная картина происходящего для объективный оценки расстановки сил,ведь возможно после этой масштабной акции произойдет перенасыщение определенной техники в рандоме,хотелось бы заранее быть к этому готовым

Какой стратег.

nekto_one_234 #7826 Отправлено Вчера, 23:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 465 боев
  • 1 244
  • [GERTS] GERTS

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (18 Янв 2017 - 23:15) писал:

http://wot-news.com/...rver/ru/norm/ru

выбрать "Вся техника" и скопировать себе куда-нибудь. Затем зайти через неделю-две после окончания "акции" и посмотреть, какая техника приросла.

AlexR_1 #7827 Отправлено Вчера, 23:27

Рядовой

• Игроки
  • 13834 боя
  • 12
Я один не понимаю, почему все так гадят на Т28 НТС?! Отличный же танк, особенно в топе, вот только с.и.с.ь.к.и бы ему апнуть по броне, но и в существующем виде не все знают куда накидывать)

Сообщение отредактировал AlexR_1: Вчера, 23:30

bronepoezd950 #7828 Отправлено Вчера, 23:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29176 боев
  • 3 378
  • [UA_NT] UA_NT

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (18 Янв 2017 - 22:15) писал:

Ответа скорее всего вам никто не предоставит, так как это внутренняя информация.

_CMEPTb_u_KPOBb_ #7829 Отправлено Вчера, 23:29

Сержант

• Игроки
  • 31655 боев
  • 168

А если мне скорп не нужен.....Мне нужен Лева, и что ??????

Скинул бы пару танков 6-7-8 лв и поменял бы...Хотя по сумме моих вы должны в мой танк бензина налить и помыть ......

CbIH_DbIMA #7830 Отправлено Вчера, 23:35

Старшина

• Игроки
  • 4477 боев
  • 684

Просмотр сообщенияnekto_one_234 (18 Янв 2017 - 23:27) писал:

http://wot-news.com/...rver/ru/norm/ru

выбрать "Вся техника" и скопировать себе куда-нибудь. Затем зайти через неделю-две после окончания "акции" и посмотреть, какая техника приросла.

Спасибо за информацию,но ведь это же сторонний ресурс.Где гарантии того,что данные там достоверны?
Местная прикрученная тролятина.Вы должны знать с кем имеете дело

12.4.1. В случае закрытия игры.Wargaming не выплачивает каких-либо компенсаций и помимо прочего не возмещает Пользователю денежный эквивалент приобретенных Дополнительных возможностей.

Domienkoo #7831 Отправлено Вчера, 23:37

Рядовой

• Игроки
  • 10076 боев
  • 15
  • [-NUT] -NUT

Ребят, подскажите, в ангаре 3 према восьмерки: кв-5,лева и 34. Если честно, надоело фармить на унылых тяжах, никакой динамики и удовольствия (34). На льве после апа играть вроде норм, а кв-5 иногда заходит...

Думаю хотя бы 34 обменять на какой-нибудь ст: Сп, рево,ста2(?) или Асдс. Больше конечно склоняюсь к Асдс и рево,т.к бешеная динамика,альфа, и хоть фармить можно в удовольствие...Про сп пишут,что фармит как боженька...

Посоветуйте, стоит ли? Или и кв-5 махнуть на что-нибудь более полезное...

А то фармить надо очень много, но скатаешь пару боев и плюешь на это дело.  Танчик нужен в первую очередь именно на фарм)

Сообщение отредактировал Domienkoo: Вчера, 23:45

TigerWoods #7832 Отправлено Сегодня, 00:13

Старший сержант

• Игроки
  • 43008 боев
  • 267

Просмотр сообщенияDomienkoo (18 Янв 2017 - 20:37) писал:

Ребят, подскажите, в ангаре 3 према восьмерки: кв-5,лева и 34. Если честно, надоело фармить на унылых тяжах, никакой динамики и удовольствия (34). На льве после апа играть вроде норм, а кв-5 иногда заходит...

Думаю хотя бы 34 обменять на какой-нибудь ст: Сп, рево,ста2(?) или Асдс. Больше конечно склоняюсь к Асдс и рево,т.к бешеная динамика,альфа, и хоть фармить можно в удовольствие...Про сп пишут,что фармит как боженька...

Посоветуйте, стоит ли? Или и кв-5 махнуть на что-нибудь более полезное...

А то фармить надо очень много, но скатаешь пару боев и плюешь на это дело.  Танчик нужен в первую очередь именно на фарм)

Есть деньги бери ФЦМ (динамика, льгот, 212 пробой, 252руб 1 снаряд), нет денег, но очень хочется- то меняй на СДС (Ста признаный шлак, Рева- почти пт, СП еще унылей чем т34,гарантирую). А лучше потрать 20 минут на обзоры в ютубе (ну только не водомесов, а кого нибудь попроще).

Keeler_barbarian #7833 Отправлено Сегодня, 00:28

Рядовой

• Игроки
  • 37772 боя
  • 13
  • [VM_VD] VM_VD

Поменял 34 на сдс на 34был камуфляж куда он делся на с кладе его нет искал не нашол .окажите помощ 

Einladend #7834 Отправлено Сегодня, 00:30

Старшина

• Игроки
  • 14615 боев
  • 577
  • [YEARS] YEARS

Просмотр сообщенияKeeler_barbarian (19 Янв 2017 - 00:28) писал:

Поменял 34 на сдс на 34был камуфляж куда он делся на с кладе его нет искал не нашол .окажите помощ 

Когда снова купите Т34, будет доступен, тот камуфляж.

Сообщение отредактировал Einladend: Сегодня, 00:30

Keeler_barbarian #7835 Отправлено Сегодня, 00:31

Рядовой

• Игроки
  • 37772 боя
  • 13
  • [VM_VD] VM_VD

Просмотр сообщенияEinladend (18 Янв 2017 - 21:30) писал:

Когда снова купите Т34, будет доступен, тот камуфляж.

во *******спасибо надо бало снять зарание

Sorell #7836 Отправлено Сегодня, 00:55

Младший лейтенант

• Разработчики
  • Game Master
  • 6358 боев
  • 812
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияKeeler_barbarian (19 Янв 2017 - 00:28) писал:

Камуфляж и прочие элементы кастомизиции привязаны к танку, перенести их на другой танк нельзя, но если Вы когда -нибудь выкупите проданный танк, то сможете их нанести.

Einladend #7837 Отправлено Сегодня, 00:59

Старшина

• Игроки
  • 14615 боев
  • 577
  • [YEARS] YEARS

Просмотр сообщенияTigerWoods (19 Янв 2017 - 00:13) писал:

Есть деньги бери ФЦМ (динамика, льгот, 212 пробой, 252руб 1 снаряд), нет денег, но очень хочется- то меняй на СДС (Ста признаный шлак, Рева- почти пт, СП еще унылей чем т34,гарантирую). А лучше потрать 20 минут на обзоры в ютубе (ну только не водомесов, а кого нибудь попроще).

После апа СТА-2 говорят хорошь.

bronepoezd950 #7838 Отправлено Сегодня, 01:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29176 боев
  • 3 378
  • [UA_NT] UA_NT

Просмотр сообщенияKeeler_barbarian (18 Янв 2017 - 23:31) писал:

во *******спасибо надо бало снять зарание

Камуфляж привязан к танку, перенести на другой танк нельзя, но если вы выкупите проданный танк, то сможете снова установить.

bronepoezd950 #7839 Отправлено Сегодня, 01:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29176 боев
  • 3 378
  • [UA_NT] UA_NT

Просмотр сообщенияMaster_Sti (18 Янв 2017 - 20:29) писал:

Почему не могу восстановить ис-6 проданный за серебро?

Если Вы продали премиум технику до выхода 9.16, Вы можете создать заявку в Центр Поддержки Пользователей в категории: World of Tanks - > Вопросы по игре и игровому имуществу - > Случайно продал технику. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 21

11 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

arn3582, EricDefender, Einladend, LEXA_MOCKBA, Festi_val, Avramenko31, Ivan198703, Stalingradec, Pequignet, WOLFSANGEL229347, TeamPlaySaransk