Перейти к содержимому

Free-to-play. На чем фармить серебро без прем.акк и прем.техники?

free-to-play wargaming бесплатный Прем танк фарм серебра экономика игры я у мамы бизнесмен

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 61

hanowa10 #61 Отправлено 23 Янв 2017 - 20:50

Ефрейтор

• Игроки
  • 10908 боев
  • 39

Ну реально кризис в стране, а следовательно кризис в ангаре. Хочется купить высокоуровневую технику, а серебра нема.

Давайте вспомним что игра все таки free-to-play и поможем нищеброду найти фарм машину среди прокачиваемых канистр. 

yaMike #62 Отправлено 18 Сен 2017 - 16:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19743 боя
  • 1 493
  • [PA3] PA3
Черчилль III
Набивание высокой статистики в этой игре требует от человека получение колоссальных нравственных страданий морального характера.©
Купил бы пакеты, возвращающие удовольствие от игры, да жаль в продаже их нет. А без них играть не хочется.©
Канистры моего ангара, приносящие серебряные кредиты: WZ-120-1G FT.
Участник супер - теста 2016 года.

Freakazoitt #63 Отправлено 24 Сен 2017 - 16:36

Старшина

• Игроки
  • 12396 боев
  • 602
  • [D_H_0] D_H_0

СУ-85 неплохо фармил, но я его катал со 107мм пушкой. Не знаю как сейчас, но скорее всего она сравнялась со Штугом 5лвл. СУшка была довольно юркая, хоть и большая. К концу боя свободно гонялась за танками. Другие пт из-за скорости могут быть некомфортными. Кусты и укрытия почти все убрали. Иногда скучно торчать без дела половину боя, а на второй линии не хватает поворотной башни и брони. ТТ вроде фармят, но сейчас все всё легко дырявят и немного некомфортно. Можно попробовать О-И во взводе. СТ немчи 6 лвл норм, советы - тоже. ИМХО, Т-34/85 лучше, чем А-43. Обычный Т-34 с дыроколом тоже неплох. Всякие ЛТ у кого-то фармят, но велик соблазн кататься и светить, а за это серебра почти не капает.

А вообще - фармит то, на чём лично тебе катать комфортно.    

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных