Перейти к содержимому

Японский O-I и британский Matilda Black Prince своими руками

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

WGNews #21 Отправлено 24 янв 2017 - 15:12

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 666
Бумажная модель O-I выходит в простом и сложном вариантах и публикуется в двух разных раскрасках. Также в серии «Второй фронт» представляем английский средний танк Matilda Black Prince.

Полный текст новости

Pulchonok #22 Отправлено 19 фев 2017 - 15:17

Новобранец

• Игроки
  • 8079 боев
  • 2

Участникам привет.

Похоже я чего-то не догоняю. В разделе как опубликовать свою работу сказано - в разделе конкурса нажать "ОТВЕТИТЬ" и дальше то и то. Но я почему-то не могу никак разглядеть эту кнопочку. ?? 

Ну, а к чему приводит желание приложить руки вложил фото:

В конце зимы сын копая штаб в сугробе брякнул - Давай танк сделаем?

Мы с ним оба играем в танчики...

В итоге в конце следующей зимы родился такой вот . . .

Да чудик. Ствол орудия конечно как бы это сказать  - ну не буду сами догадаетесь. Тогда не было ничего под рукой и уже весь день копая снег и мокрый насквозь. ширина и высота натуральные размеры т-34 - 85 который был взят за прообраз примерных размеров. длина на 1.5 метра короче в виду отсутствия места. В ту зиму очень рано весна пришла в начале марта усиленно начало все таить (обычно конец марта середина апреля) и пришлось резко укоряться с созданием танка.

К вечеру из гаража в нашем ряду выбралась компания на перекур протерла глаза и сказала: " *** . . ."

Они же сообщили, что оказывается идет конкурс на танк из снега и как раз сегодня он кончается Но в тот день разместить фотки и меня не получилось.

Трудозатраты: 5 месяцев сбор и слеживание снега. День с утра до вечера рытье. Энное количество матов. В итоге в танке внутри сделано место мехвода, сделан место для сидения в башне и люк на ней вверху. Танк выдерживает нас с сыном наверху. Позже было доработано и установлено башенка командира, антенна, триплексы, фара. Но солнце не щадило танк и бок уже потерял форму.

Прикрепленные изображения

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных